<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
01
09
17
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.08 по 03.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
01.55
Один прекрасный день
. Романт. комедия
6+
03.55
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
Россия 1
23.35
Дочки-матери
. Мелодрама
12+
Культура
15.10
Учитель
. Киноповесть
22.00
Жил-был настройщик...
Комедия
ТВ Центр
08.20
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
16+
09.55
Колье Шарлотты
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.25
Дедушка
. Мелодрама
12+
00.55
Не валяй дурака...
Комедия
12+
СТС
09.35
Везучий случай
. Комедия
16+
23.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
00.50
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
03.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
Че
09.30
7 секунд
. Крим. драма
16+
11.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
19.30
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
21.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
01.00
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Тени прошлого
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Сквозные ранения
. Боевик
16+
01.45
Кобра
. Боевик
16+
Мир
08.35
Безбилетная пассажирка
. Лирич. комедия
12+
11.30
Танцор диско
. Муз. мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
19.20
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
00.55
Танцор диско
. Муз. мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
03.20
Золушка.ру
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.35
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
10.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
13.10
Мамы
. Комед. альманах
12+
14.55
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
16.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
18.25
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.50
Наследники
. Драма
16+
22.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
00.25
Иуда
. Драма
16+
02.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
04.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
ТВ-21
06.35
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
08.10
Сын Саула
. Воен. драма
16+
11.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
12.40
Последний король
. Истор. боевик
16+
14.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
19.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
20.40
Последний король
. Истор. боевик
16+
22.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
03.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
12+
04.40
Последний король
. Истор. боевик
16+
ТВ-1000
05.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
08.10
Искатель воды
. Драма
16+
10.25
Кроличья нора
. Драма
16+
12.20
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
14.30
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
16.50
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
20.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.00
Боец
. Спорт. драма
16+
00.15
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.20
Маска
. Фантаст. комедия
12+
04.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Звезда
06.20
Без особого риска
. Детектив
16+
18.40
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
20.10
Это мы не проходили
. Киноповесть
16+
22.10
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
01.30
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
18+
01.30
Семь жизней
. Драма
16+
03.50
Роми и Мишель: в начале пути
. Комедия
16+
Родное кино
06.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
08.45
Вор
. Драма
16+
13.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
14.25
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
15.40
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
17.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
19.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
20.50
Первый учитель
. Драма
0+
22.40
Поклонник
. Триллер
16+
00.25
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
02.00
Два гусара
. Мелодрама
16+
04.35
Про уродов и людей
. Драма
16+
Ретро
08.15
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
14.10
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
12+
19.25
Фронт за околицей
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
02.15
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Ангел
. Семейная драма
12+
08.20
Брат-2
. Боевик
18+
10.45
Море
. Драма
16+
12.25
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
14.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
16.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
20.20
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
22.20
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
00.20
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
02.20
Эластико
. Спорт. драма
16+
04.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Детский мир
09.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
05.55
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
07.15
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
09.00
Вне времени
. Триллер
12+
10.25
Роб Рой
. Истор. драма
12+
12.40
Молли
. Комедия
12+
14.15
Диггстаун
. Драма
16+
15.50
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
17.30
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
19.10
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Особь
. Фантаст. боевик
12+
00.55
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
02.35
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
03.55
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
07.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
09.00
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
10.40
Множество
. Фантаст. комедия
16+
12.40
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
14.15
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
19.30
Мерзавец
. Комедия
16+
21.20
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
23.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
01.20
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
03.00
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
04.45
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
07.10
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
09.00
День радио
. Комедия
16+
11.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
12+
22.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
23.55
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
03.25
Как рождаются тосты
. Комедия
12+
Время
13.30
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
21.30
Мечта
. Драма
12+
Кинохит
06.10
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
09.30
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
11.05
Легенда
. Крим. триллер
18+
13.10
Скала
. Боевик
16+
15.20
Герцогиня
. Истор. драма
16+
17.05
Красотка
. Мелодрама
16+
19.00
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
20.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
23.05
Завет
. Трагикомедия
12+
01.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
04.25
Сломленные
. Драма
16+
Киносвидание
06.20
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
08.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
12+
10.20
Римские свидания
. Комедия
16+
11.45
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
13.25
Секс по обмену
. Романт. комедия
16+
14.50
Девочки из календаря
. Комедия
12+
16.35
Давай, до свидания!
Комедия
16+
17.55
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.00
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
22.25
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
00.10
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
02.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
03.50
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
05.40
Дура
. Комедия
12+
07.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
09.30
Георг
. Биограф. фильм
12+
11.30
Дуэлянт
. Драма
16+
13.25
Простая история
. Мелодрама
16+
15.10
Родина
. Драм. триллер
18+
17.20
Побег
. Триллер
16+
19.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.20
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
23.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
01.15
Любит не любит
. Комедия
16+
02.50
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
04.30
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
Кинопремьера
06.20
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
08.15
Последний бриллиант
. Драма
18+
10.00
Невеста
. Мист. триллер
16+
11.40
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
13.10
И грянул шторм
. Боевик
12+
15.05
Сомния
. Фильм ужасов
16+
16.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
18.45
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.30
Маменькин сынок
. Комедия
16+
22.05
Допинг
. Спорт. драма
16+
23.50
Хроники мстителя
. Боевик
18+
01.40
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
03.35
Коблик
. Крим. драма
16+
Viasat Action
07.10
Спящие
. Драма
18+
10.05
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Месть
. Триллер
16+
13.15
Игра
. Триллер
16+
15.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.20
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
19.00
Большая игра
. Детек. триллер
16+
21.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
Киномикс
05.55
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
07.45
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
09.30
Учитель года
. Комедия
16+
11.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
13.20
Пророк
. Крим. драма
18+
16.15
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
18.10
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
20.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
21.40
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
23.30
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
01.25
Опрометчивый
. Комедия
16+
03.30
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Миротворец
. Боевик
16+
07.45
16 кварталов
. Боевик
16+
09.25
Путь войны
. Боевик
16+
10.50
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
12.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
13.55
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
17.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
19.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
20.30
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
22.05
Охотники за разумом
. Триллер
16+
00.00
Райский проект
. Триллер
16+
02.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
03.30
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
19.40
Серена
. Драма
16+
21.25
Заговорщица
. Истор. драма
16+
Еврокино
05.00
Шпион-2
. Детектив
16+
06.45
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
08.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
10.40
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
12.05
Гавр
. Трагикомедия
16+
13.35
Голод
. Биограф. драма
16+
15.10
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
16.45
Мамочка
. Драма
16+
19.00
Королева
. Биограф. драма
12+
20.35
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
23.50
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
01.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
02.40
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
04.40
Молодая кровь
. Драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
16.00
Ленинградец
. Драма. 1 с.
16+
00.00
Ленинградец
. Драма. 2 с.
16+
Amedia 2
06.10
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
06.55
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
08.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
11.50
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
15.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
12+
17.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
21.00
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
Sony Turbo
09.50
Во благо других
. Мист. драма
16+
21.00
Во благо других
. Мист. драма
16+
00.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
07.10
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
09.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
13.00
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
14.50
Зараженная
. Драма
16+
16.50
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
19.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
23.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
03.00
Миссия в Майами
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.25
Любовь
. Драма
16+
08.30
Дневник слабака: правила Родрика
. Семейная комедия
12+
10.10
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
14.10
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
16.10
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
18.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
22.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
23.45
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.10
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
09.55
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
11.30
Красивые существа
. Триллер
18+
13.05
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
15.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
17.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
20.30
Римские свидания
. Комедия
16+
22.10
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
23.55
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
01.40
Экстракт
. Комедия
16+
03.15
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
04.55
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 1
05.20
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
13.05
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
15.10
Золотые кроссовки
. Мелодрама
6+
04.35
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
14.30
Великая красота
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
12.15
Учитель года
. Комедия
16+
21.30
Один день
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов