<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
12
16
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.12 по 25.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
00.10
Мелинда и Мелинда
. Трагикомедия
16+
02.05
Сладкий яд
. Комед. триллер
16+
Россия 1
14.30
В тесноте, да не в обиде
. Мелодрама
12+
00.30
Невеста на заказ
. Мелодрама
16+
НТВ
16.20
Б.С. Бывший сотрудник
. Боевик
16+
21.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
Культура
10.35
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
19.25
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
6+
22.15
Иван
. Драма
16+
ТВ Центр
06.40
След в океане
. Шпионский детектив
12+
08.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
15.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
17.05
Чужие и близкие
. Мелодрама
12+
20.50
Тот, кто рядом
. Детек. мелодрама
16+
00.45
Колодец забытых желаний
. Детектив
12+
СТС
06.05
Рождество с Крэнками
. Комедия
16+
12.20
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
6+
18.45
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
21.00
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
23.10
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
01.10
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Письмо милосердия
. Драма
16+
Че
09.05
Взять живым
. Воен. драма
16+
22.00
Цель вижу
. Воен. драма
12+
23.55
Взять живым
. Воен. драма
16+
ТВ-3
09.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
12.30
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
0+
15.15
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
17.00
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
19.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
02.15
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
Мир
11.05
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама
16+
16.15
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
18.55
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Тихие омуты
. Мелодрама
12+
08.20
Свой-чужой
. Мелодрама
16+
11.45
Дом малютки
. Мелодрама
16+
15.15
Кромовъ
. Приключ. фильм
16+
17.15
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
20.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.25
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
00.30
Ловитор
. Драма
16+
03.05
Дом малютки
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
08.15
Экспресс до Пекина
. Боевик
16+
10.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
12.20
Зимняя песня
. Драма
12+
14.25
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
16.10
Держать дистанцию
. Драма
16+
18.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
Зимняя песня
. Драма
12+
22.25
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
00.10
Держать дистанцию
. Драма
16+
02.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
04.20
Зимняя песня
. Драма
12+
ТВ-1000
05.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
08.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
10.10
Паранойя
. Триллер
12+
12.10
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
14.30
Начало
. Фантаст. триллер
12+
17.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
20.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
22.10
Самый близкий друг
. Драма
12+
00.10
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
02.20
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
18+
04.00
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
Звезда
07.20
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
11.35
Охотники за караванами
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
16.00
Джоник
. Драма
16+
23.55
Тройной прыжок "Пантеры"
. Военно-приключ. фильм
16+
01.40
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
04.35
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
13.00
Духless
. Драма
18+
15.00
Дубровский
. Драма
16+
01.00
Феномен
. Драма
16+
Матч ТВ
08.05
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
12+
11.10
Большие гонки
. Приключ. комедия
6+
21.00
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
23.45
Нокаут
. Спорт. драма
12+
04.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
Благословите женщину
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
07.10
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
08.40
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
10.25
Прямая трансляция
. Драма
12+
11.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
13.25
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
15.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
17.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
19.00
Гений
. Крим. комедия
12+
21.45
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
23.50
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
Ретро
06.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
10.10
Скрудж
. Драма
16+
12.00
Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
15.55
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
18.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
21.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
00.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Зеленая карета
. Драма
16+
08.10
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.20
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
17.05
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
18.50
Раскоп
. Комед. драма
12+
20.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
22.10
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
00.15
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
02.40
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
04.40
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
5 канал
11.00
Продается дача
. Комедия
12+
13.05
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
14.40
Новогодний детектив
. Комедия
12+
19.30
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
22.55
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.40
Широко шагая
. Боевик
12+
08.20
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
10.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
11.45
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
13.30
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
12+
15.20
Падение "Черного ястреба"
. Воен. драма
16+
17.40
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
21.00
Эмма
. Мелодрама
12+
23.00
Комета
. Фантаст. мелодрама
12+
01.20
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
Кинокомедия
06.25
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
08.20
Учитель года
. Комедия
16+
10.20
Он хуже меня
. Комедия
16+
12.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
14.00
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
17.55
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
19.50
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
21.30
Как по маслу
. Комедия
16+
23.10
Шарада
. Комед. триллер
12+
Дом кино
06.25
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
08.05
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
09.45
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
13.20
Елки 1914
. Комедия
12+
15.20
Гараж
. Сатир. комедия
12+
17.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
19.00
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
22.00
Покровские ворота
. Комедия
12+
00.35
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
02.15
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
04.00
Карнавал
. Муз. мелодрама
6+
Время
12.30
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
20.30
Прежде, чем расстаться
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.55
Меланхолия
. Фантаст. драма
18+
08.05
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
09.35
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
11.25
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
13.20
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
14.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
18.00
Уайлд
. Биограф. драма
18+
20.00
Комната с видом
. Мелодрама
16+
22.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
Киносвидание
06.00
Дар чудес
. Драма
16+
07.25
Прощальный квартет
. Драма
16+
09.10
Мель в раю
. Мелодрама
16+
10.40
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
13.00
Искатель воды
. Драма
16+
14.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.25
Киллеры
. Комед. боевик
16+
18.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
20.50
Сенсация
. Мист. комедия
16+
22.25
Сотворившая чудо
. Драма
16+
23.50
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.30
Взятки гладки
. Комедия. 2 с.
12+
06.35
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
08.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
10.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
12.00
Орлеан
. Фантасмагория
16+
13.55
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. Любовь и дружба
18+
15.55
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. Уважение и сотрудничество
16+
18.00
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
19.30
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
21.15
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
22.55
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
Кинопремьера
06.30
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
08.00
Война полов
. Комедия
16+
09.30
Суперплохие
. Комедия
16+
10.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
12.50
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
14.50
Молодость
. Комед. драма
18+
17.00
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.20
Тронутые
. Комед. драма
16+
20.00
Кэрол
. Драма
18+
22.00
Мустанг
. Драма
16+
23.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
Viasat Action
05.10
Рэмбо-4
. Боевик
16+
07.10
С меня хватит
. Триллер
16+
09.20
Неизвестный
. Триллер
16+
11.25
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
13.25
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
15.30
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
17.20
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
19.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
23.20
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
01.20
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
03.30
Бронсон
. Крим. драма
18+
Киномикс
05.20
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
06.50
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
08.20
Коломбиана
. Боевик
18+
10.05
Наемный убийца
. Боевик
16+
11.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
13.15
Слова
. Мелодрама
12+
14.50
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
16.45
Схватка
. Приключ. драма
16+
18.35
Санктум
. Приключ. драма
16+
20.25
Замерзшие
. Триллер
16+
21.55
Мизерере
. Триллер
16+
23.40
Человек, который любит
. Драма
16+
Иллюзион+
06.50
Где-то
. Драма
16+
08.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.15
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
12.35
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
14.05
Давай, до свидания!
Комедия
16+
17.25
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
20.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
22.15
Хаос
. Крим. триллер
16+
00.00
Монстр
. Крим. драма
18+
01.45
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
03.35
Давай, до свидания!
Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
23.35
Влюбленные
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
Мы и я
. Драма
16+
07.20
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
09.20
Герои
. Фантаст. фильм
16+
11.45
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
13.20
Далида
. Биограф. фильм
16+
16.50
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
19.00
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
20.35
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
23.45
Полетта
. Крим. комедия
18+
01.10
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
03.05
Что-то в воздухе
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
14.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
22.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
05.30
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
07.55
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
08.45
Дурак
. Социальная драма
16+
10.40
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
16+
11.25
Полет бабочки
. Мелодрама
16+
13.45
Засада
. Триллер
16+
Ю
23.20
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
Sony Turbo
15.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.15
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
06.40
28 дней
. Мелодрама
16+
08.25
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
10.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
12.10
Шоколад
. Биограф. драма
12+
14.10
Голограмма для короля
. Драма
18+
15.55
В канун Рождества
. Рождественская комедия
12+
17.25
Бумажные города
. Драма
12+
21.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
23.10
Выбор
. Мелодрама
16+
01.10
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
02.50
Кэрол
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
16+
08.00
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
09.50
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
11.40
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
14.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Драконий жемчуг: эволюция
. Фэнтези
12+
17.40
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
22.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
02.00
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
08.30
Красивые существа
. Триллер
18+
10.05
12 рождественских собак - 2
. Семейная комедия
12+
11.55
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
13.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
15.15
Superнянь-2
. Комедия
18+
17.00
Римские свидания
. Комедия
16+
18.35
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
20.30
Муза
. Комедия
16+
22.20
Оторва
. Комедия
16+
00.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
02.30
Красивые существа
. Триллер
18+
04.20
Информатор!
"Черная" комедия
16+
HD Life
21.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
13.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
14.50
Дворец Джо
. Драма
18+
20.50
Мотель
. Крим. драма
18+
04.55
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
07.00
Табу
. Мелодрама
16+
08.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
10.25
Самое честное Рождество
. Комедия
16+
22.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
00.20
Табу
. Мелодрама
16+
02.35
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
04.25
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
TV-Губерния
14.25
Мимино
. Комедия
16+
16.10
Лучшее Рождество
. Семейная комедия
16+
21.30
Слушатель
. Комедия
16+
23.05
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов