<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
06
02
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.02 по 12.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.35
Неверный
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
13.50
Визит дамы
. Трагифарс. (в перерыве - Новости культуры)
ТВ Центр
08.10
Ультиматум
. Сатир. комедия
16+
09.40
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
00.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
16+
СТС
11.05
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
21.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
02.00
Зов моря
. Фэнтези
12+
Че
16.00
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
21.30
Виртуозность
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Солдаты неудачи
. Комедия
16+
Мир
22.10
Курортный туман
. Детектив
16+
00.00
Маленький свидетель
. Крим. комедия
16+
Русский иллюзион
05.15
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
08.05
Светлая сторона Луны
. Драма
16+
10.10
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
12.40
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
14.15
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
16.20
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
18.05
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
20.50
Подруга особого назначения
. Детектив
16+
00.30
Белый холст
. Мелодрама
16+
02.00
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
03.45
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
ТВ-21
06.15
Мулен Руж
. Мелодрама
12+
08.15
Право на убийство
. Крим. драма
16+
10.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
11.45
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
13.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
16.25
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
18.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
19.45
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
21.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
00.25
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
02.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
03.45
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
10.00
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
12.20
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
14.25
Соблазн
. Триллер
18+
18.25
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.10
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
23.25
Начало
. Фантаст. триллер
12+
02.15
Солт
. Шпионский боевик
16+
04.25
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
Звезда
09.15
Ангелы войны
. Воен. мелодрама. (в перерывах - Новости)
16+
04.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
04.40
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
01.55
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
04.05
Сытый город
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.15
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
0+
07.10
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
08.45
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
10.25
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
12.10
Мама
. Мелодрама
16+
14.05
Сицилианская защита
. Детектив
12+
15.45
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
17.20
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
19.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
22.05
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
00.25
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
02.25
Летние люди
. Мелодрама
12+
04.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
12.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
16+
20.15
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
00.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
08.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
10.05
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
12.05
Моя морячка
. Комедия
12+
13.35
Золотая рыбка
. Драма
16+
15.10
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
16.45
Измена
. Мелодрама
16+
18.55
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
20.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
22.10
Враг номер один
. Мелодрама
16+
00.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
01.35
Море
. Драма
16+
03.00
Испытание
. Драма
16+
04.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
5 канал
00.00
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
Hollywood
05.40
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Взятие Беверли Хиллз
. Боевик
16+
09.05
Индейский воин
. Вестерн
6+
10.30
Фрэнки и Джонни
. Муз. комедия
12+
11.55
Мальчишник
. Комедия
12+
13.50
Солнечный ожог
. Крим. комедия
6+
15.35
Дикие ангелы
. Боевик
12+
17.00
Лисы
. Драма
12+
18.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
22.40
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
00.10
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
01.35
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Прокол
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Гордость
. Комед. драма
18+
08.30
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
10.30
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
12.15
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
16.15
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
17.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.10
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
22.55
Все могу
. Комедия
16+
00.25
Мамаши
. Комедия
16+
02.05
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
Дом кино
05.35
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
07.15
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
08.45
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
10.10
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
11.45
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
20.50
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
22.30
Родня
. Трагикомедия
12+
04.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
Время
22.00
Серафим Полубес и другие жители Земли
. Психол. мелодрама
12+
Кинохит
06.15
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
09.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
11.15
Экстази
. Мелодрама
18+
12.50
Господин Никто
. Драма
18+
15.00
Цель номер один
. Триллер
18+
17.30
Бункер
. Триллер
16+
19.00
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
20.50
Кэнди
. Драма
18+
22.35
Мгновения жизни
. Триллер
18+
00.00
Баария
. Драма
16+
02.25
Легенда о фехтовальщике
. Фэнтезийный боевик
16+
04.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Киносвидание
05.30
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
07.35
Если рожден, уже не спрячешься
. Драма
16+
09.30
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
11.15
Казанова
. Трагикомедия
16+
14.15
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
16.05
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
18.10
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
19.30
Манглхорн
. Драма
16+
21.00
Сотворившая чудо
. Драма
16+
22.30
Мама объявила забастовку
. Комедия
12+
00.05
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
01.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.05
На игре
. Фантаст. боевик
16+
06.50
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
10.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
11.55
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
13.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.00
Кококо
. Драма
18+
17.35
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
19.30
Возвращение
. Драма
16+
21.30
Изгнание
. Драма
16+
00.10
Левиафан
. Крим. драма
18+
02.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.10
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
08.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
10.10
Крапленые карты
. Крим. драма
18+
11.30
Поющие завтра
. Комедия
16+
13.05
Выхода нет
. Боевик
18+
14.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
16.35
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
18.40
Холод в июле
. Крим. драма
16+
20.30
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
22.20
Орлеан
. Фантасмагория
16+
00.10
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
01.55
Кого ты любишь
. Драма
16+
03.30
Такса
. Трагикомедия
18+
Viasat Action
05.10
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
07.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
09.10
Отчаянный
. Боевик
16+
11.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
13.10
Хэллоуин
. Триллер
18+
15.10
Кровавая месть
. Триллер
18+
17.10
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
19.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
21.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
23.25
Абсолютное зло
. Триллер
18+
01.25
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
03.15
Легион
. Мист. боевик
18+
Киномикс
07.20
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
09.25
Игра без правил
. Триллер
16+
11.10
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
13.00
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
14.55
Заложник
. Боевик
16+
16.45
Провинциалка
. Драма
16+
18.25
Половое воспитание
. Комедия
18+
20.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
21.35
Кроличья нора
. Драма
16+
23.00
Возврат
. Трагикомедия
16+
00.40
Пресная вода
. Вестерн
18+
02.10
Достоинство
. Вестерн
16+
03.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.20
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
06.55
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.50
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Американец
. Крим. драма
16+
12.15
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
17.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
20.30
Обман
. Крим. триллер
16+
22.05
Великий рейд
. Воен. драма
16+
00.05
На трезвую голову
. Комедия
16+
02.05
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
03.25
Заложник
. Боевик
16+
Sony ТВ
08.30
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
15.55
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.25
Реальность
. Трагикомедия
16+
07.20
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
09.10
Дом Нины
. Воен. драма
12+
11.00
Огонь и лед
. Фэнтези
16+
12.35
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
15.50
Она его обожает
. Комедия
16+
17.35
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
19.00
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
20.35
Барбара
. Драма
16+
00.00
Последний палач
. Биограф. драма
16+
01.40
Пижон
. Комедия
16+
03.15
Защита Лужина
. Драма
12+
Феникс + Кино
05.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
13.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
21.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
Amedia 2
08.00
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
13.50
Правдивое кино
. Драма
16+
15.20
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
22.00
За сигаретами
. Комедия
16+
23.50
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
03.50
За сигаретами
. Комедия
16+
Sony Turbo
11.05
Superнянь
. Комедия
16+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
07.00
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
08.50
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
15.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Исчезнувшие
. Триллер
16+
19.00
Равные
. Мелодрама
16+
21.00
Каникулы
. Приключ. комедия
18+
23.00
Дневник горничной
. Драма
16+
01.00
План Мэгги
. Романт. комедия
18+
03.00
По ту сторону двери
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
08.10
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
10.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
12.10
Капитан Зум. Академия супергероев
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Возмездие
. Триллер
18+
18.00
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
20.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
02.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
08.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
12.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
14.40
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
16.30
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
18.30
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
20.30
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
22.30
Все могу
. Комедия
16+
00.00
Superнянь
. Комедия
16+
01.30
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
03.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
HD Life
12.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
03.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
Amedia 1
05.40
Высший класс
. Комедия
18+
08.05
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Количество
. Драма
18+
15.15
Высший класс
. Комедия
18+
22.00
Засада
. Триллер
16+
04.50
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
Amedia Premium HD
10.25
Вчера
. Драма
16+
14.40
Тост
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
23.40
Вчера
. Драма
16+
02.15
Тост
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов