<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
06
20
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.40
Освобождение
. Воен. эпопея. 3, 4 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Россия 1
02.45
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1, 2 с.
6+
Культура
07.30
Два бойца
. Героич. драма
ТВ Центр
08.40
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
СТС
16.25
Такси
. Комед. боевик
12+
18.15
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.00
Перевозчик-2
. Боевик
16+
00.35
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
02.25
Большой куш
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
01.15
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
Мир
19.25
Поп
. Драма
16+
Русский иллюзион
06.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
08.10
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
09.45
Дом ветра
. Драма
16+
11.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
15.35
Дурак
. Социальная драма
16+
17.45
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
19.40
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
21.00
Девушка с косой
. Комедия
16+
22.40
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
00.35
Метафора
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.50
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
02.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
04.20
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
ТВ-21
06.15
Сердце мира
. Драма
18+
08.20
Асфальт
. Комед. драма
12+
11.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
12.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
14.40
Реальный Рокки
. Биограф. драма
18+
19.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
20.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
22.40
Реальный Рокки
. Биограф. драма
18+
03.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
04.45
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
ТВ-1000
06.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
08.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
11.05
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
13.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
16.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
18.30
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
21.40
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
01.05
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
04.00
Соммерсби
. Драма
16+
Звезда
08.15
Вторжение
. Киноповесть
6+
01.05
Аллегро с огнем
. Героич. киноповесть
12+
02.30
Балтийское небо
. Воен. драма
0+
Родное кино
06.25
Бинго Бонго
. Комедия
16+
08.25
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
10.50
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
12.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
13.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
15.20
Ворчун
. Комедия
12+
17.25
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
19.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
21.10
Вор
. Драма
16+
23.05
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
01.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
03.00
Бабник
. Комедия
16+
04.20
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Завтра была война
. Драма
12+
07.25
Пиковая дама
. Драма
16+
11.15
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
14.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
15.35
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
18.00
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
19.20
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
22.25
Завтра была война
. Драма
12+
01.40
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
02.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
04.35
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
07.40
Временные трудности
. Драма
12+
09.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
11.35
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
16.00
Жених
. Комедия
12+
17.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
20.50
Экипаж
. Приключ. драма
6+
23.15
Аритмия
. Драма
18+
01.35
День радио
. Комедия
16+
03.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
5 канал
05.25
Ладога
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
04.05
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
Hollywood
05.15
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
07.15
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
08.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
10.25
Выкуп
. Крим. драма
16+
12.10
Последнее танго в Париже
. Экзистенциальная драма
18+
14.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
16.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.15
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
20.00
Самоволка
. Боевик
16+
21.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
00.15
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
01.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
03.45
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.35
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
10.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
12.15
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
14.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
15.55
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
19.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
22.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
00.55
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
Дом кино
05.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
13.20
Покровские ворота
. Комедия
12+
15.50
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
17.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
23.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
01.50
Процесс
. Крим. драма
16+
04.10
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
16+
Время
05.00
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
21.40
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
23.45
По следу властелина
. Приключ. фильм
16+
Кинохит
05.25
Евротур
. Комедия
16+
06.50
Хороший, плохой, долбанутый
. Истерн
18+
09.05
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Поменяться местами
. Комедия
16+
12.30
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
13.55
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
15.15
Малыш на драйве
. Боевик
18+
17.05
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
22.25
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
00.05
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
01.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
04.00
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
Киносвидание
05.20
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
07.35
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
09.30
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
11.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
13.35
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
15.45
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
17.40
Модная штучка
. Комедия
12+
19.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
21.15
Великолепная
. Романт. комедия
16+
22.55
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
01.00
Римские свидания
. Комедия
16+
02.45
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.25
Невидимки
. Фантаст. комедия
12+
07.05
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
08.45
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
10.15
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.15
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
14.05
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
15.55
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
17.30
На море!
Комедия
16+
19.30
Холоп
. Психол. комедия
12+
21.30
Лови момент
. Романт. комедия
16+
23.00
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
00.35
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
02.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
04.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
Кинопремьера
05.20
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
07.00
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
08.40
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
10.15
Русская невеста
. Триллер
18+
11.55
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
13.35
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
15.10
Не вместе
. Драма
18+
16.50
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
18.35
Тело Христово
. Драма
16+
20.30
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
22.55
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
00.30
Курьер
. Драм. боевик
18+
02.05
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
03.30
Безумные родители
. Комед. триллер
18+
04.50
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
07.05
Черный дрозд
. Триллер
16+
08.40
Халк
. Кинокомикс
16+
11.05
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
12.40
РЭД
. Комед. боевик
16+
14.35
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
16.30
Эверли
. Боевик
18+
18.05
Люси
. Фантаст. боевик
18+
19.35
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
21.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
00.35
План побега
. Боевик
16+
03.00
Тюряга
. Драма
16+
Киномикс
06.35
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
09.35
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
11.15
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
13.45
Обитель проклятых
. Триллер
18+
16.00
Снова в школу
. Комедия
16+
17.55
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
21.55
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
23.45
Гангстер
. Крим. драма
16+
02.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.10
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
06.20
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
07.55
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
09.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
11.15
Заложник
. Боевик
16+
13.05
Строго на запад
. Вестерн
16+
14.25
Кроличья нора
. Драма
16+
15.50
Группа "Дорз"
. Драма
16+
18.05
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Защитник
. Боевик
16+
21.55
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
00.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
01.45
Ловушка
. Триллер
16+
03.10
Строго на запад
. Вестерн
16+
04.30
Кроличья нора
. Драма
16+
Sony ТВ
03.40
Холлеры
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.30
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
08.00
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
09.30
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
11.05
Маменькин сынок
. Комедия
16+
12.35
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.40
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
14.45
Бамбу
. Комедия
16+
16.15
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
17.45
Букшоп
. Драма
12+
19.30
Стажер
. Комедия
16+
21.00
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
22.25
Мустанг
. Драма
16+
00.00
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
01.40
Милый друг
. Драма
16+
03.10
Саамская кровь
. Драма
16+
Amedia 2
08.50
Подытог
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
15.30
Ладога
. Воен. драма
16+
21.45
Дворец Джо
. Драма
18+
00.40
Ладога
. Воен. драма
16+
04.30
Дворец Джо
. Драма
18+
Sony Turbo
11.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
12.30
Солт
. Шпионский боевик
16+
19.20
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
21.30
Идентификация
. Детек. триллер
16+
23.05
Добро пожаловать в Лэйквью
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
06.50
Стеклянный замок
. Драма
18+
08.55
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
10.40
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
12.20
Звездные войны: Скайуокер. Восход
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
16.00
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
17.40
Горе-творец
. Комед. драма
18+
19.20
Дикая жизнь
. Драма
18+
21.00
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
23.05
Детские игры
. Мист. триллер
18+
00.30
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
02.35
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
ViP Megahit
06.00
Ной
. Драма
12+
08.10
Челюсти
. Триллер
16+
10.10
Челюсти-2
. Триллер
16+
12.05
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
14.10
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
16.30
Пока ты спал
. Комедия
12+
18.10
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
20.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
21.40
12 обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
01.55
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
04.00
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
ViP Comedy
06.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
08.05
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
09.35
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
11.25
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
12.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
14.25
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
15.45
Множество
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
19.15
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
20.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
22.05
Человек года
. Комедия
12+
23.50
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
01.40
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
03.10
Человек года
. Комедия
12+
Amedia 1
05.15
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
10.10
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
21.45
Дедвуд
. Вестерн
12+
Amedia Premium HD
07.50
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
11.30
Сестренка
. Воен. драма
12+
23.30
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
01.20
Сумеречная зона
. Фильм ужасов
16+
04.30
Сестренка
. Воен. драма
12+
TV-Губерния
22.00
Швейцар
. Триллер
16+
ТНТ4
22.00
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
02.00
Заложник
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов