<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
22
11
16
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.11 по 27.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
01.55
Смайлик
. Мелодрама
16+
СТС
10.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
Че
16.00
Три дня на убийство
. Боевик
12+
22.30
Три дня на убийство
. Боевик
12+
ТВ-3
23.15
Сотовый
. Триллер
16+
01.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
Мир
22.00
Сиделка
. Мелодрама
16+
23.45
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
16+
Русский иллюзион
05.10
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
16.30
Танец Дели
. Драма
16+
18.00
Марафон
. Мелодрама
12+
20.50
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
22.25
Мираж
. Приключ. боевик
16+
00.00
Упакованные
. Комедия
12+
01.50
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
08.15
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
11.05
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
12.55
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
14.30
Ледяной
. Крим. драма
16+
16.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
19.05
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
20.55
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
22.30
Ледяной
. Крим. драма
16+
00.20
Проверка на дорогах
. Воен. драма
12+
03.05
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
04.55
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
08.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
11.40
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
14.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
16.10
Ненужные вещи
. Комедия
16+
17.45
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
22.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
00.15
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
18+
02.20
Коматозники
. Мист. драма
16+
04.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Звезда
00.00
Расколотое небо
. Героич. драма
12+
04.05
Актриса
. Мелодрама
0+
Родное кино
05.10
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма. 2 с.
6+
06.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
07.30
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
09.15
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
11.00
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
12.50
Старший сын
. Трагикомедия
12+
15.10
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
16.35
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
20.30
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
22.10
Отражение
. Боевик
16+
23.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
01.50
Таможня
. Детектив
12+
03.15
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
04.45
Порох
. Героич. киноповесть
16+
Ретро
08.35
Белый, красный и...
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дневник его жены
. Драма
12+
08.20
Бумеранг
. Драма
16+
10.10
Дочь
. Драма
16+
12.10
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
13.40
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
15.05
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
17.00
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
18.50
24 часа
. Боевик
16+
20.20
Огни притона
. Трагикомедия
16+
22.15
Еще один год
. Мелодрама
16+
00.10
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
01.40
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
03.25
Папа напрокат
. Комедия
16+
5 канал
10.30
Кремень
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.30
Кремень. Освобождение
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Ва-банк
. Крим. комедия
16+
02.00
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
03.50
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.40
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
07.15
Припаркованные
. Драма
12+
08.50
Рыцари-наездники
. Боевик
12+
11.15
Ангел без цепей
. Боевик
12+
13.30
Грязная игра
. Воен. драма
12+
15.25
Отстреливая собак
. Драма
12+
17.20
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
19.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
12+
21.00
Чикаго
. Мюзикл
12+
22.50
28 дней
. Мелодрама
12+
00.35
Кристал Фэйри и волшебный кактус и 2012
. Приключ. комедия
18+
02.10
Припаркованные
. Драма
12+
03.45
Телемертвецы
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
07.00
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
09.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
11.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
12.35
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
16.00
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
17.35
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16+
19.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
21.20
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
23.00
Superнянь
. Комедия
16+
00.30
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
01.55
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
03.40
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Дом кино
05.35
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
07.15
Высота
. Производственная мелодрама
12+
08.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
10.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
12.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
19.00
Афоня
. Лирич. комедия
6+
20.40
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
22.20
Интердевочка
. Мелодрама
16+
04.00
Афоня
. Лирич. комедия
6+
Время
12.30
Машенька
. Мелодрама
6+
20.30
Охота на лис
. Драма
12+
04.30
Машенька
. Мелодрама
6+
Кинохит
05.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
08.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
18+
10.45
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
12.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
15.05
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
17.00
Джо
. Драма
16+
19.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
20.55
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
22.55
Королева
. Биограф. драма
12+
00.45
Никита
. Боевик
16+
02.50
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
05.30
Годы спустя
. Драма
16+
07.20
По ту сторону
. Мелодрама
16+
09.05
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
10.55
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
12.25
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
14.05
Другой мужчина
. Триллер
16+
15.35
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
17.35
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
21.10
Кабаре
. Муз. драма
12+
23.15
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
01.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
03.00
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
04.30
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
Наше новое кино
07.10
Прогулка
. Мелодрама
12+
08.45
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Класс коррекции
. Драма
16+
12.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
14.05
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
16.05
Жаrа
. Мелодрама
12+
17.50
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
19.30
9 рота
. Воен. драма
16+
21.55
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
23.20
В Россию за любовью!
Комедия
16+
01.00
Небо падших
. Драма
16+
03.30
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
Кинопремьера
06.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
08.00
Высотка
. Драма
18+
09.55
Коробка
. Спорт. драма
12+
11.45
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
13.20
Зеленая карета
. Драма
16+
15.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
16.45
Хозяин джунглей
. Драма
16+
18.25
Ма Ма
. Драма
18+
20.30
Достоинство
. Вестерн
16+
21.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
00.40
Виктория
. Триллер
18+
03.10
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
07.25
Большая игра
. Детек. триллер
16+
09.40
Последний рубеж
. Боевик
16+
11.25
Игра на выживание
. Триллер
18+
13.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.05
Подарок
. Мист. триллер
18+
17.00
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
19.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
23.10
Империя
. Крим. драма
16+
01.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.10
На гребне волны
. Боевик
16+
Киномикс
05.15
Клин клином
. Боевик
16+
06.50
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
08.30
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
10.10
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
11.40
Обещание
. Мелодрама
12+
13.15
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
15.20
Под маской жиголо
. Комедия
16+
16.45
Кайт
. Боевик
18+
18.10
План побега
. Боевик
16+
20.00
Пророк
. Крим. драма
18+
22.25
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
00.15
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
01.40
Тереза Д.
Драма
16+
04.05
До полуночи
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
08.30
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
10.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
12.05
Медальон
. Боевик
16+
13.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
17.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
18.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
20.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
22.10
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
23.50
Звонок ангелу
. Романт. комедия
16+
02.05
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
03.55
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
06.40
Коломбиана
. Боевик
16+
08.30
Филомена
. Драма
16+
10.05
Смерть на острове
. Триллер
16+
11.50
Баария
. Драма
16+
14.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
15.55
Роковая красота
. Драма
16+
17.30
Заложница-2
. Триллер
16+
19.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
21.05
Без истерики!
Комедия
16+
22.40
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
00.15
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
01.50
Неудачники
. Комедия
16+
03.30
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Топ-модель
. Драма
18+
07.00
127 часов
. Драма
16+
09.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
11.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
13.15
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
15.20
Мэри Рейли
. Триллер
16+
17.20
Серьезная ошибка
. Драм. триллер
16+
19.00
Бруклин
. Мелодрама
16+
21.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
22.55
Равные
. Мелодрама
16+
00.40
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
02.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
ViP Megahit
05.50
Эверест
. Приключ. драма
12+
08.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
09.50
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
11.40
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
13.40
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Боги Египта
. Фэнтези
16+
18.00
Третий лишний
. Комедия
18+
20.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
23.50
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
01.40
Эверест
. Приключ. драма
12+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
08.20
Хуже не бывает
. Комедия
16+
11.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
13.05
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
14.45
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
16.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
18.30
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
20.00
Сводные братья
. Комедия
16+
22.15
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
00.05
Мой лучший друг
. Комедия
16+
01.45
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
03.15
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
04.55
Такси-4
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.35
Город грехов - 2
. Триллер
18+
08.00
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
13.40
Город грехов - 2
. Триллер
18+
15.20
Свидетели
. Триллер
16+
04.40
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
02.55
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
TV-Губерния
09.35
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
12+
01.00
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
12+
02.15
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов