<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
24
07
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.07 по 24.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.00
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
01.30
Сухое прохладное место
. Мелодрама
12+
Россия 1
05.10
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
6+
14.20
Обет молчания
. Драма
12+
01.05
Срочно ищу мужа
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Безумный день
. Сатир. комедия
19.20
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
00.00
Безумный день
. Сатир. комедия
ТВ Центр
06.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
08.20
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
11.45
Женщины
. Киноповесть
12+
14.45
Отцы
. Крим. драма
16+
16.35
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама
16+
20.15
Викинг-2
. Детек. боевик
12+
00.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
02.05
Очная ставка
. Детектив
12+
СТС
16.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.25
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Боец
. Спорт. драма
16+
03.45
12 месяцев
. Комедия
16+
Че
09.20
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
11.25
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
14.30
Охота на пиранью
. Боевик
16+
ТВ-3
08.45
Хозяин тайги
. Детектив
12+
14.00
Кто я?
Комед. боевик
12+
16.30
Служители закона
. Триллер
16+
19.00
В тылу врага
. Боевик
12+
21.00
Гость
. Боевик
16+
23.00
Начало
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
Мир
10.15
Право на помилование
. Крим. драма
16+
14.10
Фактор 8
. Фантаст. драма
16+
Русский иллюзион
05.20
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
06.55
Альпинист
. Драма
16+
08.30
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
10.05
Петрович
. Мелодрама
12+
11.50
Земля людей
. Драма
16+
13.45
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
15.20
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
20.50
Танец Дели
. Драма
16+
22.20
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
01.40
Альпинист
. Драма
16+
03.10
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
04.40
Петрович
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.15
Медвежатник
. Триллер
16+
08.20
Феникс
. Драма
16+
10.55
Артист
. Трагикомедия
12+
12.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
14.50
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Дикие игры
. Драма
12+
18.55
Артист
. Трагикомедия
12+
20.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
22.50
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
00.30
Дикие игры
. Драма
12+
02.55
Артист
. Трагикомедия
12+
04.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
08.10
Кит
. Мелодрама
16+
09.55
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
12.25
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
14.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
16.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
18.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
20.10
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
22.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
00.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
01.55
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
04.25
Кит
. Мелодрама
16+
Звезда
09.25
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
13.40
Спасти или уничтожить
. Военно-приключ. фильм
16+
23.05
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм
12+
00.50
Кочубей
. Биограф. фильм
6+
02.55
Магистраль
. Производственная драма
12+
Пятница!
13.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
23.00
На дороге
. Приключ. драма
16+
01.20
Спираль
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
02.00
Большой босс
. Боевик
16+
Родное кино
06.15
Предсказание
. Мист. драма
12+
08.20
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
10.00
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
11.45
Святой и грешный
. Комедия
0+
13.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.05
Канувшее время
. Драма
0+
17.10
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
19.00
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
20.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
22.05
Увлеченья
. Мелодрама
12+
Ретро
11.10
Бледнолицый
. Комедия
12+
11.35
Дантист
. Комедия
16+
12.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
14.40
Зимняя вишня
. Мелодрама
16+
16.30
Беглецы
. Комедия
12+
18.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
12+
20.50
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
22.15
Близнец
. Комедия
16+
01.10
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
04.35
Криминальный квартет
. Боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гидравлика
. Драма
16+
10.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.20
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
17.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
18.30
Гидравлика
. Драма
16+
20.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
22.20
Волкодав
. Фэнтези
12+
00.45
Наследники
. Драма
16+
02.40
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
04.25
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
5 канал
10.10
А если это любовь?
Драма
12+
12.00
Баламут
. Лирич. комедия
12+
13.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
16.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
Детский мир
03.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
06.10
Юная Бонни и клептоман Клайд
. Боевик
18+
07.40
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
09.40
Гавайцы
. Драма
12+
11.55
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
13.40
Нефть
. Драма
12+
16.15
Королевская милость
. Истор. мелодрама
18+
19.15
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Отпетые мошенники
. Комедия
12+
22.50
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
02.00
Ну и девушки!
Комедия
16+
Кинокомедия
05.20
Гость
. Комедия
16+
06.50
100 миллионов евро
. Комедия
16+
08.30
Красотки
. Комедия
16+
10.10
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
12.10
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
14.00
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
16.00
Каникулы на море
. Комедия
18+
18.00
Сделка
. Комедия
16+
19.45
Таможня дает добро
. Комедия
16+
21.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
23.20
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
08.15
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
12+
09.50
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
12.15
Прошу поверить мне на слово
. Мелодрама
12+
16.00
Мимино
. Комедия
12+
17.40
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
19.00
День выборов
. Комедия
16+
21.15
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
23.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
00.40
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
02.05
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
16+
04.20
День выборов
. Комедия
16+
Кинохит
05.55
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
07.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Безымянный гангстер
. Триллер
18+
11.40
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
13.35
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
15.20
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
17.30
Все ради нее
. Триллер
18+
19.05
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
21.25
Манолете
. Мелодрама
16+
23.00
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
06.20
Сатана
. Крим. драма
16+
08.00
Новая подружка
. Драма
18+
09.45
200 сигарет
. Комедия
18+
11.25
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
13.00
Королева
. Биограф. драма
12+
14.40
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
16.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.50
Любовь в словах и картинках
. Комед. мелодрама
16+
19.45
Поэзия
. Драма
16+
22.00
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
23.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
06.30
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.25
И не было лучше брата
. Драма
16+
10.05
Бубен, барабан
. Драма
16+
11.50
Подсадной
. Детек. драма
16+
13.35
Человек у окна
. Драма
16+
15.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
17.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
19.00
Weekend
. Психол. детектив
16+
20.45
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
22.55
В Россию за любовью!
Комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
07.30
Человек ноября
. Боевик
16+
09.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
11.10
Я закопаю тебя
. Драма
12+
12.40
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
14.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
16.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
18.15
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
21.50
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
23.40
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Человек ноября
. Боевик
16+
07.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
09.10
Лузеры
. Боевик
16+
11.05
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Человек ноября
. Боевик
16+
15.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
17.30
Детоксикация
. Боевик
16+
19.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
21.10
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
23.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
01.10
Лузеры
. Боевик
16+
03.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
06.40
Удивительный мир
. Драма
18+
08.10
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
09.40
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Один день
. Мелодрама
16+
13.10
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
15.00
Мизерере
. Триллер
16+
16.45
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
18.25
Клин клином
. Боевик
16+
20.00
Империя волков
. Триллер
18+
22.05
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
23.25
Другой мужчина
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
08.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
12.00
Дочь моего босса
. Комедия
16+
13.35
Чужой билет
. Мелодрама
16+
15.25
Мальчики и девочки
. Романт. комедия
16+
17.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
18.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
22.20
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
00.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
01.25
Гамлет
. Драма
16+
03.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
22.00
Дама в очках, с ружьем, в автомобиле
. Детектив
16+
Еврокино
05.00
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
06.30
Кольцо дракона
. Приключ. комедия
12+
08.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
09.35
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
11.10
Встречное расследование
. Триллер
16+
12.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
14.05
Без истерики!
Комедия
16+
15.40
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
17.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
19.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
20.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
22.20
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
00.15
За сигаретами
. Комедия
16+
02.10
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
03.50
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
Amedia 2
12.20
Елки-2
. Комед. альманах
16+
17.20
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
Ю
00.20
Джуно
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Амелия
. Биограф. драма
12+
08.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
11.00
Я не вернусь
. Драма
16+
13.00
Неукротимые сердца
. Драма
12+
15.00
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
17.15
Пятьдесят к одному
. Драма
12+
21.00
Судья
. Драма
16+
23.30
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
18+
01.10
Наркотик
. Крим. комедия
18+
03.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.00
Гнев
. Боевик
16+
08.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
09.40
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
11.55
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
13.35
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
16.00
Антиганг
. Крим. боевик
18+
17.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
20.00
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
22.30
Гнев
. Боевик
16+
00.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
02.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Большая афера
. Комедия
16+
08.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.00
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
12.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
14.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
16.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
18.30
Большая афера
. Комедия
16+
20.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
22.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
00.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
02.10
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
04.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
Несвятые
. Триллер
16+
13.20
Бумажное сердце
. Комедия
16+
15.15
Несвятые
. Триллер
16+
21.00
Месть
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
08.05
Высший класс
. Комедия
18+
09.30
Далеко от дома
. Драма
16+
12.50
Сломленные
. Драма
16+
21.00
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
00.40
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
02.15
Далеко от дома
. Драма
16+
03.40
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
TV-Губерния
14.35
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
16+
18.00
Формула любви
. Комедия
12+
21.30
Второй шанс
. Драма
18+
23.15
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
01.25
Формула любви
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов