<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
08
20
Сегодня 28.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.00
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
01.00
Везучая
. Мелодрама
12+
02.50
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
НТВ
02.00
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
03.35
Время грехов
. Крим. драма
16+
Культура
08.25
Чужой случай
. Драма
10.10
Золотая баба
. Фильм-сказка
15.20
Выбор Хобсона
. Комедия
20.05
Не сошлись характерами
. Мелодрама
00.20
Переходный возраст
. Мелодрама
ТВ Центр
05.30
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
08.10
Опекун
. Комедия
12+
17.25
Не приходи ко мне во сне
. Детек. драма
16+
21.20
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
23.25
Оружие
. Крим. драма
16+
01.25
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
03.05
Каждому свое
. Мелодрама
12+
СТС
10.15
За бортом
. Романт. комедия
16+
14.20
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
18.40
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
21.15
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.45
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
02.25
Ванильное небо
. Мелодрама
16+
Че
00.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
ТВ-3
11.45
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
16+
14.15
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
16.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
19.00
В тихом омуте
. Детек. триллер
16+
21.00
Прочь
. Фильм ужасов
16+
23.00
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
01.15
Безумие 13
. Фильм ужасов
16+
Мир
05.00
Месть и закон
. Боевик
12+
10.10
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер
16+
14.10
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер
16+
16.15
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.00
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
07.00
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
08.30
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
10.25
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
12.05
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
13.55
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
17.10
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.05
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
00.35
Голая бухта
. Драма
18+
02.35
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
04.35
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
ТВ-21
05.00
Вечеринка
. Комед. драма
18+
06.15
Аритмия
. Драма
18+
08.15
Три лица
. Драма
18+
11.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
13.00
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
14.35
Голос
. Муз. драма
12+
16.20
Эйфория
. Приключ. драма
16+
19.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
21.00
Леонардо да Винчи
. Биограф. драма
12+
22.35
Голос
. Муз. драма
12+
00.20
Эйфория
. Приключ. драма
16+
03.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.20
Форсаж
. Боевик
16+
08.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
10.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
11.50
Одноклассники
. Комедия
16+
13.35
Одноклассники-2
. Комедия
16+
15.20
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
17.10
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
19.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Идеальный побег
. Триллер
16+
22.10
Лица в толпе
. Драма
16+
00.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
01.55
Колесо чудес
. Драма
16+
Звезда
07.35
Берем все на себя
. Военно-приключ. фильм
6+
13.30
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
00.15
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
01.55
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
03.05
Кровь за кровь
. Детектив
16+
Пятница!
23.00
Опасный пассажир
. Триллер
16+
Родное кино
06.35
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.55
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.10
Калачи
. Комедия
16+
14.45
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
16.20
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
17.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
19.00
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
6+
20.40
Не хочу жениться!
Лирич. комедия
12+
22.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
Ретро
06.00
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
07.25
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
10.50
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
13.40
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
15.00
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
16.15
Левша
. Трагикомедия
16+
18.00
Салют, Мария!
Драма
16+
23.40
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
01.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
03.00
Салют, Мария!
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
07.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.40
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
10.35
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Проводник
. Мист. триллер
16+
15.25
Я худею
. Романт. комедия
16+
17.10
Небесный суд
. Мист. драма
16+
19.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
20.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
22.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
00.10
Любовницы
. Комедия
16+
02.05
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
03.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
17.45
Доктор Кто: дважды во времени
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.25
Чудо
. Драма
16+
07.30
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
08.59
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
11.05
Римские приключения
. Комедия
16+
13.05
Проклятый сезон
. Боевик
16+
15.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
17.15
Группа "Дорз"
. Драма
16+
19.45
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
21.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
05.50
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
07.45
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
09.45
Ворчун
. Комедия
12+
11.45
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
13.45
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
12+
15.45
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
17.40
Без чувств
. Комедия
16+
19.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.35
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
23.25
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
Дом кино
05.20
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
05.40
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
07.15
Спортлото-82
. Комедия
6+
10.50
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
6+
11.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
12.55
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
14.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
16.10
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.00
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
22.35
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
01.15
Красная палатка
. Драма
12+
03.55
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
Время
05.10
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
12+
10.25
Дети понедельника
. Комедия
16+
12.05
Соло для слона с оркестром
. Эксцентр. муз. комедия
6+
21.35
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Черный принц
. Детектив
12+
Кинохит
05.45
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
07.40
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
09.40
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
11.15
Белый плен
. Приключ. драма
12+
13.10
Шоу Трумана
. Драма
6+
14.40
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
16.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
19.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
16+
21.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
22.55
Все путем
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.00
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
08.15
Хакеры
. Триллер
12+
10.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
11.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
13.45
Снова ты
. Комедия
16+
15.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.20
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
19.20
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
21.10
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
23.20
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
07.25
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
10.00
Холоп
. Психол. комедия
12+
12.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
13.35
Остров
. Драма
16+
15.50
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
17.45
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
19.25
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
23.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
Кинопремьера
05.30
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
07.00
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
08.30
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
10.15
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
11.50
Слендермен
. Мист. триллер
16+
13.25
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
15.20
Джуди
. Биограф. драма
16+
17.15
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
19.00
Маленькие женщины
. Драма
12+
21.10
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
22.40
Философия Фила
. Комед. драма
18+
Viasat Action
06.10
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
08.25
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.35
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
12.05
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
17.35
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
19.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
21.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
23.05
Соната
. Триллер
16+
00.35
Экспат
. Боевик
16+
02.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
07.25
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
09.40
Подрывники
. Триллер
16+
12.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
13.50
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
16.00
Тренировочный день
. Боевик
16+
18.15
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
20.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
23.50
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
Иллюзион+
06.35
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
08.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
09.45
Пианино
. Мелодрама
16+
11.40
К-19
. Драма
16+
13.45
Безответная любовь
. Драма
16+
15.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
16.50
Она
. Фантаст. драма
16+
18.45
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
20.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
00.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
01.25
Вундеркинды
. Комедия
16+
03.05
Безответная любовь
. Драма
16+
04.45
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
06.25
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.40
Последний шанс Харви
. Мелодрама
16+
23.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
07.50
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
09.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
11.20
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
12.50
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
14.20
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
15.55
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
16.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
17.45
Суперстар
. Комедия
12+
19.30
Патрик
. Комедия
12+
20.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.45
Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Разрушители
. Драма
16+
00.20
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
01.45
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
03.35
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
14.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
22.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
06.50
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
13.20
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
21.45
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
03.40
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
Ю
18.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Sony Turbo
06.00
Несколько хороших парней
. Драма
16+
08.15
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
11.40
Ронин
. Боевик
16+
13.50
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
19.20
Национальная безопасность
. Комедия
16+
20.50
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
22.50
Идентификация
. Детек. триллер
16+
00.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
ViP Premiere
05.15
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
07.40
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
09.40
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
11.05
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
13.10
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
17.35
Покемон. Детектив Пикачу
. Фантаст. детектив
12+
19.10
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
21.05
Анна
. Триллер
18+
22.55
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
00.50
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
03.10
Джей и Молчаливый Боб: перезагрузка
. Молодежная комедия
18+
ViP Megahit
05.35
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
07.05
Кадры
. Комедия
16+
09.00
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
10.40
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
12.50
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
14.40
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
16.20
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
18.05
Джейсон Борн
. Боевик
16+
20.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
22.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
00.00
Кадры
. Комедия
16+
02.00
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
04.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
05.05
Третий лишний
. Комедия
18+
06.50
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
08.35
Два ствола
. Боевик
16+
10.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
14.05
Из 13 в 30
. Комедия
12+
15.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
17.25
Третий лишний
. Комедия
18+
19.05
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
20.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
23.15
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
00.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
03.10
Superнянь
. Комедия
16+
04.45
Superнянь-2
. Комедия
18+
Amedia 1
05.00
Амбивалентность
. Драм. триллер
18+
07.00
Допинг
. Спорт. драма
16+
08.40
Лицо
. Комедия
16+
12.05
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Власть
. Драма
18+
00.05
Допинг
. Спорт. драма
16+
01.45
Лицо
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
12.55
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
16+
19.15
Частная война
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
14.15
Остин Пауэрс
. Комедия
16+
18.00
Двое на острове слез
. Мелодрама
16+
19.45
Шоколад
. Биограф. драма
12+
21.45
Верность
. Воен. кинороман
12+
01.15
Шоколад
. Биограф. драма
12+
ТНТ4
02.00
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов