<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
28
03
17
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.03 по 02.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Никому не известный
. Драм. триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Мираж
. Детектив. 1 с.
12.55
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
23.50
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
ТВ Центр
08.40
Ночной патруль
. Детектив
12+
17.00
Один день, одна ночь
. Детектив. 3, 4 с.
12+
02.05
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
СТС
09.35
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
01.30
Мотель
. Крим. драма
18+
Че
16.00
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
19.30
Черный гром
. Боевик
16+
21.30
Последняя надежда человечества
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Первый удар
. Комед. боевик
12+
Мир
09.00
Трое разгневанных мужчин
. Боевик
16+
22.15
Материнский инстинкт
. Драма
16+
02.00
Трое разгневанных мужчин
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.50
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.15
Иуда
. Драма
16+
10.10
Шатун
. Детектив
16+
13.10
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
14.35
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
16.20
Без права на ошибку
. Воен. драма
16+
20.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.50
Территория
. Приключ. драма
16+
01.50
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
03.20
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
04.45
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.00
Одержимость
. Драма
16+
07.50
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
11.00
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
12.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
13.55
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
16.25
Пациенты
. Комедия
16+
19.00
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
20.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
21.55
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
00.25
Пациенты
. Комедия
16+
03.00
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
16+
04.35
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
08.20
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
11.10
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
0+
13.20
Папе снова 17
. Комедия
16+
15.30
Белый бог
. Драма
18+
18.00
Лица в толпе
. Драма
16+
20.10
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
23.50
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
02.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
04.10
Другие
. Мист. триллер
16+
Звезда
03.35
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
Родное кино
05.00
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
06.50
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
08.40
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
11.10
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
13.30
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
15.55
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
17.10
Му-му
. Драма
16+
20.25
Благословите женщину
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
22.20
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
00.00
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
01.50
Гений
. Крим. комедия
12+
04.35
Чеховские мотивы
. Драма
12+
Ретро
15.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
16.30
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
21.00
Невезучие
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
08.30
От 180 и выше
. Комедия
12+
10.25
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1 с.
12+
14.05
Клуши
. Лирич. комедия
16+
16.10
День радио
. Комедия
16+
18.10
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
20.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
22.20
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
00.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
04.05
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
5 канал
09.30
Криминальный квартет
. Боевик
12+
11.05
Спецназ-2
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
01.55
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
Hollywood
06.00
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
6+
07.50
Фрэнки и Джонни
. Муз. комедия
12+
09.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
10.45
Молодая кровь
. Драма
16+
12.35
В упор
. Крим. драма
16+
14.25
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
16.00
Женщина в красном
. Комедия
12+
17.25
Соломенная женщина
. Триллер
6+
19.20
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
21.00
Мамины дети
. Драм. триллер
12+
22.35
Столкновение
. Боевик
16+
00.05
Крузо
. Приключ. фильм
12+
01.40
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
6+
03.30
В бреду
. Комедия
6+
Кинокомедия
05.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
07.00
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
08.40
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
10.20
Мерзавец
. Комедия
16+
12.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
16.00
Новогодняя жена
. Комедия
16+
17.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
19.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
21.10
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
22.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
00.40
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
02.10
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
07.00
Дети понедельника
. Комедия
12+
09.05
Высота
. Производственная мелодрама
12+
10.45
Приходите завтра
. Комедия
6+
12.30
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
20.40
Девять дней одного года
. Драма
6+
22.40
Гамлет
. Трагедия
12+
04.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
Время
10.50
Весна
. Муз. комедия
12+
23.55
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.35
Папаши
. Комедия
16+
07.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
08.40
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
10.10
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
11.55
Джо
. Драма
16+
13.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
15.35
Воздушный маршал
. Триллер
12+
17.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
21.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
23.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
00.35
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
02.15
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
04.15
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
Киносвидание
05.40
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
07.05
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
08.35
Закрытые пространства
. Трагикомедия
18+
10.05
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
11.40
Любовь случается
. Мелодрама
16+
13.25
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
15.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
16.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Сироп
. Комедия
16+
19.30
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
21.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
23.25
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
01.05
Новая подружка
. Драма
18+
02.50
Вероника решает умереть
. Драма
16+
04.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
Наше новое кино
05.10
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
06.50
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
08.40
Прогулка
. Мелодрама
12+
10.20
Класс коррекции
. Драма
16+
12.00
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
14.10
Диалоги
. Драма
16+
15.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
17.30
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
19.30
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
21.20
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
23.40
Скольжение
. Триллер
18+
01.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
04.05
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
Кинопремьера
05.15
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
06.55
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
08.30
Достоинство
. Вестерн
16+
09.50
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
11.30
И грянул шторм
. Боевик
12+
13.30
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
15.50
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Убойный огонек
. Комедия
16+
19.00
Такса
. Трагикомедия
18+
20.30
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
22.15
Тренер
. Биограф. драма
12+
00.20
Допинг
. Спорт. драма
16+
02.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
04.15
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Viasat Action
05.10
Гнев
. Боевик
16+
07.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
11.10
Огненная стена
. Крим. драма
16+
13.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
17.10
Гнев
. Боевик
16+
19.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
21.10
15 минут славы
. Боевик
18+
23.20
Оправданная жестокость
. Крим. драма
18+
01.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
02.50
Наемные убийцы
. Боевик
16+
Киномикс
05.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
07.30
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
08.55
Подстава
. Крим. боевик
16+
10.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
11.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
13.25
Представь нас вместе
. Комедия
18+
14.55
Обещание
. Мелодрама
12+
16.30
Париж! Париж!
Драма
18+
18.25
Гнев
. Боевик
16+
20.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
21.55
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
23.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
03.55
Тепловой удар
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.15
Вундеркинды
. Комедия
16+
08.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
09.55
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
11.55
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
17.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
19.00
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
20.30
К-19
. Драма
16+
22.40
Быть Флинном
. Драма
16+
00.45
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
02.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
04.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
Sony ТВ
09.45
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.15
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Токио!
Драма
16+
07.20
Неудачники
. Комедия
16+
09.05
Мамарош
. Трагикомедия
16+
10.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
12.45
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
14.20
Новые миры
. Истор. драма
16+
17.30
Торжественный финал
. Триллер
16+
19.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
20.30
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
22.05
Глория
. Мелодрама
16+
00.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
02.55
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
04.35
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Amedia 2
07.10
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
09.45
Время любить
. Мелодрама
12+
16.40
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
17.30
Время любить
. Мелодрама
12+
21.50
Серые сады
. Биограф. драма
16+
00.25
Время любить
. Мелодрама
12+
03.25
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
11.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
07.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
09.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
11.00
Спасение
. Вестерн
16+
13.00
Топ-модель
. Драма
18+
15.00
Командный пункт
. Драма
16+
17.00
Кто я
. Крим. драма
18+
18.55
Правдивая история
. Крим. драма
16+
21.00
Я видел свет
. Муз. биограф. фильм
18+
23.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
01.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
02.45
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
ViP Megahit
06.20
Гость
. Боевик
18+
08.10
Полной грудью
. Мелодрама
16+
09.50
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
12.05
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.25
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
16.40
Неудержимый
. Боевик
16+
18.10
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
20.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
22.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
00.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
02.15
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
04.10
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
08.20
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
10.20
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
12.30
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
14.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
19.05
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
20.30
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
22.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
00.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
02.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
04.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
HD Life
18.20
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.45
Свидетели
. Триллер
16+
12.45
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
13.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
15.15
Открытая дорога
. Драма
12+
16.45
Защитник
. Комед. боевик
16+
23.40
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
02.25
Дом Саддама
. Биограф. драма
12+
04.55
Мотель
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
12.55
Короткий срок 12
. Драма
16+
23.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
03.35
Короткий срок 12
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов