<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
28
11
15
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.11 по 29.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Простая история
. Киноповесть
12+
01.15
Жизнь хуже обычной
. Крим. комедия
16+
03.10
Прощай, любовь
. Комедия
16+
Россия 1
12.20
Его любовь
. Драма. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Под знаком Луны
. Драма
12+
00.45
Звезды светят всем
. Мелодрама
12+
02.55
Свой-чужой
. Мелодрама
12+
НТВ
23.00
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
12+
Культура
14.35
Магистраль
. Производственная драма
22.35
Дик Трейси
. Кинокомикс
ТВ Центр
06.15
Хочу ребенка
. Мелодрама
16+
10.20
Перехват
. Приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.20
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
15.20
Грех
. Драма
16+
17.15
Взгляд из прошлого
. Драма
12+
СТС
12.00
Миссия невыполнима - 2
. Боевик
12+
20.00
Миссия невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
22.25
Superнянь
. Комедия
16+
00.00
Большой толстый лжец
. Приключ. комедия
12+
03.30
Звонок
. Фильм ужасов
16+
Че
08.25
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
16+
00.00
Невезучие
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
15.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
19.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
21.45
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Человек тьмы - 2. Возвращение Дюрана
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Человек тьмы - 3. Умри, Человек тьмы
. Фантаст. фильм
16+
Мир
06.30
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
10.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
13.50
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
16+
18.25
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
20.05
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
21.50
Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
00.55
Женщина и мужчины
. Драма
16+
03.50
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
07.50
Память сердца
. Киноповесть
16+
09.30
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
13.00
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
14.45
Заза
. Мелодрама
16+
16.20
Каминный гость
. Мелодрама
12+
17.55
Платки
. Мелодрама
16+
19.40
Я вас дождусь...
Драма
16+
20.50
Альпинист
. Драма
16+
22.25
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
00.10
Хрусталев, машину!
Драма
16+
02.50
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
04.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
ТВ-21
06.45
Перетасовка
. Драма
16+
08.10
Поклонница
. Мелодрама
16+
11.15
Авиатор
. Биограф. драма
12+
14.05
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
16.10
Происхождение
. Биограф. драма
12+
19.15
Авиатор
. Биограф. драма
12+
22.05
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
00.10
Происхождение
. Биограф. драма
12+
03.15
Авиатор
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
05.20
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
07.05
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
09.10
Резня
. Трагикомедия
16+
10.35
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
12.25
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
14.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
16.10
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
18.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
20.00
Мечты сбываются!
Комедия
12+
21.50
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
23.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
01.10
Трудности перевода
. Трагикомедия
16+
02.50
Поллок
. Биограф. драма
16+
04.55
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Звезда
07.10
В добрый час!
Мелодрама
0+
15.00
Вам и не снилось...
Мелодрама
6+
19.15
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
22.00
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
23.20
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
02.10
Нормандия - Неман
. Героич. киноповесть
6+
04.30
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
Пятница!
15.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
23.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
Родное кино
05.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
07.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
09.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
11.30
...И другие официальные лица
. Киноповесть
6+
13.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
15.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
17.30
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
19.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
21.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
23.45
Ночное происшествие
. Детектив
12+
01.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
03.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Ретро
07.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
16+
09.45
Есения
. Мелодрама
16+
13.40
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
16+
16.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
19.40
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
16+
01.40
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
16+
04.25
Психи на воле
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Частное пионерское
. Приключ. фильм
6+
08.10
От 180 и выше
. Комедия
12+
13.30
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
15.10
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
16.50
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
18.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
20.20
На игре
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Любит не любит
. Комедия
12+
00.00
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
01.45
Дочь
. Драма
16+
03.35
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
04.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
5 канал
00.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Hollywood
05.25
Авиатор
. Приключ. драма
12+
07.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
08.30
Техасвиль
. Драма
18+
10.35
Аллигатор
. Боевик
18+
12.30
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
14.05
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
15.45
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
17.25
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
19.10
Ленни
. Драма
12+
21.00
Великий побег
. Воен.-приключ. боевик
12+
23.50
Долгое прощание
. Иронич. триллер
16+
01.40
Тельма и Луиза
. Драма
12+
03.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
Кинокомедия
06.25
Снежная невеста
. Семейная комедия
16+
08.00
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
10.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
12.20
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
14.00
Человек-эльф
. Комедия
12+
16.00
По ту сторону
. Мелодрама
16+
18.45
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
20.20
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
23.10
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
01.15
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
03.55
Близнец
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Трын-трава
. Лирич. комедия
0+
07.15
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
08.55
Падение
. Полит. детектив
16+
10.35
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
16+
13.15
Время летать
. Притча
6+
14.50
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
17.20
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
19.00
Качели
. Мелодрама
16+
20.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
22.00
Роман "alla russa"
. Мелодрама
16+
23.35
Золотой ключик
. Комедия
16+
02.30
Случай с Полыниным
. Воен. мелодрама
12+
04.00
Качели
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.30
Александр
. Истор. драма
16+
08.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
12.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
14.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
17.30
Александр
. Истор. драма
16+
20.30
Блондинка в законе
. Комедия
12+
22.30
Воздушный маршал
. Триллер
12+
00.30
Молчание ягнят
. Триллер
18+
02.30
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
Киносвидание
05.00
Игра без правил
. Триллер
16+
07.00
Запах успеха
. Комедия
12+
09.00
Земляничная поляна
. Драма
16+
11.00
Двойник
. Триллер
16+
13.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
15.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
17.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
19.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
21.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
23.00
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
01.00
Вспоминая моих печальных шлюх
. Мелодрама
18+
03.00
Ночной портье
. Драма
18+
Наше новое кино
06.00
Человек у окна
. Драма
16+
08.00
Домовой
. Триллер
18+
10.00
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
12.05
Побег
. Триллер
16+
14.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
6+
16.45
Человек у окна
. Драма
16+
18.40
Георг
. Биограф. фильм
12+
20.40
Шпион
. Детектив
16+
22.45
Камень
. Триллер
16+
00.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
02.20
Домовой
. Триллер
18+
04.15
Два капитана - 2
. Абсурд. комедия
16+
Кинопремьера
07.15
Номер 44
. Драм. триллер
18+
09.30
Лок
. Драма
16+
11.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
12.50
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
14.50
Зимняя спячка
. Драма
16+
18.05
Номер 44
. Драм. триллер
18+
20.30
Лок
. Драма
16+
22.00
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
00.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
02.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
С меня хватит
. Триллер
16+
07.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
09.10
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
11.00
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Уцелевший
. Боевик
16+
19.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
21.00
13-й район: Кирпичные особняки
. Боевик
16+
23.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
01.00
Рейд
. Боевик
16+
03.00
Роллербол
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.30
Беги
. Триллер
16+
08.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
10.30
Убить Боно
. Комедия
16+
12.20
Подруги
. Героич. киноповесть
6+
14.00
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
12+
15.40
Гринго
. Боевик
18+
17.20
Беги
. Триллер
16+
20.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
22.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
00.30
99 франков
. Сатир. комедия
18+
02.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Иллюзион+
06.35
Великан
. Мелодрама
12+
08.15
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
09.45
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
11.20
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
13.30
Звери дикого Юга
. Драма
16+
16.55
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
19.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
20.30
Уимблдон
. Комедия
12+
22.05
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
23.50
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
01.10
Эмма
. Мелодрама
16+
03.30
Вне игры
. Комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
14.25
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
16.15
Замечательная жизнь
. Драма
16+
22.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
16+
Еврокино
06.25
Каникулы на море
. Комедия
16+
08.20
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
09.50
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
12.45
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
14.15
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
15.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
17.25
Укрытие
. Фэнтези
16+
19.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
20.30
Клод в помощь
. Комедия
16+
22.00
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
23.30
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
01.10
Инспектор Беллами
. Крим. драма
12+
02.55
Я очень возбужден
. Комедия
16+
04.30
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
Феникс + Кино
05.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
13.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
21.00
Заповедник страха
. Триллер. 4 с.
16+
Amedia 2
11.25
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.05
Первое свидание
. Короткометр. худ. фильм
18+
20.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ю
11.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.55
Дрянная девчонка
. Комедия
16+
00.45
Секс по обмену
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
21.15
Имя
. Комедия
16+
23.10
11.6
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Тэмми
. Комедия
16+
07.00
Далеко-далеко
. Мелодрама
6+
09.15
Барабанная дробь: новый бит
. Комедия
16+
11.00
Черное Рождество
. Муз. драма
16+
13.00
Идеальный голос
. Муз. комедия
12+
15.00
Чудо Рождества
. Фэнтези
12+
17.00
Дикая
. Драма
18+
19.00
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
21.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
23.00
Звездная карта
. Драма
18+
00.40
Несломленный
. Биограф. драма
16+
03.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
05.50
Лжец, лжец
. Комедия
12+
09.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.50
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Рождественский переполох
. Комед. боевик
16+
14.10
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
16.20
Как заработать 20 миллионов баксов
. Комедия
12+
18.10
Заложница-3
. Боевик
16+
20.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Седьмой сын
. Фэнтези
12+
23.50
Пирамида
. Фильм ужасов
16+
01.20
Кибер
. Боевик
16+
04.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
ViP Comedy
05.35
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
07.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
08.45
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
10.20
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
12.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
13.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
15.15
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.50
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Зануда
. Комедия
16+
20.00
Простушка
. Комедия
16+
21.45
Неудачник
. Комедия
12+
23.20
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
00.50
Начало времен
. Комедия
16+
02.25
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.25
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
HD Life
12.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
15.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
12.20
Любовь
. Драма
16+
14.25
Слишком женат
. Комедия
16+
22.05
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
11.40
Соловей
. Драма
18+
13.00
Погребенный заживо
. Триллер
18+
16.15
Цунами
. Драма
18+
22.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
03.10
Погребенный заживо
. Триллер
18+
TV-Губерния
17.00
Мимино
. Комедия
12+
21.10
Воздушный маршал
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов