<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
26
08
15
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.08 по 30.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Интердевочка
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
10.20
Борис I
. Истор. драма. 2 с. Слово о письменах. Ч.1
13.25
Верность
. Воен. кинороман
21.30
Верность
. Воен. кинороман
ТВ Центр
08.10
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
09.55
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
11.50
Очкарик
. Боевик
16+
00.20
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
02.25
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
СТС
11.30
Смокинг
. Комед. боевик
12+
22.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
01.20
Супертанкер
. Фантаст. фильм
16+
Че
19.30
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
00.55
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
02.55
Перегон
. Воен. драма
16+
ТВ-3
23.00
На грани безумия
. Триллер
16+
02.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
Мир
09.30
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
11.10
Отец
. Драма
16+
19.25
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
02.35
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
Русский иллюзион
06.45
Петрович
. Мелодрама
12+
08.30
Белое платье
. Мелодрама
16+
10.15
Волкодав
. Боевик
16+
12.05
Искупление
. Драма
16+
15.05
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
16.35
Калачи
. Комедия
12+
18.05
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
20.50
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
22.50
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
00.50
Край
. Драма
16+
02.50
Петрович
. Мелодрама
12+
04.30
Белое платье
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
08.00
Отсчет утопленников
. "Черная" комедия
16+
11.25
Телесеть
. Драма
16+
14.25
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
15.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
19.25
Телесеть
. Драма
16+
22.25
Сексуальная тварь
. Крим. драма
16+
23.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
03.25
Телесеть
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
08.10
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
10.25
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
12.40
Берни
. Комедия
16+
14.20
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
16.40
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
18.20
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
20.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
21.40
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
23.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
01.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
04.25
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
Звезда
06.30
Если можешь, прости...
Мелодрама
6+
08.15
Мимино
. Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
19.15
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
21.05
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Матч ТВ
08.10
Дерзкие дни
. Крим. комедия
16+
18.35
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
23.00
Дерзкие дни
. Крим. комедия
16+
Родное кино
06.10
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
08.00
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
10.40
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
12.25
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
14.15
Клуб женщин
. Мелодрама
0+
16.55
Мужской разговор
. Семейная драма
12+
18.40
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
12+
20.30
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
22.05
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
23.55
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
01.30
Шинель
. Драма
6+
03.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
04.35
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
Ретро
07.55
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
10.45
Необыкновенно затруднительное положение Мейбл
. Комедия
6+
10.55
Двадцать минут любви
. Комедия
6+
15.55
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
19.20
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
01.05
Фараон
. Истор. драма
16+
03.55
Акванавты
. Научно-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
08.20
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
10.20
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
13.40
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
15.30
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
17.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
20.20
Дочь
. Драма
16+
22.15
Еще один год
. Мелодрама
16+
00.10
Корпоратив
. Комедия
16+
04.50
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
5 канал
00.00
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
Hollywood
07.00
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
08.40
Мускулы на пляже
. Муз. комедия
12+
10.15
Немая жертва
. Драма
18+
12.10
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
13.35
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
16.50
Аллея грома
. Приключ. фильм
16+
19.10
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
21.00
Дьяволица
. Комедия
12+
22.55
Элмер Гентри
. Драма
12+
01.20
В бреду
. Комедия
12+
02.55
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
04.15
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.35
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
08.15
Ох, уж эти дети
. Комедия
12+
10.30
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
12.30
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
16.00
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
18.35
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
20.20
Зануда
. Комедия
16+
23.10
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
01.15
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
04.00
Модная штучка
. Комедия
12+
Дом кино
06.05
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
12+
07.20
Золотой теленок
. Комедия
12+
10.15
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
12+
17.40
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
0+
19.20
Проект "Альфа"
. Боевик
16+
20.50
Пена
. Сатир. комедия
16+
22.20
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Кинохит
08.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
10.30
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
12.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
14.30
Воин
. Спорт. драма
12+
16.50
Неудержимый
. Боевик
16+
20.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.50
Вспоминая 1942
. Драма
18+
01.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
02.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
04.40
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
Киносвидание
05.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
09.00
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
11.00
Доверие
. Драм. триллер
16+
13.00
Дублер
. Комедия
16+
15.00
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
16+
17.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
21.15
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
23.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
01.00
О лошадях и людях
. Комедия
18+
03.00
Доверие
. Драм. триллер
16+
Наше новое кино
06.15
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
08.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
10.40
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
12.35
Война Принцессы
. Драма
18+
14.25
Курортный туман
. Детектив
18+
16.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
18.15
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
20.45
Швейцар
. Триллер
16+
22.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.40
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
02.25
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
04.50
Ясновидящая
. Мист. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
08.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
10.00
Простушка
. Комедия
16+
12.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
16.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
18.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
20.00
Простушка
. Комедия
16+
22.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
00.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
02.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
04.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
Viasat Action
05.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
08.30
13-й район
. Боевик
12+
10.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
12.00
Гангстер №1
. Гангстерская драма
16+
13.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
16.20
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
18.00
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
19.30
Заложница-2
. Триллер
16+
21.00
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
22.50
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
00.40
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
02.20
Гангстер №1
. Гангстерская драма
16+
04.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
Киномикс
05.10
Звери дикого Юга
. Драма
16+
06.45
11.6
. Триллер
16+
08.30
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
10.30
Мефистофель
. Драма
16+
12.45
Они были солдатами. Воздушный десант
. Воен. боевик
12+
14.30
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
16.30
Звери дикого Юга
. Драма
16+
18.30
11.6
. Триллер
16+
20.30
Нежданная любовь
. Комедия
16+
22.30
Месть
. Драм. триллер
16+
00.30
Темная лошадка
. Драма
16+
02.30
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
04.30
Мефистофель
. Драма
16+
Иллюзион+
05.40
Стертая реальность
. Триллер
16+
07.10
Лица в толпе
. Драма
16+
08.50
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
10.45
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
12.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
15.35
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Темная сторона солнца
. Драма
16+
18.50
Умники
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
22.05
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
23.40
Синяя машина
. Мелодрама
18+
01.05
Эмма
. Мелодрама
16+
03.05
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
04.25
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
Еврокино
06.30
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
08.50
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Война красавиц
. Комедия
12+
11.50
Человек, который любит
. Драма
16+
15.05
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
17.00
Аквариум
. Драма
16+
19.00
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Невезучие
. Крим. комедия
12+
21.55
Ключи от дома
. Драма
16+
23.45
Молитва
. Драма
12+
00.05
Маленький мир
. Комедия
16+
01.35
Курьер
. Комедия
12+
02.00
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
03.30
Паук
. Драма
12+
03.40
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Выдача багажа
. Комедия
16+
07.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
09.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
11.00
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
13.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
15.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
17.00
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
21.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
23.00
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
01.00
Общак
. Крим. драма
16+
03.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Советник
. Триллер
16+
08.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
12.00
Черные метки
. Крим. комедия
16+
13.40
Эверли
. Боевик
16+
15.40
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
20.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
22.10
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
00.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
02.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
04.00
Пропавшие
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Курьер
. Комедия
16+
07.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
09.00
Боссанова
. Романт. комедия
16+
11.00
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
13.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
14.40
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
16.10
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
17.50
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
19.30
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
21.10
Реальные упыри
. Комедия
16+
23.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
01.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
03.00
Знакомство с Марком
. Муз. комедия
HD Life
18.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
12.45
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
14.25
Крепыш
. Драма
18+
21.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
04.05
Слишком женат
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.05
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
14.30
Мотель
. Крим. драма
18+
23.00
Мотель
. Крим. драма
18+
03.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов