<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
01
07
18
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.06 по 01.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
00.50
Сицилийский клан
. Гангстерский триллер
16+
Россия 1
12.35
Никому не говори
. Драма
12+
НТВ
05.00
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
00.20
Медвежья хватка
. Детектив
16+
Культура
06.30
Клоун
. Трагикомедия
10.40
Всем - спасибо!..
Мелодрама
14.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
20.10
Настя
. Лирич. комедия
23.10
Инспектор Гулл
. Детектив
ТВ Центр
06.10
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
09.20
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
12.40
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
17.35
Больше, чем врач
. Драма
12+
21.25
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.30
Джинн
. Мелодрама
12+
СТС
10.10
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
12.45
Темный рыцарь. Возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
16.30
Без чувств
. Комедия
16+
18.10
Бэтмен. Начало
. Кинокомикс
12+
21.00
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
00.00
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
01.35
Без чувств
. Комедия
16+
03.15
Взрослые дети развода
. Комедия
16+
Че
09.30
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
22.50
Искатель воды
. Драма
16+
01.00
За линией огня
. Боевик
16+
ТВ-3
14.00
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
17.00
Электра
. Кинокомикс
12+
18.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
00.45
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
Мир
07.25
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
0+
Русский иллюзион
05.05
Истинные происшествия
. Комедия
16+
06.25
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
07.40
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
09.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
10.55
Истинные происшествия
. Комедия
16+
12.15
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
12+
15.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
17.05
Поклонник
. Триллер
16+
18.45
Русский треугольник
. Триллер
16+
20.50
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
22.45
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
00.20
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
01.35
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
03.05
Фортуна
. Комедия
16+
04.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
1+1
. Комедия
16+
08.20
Контракт
. Крим. драма
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 4 с.
16+
10.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
12.50
Мандарин
. Мелодрама
16+
14.20
Лев
. Биограф. драма
16+
16.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 4 с.
16+
18.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
20.50
Мандарин
. Мелодрама
16+
22.20
Лев
. Биограф. драма
16+
00.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 4 с.
16+
02.50
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
04.50
Мандарин
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Челюсти-2
. Триллер
16+
08.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
10.55
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
13.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
15.15
Челюсти-2
. Триллер
16+
17.30
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
20.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.15
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
02.40
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Лжец, лжец
. Комедия
12+
Звезда
05.20
Осторожно, бабушка!
Комедия
16+
07.00
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
11.50
Львиная доля
. Боевик
12+
13.15
Львиная доля
. Боевик
12+
14.20
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
22.20
Фрида
. Биограф. драма
16+
00.35
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
07.00
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.25
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3, 4 с.
0+
08.15
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
13.15
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
15.05
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
16.25
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
17.45
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
19.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
20.40
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
22.15
Кукушка
. Воен. драма
16+
23.55
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
Ретро
13.10
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
16.35
Туз
. Комедия
16+
20.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
04.10
Туз
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День радио
. Комедия
16+
08.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Слон
. Приключ. драма
12+
14.10
Мифы
. Комедия
16+
16.10
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
20.20
Везучий случай
. Комедия
16+
22.20
Пациенты
. Комедия
16+
00.20
Заложники
. Драм. триллер
18+
02.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
15.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.40
400 дней
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Канадский бекон
. Комедия
12+
08.40
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
10.35
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
12.40
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Невозмутимый
. Боевик
18+
15.45
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
17.25
Полицейский
. Боевик
18+
19.15
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
21.00
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
22.45
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
06.35
Как снег на голову
. Комедия
16+
08.20
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
10.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
12.15
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
14.00
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
16.00
Зажги этим летом!
Комедия
16+
17.40
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
19.30
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
21.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
23.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
08.40
Доброе утро
. Комедия
6+
10.25
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
12.15
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
13.55
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
15.35
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
17.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
20.40
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
23.15
Интердевочка
. Мелодрама
16+
02.05
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
03.40
Жизнь по лимиту
. Драма
18+
Время
05.55
Детский сад
. Поэтическая драма
16+
10.00
Бешеные деньги
. Комедия
12+
21.40
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
Кинохит
05.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
07.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
09.20
План побега
. Боевик
16+
11.05
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
13.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
15.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
17.10
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
19.00
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
20.35
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
22.30
Укрытие
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
06.40
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
08.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
09.55
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
11.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
12.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
14.25
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
16.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
21.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
22.50
Чикаго
. Мюзикл
16+
Наше новое кино
06.10
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
07.55
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
09.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
11.35
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
13.35
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
16.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
17.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
19.30
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Помню - не помню!
Комедия
12+
22.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
Кинопремьера
06.25
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
08.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
09.30
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
11.15
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
13.25
Иностранец
. Боевик
18+
15.20
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
17.30
Беглец
. Драма
18+
19.00
На пределе
. Крим. драма
18+
20.45
Берлинский синдром
. Триллер
18+
22.40
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
07.15
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
09.30
Американец
. Крим. драма
16+
11.25
Стеклянный дом
. Триллер
16+
13.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
19.10
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
21.10
Эверли
. Боевик
18+
23.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
01.20
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
03.20
Американский психопат
. Триллер
18+
Киномикс
05.40
Тронутые
. Комед. драма
16+
07.20
Каникулы мечты
. Комедия
12+
09.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
11.00
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
12.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Все могу
. Комедия
16+
16.10
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
19.40
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
21.10
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
22.55
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
06.10
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.05
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
09.35
Буря
. Трагикомедия
16+
11.25
Модная штучка
. Комедия
16+
13.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
17.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
18.55
33 открытки
. Муз. драма
16+
20.30
Тайное влечение
. Драма
16+
22.20
Слова
. Мелодрама
16+
00.00
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
01.30
Модная штучка
. Комедия
16+
03.05
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
04.40
33 открытки
. Муз. драма
16+
Sony ТВ
12.15
Время любить
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
20.15
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
22.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
00.35
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.15
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
07.50
Дерево
. Драма
16+
09.25
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
11.15
45 лет
. Мелодрама
16+
12.45
Мамочка
. Драма
16+
15.00
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
17.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
19.00
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
20.25
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
22.05
2+1
. Комедия
16+
01.30
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.45
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
03.50
Гигант
. Драма
16+
Amedia 2
05.30
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
09.45
Авария
. Драма
12+
13.00
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
19.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
03.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
Sony Turbo
16.10
Три часа на побег
. Триллер
16+
21.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Все святые
. Драма
12+
07.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
09.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
13.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
15.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
19.00
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.00
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
23.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
00.40
Манчестер у моря
. Драма
18+
03.05
Все святые
. Драма
12+
ViP Megahit
05.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
08.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
10.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
12.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
14.30
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
16.10
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
18.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Два ствола
. Боевик
16+
22.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
23.30
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
01.30
Линкольн
. Биограф. драма
16+
04.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Жмот
. Комедия
16+
08.05
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
11.25
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
13.20
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
15.05
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
17.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
18.55
Жмот
. Комедия
16+
20.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
22.30
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
00.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
02.40
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
04.30
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
Amedia 1
12.25
Патерно
. Биограф. драма
16+
14.05
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
21.10
Высший класс
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
09.05
Выхода нет
. Боевик
18+
20.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.30
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
02.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
TV-Губерния
12.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
15.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
16+
19.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
21.15
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
22.50
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
03.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов