<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
01
02
21
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.02 по 07.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Своя земля
. Драма
16.25
Своя земля
. Драма
ТВ Центр
08.10
Суета сует
. Комедия
6+
СТС
07.15
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.40
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.15
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
22.20
Макс Пэйн
. Боевик
16+
01.20
Ной
. Драма
12+
ТВ-3
23.00
Паразиты
. Комед. драма
18+
Мир
00.15
Ельцин. Три дня в августе
. Полит. драма
16+
02.45
Линия Марты
. Драма. 1, 2 с.
16+
Русский иллюзион
05.40
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.10
Кавказская рулетка
. Драма
16+
07.35
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
10.40
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
12.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
14.15
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама
16+
17.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
19.10
Патент
. Детек. драма
16+
21.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Дом ветра
. Драма
16+
00.40
Кавказская рулетка
. Драма
16+
02.00
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
04.10
Решиться на...
Драма
16+
04.25
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Это чертово сердце
. Комедия
16+
08.30
Пацифистка
. Полит. мелодрама
16+
10.00
Благодетель
. Драм. триллер
12+
12.15
Пока все хорошо
. Комедия
12+
13.50
Амундсен
. Биограф. драма
12+
15.55
Неукротимый
. Боевик
16+
18.00
Благодетель
. Драм. триллер
12+
20.15
Пока все хорошо
. Комедия
12+
21.50
Амундсен
. Биограф. драма
12+
23.55
Неукротимый
. Боевик
16+
02.00
Благодетель
. Драм. триллер
12+
04.15
Пока все хорошо
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
07.35
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
09.30
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
11.40
Управление гневом
. Комедия
12+
13.30
Пианист
. Биограф. драма
16+
16.10
Холодная гора
. Истор. драма
16+
19.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
20.40
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Секреты Лос-Анджелеса
. Детек. триллер
18+
02.40
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
Звезда
23.40
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
01.35
Впереди океан
. Киноповесть
12+
Пятница!
23.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Матч ТВ
16.35
Яростный кулак
. Боевик
16+
17.10
Яростный кулак
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
07.30
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
12.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
14.40
Есения
. Мелодрама
16+
17.10
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
19.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
22.55
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
00.25
Америкэн бой
. Боевик
16+
02.35
Ключи от неба
. Комедия
12+
04.20
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
Ретро
06.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
07.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
09.55
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
12.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.00
Салют, Мария!
Драма
16+
16.30
Секретный агент
. Триллер
16+
18.40
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
20.35
Шинель
. Драма
12+
21.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
23.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
02.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
04.30
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
07.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
09.40
История одного назначения
. Истор. драма
12+
11.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.15
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
17.15
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
20.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.30
Ярды
. Драма
16+
00.05
Коридор бессмертия
. Воен. драма
12+
02.30
Человек из будущего
. Комедия
16+
03.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
5 канал
05.25
Короткое дыхание
. Драма. 3, 4 с.
16+
06.45
Последний день
. Детектив. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
05.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
07.10
На грани
. Триллер
16+
09.05
Левша
. Спорт. драма
16+
11.15
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
13.40
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
15.40
Детские игры
. Мист. триллер
18+
17.25
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
19.55
Лунная афера
. Комедия
18+
21.45
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.15
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
02.25
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
04.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
06.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
08.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
18+
10.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
11.55
Управление гневом
. Комедия
12+
13.50
Муви 43
. Комедия
12+
15.35
Кадры
. Комедия
18+
17.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
18+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
18+
21.40
Великолепная
. Романт. комедия
18+
23.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
12+
01.20
Закону тут не место
. Комедия
18+
03.00
Сводные братья
. Комедия
16+
04.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
Дом кино
23.00
Такси
. Комед. боевик
16+
00.40
72 метра
. Драма
16+
03.10
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
Время
21.25
Криминальный квартет
. Боевик
16+
Кинохит
05.20
Красота по-американски
. Драма
16+
07.15
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
08.35
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
10.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
11.55
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
13.50
За пределами закона
. Боевик
18+
15.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
17.40
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
20.30
Среди акул
. Драма
16+
22.00
Ип Ман
. Боевик
16+
23.40
Исход: цари и боги
. Драма
12+
02.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
04.35
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
Киносвидание
06.10
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
08.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
09.50
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
11.45
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
13.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.45
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
17.45
Не могу дождаться
. Романт. комедия
16+
19.30
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
21.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.30
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
01.20
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
03.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
Наше новое кино
06.35
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
08.30
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
10.10
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
12.00
Zолушка
. Романт. комедия
16+
13.40
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
15.30
Кандагар
. Драма
16+
19.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
21.55
Дар
. Комедия
12+
23.45
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
01.35
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
03.50
История одного назначения
. Истор. драма
12+
Кинопремьера
05.25
Гроза
. Драма
16+
06.40
Девушка в лабиринте
. Детек. триллер
16+
08.50
Дожить до утра
. Драм. боевик
18+
10.20
Расправь крылья
. Приключ. фильм
6+
12.15
Шкатулка дьявола
. Фильм ужасов
18+
13.40
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
15.20
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
17.25
Ночной портье
. Крим. драма
16+
18.55
Призраки войны
. Триллер
18+
20.30
Иди к папочке
. Комед. триллер
18+
22.05
Али, рули!
Комед. боевик
18+
23.35
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
02.05
Перспектива
. Фантаст. триллер
18+
04.05
Ночной портье
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
07.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
09.15
Время убивать
. Крим. драма
16+
12.00
И пришел паук
. Триллер
18+
13.45
Лукас
. Боевик
18+
15.15
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
17.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
20.45
Викинги
. Боевик
16+
22.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
00.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
01.45
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
03.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Киномикс
05.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
06.45
3 дня на убийство
. Боевик
16+
08.55
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
11.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
13.55
Гран Торино
. Драма
16+
16.10
Ворон
. Мист. боевик
16+
18.00
Хакеры
. Триллер
12+
20.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
22.10
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
00.05
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
01.55
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
03.35
Убойный огонек
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.20
Мужество
. Приключ. драма
16+
06.45
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
10.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
11.40
Ложь во спасение
. Драма
16+
13.25
Цимбелин
. Драма
16+
15.00
К-19
. Драма
16+
17.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
18.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
20.30
Жена
. Драма
16+
22.05
Группа "Дорз"
. Драма
16+
00.15
Тайны прошлого
. Драма
16+
01.45
Мужество
. Приключ. драма
16+
03.15
Цимбелин
. Драма
16+
04.45
К-19
. Драма
16+
Sony ТВ
15.30
Все еще Элис
. Драма
16+
03.35
Как знать...
Романт. комедия
16+
Еврокино
06.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
08.10
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
09.35
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
11.05
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
12.50
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
14.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
16.00
Я - миллиардер
. Комедия
16+
17.35
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
20.55
Жених на двоих
. Комедия
16+
22.25
Букшоп
. Драма
12+
00.15
Венецианские львы
. Комедия
18+
01.30
Стажер
. Комедия
16+
03.05
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
04.50
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
09.50
Путевка в жизнь
. Драма
16+
14.05
Актриса
. Мелодрама
16+
17.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
16+
01.30
Парень из нашего города
. Героич. киноповесть
16+
Феникс + Кино
07.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
15.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
23.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
09.30
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.35
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
03.45
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
09.25
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
22.00
Комната страха
. Триллер
16+
01.35
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.20
Ма
. Триллер
18+
06.50
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
09.10
Дикая жизнь
. Драма
18+
10.50
Убийственная команда
. Боевик
18+
12.10
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
15.30
Рэмпейдж
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
18.55
Форсаж: Хоббс и Шоу
. Приключ. боевик
16+
21.00
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
22.50
Ибица
. Семейная комедия
18+
00.10
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
01.55
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
04.20
Ма
. Триллер
18+
ViP Megahit
05.50
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
07.10
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
08.45
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
10.20
Большие мамочки: сын как отец
. Комедия
12+
12.05
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
14.00
Семь
. Триллер
18+
16.00
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
18.15
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
20.00
День Шакала
. Полит. детектив
16+
22.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
00.10
Фонтан
. Фантаст. драма
16+
01.40
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
03.20
Дом Большой Мамочки - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
05.40
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
07.20
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
09.00
Соседка
. Комедия
16+
11.55
Стерва
. Комедия
16+
13.25
Папа-досвидос
. Комедия
16+
15.10
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
16.50
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
18.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
20.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
21.55
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
23.30
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
01.40
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
03.30
Соседка
. Комедия
16+
Amedia 1
14.30
Капернаум
. Драма
18+
22.00
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.30
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
22.50
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
04.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
TV-Губерния
22.45
Часы остановились в полночь
. Героико-приключ. фильм
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов