<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
21
03
15
Сегодня 27.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.03 по 22.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
12+
13.10
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
00.50
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
02.50
Скудда-У! Скудда-Эй!
Комедия
16+
Россия 1
11.40
Моя любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Ненавижу и люблю
. Мелодрама
12+
00.35
Букет
. Мелодрама
12+
02.35
Счастье мое
. Комед. мелодрама
12+
НТВ
23.00
Кровные братья
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Пассажирка
. Мелодрама
19.15
Два Федора
. Мелодрама
23.05
Расемон
. Притча
00.45
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
ТВ Центр
06.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
16+
09.20
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
11.45
Ошибка резидента
. Детектив
16+
14.55
Не валяй дурака...
Комедия
12+
17.00
Первое правило королевы
. Детектив
12+
02.10
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
12+
СТС
11.20
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
16+
14.20
Невезучие
. Крим. комедия
12+
17.20
Большой толстый лжец
. Приключ. комедия
12+
21.00
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.45
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
00.25
Большой толстый лжец
. Приключ. комедия
12+
Че
09.45
Золотая баба
. Фильм-сказка
12+
11.20
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
14.35
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
16.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
01.20
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
0+
03.30
Золотая баба
. Фильм-сказка
12+
ТВ-3
14.45
Смерти вопреки
. Боевик
16+
16.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
19.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
21.30
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
00.00
Почтальон всегда звонит дважды
. Крим. драма
16+
02.30
Чародеи
. Муз. комедия
0+
Мир
21.55
Зависть богов
. Мелодрама
16+
00.30
Каролина
. Романт. комедия
12+
03.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
07.35
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
10.45
Два капитана
. Приключ. фильм
12+
12.20
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
16+
15.35
Женщина дня
. Драма
12+
17.00
Край
. Драма
16+
19.00
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
20.50
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
22.25
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
00.00
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
04.20
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
08.20
Все ради нее
. Триллер
16+
10.55
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
12.35
Кромовъ
. Приключ. фильм
12+
14.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.25
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
18.55
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
20.35
Кромовъ
. Приключ. фильм
12+
22.35
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
00.25
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
02.55
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
04.35
Кромовъ
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.00
Когда я умирала
. Драма
16+
08.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
09.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
11.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
14.45
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
16.45
Идентификация
. Детек. триллер
16+
18.15
Бобер
. Драма
16+
20.00
Грязные игры
. Драма
16+
22.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
01.15
Сокровище
. Драма
16+
03.00
Голый король
. Трагикомедия
16+
04.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Звезда
07.55
Солдат Иван Бровкин
. Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
12.30
Иван Бровкин на целине
. Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
20.10
Водитель для Веры
. Драма
16+
22.25
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
00.25
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
16.30
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
18.20
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
00.00
Крик
. Триллер
18+
Матч ТВ
10.00
Ключ Саламандры
. Приключ. боевик
16+
13.15
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
18.45
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.55
Прозрачное солнце осени
. Киноповесть
12+
07.35
Цирк
. Муз. комедия
0+
09.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
12.55
Прозрачное солнце осени
. Киноповесть
12+
13.35
Цирк
. Муз. комедия
0+
15.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
18.55
Прозрачное солнце осени
. Киноповесть
12+
19.35
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
22.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
23.30
Руанская дева по прозвищу Пышка
. Мюзикл
16+
01.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
04.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
Ретро
05.35
Транжиры
. Комедия
6+
05.45
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
07.25
Потоп
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
11.40
Час ночи
. Эксцентр. комедия
6+
14.30
Самая красивая жена
. Драма
16+
17.30
Вечер в мюзик-холле
. Эксцентр. комедия
6+
23.35
Транжиры
. Комедия
6+
23.45
Деловой день Мейбл
. Комедия
6+
01.05
Телесеть
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Пистолет Страдивари
. Крим. комедия
16+
06.40
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
08.10
На измене
. Комедия
16+
09.40
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
12.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
15.05
День Д
. Боевик
16+
16.40
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
18.40
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
20.20
Час пик
. Драма
16+
22.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
00.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
01.40
Разговор
. Психол. драма
16+
03.05
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
5 канал
00.50
Егерь
. Боевик
16+
Hollywood
06.30
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
12+
08.30
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
10.15
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
11.50
Тюрьма округа Джексон
. Крим. драма
12+
14.40
Нежность
. Мелодрама
16+
16.10
Крутой наполовину
. Комедия
16+
17.55
Кровавые холмы
. Вестерн
12+
19.25
Канадский бекон
. Комедия
12+
21.00
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
22.55
Перестрелка в Додж-Сити
. Вестерн
16+
00.15
Спятившая
. Крим. триллер
12+
01.35
Холодная синева
. Мелодрама
18+
03.05
Ужасные истории
. Комед. фильм ужасов
16+
04.35
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
08.25
Дублер
. Комедия
16+
10.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Весь я
. Комедия
16+
16.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
18.35
Три дня с придурком
. Комедия
12+
20.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.10
На стройку, месье Таннер!
Комедия
16+
01.15
Брюссель - США
. Комедия
16+
04.10
Каникулы на море
. Комедия
18+
Дом кино
05.40
Цветы запоздалые
. Мелодрама
6+
07.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
09.05
Убить Дракона
. Притча
12+
11.10
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
16.00
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
17.45
Шляпа
. Муз. драма
12+
19.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
21.00
Мымра
. Романт. комедия
12+
22.30
Ягуар
. Драма
16+
00.00
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
04.00
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
Кинохит
06.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
10.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
11.40
StarПерцы
. Комедия
16+
13.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
15.30
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
17.30
Александр
. Истор. драма
16+
20.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
22.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
00.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
02.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.30
StarПерцы
. Комедия
16+
Киносвидание
05.05
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
07.00
Предел контроля
. Философская драма
16+
09.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
11.00
Леди Джейн
. Истор. драма
16+
13.30
Химера
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
17.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
19.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
21.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
23.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
01.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
03.00
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
Наше новое кино
06.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
08.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
10.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
14.15
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
16.15
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
18.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
18+
20.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
00.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
04.15
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
Кинопремьера
06.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
08.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
10.00
Корпоратив
. Комедия
16+
12.00
Грязные игры
. Драма
16+
14.15
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
16.00
3 сердца
. Драма
16+
18.00
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
20.00
Корпоратив
. Комедия
16+
22.00
Ровер
. Крим. драма
16+
00.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
02.00
3 сердца
. Драма
16+
04.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
Viasat Action
05.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
07.30
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
09.15
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
13.45
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
16.00
Подстава
. Крим. боевик
16+
17.30
Неизвестный
. Триллер
16+
19.10
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
21.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.00
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
00.45
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
02.30
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
Киномикс
06.30
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
08.30
Веселый денек для свадьбы
. Комедия
12+
10.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
12.30
Человек с ружьем
. Истор. фильм
6+
14.30
Клуб "Синатра"
. Крим. драма
18+
16.30
Овация
. Мюзикл
12+
20.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
00.30
Дрянная девчонка
. Драма
18+
02.30
Веселый денек для свадьбы
. Комедия
12+
04.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
Иллюзион+
06.15
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Братство по крови
. Боевик
16+
09.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.55
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
12.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
13.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
15.35
Умники
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.30
Молодые папаши
. Молодежная комедия
16+
21.55
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
23.30
Идеальный побег
. Триллер
16+
01.10
Учитель на замену
. Драма
16+
03.10
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
06.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
18.50
100 миллионов евро
. Комедия
16+
22.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
00.15
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Еврокино
06.05
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
07.35
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
09.10
Дублеры
. Крим. комедия
16+
11.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
14.05
Марокко
. Мелодрама
16+
15.45
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
17.20
Круче не бывает
. Крим. драма
16+
19.00
Дружба!
Комедия
16+
20.45
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
22.50
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
00.10
Шеф
. Комедия
12+
01.35
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
03.05
Полтора рыцаря: в поисках похищенной принцессы Херцелинды
. Комедия
16+
04.55
Пианино
. Мелодрама
16+
Amedia 2
10.30
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.00
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Ю
12.50
Прыжок
. Комед. мелодрама
16+
14.30
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
23.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 1 с.
16+
23.10
Бьютифул
. Драма
18+
ViP Premiere
06.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
08.10
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
10.10
Елки 1914
. Комедия
12+
12.20
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
14.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Драма
16+
17.00
Звездная карта
. Драма
18+
19.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
23.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.20
Небраска
. Драма
16+
03.20
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
06.00
Кадры
. Комедия
12+
08.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
10.20
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
12.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
14.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
16.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
18.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
20.00
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Домашнее видео
. Комедия
18+
00.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
02.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
04.00
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
08.00
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
10.00
Матильда
. Семейная комедия
12+
12.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
14.00
Дитя с Марса
. Мелодрама
12+
16.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
18.00
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
20.00
История одного похищения
. Комедия
12+
22.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
00.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
02.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
04.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
HD Life
15.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
12.20
Возвращение героя
. Боевик
16+
14.30
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
22.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
04.25
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
09.20
Враг
. Драм. триллер
18+
10.50
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
12.30
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
20.15
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
03.55
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
15.15
Смерть под парусом
. Детектив
16+
21.10
Посвященный
. Фантаст. драма
16+
22.50
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
00.25
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов