<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
03
19
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.03 по 31.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
В полосе прибоя
. Детектив
0+
СТС
10.05
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
12.20
Крепкий орешек: возмездие
. Боевик
16+
21.00
Крепкий орешек - 4
. Боевик
16+
23.45
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
01.30
Антураж
. Комедия
18+
03.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Жатва
. Мист. триллер
16+
Мир
20.40
Презумпция вины
. Детектив
16+
22.55
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
00.20
Замороженный
. Фантаст. комедия. (продолжение)
12+
02.25
Презумпция вины
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.05
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
06.40
Дом Солнца
. Драма
16+
08.30
Дурак
. Социальная драма
16+
12.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
14.15
Для начинающих любить
. Драма
16+
16.00
Море
. Драма
16+
17.30
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
20.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
00.00
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
01.35
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
03.35
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
ТВ-21
06.30
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
08.10
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
11.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
12.40
Видения
. Драма
16+
14.25
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
16.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
19.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
20.40
Видения
. Драма
16+
22.25
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
00.10
Коктебель
. Мелодрама
16+
03.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
04.40
Видения
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
08.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
12+
10.05
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Золотой век
. Истор. драма
16+
14.10
2+1
. Комедия
16+
16.25
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
18.20
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
20.10
Семейное ограбление
. Комедия
16+
22.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.55
Сестры Магдалины
. Драма
16+
02.10
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
04.05
Византия
. Фильм ужасов
16+
Звезда
03.35
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
23.30
Бой без правил
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Приморский бульвар
. Муз. комедия. 2 с.
0+
07.50
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
09.25
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
10.45
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
12.05
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
13.25
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
14.45
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
19.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
21.35
Летние люди
. Мелодрама
12+
23.25
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
01.20
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
04.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
Ретро
06.00
Дубровский
. Романт. драма. 3 с.
12+
08.50
Дубровский
. Романт. драма. 4 с.
12+
13.35
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.50
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
18.00
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
19.30
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
22.05
Дубровский
. Романт. драма. 3 с.
12+
23.20
Дубровский
. Романт. драма. 4 с.
12+
02.05
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.10
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мачеха
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
08.35
Все о мужчинах
. Комедия
16+
12.25
Жаrа
. Мелодрама
16+
14.30
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
16.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Дуэлянт
. Драма
16+
20.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Страна глухих
. Крим. драма
12+
02.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
04.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
07.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
08.55
Кровный отец
. Боевик
18+
10.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
12.00
Паркер
. Боевик
16+
13.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
16.00
Адвокат для убийцы
. Триллер
16+
18.00
Цель номер один
. Триллер
16+
20.35
Эпоха радио
. Комедия
12+
22.00
Профессионал
. Боевик
16+
00.00
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
01.45
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
03.45
Гангстер
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.35
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
07.15
SuperПерцы
. Комедия
16+
09.30
Хот-дог
. Комедия
18+
11.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.50
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
15.40
Подарок с характером
. Комедия
12+
17.30
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
21.25
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
23.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
01.20
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
03.20
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
11.45
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
12.05
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
13.50
Чокнутые
. Комедия
12+
15.35
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
17.10
Мужики!..
Мелодрама
6+
02.35
Город невест
. Киноповесть
12+
04.10
Нейлон 100%
. Муз. комедия
12+
Время
06.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
21.40
Преждевременный человек
. Драма
16+
Кинохит
05.00
Пробуждение
. Драма
16+
06.55
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
08.35
Подозрительные лица
. Триллер
16+
10.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
12.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
13.40
Ложь во спасение
. Драма
12+
15.25
Шоу Трумана
. Драма
6+
17.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
19.00
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
20.45
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
23.05
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
00.50
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
02.40
Пробуждение
. Драма
16+
04.35
Дорожное приключение
. Комедия
18+
Киносвидание
05.15
Силы природы
. Комедия
12+
06.55
Принц и я
. Романт. комедия
12+
08.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
10.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
12.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
14.10
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
15.50
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
17.45
Один день
. Мелодрама
16+
19.30
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
21.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.40
Мадам
. Комедия
16+
00.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
03.40
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
Наше новое кино
05.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
07.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
09.00
Будь со мной
. Мелодрама
18+
10.25
Бабло
. Крим. комедия
16+
12.15
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
14.05
Эластико
. Спорт. драма
12+
15.45
Коробка
. Спорт. драма
12+
17.40
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
19.30
Бармен
. Мист. комедия
16+
21.10
Няньки
. Комедия
16+
23.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
00.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
02.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
05.25
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
07.25
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
09.00
Лоро
. Биограф. драма
18+
11.35
Большая игра
. Крим. драма
18+
13.55
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
15.40
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
17.05
Патрик
. Комедия
12+
18.40
Мне по кайфу!
Комедия
16+
20.30
Фобия
. Фильм ужасов
16+
21.50
Девица
. Комед. вестерн
16+
23.45
Фото на память
. Триллер
16+
01.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
03.20
Патрик
. Комедия
12+
04.55
Мне по кайфу!
Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Халк
. Кинокомикс
16+
07.55
Налетчики
. Крим. боевик
18+
10.10
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
12.15
Идеальный побег
. Триллер
16+
14.20
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
16.25
Халк
. Кинокомикс
16+
19.10
Шальная карта
. Драма
16+
21.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.20
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
03.15
Синистер
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.05
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
06.45
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
09.15
Хаос
. Крим. триллер
16+
11.15
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
13.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
16.00
Неудержимые-2
. Боевик
16+
18.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
19.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
21.05
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
22.35
Проклятый сезон
. Боевик
16+
00.50
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
02.45
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
06.35
Буря
. Трагикомедия
16+
08.20
Месть от кутюр
. Драма
16+
10.15
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
12.15
33 открытки
. Муз. драма
16+
13.45
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
15.30
Гений
. Биограф. драма
16+
17.10
Все могу
. Комедия
16+
18.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
20.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
22.15
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.20
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
02.20
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
04.15
Гений
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
13.25
Любовь в словах и картинах
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.20
2+1
. Комедия
16+
08.15
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
09.55
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
11.25
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
13.15
Призрак
. Триллер
16+
15.20
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
17.00
В тихом омуте
. Комедия
16+
19.00
Завет
. Трагикомедия
16+
21.05
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
22.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
00.05
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Кактус
. Комедия
16+
03.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
04.35
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
Amedia 2
13.50
Жизнь
. Драма
16+
21.35
Такса
. Трагикомедия
18+
03.10
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Такса
. Трагикомедия
18+
Sony Turbo
00.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
02.05
Альбатрос
. Драма
16+
ViP Premiere
05.30
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
07.20
Титан
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Горы и камни
. Воен. драма
16+
10.50
Ужин
. Крим. драма
18+
12.50
Девичник
. Триллер
18+
14.20
Время псов
. Триллер
18+
15.50
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
17.20
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
19.10
Чудо
. Драма
12+
21.00
Несчастный случай
. Боевик
18+
22.45
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
00.15
Анон
. Фантаст. детектив
18+
01.55
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
03.30
Титан
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
06.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
08.55
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
12.30
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
14.10
Война Харта
. Воен. драма
16+
16.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
17.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
20.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
21.55
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
23.40
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
01.45
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
06.45
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
10.20
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
12.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
13.45
Множество
. Фантаст. комедия
12+
15.40
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
17.20
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
19.05
Все могу
. Комедия
16+
20.30
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
22.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
23.55
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
01.45
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
03.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
04.55
Папа-досвидос
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
13.45
97%
. Комедия
12+
13.55
Личный досмотр
. Драма
16+
22.00
Американское великолепие
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
11.20
Пассажир
. Крим. триллер
16+
00.00
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
04.45
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
22.45
Самолет летит в Россию
. Эксцентр. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов