<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
04
05
14
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.04 по 04.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Молодые
. Мелодрама
6+
13.10
Летят журавли
. Воен. драма
12+
23.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
00.50
Кокон: возвращение
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Мстители
. Приключ. комедия
16+
Россия 1
05.15
Мимино
. Комедия
0+
12.40
Иллюзия счастья
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.20
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
02.25
Красавец-мужчина
. Муз. комедия
12+
НТВ
23.40
Запрет на любовь
. Детектив
16+
Культура
10.35
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
19.50
Анна Каренина
. Драма
ТВ Центр
08.25
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
6+
12.35
Игрушка
. Комедия
6+
14.50
Большая прогулка
. Воен. комедия
12+
17.20
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
21.20
Последний герой
. Боевик
16+
00.45
Кремень
. Боевик
16+
СТС
14.00
Реальная сказка
. Комед. сказка
16+
16.30
Как стать принцессой
. Романт. комедия
16+
18.40
Как стать королевой
. Романт. комедия
16+
20.45
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
16+
22.35
Быстрее пули
. Боевик
18+
00.25
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
02.15
Тернер и Хуч
. Комедия
16+
Че
06.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
16+
08.35
Отставной козы барабанщик
. Трагикомедия
16+
19.00
Паршивые овцы
. Воен. драма
16+
23.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
02.30
Кочевник
. Истор. драма
16+
ТВ-3
08.30
Деловые люди
. Комедия
0+
12.15
Медальон
. Комед. боевик
12+
14.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
16.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
19.00
Самолет президента
. Боевик
16+
21.30
Пассажир 57
. Боевик
16+
23.15
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
01.45
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
12+
Мир
10.50
Месть и закон
. Боевик
16+
23.35
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
02.15
Месть и закон
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
06.45
Дикарка
. Мелодрама
12+
08.25
Игра
. Спорт. комедия
12+
10.05
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
11.30
Жара
. Мелодрама
16+
13.15
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
17.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
20.50
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
22.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
6+
00.40
Дикарка
. Мелодрама
12+
02.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
03.50
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.05
Папаша
. Комедия
16+
10.00
Вот я какой!
Драма
12+
11.45
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 4 с.
16+
12.45
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
14.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
12+
16.05
Тело
. Драма
16+
18.00
Вот я какой!
Драма
12+
19.45
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 4 с.
16+
20.45
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
22.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
12+
00.05
Тело
. Драма
16+
02.00
Вот я какой!
Драма
12+
03.45
Королева и кардинал
. Истор. мелодрама. 4 с.
16+
04.45
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000
06.40
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
09.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
11.10
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
13.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
15.40
Черное золото
. Драма
16+
18.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
20.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
22.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.00
8 миля
. Муз. драма
16+
02.00
Человек, которого не было
. Триллер
16+
04.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
Звезда
06.00
Опасно для жизни!
Комедия
0+
10.20
Большая перемена
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
19.15
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
20.35
Весна
. Муз. комедия
0+
22.40
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
00.20
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
02.05
Второй раз в Крыму
. Киноповесть
12+
03.30
День приема по личным вопросам
. Производственная драма
12+
Пятница!
06.55
Малыш Бобби
. Приключ. фильм
12+
14.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
23.00
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
08.55
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
20.15
Земляк
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
07.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
09.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
11.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
13.30
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
15.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
17.50
Мама вышла замуж
. Мелодрама
12+
19.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
21.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
00.05
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
12+
01.40
Офицеры
. Мелодрама
12+
03.30
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
Ретро
05.30
Пари
. Комедия
6+
07.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
6+
10.10
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
11.45
Бабочка
. Комедия
6+
13.10
Баламут
. Лирич. комедия
12+
16.05
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
22.15
Троянский конь
. Сатир. комедия
12+
23.30
Пари
. Комедия
6+
03.55
Фантомас
. Приключ. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.50
Двойной капкан
. Детектив
12+
09.10
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
10.40
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
13.00
Ошибка резидента
. Детектив
12+
15.50
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
17.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
19.30
Икона сезона
. Драма
18+
21.00
Рябиновый вальс
. Воен. драма
12+
22.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
03.00
Осенние заботы
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
10.30
Подземелье драконов - 3: Книга Заклинаний
. Фэнтези
16+
20.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
22.00
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
Hollywood
05.30
Девушка из долины
. Комедия
16+
07.10
Танго ревности
. Комедия
12+
08.50
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
10.35
Странники
. Крим. мелодрама
12+
12.20
Элмер Гентри
. Драма
12+
14.45
Кровавый театр
. Комед. фильм ужасов
16+
16.45
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
18.20
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
20.00
Телесеть
. Драма
16+
22.00
Смерть скачет на коне
. Вестерн
12+
23.35
Осада базы "Глория"
. Воен. драма
18+
01.15
Девушка из долины
. Комедия
16+
02.55
Бестселлер
. Триллер
18+
04.00
Гавайи
. Драма
12+
Кинокомедия
06.15
Пожарный
. Комедия
12+
06.45
Лечение
. Комедия
12+
07.15
Порода бульдог
. Комедия
12+
09.00
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
09.30
За экраном
. Комедия
12+
10.00
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
12.15
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
14.00
Пожарный
. Комедия
12+
14.35
Лечение
. Комедия
12+
15.10
Мы - легенды
. Комедия
16+
17.00
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
17.30
За экраном
. Комедия
12+
18.20
Хозяин в доме
. Семейная комедия
12+
20.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
22.00
Пожарный
. Комедия
12+
22.30
Лечение
. Комедия
12+
23.10
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
01.10
Изноугуд, или Калиф на час
. Комедия
12+
03.20
Искатель приключений
. Эксцентр. комедия
12+
03.45
За экраном
. Комедия
12+
04.25
Маленький мир
. Комедия
16+
Дом кино
06.25
Когда играет клавесин
. Комедия
12+
07.20
Анна Каренина
. Драма
12+
09.55
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
11.25
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
12.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.15
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
6+
16.40
Небесный суд
. Мист. драма
16+
20.20
Мимино
. Комедия
0+
22.05
Сильва
. Муз. комедия
6+
00.40
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
18+
02.05
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
04.20
Мимино
. Комедия
0+
Время
12.00
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
20.00
Яблоко раздора
. Комедия
6+
04.00
Яблоко раздора
. Комедия
6+
Кинохит
06.30
Спящие
. Драма
18+
09.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
11.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
13.50
Робин Гуд
. Приключ. боевик
16+
16.30
Спящие
. Драма
18+
19.10
Римские каникулы
. Романт. комедия
6+
21.20
Из Африки
. Драма
16+
00.05
Мемуары гейши
. Романт. драма
18+
02.35
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.05
История любви
. Мелодрама
6+
07.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
09.05
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
11.00
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
13.10
Куки
. Трагикомедия
16+
15.00
Хребет дьявола
. Мист. триллер
16+
17.00
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
19.00
Орел приземлился
. Драма
12+
21.20
На грани
. Триллер
12+
23.10
Незабываемые моменты
. Драма
16+
01.25
Плохой парень
. Драма
18+
03.20
Завтрак у Тиффани
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
08.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
10.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
12.15
Байкер
. Мелодрама
16+
14.15
Казус Белли
. Комедия
12+
16.25
Сумерки
. Драма
16+
18.15
Заказ
. Детектив
16+
20.15
Пара гнедых
. Мелодрама
16+
22.15
Личный номер
. Боевик
16+
00.15
Город без солнца
. Психол. драма
16+
02.15
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
04.15
Мой осенний блюз
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
16+
08.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
10.00
Паркер
. Боевик
16+
12.05
Радиозвезды
. Комедия
16+
14.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
16.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
18.05
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.00
Паркер
. Боевик
16+
22.05
Ожидание
. Мист. триллер
16+
00.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
02.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.00
Давайте забудем об этом
. Комедия
18+
Viasat Action
05.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
11.20
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
13.00
Поля
. Триллер
16+
15.00
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
19.00
Санктум
. Приключ. драма
16+
21.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.05
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
Киномикс
06.30
Антоша Рыбкин
. Воен. комедия
12+
08.40
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
10.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
12.30
Женщина и мужчины
. Драма
18+
14.35
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
16.30
Крайний срок
. Триллер
16+
18.30
Антоша Рыбкин
. Воен. комедия
12+
20.40
Лидице
. Воен. драма
16+
22.50
Клуши
. Лирич. комедия
16+
00.45
Круиз
. Комедия
16+
02.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
04.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
18+
Иллюзион+
06.25
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
08.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
09.35
Танцуй до упаду!
Муз. комедия
16+
11.20
Девять
. Мюзикл
16+
13.15
По версии Барни
. Драма
16+
15.30
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
17.05
Джуно
. Мелодрама
16+
18.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
16+
22.25
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
00.05
Мистификация
. Трагикомедия
12+
02.20
По версии Барни
. Драма
16+
Еврокино
06.30
Отдел 13
. Крим. триллер
16+
08.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
10.25
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
12.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
14.05
Наша безумная жизнь
. Комедия
16+
15.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
17.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
19.00
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
20.30
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
22.10
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
00.05
Ирина Палм сделает это лучше
. Драма
16+
01.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
Amedia 2
10.20
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
16.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
Ю
23.00
Шоколад
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.55
Большой кайф
. Триллер
16+
20.15
Бобер
. Драма
16+
21.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
07.40
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
09.20
Флика-3
. Приключ. фильм
12+
12.20
Отверженные
. Муз. драма
12+
15.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
17.30
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
22.40
Линкольн
. Биограф. драма
16+
01.05
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
02.50
Анна Каренина
. Драма
16+
ViP Megahit
06.05
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
08.10
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
10.00
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
14.00
4: вторжение Серебряного серфера
. Кинокомикс
12+
16.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
22.00
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
. Комедия
16+
00.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
02.00
Конец света 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
ViP Comedy
06.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
08.00
Луни Тьюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
12.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
16+
14.00
Переростки
. Комедия
16+
16.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
20.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
22.00
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.45
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
01.30
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
16+
03.30
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
HD Life
18.00
Городок
. Детектив. 2 с.
16+
19.00
Городок
. Детектив. 3 с.
16+
21.00
Когда вмешивается любовь
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 1
05.00
Джиа
. Биограф. драма
18+
07.30
Большие надежды
. Драма
12+
11.05
Место под соснами
. Крим. драма
16+
14.10
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
01.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
Amedia Premium HD
09.10
Приходи как есть
. Комедия
16+
22.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов