<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
26
02
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.02 по 28.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
03.00
Пряники из картошки
. Мелодрама
12+
НТВ
18.30
Отставник. Спасти врага
. Боевик. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
16+
02.10
Оружие
. Крим. драма
16+
Культура
08.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
10.20
Парень из тайги
. Киноповесть
12.25
Мария Терезия
. Истор.-биограф. кинороман. 3, 4 с.
16.20
Далеко от Москвы
. Драма
21.00
Мария Терезия
. Истор.-биограф. кинороман. 3, 4 с.
00.00
Игра в карты по-научному
. Комед. драма
ТВ Центр
08.40
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
10.20
Котейка
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Железный лес
. Детектив
16+
00.10
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
01.50
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
СТС
10.00
Яна + Янко
. Семейная комедия
12+
21.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
23.25
Без лица
. Боевик
16+
02.10
Высший пилотаж
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
19.30
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
Мир
21.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
12+
01.10
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
16+
Русский иллюзион
05.15
Первый
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Одна война
. Драма
16+
07.05
Риорита
. Воен. драма
16+
08.50
Цель вижу
. Воен. драма
12+
10.35
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
12.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
15.20
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
17.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
19.10
Отрыв
. Триллер
16+
20.45
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
22.25
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
00.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
02.05
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.40
Одна война
. Драма
16+
04.05
Проценты
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Риорита
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.30
Моби Дик
. Приключ. драма. 2 с.
12+
08.05
Скалолаз
. Боевик
16+
10.00
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
11.35
История одного назначения
. Истор. драма
12+
14.25
Помнить
. Драма
18+
16.05
Разомкнутый круг
. Драма
18+
18.00
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
19.35
История одного назначения
. Истор. драма
12+
22.25
Помнить
. Драма
18+
00.05
Разомкнутый круг
. Драма
18+
02.00
Болельщицы со стажем
. Спорт. комедия
12+
03.35
История одного назначения
. Истор. драма
12+
ТВ-1000
05.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
07.45
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
10.15
Малышка на миллион
. Драма
16+
12.45
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
14.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.55
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
20.35
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
22.30
Фрида
. Биограф. драма
16+
00.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Гостья
. Фантаст. драма
16+
Звезда
05.35
Риск - благородное дело
. Киноповесть
0+
07.20
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
08.20
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
09.45
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1 с.
12+
10.05
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1 с.
12+
13.15
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 1 с.
12+
14.05
Битва за Москву
. Воен. кинороман. 2 с.
12+
18.40
Гений
. Крим. комедия
16+
21.25
Гений
. Крим. комедия
16+
00.00
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
03.30
Классные игры
. Детектив
16+
Пятница!
19.00
Аксель
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
18+
22.55
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
01.00
Видок
. Детек. триллер
18+
Матч ТВ
16.10
Чемпионы
. Киноальманах
6+
16.55
Чемпионы
. Киноальманах
6+
00.25
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.05
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
12.05
Жандарм женится
. Комедия
12+
13.45
Брат
. Крим. драма
16+
15.40
Моя морячка
. Комедия
12+
17.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.05
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
00.10
Мама
. Мелодрама
16+
02.10
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
04.00
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
Ретро
07.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
09.45
Анна на шее
. Драма
12+
11.20
Завтра была война
. Драма
12+
14.05
Пиковая дама
. Драма
16+
15.45
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
18.35
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
20.20
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
23.10
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
01.00
Анна на шее
. Драма
12+
02.55
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
04.30
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
07.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
09.40
Калашников
. Биограф. драма
12+
11.35
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
13.10
Элефант
. Комедия
12+
14.40
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
19.15
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
20.55
Успех
. Романт. комедия
12+
22.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
00.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
02.05
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.00
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
Hollywood
05.50
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
12+
07.35
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
09.35
Пассажир
. Крим. триллер
16+
11.45
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
14.00
Детские игры
. Мист. триллер
18+
15.45
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
18.10
Колетт
. Биограф. драма
18+
20.05
Эффект колибри
. Боевик
12+
21.55
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
00.15
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
02.45
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
04.15
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
Кинокомедия
06.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
16+
08.20
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
12+
09.55
Пышка
. Муз. комедия
16+
12.00
Как знать...
Романт. комедия
12+
14.15
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
12+
16.05
Продвинутый
. Комедия
16+
17.40
Ну что, приехали?
Комедия
12+
19.30
Год свиньи
. Комедия
12+
20.55
Ибица
. Семейная комедия
16+
22.30
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
16+
00.35
Пипец
. Кинокомикс
12+
02.45
От семьи не убежишь
. Комедия
18+
Дом кино
23.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
01.05
Елки
. Комед. альманах
12+
02.40
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
04.35
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
Время
10.30
Скорость
. Киноповесть
12+
21.35
Пассажирка
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.25
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
08.00
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
16+
10.40
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
12.05
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
13.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.20
Соучастник
. Триллер
16+
17.15
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
21.00
Шоу Трумана
. Драма
6+
22.35
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
00.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
01.45
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.15
Поменяться местами
. Комедия
16+
Киносвидание
05.05
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
07.10
Цыпочка
. Комедия
16+
09.05
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
11.20
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
13.40
Всегда говори "да"
. Комедия
12+
15.35
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
17.50
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
19.30
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
20.55
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
22.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
00.35
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
02.55
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.05
Остров
. Драма
16+
07.15
На районе
. Драма
16+
13.30
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
15.30
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
17.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
19.30
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
21.15
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
22.50
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.05
Пятница
. Комедия
16+
03.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Кинопремьера
05.10
Зима
. Крим. драма
16+
06.25
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
08.00
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
09.35
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
11.35
Неистовый
. Боевик
18+
13.10
Пропавшая
. Триллер
16+
14.45
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
16.55
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
18.35
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
21.55
#Яздесь
. Комедия
18+
23.35
Локдаун по-итальянски
. Комедия
16+
01.10
Пропавшая
. Триллер
16+
04.50
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Химера
. Фантаст. триллер
16+
06.50
Шальная карта
. Драма
18+
08.30
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
20.40
Схватка
. Приключ. драма
18+
22.45
Скалолаз
. Боевик
16+
00.35
Лукас
. Боевик
18+
02.10
Шальная карта
. Драма
18+
03.35
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.20
Соседка
. Комедия
16+
08.20
28 дней
. Мелодрама
16+
10.15
Погребенный заживо
. Триллер
16+
12.00
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
14.15
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
16.35
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
18.25
Рэмбо-4
. Боевик
16+
20.00
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
21.50
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
23.55
Никита
. Боевик
16+
02.05
Все путем
. Мелодрама
16+
04.25
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
Иллюзион+
07.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
10.00
Мужество
. Приключ. драма
16+
11.30
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
13.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
15.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
17.10
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
18.45
Заложник
. Боевик
16+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
21.50
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
23.15
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
00.50
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
02.20
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
04.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
16+
21.30
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
16+
23.05
Следи за дорогой
. Драма
16+
00.25
Робин Гуд - принц воров
. Приключ. фильм
16+
02.50
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Пятый номер
. Комедия
16+
08.00
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
09.25
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
10.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
12.35
Королевский роман
. Истор. драма
16+
14.45
Соната
. Триллер
16+
16.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
17.55
Крепыш
. Драма
16+
19.25
Балкон
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Учительница
. Комедия
16+
21.05
Еще один год
. Драма
16+
23.05
Лицо
. Комедия
18+
00.30
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
02.10
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
03.50
История целиком
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.55
Две матери, две дочери
. Драма
12+
Просвещение
05.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
09.00
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
13.30
Поезд идет на Восток
. Лирич. комедия
16+
21.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
01.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
12.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
15.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
20.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
23.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
04.00
Луной был полон сад
. Психол. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
08.50
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
21.40
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
04.00
Виновный
. Крим. драма
18+
Sony Turbo
09.30
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Подрывники
. Триллер
16+
22.45
Без изъяна
. Крим. драма
16+
02.20
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
06.40
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
08.15
Французская сюита
. Воен. мелодрама
18+
09.55
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
11.35
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
13.00
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
14.45
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
16.15
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
17.50
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
19.30
Ангел мой
. Детек. драма
18+
21.00
Время возмездия
. Боевик
18+
23.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
00.30
Оно-2
. Фильм ужасов
18+
03.15
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
07.25
1+1
. Комедия
16+
09.20
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
12.05
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
14.05
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
16.05
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
18.10
Бердмен
. Драм. комедия
18+
20.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
22.10
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
01.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
03.35
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
ViP Comedy
05.20
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
06.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
08.45
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
10.20
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
12.25
Очень плохая училка
. Комедия
18+
13.55
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
15.20
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
17.00
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
18.50
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
20.30
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
22.10
Superнянь
. Комедия
16+
23.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
00.55
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
02.25
Очень плохая училка
. Комедия
18+
03.55
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Обычные люди
. Драма
16+
14.40
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
22.00
Конченая
. Крим. триллер
18+
Amedia Premium HD
07.30
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
Выходные
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.00
Вне рая
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.50
Рука в руке
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Воспитательница
. Драма
18+
00.55
Вечеринка
. Комед. драма
18+
04.30
Воспитательница
. Драма
18+
TV-Губерния
23.30
Амнистия
. Сатир. комедия
12+
ТНТ4
01.00
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов