<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
07
04
18
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 02.04 по 08.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Печки-лавочки
. Киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
15.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
02.30
Двое и одна
. Мелодрама
12+
04.00
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
Россия 1
14.00
Запах лаванды
. Мелодрама
12+
21.00
Лидия
. Мелодрама
12+
02.30
Сказки мачехи
. Мелодрама
12+
НТВ
02.00
Искупление
. Крим. драма
16+
04.50
Мой грех
. Драма
16+
Культура
07.05
Тетя Маруся
. Драма
11.00
Вратарь
. Спорт. комедия
13.10
Машенька
. Мелодрама
17.00
Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами
. Драма
19.20
И жизнь, и слезы, и любовь
. Мелодрама
22.55
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
ТВ Центр
08.25
Сверстницы
. Мелодрама
12+
10.50
Лекарство против страха
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.55
Уроки счастья
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Лишний
. Драма
12+
СТС
11.30
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
6+
13.25
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
16.35
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
23.05
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
01.05
Призрак
. Триллер
16+
03.35
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Че
08.30
Повторный брак
. Комедия
16+
15.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
18.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
21.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
23.00
15 минут славы
. Боевик
16+
ТВ-3
13.00
Баффи - истребительница вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
14.45
Колдовство
. Мист. триллер
16+
16.45
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
16+
00.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
01.30
Игра в прятки
. Триллер
16+
Мир
10.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
13.05
Жажда мести
. Мелодрама
16+
23.45
Спасайся, брат
. Крим. драма
16+
03.20
Остров
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.05
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
06.40
Все могут короли
. Комедия
16+
08.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.05
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
11.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
13.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
14.55
Шатун
. Детектив
16+
16.55
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
18.25
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Найди меня
. Мелодрама. 1 с.
16+
20.50
Охотник
. Драма
16+
23.05
Белая белая ночь
. Драма
16+
01.15
Над городом
. Мелодрама
16+
02.35
Все могут короли
. Комедия
16+
04.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
ТВ-21
06.40
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
08.40
Румба
. "Черная" комедия
12+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
10.50
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези. 1 с.
16+
12.35
Волки
. Драма
16+
14.25
Примечание
. Драма
12+
16.15
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
18.50
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези. 1 с.
16+
20.35
Волки
. Драма
16+
22.25
Примечание
. Драма
12+
00.15
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
02.50
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези. 1 с.
16+
04.35
Волки
. Драма
16+
ТВ-1000
07.50
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
09.50
Челюсти
. Триллер
16+
12.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
15.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
20.10
Солист
. Драма
16+
22.25
Маверик
. Комед. вестерн
12+
00.50
Соблазн
. Триллер
18+
02.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.35
Лжец, лжец
. Комедия
12+
Звезда
06.00
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
00.05
Поп
. Драма
16+
02.10
Отчий дом
. Киноповесть
12+
04.10
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
Пятница!
01.00
Телефонная будка
. Триллер
16+
Матч ТВ
10.40
Самоволка
. Боевик
16+
Родное кино
13.20
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
21.25
Духов день
. Мист. драма
16+
23.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
01.15
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
03.30
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
Ретро
07.15
Фома Гордеев
. Драма
16+
11.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
17.25
Я - глупец
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
19.30
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
00.25
Фома Гордеев
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Партия для чемпионки
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
08.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
10.50
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
12.45
Вольный ветер
. Муз. комедия
6+
15.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
16.55
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
18.35
Спарта
. Спорт. драма
16+
20.20
О любви
. Мелодрама
16+
22.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
02.50
Связь
. Мелодрама
16+
04.35
Превращение
. Драма
12+
5 канал
00.55
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
16.30
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
00.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
07.30
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
09.10
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
10.40
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
12.10
Пещерный человек
. Комедия
6+
13.40
Техасвилль
. Драма
18+
15.45
Придорожная закусочная
. Боевик
18+
17.35
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
19.15
Иллюзия убийства
. Триллер
18+
23.15
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
02.05
Жажда смерти - 5: облик смерти
. Боевик
18+
03.40
Техасвилль
. Драма
18+
Кинокомедия
05.50
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
09.50
Кухня в Париже
. Комедия
16+
11.50
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
14.10
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
15.55
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
17.30
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
19.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
21.20
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
23.25
Учитель английского
. Мелодрама
16+
01.00
Придурки
. Комедия
16+
03.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Дом кино
08.35
Было у отца три сына
. Мелодрама
0+
11.10
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
13.55
Мимино
. Комедия
12+
15.40
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
17.25
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
20.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
22.45
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
00.25
Суета сует
. Комедия
6+
02.05
Наш дом
. Семейная драма
12+
03.40
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
12+
Время
05.10
Красная площадь
. Истор. киноповесть
12+
10.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
14.00
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
21.30
Тучи над Борском
. Драма
16+
Кинохит
05.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
07.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
09.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
10.45
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
12.50
Цыпочка
. Комедия
16+
14.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
15.50
13-й район
. Боевик
16+
17.15
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
21.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
00.40
Сыщик
. Триллер
16+
02.05
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
05.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Полной грудью
. Мелодрама
16+
08.25
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
10.05
Красавчик
. Романт. комедия
16+
12.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
13.55
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
15.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
17.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
19.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
20.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
22.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
00.25
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
02.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
04.00
Вечность
. Драма
16+
Наше новое кино
05.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
07.40
День радио
. Комедия
16+
09.35
Антисекс
. Комедия
16+
11.00
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
12.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
14.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
16.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.55
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
19.30
Ставка на любовь
. Комедия
12+
21.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
23.25
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
00.50
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
02.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
04.15
День выборов
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
07.05
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
08.50
Разрушение
. Драма
18+
10.30
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
12.10
Купи меня
. Мелодрама
18+
14.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
15.35
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
17.15
Дуэль
. Вестерн
18+
19.00
Квест
. Фильм ужасов
18+
20.30
Взаперти
. Драм. триллер
16+
22.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
23.40
Антропоид
. Истор. триллер
16+
01.45
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
04.00
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
07.10
Стеклянный дом
. Триллер
16+
09.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
11.15
Уличный боец
. Боевик
16+
13.15
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
17.25
Срочная доставка
. Триллер
16+
19.15
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
21.10
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
23.25
Тревожный вызов
. Триллер
16+
01.10
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
02.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
Киномикс
07.00
Ниндзя
. Боевик
16+
08.35
Кровавая месть
. Триллер
18+
10.25
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
12.15
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
14.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
16.10
Заключенный R
. Крим. драма
16+
18.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
19.35
Город грехов
. Кинокомикс
16+
21.40
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
23.25
Госпожа Бовари
. Драма
12+
01.25
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
03.50
Зильс-Мария
. Драма
16+
Иллюзион+
06.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
07.45
Легкие деньги
. Боевик
16+
09.15
Лок
. Драма
16+
10.35
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
12.10
Контракт
. Крим. драма
16+
13.45
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
17.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
18.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
Золото
. Вестерн
16+
22.15
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
00.05
Последний рубеж
. Боевик
16+
01.45
Контракт
. Крим. драма
16+
03.30
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
21.45
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
23.30
Жестокие люди
. Драма
16+
Еврокино
06.05
Виктория. История любви
. Драма
16+
07.45
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
09.25
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
12.25
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
14.15
Голод
. Биограф. драма
16+
15.50
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
17.20
Жена художника
. Биограф. драма
16+
19.00
Защита Лужина
. Драма
12+
20.45
Супер-Брис
. Комедия
12+
22.15
Безумная свадьба
. Комедия
16+
23.50
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.05
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.20
Высотка
. Драма
18+
02.15
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Корнуаль
. Драма
16+
03.55
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
Amedia 2
05.35
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
07.40
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
09.25
Бармен
. Мист. комедия
16+
14.30
Лихорадка
. Драма
18+
15.55
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
16.45
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.00
Друзья
. Романт. комедия
18+
00.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
03.25
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
Ю
21.00
Одноклассники
. Комедия
16+
Sony Turbo
13.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
15.05
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
22.45
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Почему он?
Комедия
18+
07.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
09.20
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
11.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
12.55
Малыш на драйве
. Боевик
18+
15.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
17.00
Почему он?
Комедия
18+
19.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
21.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
23.00
Логан
. Фантаст. боевик
18+
01.15
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
02.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
ViP Megahit
06.05
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
07.40
С меня хватит
. Триллер
16+
09.40
Аватар
. Фантаст. боевик
12+
12.20
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
14.05
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
16.10
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
18.15
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Пляж
. Триллер
22.05
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
00.05
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
02.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Легион
. Мист. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
08.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
10.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
12.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
13.40
Счастливые номера
. Комедия
16+
15.30
Дилемма
. Комедия
16+
17.25
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
19.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
22.30
1+1
. Комедия
18+
00.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
02.15
Отпетые напарники
. Боевик
16+
04.15
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
Amedia Premium HD
08.50
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
11.50
Слушание
. Драма
18+
20.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
TV-Губерния
15.05
Одноклассницы
. Комедия
16+
16.50
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
21.10
К-19
. Драма
16+
01.05
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
02.45
К-19
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов