<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
02
16
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.02 по 21.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.35
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
14.00
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
23.50
Если я останусь
. Драма
16+
01.50
Белые люди не умеют прыгать
. Спорт. комедия
16+
Россия 1
12.50
Гордиев узел
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
02.20
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
12+
НТВ
16.20
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
20.00
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
Культура
10.35
Горячие денечки
. Комедия
15.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
19.30
Дело №306
. Шпионский детектив
20.45
На последнем дыхании
. Крим. драма
22.50
Катерина Измайлова
. Фильм-опера
ТВ Центр
05.55
Шофер поневоле
. Комедия
12+
08.20
Ошибка резидента
. Детектив
12+
11.05
Судьба резидента
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.40
Все к лучшему
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Опасное заблуждение
. Детек. триллер
12+
00.25
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
СТС
06.30
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
14.15
Громобой
. Приключ. фильм
12+
21.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Стрелок
. Боевик
16+
01.35
Отчим
. Триллер
16+
Че
01.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
12+
ТВ-3
08.00
Шпана и пиратское золото
. Приключ. фильм
12+
16.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
19.00
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
21.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
23.15
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
Мир
10.15
По ту сторону волков
. Детектив
16+
14.15
Список контактов
. Триллер
16+
23.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
01.30
Дети Водолея
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
07.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
09.05
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
16+
10.45
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
11.55
Край
. Драма
16+
14.05
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
15.35
Небо падших
. Драма
16+
17.50
Рейдер
. Крим. драма
16+
19.25
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
20.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
23.00
Матч
. Воен. драма
16+
01.20
Обратный отсчет
. Боевик
16+
03.25
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
16+
ТВ-21
06.20
Зильс-Мария
. Драма
16+
08.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
10.55
Superнянь
. Комедия
16+
12.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
16.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
18.55
Superнянь
. Комедия
16+
20.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
22.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
00.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
02.55
Superнянь
. Комедия
16+
04.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
08.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
10.00
Жасмин
. Драма
16+
12.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
14.00
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
16.00
Сводные братья
. Комедия
16+
17.50
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
20.00
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
22.25
Ложь во спасение
. Драма
12+
00.15
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
02.10
Бей и кричи
. Спорт. комедия
16+
Звезда
07.35
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
19.20
Небесный тихоход
. Героич. комедия
0+
23.20
1812: уланская баллада
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.20
Во бору брусника
. Киноповесть
6+
Пятница!
16.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
00.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
16+
Родное кино
06.30
Обрыв
. Драма
12+
08.55
Путешествие в счастливую Аравию
. Боевик
12+
10.25
Над темной водой
. Мелодрама
16+
12.10
С тех пор, как мы вместе
. Мелодрама
12+
13.40
Мальчик и девочка
. Мелодрама
6+
15.00
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
16.45
Женщины
. Киноповесть
6+
18.35
Зося
. Мелодрама
12+
19.50
Комиссар
. Героич. драма
12+
21.45
Родная кровь
. Мелодрама
6+
23.20
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
00.55
Впервые замужем
. Мелодрама
6+
02.40
Продление рода
. Социальная драма
12+
04.50
Марица
. Муз. комедия
0+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
08.20
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
10.20
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
12.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
0+
14.15
Райские кущи
. Драма
16+
16.10
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
18.20
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
20.20
Английский русский
. Мелодрама
16+
22.00
Час пик
. Драма
16+
00.00
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.20
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
04.20
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
5 канал
18.40
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.00
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
00.25
Красотки
. Комедия
16+
Hollywood
06.10
Приключения Жерара
. Приключ. комедия
12+
07.40
Хаммер
. Крим. драма
16+
09.10
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
10.45
Осколки грез
. Мелодрама
16+
12.25
Зачарованный замок
. Фильм ужасов
16+
13.50
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
15.25
Погоня
. Приключ. боевик
16+
17.00
Коффи
. Боевик
18+
19.20
Мистер правильный
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Чикаго
. Мюзикл
12+
02.10
Коффи
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.40
Зануда
. Комедия
16+
07.10
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
08.55
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
10.40
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
12.20
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
14.00
Психи на воле
. Комедия
16+
16.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
17.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
19.40
Шеф
. Комедия
12+
21.15
Южные моря
. Комедия
16+
23.00
Зануда
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Тетя Клава фон Геттен
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
09.25
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
19.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
23.55
Враги
. Воен. драма
16+
01.20
У самого Черного моря
. Лирич. комедия
12+
02.40
Время желаний
. Мелодрама
12+
04.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.25
Ворон
. Мист. триллер
18+
07.15
Место под соснами
. Крим. драма
16+
09.30
Филомена
. Драма
16+
11.05
Красавчик
. Романт. комедия
16+
13.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
15.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
16.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
18.25
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
19.55
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
21.45
Дом грез
. Мист. триллер
16+
23.15
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
01.05
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
03.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
04.55
Воображариум доктора Парнаса
. Фантасмагорическая драма
16+
Киносвидание
05.45
200 сигарет
. Комедия
18+
07.25
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
10.50
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
12.35
3 сердца
. Драма
16+
14.20
Двое - это слишком
. Комедия
16+
16.15
Вся правда о любви
. Романт. комедия
16+
17.50
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
19.25
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
21.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
23.00
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
00.40
Полусвет
. Мист. триллер
16+
02.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
04.05
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.00
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
08.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
09.40
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
11.30
9 рота
. Воен. драма
16+
13.55
Духless
. Драма
18+
15.45
Солнечный удар
. Драма
12+
18.45
Зеркала
. Биограф. драма
16+
21.05
Русская игра
. Комедия
12+
22.45
Последний забой
. Социальная драма
16+
00.20
Граффити
. Трагикомедия
18+
02.30
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
04.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
07.25
Грязь
. Трагикомедия
18+
09.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
10.35
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Любит не любит
. Комедия
16+
13.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
16.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
17.55
План побега
. Боевик
16+
19.50
Саботаж
. Боевик
18+
21.40
Рейд-2
. Боевик
18+
00.10
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
02.05
Олдбой
. Драм. триллер
18+
03.50
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Viasat Action
05.00
Большое дело
. Крим. комедия
16+
06.30
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
11.30
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
14.10
Морпехи
. Воен. драма
16+
16.10
Перехват
. Боевик
16+
17.50
Битва титанов
. Фэнтези
12+
19.40
Кошки против собак: месть Китти Галор
. Семейная комедия
12+
21.05
Халк
. Кинокомикс
12+
23.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
01.00
Кровавая месть
. Триллер
16+
03.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Киномикс
05.40
Долгое падение
. Комедия
16+
07.10
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
08.45
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
10.45
Гангста Love
. Крим. драма
16+
12.25
В бегах
. Триллер
16+
14.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
15.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
16.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
18.25
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Слепой
. Триллер
16+
23.30
Очень плохие парни
. Триллер
16+
01.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
03.10
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
04.55
Александр
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.40
Безумно верная жена
. Комедия
16+
07.15
Другой мужчина
. Триллер
16+
08.40
Гонка
. Комедия
16+
10.00
Грязные игры
. Драма
16+
12.05
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
13.45
Последний дракон: в поисках потерянной жемчужины
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.20
Сомнение
. Драма
16+
17.25
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
18.55
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
20.30
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
22.05
Грейси
. Спорт. драма
16+
23.40
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
01.10
Дом храбрых
. Воен. драма
16+
03.00
Безумно верная жена
. Комедия
16+
04.35
Последний дракон: в поисках потерянной жемчужины
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Sony ТВ
22.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.30
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
08.05
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
10.05
Класс
. Драма
16+
12.10
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Шпион-2
. Детектив
16+
15.40
Маленький мир
. Комедия
16+
17.10
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
19.00
Коломбиана
. Боевик
16+
20.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
22.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
00.30
Неудачники
. Комедия
16+
02.10
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
03.45
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
04.00
Вороны
. Триллер
16+
Феникс + Кино
08.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
16.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
00.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
Amedia 2
11.35
Бабло
. Крим. комедия
16+
20.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
Ю
22.30
Ученик чародея
. Фэнтези
12+
00.15
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
16+
Sony Turbo
22.50
100 миллионов евро
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Барабанная дробь
. Муз. драма
12+
12.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
16.40
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
19.00
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
22.40
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
00.50
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
ViP Megahit
05.40
Форсаж
. Боевик
07.40
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
10.00
Толстяк Альберт
. Комедия
12+
12.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
13.50
Из машины
. Фантаст. драма
16+
15.40
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
17.50
Снайпер
. Боевик
18+
20.00
Ночной беглец
. Боевик
18+
22.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
00.00
Форсаж
. Боевик
16+
01.50
Снайпер
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
08.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
10.30
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
6+
12.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.15
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
18.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
20.30
Анализируй это
. Комедия
16+
22.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
00.30
Вышибалы
. Крим. комедия
16+
02.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
04.30
Милашка
. Комедия
18+
HD Life
21.00
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
Amedia 1
05.40
Милдред Пирс
. Драма
16+
14.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
21.00
Примо
. Драма
18+
04.25
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
Amedia Premium HD
08.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Няня на Рождество
. Комедия
12+
02.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
22.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов