<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
07
14
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.06 по 06.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
На Муромской дорожке...
Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
06.50
Черный снег
. Боевик. 1, 2 с.
16+
22.20
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
00.45
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
02.45
Исчезновение
. Триллер
16+
Россия 1
14.30
Услышь мое сердце
. Мелодрама
12+
01.55
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик
12+
НТВ
22.00
Гражданка начальница
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Старшая сестра
. Мелодрама
18.10
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
23.25
Эквус
. Драма
ТВ Центр
06.30
Меж высоких хлебов
. Деревенская комедия
6+
10.10
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.30
Седьмой лепесток
. Мелодрама
16+
15.15
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
16.55
Забытый
. Крим. драма
16+
01.40
Сильная
. Крим. драма
16+
СТС
19.30
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
16+
21.15
Водный мир
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
12+
Че
06.30
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
09.20
Дети понедельника
. Комедия
16+
20.00
Механик
. Боевик
16+
02.00
Механик
. Боевик
16+
04.00
Дети понедельника
. Комедия
16+
ТВ-3
09.45
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
11.30
Хирокин: последний воин звездной Империи
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Супермен
. Кинокомикс
12+
16.15
Теория заговора
. Триллер
16+
19.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
21.00
Во имя справедливости
. Боевик
16+
22.45
Ромео должен умереть
. Боевик
16+
01.00
Супермен
. Кинокомикс
12+
03.30
Супермен-2
. Кинокомикс
12+
Мир
10.10
Золотой теленок
. Комедия
12+
13.10
Казароза
. Детектив
16+
21.45
Баловень судьбы
. Мелодрама
16+
01.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
02.40
Гамлет
. Трагедия
16+
Русский иллюзион
05.25
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
07.00
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
08.35
Зависть богов
. Мелодрама
16+
10.55
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
12.20
Трио
. Крим. драма
12+
14.10
Прогулка по эшафоту
. Драм. притча
18+
15.40
Коктебель
. Мелодрама
12+
17.35
Эффект домино
. Драма
16+
19.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
20.50
Граффити
. Трагикомедия
16+
22.55
Икона сезона
. Драма
18+
00.30
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
02.10
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
03.45
Ирония удачи
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.15
У стен Малапаги
. Мелодрама
12+
06.50
Должник
. Триллер
16+
08.20
Легенда о динозавре
. Фантаст. боевик
12+
10.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
11.00
Омамамия
. Комедия
12+
12.50
Стресс втроем
. Драма
12+
14.30
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
16.15
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
18.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
19.00
Омамамия
. Комедия
12+
20.50
Стресс втроем
. Драма
12+
22.30
Большой взрыв
. Детек. триллер
16+
00.15
Роковые выстрелы
. "Черная" комедия
12+
02.00
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
03.00
Омамамия
. Комедия
12+
04.50
Стресс втроем
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Найти Форрестера
. Драма
12+
12.20
Комната страха
. Триллер
16+
14.20
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
16.25
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
18.05
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
20.00
Дерево
. Драма
16+
21.55
Комната страха
. Триллер
16+
00.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
02.30
У Мини это в первый раз
. Крим. комедия
16+
04.10
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
Звезда
06.00
Дети как дети
. Мелодрама
12+
16.25
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
6+
03.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
15.00
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
23.10
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
01.45
Поговори со мной
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
17.05
Кандагар
. Драма
16+
Родное кино
05.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
07.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
09.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
11.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
13.30
Дон Кихот
. Иронич. драма
6+
15.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
17.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
19.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
21.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
23.55
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
01.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
03.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
Ретро
07.45
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
01.50
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.55
Молодая жена
. Мелодрама
12+
10.55
Свадьба
. Трагикомедия
16+
13.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
14.55
Последняя репродукция
. Триллер
16+
17.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
19.00
Клоуны
. Мелодрама
12+
21.00
Горько!
Комедия
16+
22.50
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
16+
00.50
Золото
. Драма
16+
02.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
5 канал
05.10
Ночное происшествие
. Детектив
12+
06.40
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
Детский мир
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
12.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
18.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.50
Малыш Санни
. Драма
18+
07.30
Адская месть - 2: кровавые крылья
. Фильм ужасов
16+
09.00
Начинка для безумного бикини
. Муз. комедия
6+
10.35
На широкую ногу
. Комедия
16+
12.15
Приключения Жерара
. Приключ. комедия
12+
13.45
Тайный поклонник
. Романт. комедия
16+
15.20
Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая
. Мюзикл
6+
17.20
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
6+
18.55
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
20.25
Манхэттен
. Интеллект. комедия
16+
22.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
23.45
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
01.15
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Тени на стене
. Триллер
16+
04.15
Мастер
. Муз. комедия
16+
Кинокомедия
06.00
Граф
. Комедия
12+
06.25
Пожарный
. Комедия
12+
06.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
08.35
Нокаут
. Комедия
12+
09.00
Лечение
. Комедия
12+
09.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
11.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
13.15
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
15.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
16.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.20
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
22.00
Нокаут
. Комедия
12+
22.30
Лечение
. Комедия
12+
23.10
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
01.15
Мистер Бонс - 2
. Комедия
16+
03.10
Граф
. Комедия
12+
03.30
Пожарный
. Комедия
12+
04.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.40
Близкие люди
. Детектив
16+
10.45
Продается дача
. Комедия
12+
12.25
Попрыгунья
. Драма
6+
14.00
Принцесса цирка
. Муз. комедия
0+
16.40
Защита
. Драма
16+
20.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
12+
22.10
Успех
. Драма
12+
23.45
Старухи
. Трагикомедия
18+
01.40
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Главный свидетель
. Драма
12+
04.20
Дом
. Крим. драма
16+
Время
12.00
Безотцовщина
. Мелодрама
16+
20.00
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
Кинохит
05.30
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
08.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
11.30
Александр
. Истор. драма
16+
14.30
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
17.30
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
20.30
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
16+
22.45
Банда Келли
. Истор. драма
16+
00.40
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
02.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Киносвидание
05.00
Дровосек
. Драма
18+
07.00
Пассажиры
. Мист. драма
16+
09.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
11.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
6+
13.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
15.00
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
17.10
Пассажиры
. Мист. драма
16+
19.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
21.00
Шепоты и крики
. Драма
16+
23.00
Группа 7
. Боевик
18+
01.00
Служанка
. Триллер
18+
03.00
Кика
. Комед. триллер
18+
Наше новое кино
06.15
Четыре имени
. Мелодрама
12+
08.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.30
Клуши
. Лирич. комедия
16+
12.20
Шахта
. Драма
18+
14.15
Хроники измены
. Мелодрама
16+
16.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
18.15
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
20.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
22.35
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
00.15
Четыре имени
. Мелодрама
12+
02.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
04.30
Клуши
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Не говори ничего
. Триллер
18+
08.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
12.00
Тачка №19
. Триллер
16+
14.00
Квартет
. Комедия
18+
16.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
18.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
22.00
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
00.00
Квартет
. Комедия
18+
02.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
04.00
Развод в большом городе
. Драма
12+
Viasat Action
05.00
Игра
. Триллер
16+
07.20
Потерянный рейс
. Драма
16+
09.25
Мальчик в коробке
. Триллер
16+
11.10
Эксперимент
. Триллер
18+
13.00
Потерянный рейс
. Драма
16+
15.00
Мальчик в коробке
. Триллер
16+
16.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
19.00
Возвращение героя
. Боевик
16+
21.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Без улик
. Триллер
16+
08.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
10.30
Леший
. Триллер
16+
12.30
Депутат Балтики
. Киноповесть
6+
14.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
16.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
18.30
Без улик
. Триллер
16+
20.30
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
22.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
00.30
Крайний срок
. Триллер
16+
02.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Карусель
23.50
31 июня
. Муз. фантазия. 1 с.
6+
Иллюзион+
05.45
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
07.20
Широко шагая
. Боевик
12+
08.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
10.25
Матадор
. Крим. комедия
16+
12.00
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
13.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
15.10
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
17.00
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
18.35
Певец
. Биограф. драма
16+
20.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
22.05
Евротур
. Комедия
16+
00.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
02.10
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
04.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
Sony ТВ
07.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
15.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
22.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
23.40
Английский гарем
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.45
Маскарад
. Комедия
12+
07.20
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
09.00
Тайна поместья Уиверн
. Детектив
16+
10.40
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
12.15
600 кг золота
. Приключ. драма
16+
13.55
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
15.35
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
17.25
Шатле-Леаль
. Романт. комедия
16+
19.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
20.45
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
22.10
Комната с видом
. Мелодрама
16+
00.10
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
01.50
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
03.25
Тринадцатый район
. Боевик
16+
04.50
Материк
. Драма
16+
Amedia 2
20.10
Бабло
. Крим. комедия
16+
Ю
16.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
22.00
Тутси
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Холодная гора
. Истор. драма
16+
23.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
ViP Premiere
05.35
Военный ныряльщик
. Драма
16+
07.40
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
13.10
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
15.30
Сестры Бэнгер
. Комедия
16+
19.00
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
21.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
23.10
Воспитание чувств
. Драма
16+
01.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
16+
04.00
Расчет
. Триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Бэтмен возвращается
. Кинокомикс
12+
08.10
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
10.10
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
12.10
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
16.20
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
18.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
20.00
Тачка №19
. Триллер
16+
21.30
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
23.20
Мама
. Фильм ужасов
16+
01.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
02.45
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
04.30
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
06.00
Отбой
. Комедия
12+
07.45
Свирепые создания
. Комедия
12+
09.30
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
11.30
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
13.00
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
15.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
16.30
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
18.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.00
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
21.40
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
23.20
И в бедности, и в богатстве
. Комедия
16+
01.40
Положись на друзей
. Комедия
16+
03.30
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
HD Life
00.00
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
12.15
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
18+
14.25
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
16.00
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
21.00
Фил Спектор
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
23.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
09.35
Все о Еве
. Драма
0+
13.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
15.10
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
16.55
Леди
. Биограф. драма
16+
21.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.30
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
01.10
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов