<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
30
06
18
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.06 по 01.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Женщины
. Киноповесть
6+
01.20
Другая женщина
. Комед. мелодрама
18+
03.25
Делайте ваши ставки!
Драма
16+
Россия 1
12.55
Пластмассовая королева
. Мелодрама
12+
21.00
Просто роман
. Мелодрама
12+
01.00
Сердце без замка
. Мелодрама
12+
НТВ
01.55
Гость
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Цирк зажигает огни
. Муз. комедия
09.50
Мост Ватерлоо
. Мелодрама
13.45
Инспектор Гулл
. Детектив
19.05
Всем - спасибо!..
Мелодрама
21.25
Королевская свадьба
. Мюзикл
ТВ Центр
05.55
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
09.35
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.50
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
СТС
13.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
00.15
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
01.45
Не шутите с Зоханом
. Комед. боевик
16+
03.55
Образцовый самец №2
. Комедия
16+
Че
10.30
Казино "Рояль"
. Приключ. комедия
12+
13.10
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
15.50
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
17.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
19.30
Мошенники
. Романт. комедия
12+
21.30
Семейный бизнес
. Крим. комедия
16+
23.40
Бердмен
. Драм. комедия
18+
02.00
Умри со мной
. Детек. комедия
16+
ТВ-3
13.30
Геракл
. Приключ. фильм
12+
16.45
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
20.45
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
23.45
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
02.30
Дрейф
. Триллер
16+
Мир
10.15
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
0+
02.20
Папа
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.05
День радио
. Комедия
16+
06.50
Фортуна
. Комедия
16+
08.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
09.45
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
11.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
12.45
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
14.30
Истинные происшествия
. Комедия
16+
15.55
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
17.25
Боцман Чайка
. Лирич. комедия
12+
20.50
Поклонник
. Триллер
16+
22.25
Русский треугольник
. Триллер
16+
00.25
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
01.35
Однажды в провинции
. Драма
16+
03.30
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
ТВ-21
06.40
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
08.15
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
10.50
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
12.50
Маскарад
. Комедия
16+
14.25
1+1
. Комедия
16+
16.20
Контракт
. Крим. драма
16+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
18.50
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
20.50
Маскарад
. Комедия
16+
22.25
1+1
. Комедия
16+
00.20
Контракт
. Крим. драма
16+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
02.50
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
04.50
Маскарад
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Челюсти
. Триллер
16+
08.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
11.25
Лжец, лжец
. Комедия
12+
13.15
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
15.45
Челюсти
. Триллер
16+
18.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
20.10
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
22.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
00.25
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
02.25
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
04.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Звезда
05.25
Родная кровь
. Мелодрама
12+
07.10
Шофер поневоле
. Комедия
6+
10.45
Ошибка резидента
. Детектив
12+
13.15
Ошибка резидента
. Детектив
12+
13.50
Судьба резидента
. Детектив
12+
17.05
Возвращение резидента
. Детектив
12+
18.25
Возвращение резидента
. Детектив
12+
20.15
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
23.20
Следы на снегу
. Детектив
6+
00.55
Единственная...
Социальная мелодрама
16+
02.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
Пятница!
17.00
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
18.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
22.10
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Фрида
. Биограф. драма
16+
02.25
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
07.00
Некуда бежать
. Боевик
16+
Родное кино
05.35
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
07.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
09.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
10.40
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
13.20
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
14.50
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
16.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
17.40
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
19.00
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
21.35
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
23.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
00.55
Ехали два шофера
. Комедия
12+
02.45
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1, 2 с.
0+
Ретро
05.05
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
20.25
Туз
. Комедия
16+
01.05
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
10.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
14.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
16.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
18.20
Мифы
. Комедия
16+
20.20
День радио
. Комедия
16+
22.20
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
02.20
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
04.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
5 канал
00.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
14.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
21.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
16+
07.35
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
09.35
Канадский бекон
. Комедия
12+
11.10
Преданный
. Драм. триллер
18+
13.15
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
14.55
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
16.30
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
18.00
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
23.50
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
02.40
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.15
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 2, 3, 4 с.
12+
08.15
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
10.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
12.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
14.00
Одноклассники
. Комедия
16+
15.50
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
17.50
Дочь моего босса
. Комедия
12+
19.30
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
21.40
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
23.50
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
01.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
Дом кино
06.00
Перехват
. Приключ. фильм
16+
07.30
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
17.15
Высота
. Производственная мелодрама
0+
19.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
22.30
Родня
. Трагикомедия
12+
00.20
Гараж
. Сатир. комедия
12+
02.15
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
0+
Время
06.00
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
10.00
Последняя жертва
. Драма
12+
21.30
Детский сад
. Поэтическая драма
16+
Кинохит
06.30
Цель номер один
. Триллер
16+
09.00
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
10.55
Рекрут
. Триллер
12+
12.45
Ржавчина и кость
. Драма
18+
14.40
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
16.45
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
19.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
20.35
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Дом грез
. Мист. триллер
16+
23.25
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
01.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
03.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Киносвидание
06.45
Имя
. Комедия
16+
08.30
Английский пациент
. Драма
16+
11.05
Праздничный переполох
. Комедия
16+
12.55
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
14.40
До полуночи
. Мелодрама
16+
16.20
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
18.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
19.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
21.15
Люди как мы
. Драма
12+
23.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
01.10
Готика
. Мист. триллер
16+
02.45
Холодная гора
. Истор. драма
16+
Наше новое кино
06.10
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
08.10
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
09.45
Измена
. Мелодрама
16+
12.05
Изгнание
. Драма
16+
15.00
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
16.55
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.30
Дубровский
. Драма
16+
21.55
Слон
. Приключ. драма
12+
23.40
Территория
. Приключ. драма
12+
02.35
Море
. Драма
16+
04.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Иностранец
. Боевик
18+
07.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
09.35
2:22
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
12.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.35
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
16.30
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
18.20
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.45
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
21.20
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
23.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
01.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
02.50
12 мелодий любви
. Комедия
18+
04.45
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Viasat Action
05.10
Власть страха
. Триллер
16+
07.15
Миротворец
. Боевик
16+
09.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
11.15
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
13.10
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
15.20
Власть страха
. Триллер
16+
17.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
19.10
Американец
. Крим. драма
16+
21.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
23.30
Стеклянный дом
. Триллер
16+
01.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.45
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
07.20
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
08.55
Одной левой
. Романт. комедия
12+
10.25
Черное море
. Приключ. триллер
16+
12.25
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
14.10
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Убить короля
. Истор. драма
16+
18.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
20.10
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
22.10
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
01.35
Мустанг
. Драма
16+
03.45
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
Иллюзион+
05.40
Модная штучка
. Комедия
12+
07.20
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.55
33 открытки
. Муз. драма
16+
10.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
12.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Модная штучка
. Комедия
12+
18.40
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.30
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
22.00
Буря
. Трагикомедия
16+
00.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
04.25
Модная штучка
. Комедия
16+
Sony ТВ
12.15
Время любить
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
20.15
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
22.35
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
01.05
Отверженные
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
06.50
Гигант
. Драма
16+
08.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
09.55
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
11.30
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
13.25
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
15.15
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
16.55
Черное золото
. Драма
16+
19.00
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
20.35
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.50
Конь и Найтенгейл
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Суперкласико
. Комедия
16+
22.30
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
01.40
Мужчины на грани
. Комедия
16+
03.15
Wrong
. Детек. комедия
16+
04.45
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
07.50
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
09.30
Друзья из Франции
. Драма
12+
11.05
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
13.35
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
14.20
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
19.20
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.00
Истерическая слепота
. Драма
12+
00.00
Авария
. Драма
12+
04.45
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
15.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.50
Три часа на побег
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.15
История призрака
. Мист. мелодрама
18+
07.00
Скрытые фигуры
. Драма
12+
09.20
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
11.10
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
12.55
Снеговик
. Крим. драма
18+
15.10
История призрака
. Мист. мелодрама
18+
19.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
21.00
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
23.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
01.10
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
02.50
Скрытые фигуры
. Драма
12+
ViP Megahit
06.05
Линкольн
. Биограф. драма
16+
08.35
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
6+
10.30
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
12.15
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
16.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
18.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
00.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
02.20
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
04.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
08.20
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
10.05
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
11.50
Видели ночь
. Комедия
18+
13.25
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
15.10
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
18.40
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
20.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
22.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
00.20
Жмот
. Комедия
16+
01.50
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
03.25
Видели ночь
. Комедия
18+
04.55
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
21.50
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Патерно
. Биограф. драма
16+
04.35
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
10.05
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.15
Выхода нет
. Боевик
18+
03.10
Выхода нет
. Боевик
18+
04.55
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
14.10
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
15.45
Месть
. Крим. драма
16+
17.25
Давайте поцелуемся
. Романт. комедия
16+
21.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Хранитель времени
. Фэнтези
16+
00.20
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
01.55
Давайте поцелуемся
. Романт. комедия
16+
03.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
ТНТ4
19.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов