<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
09
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.09 по 24.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.35
Скажи, что это не так
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.40
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
17.50
Отель последней надежды
. Мист. детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
09.50
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
21.00
Фантастическая четверка: вторжение Серебряного серфера
. Кинокомикс
12+
02.00
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
Че
12.30
Ливень
. Боевик
16+
21.30
Поезд-беглец
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Мир
23.10
Мамочки
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
07.45
Рита
. Мелодрама
16+
09.25
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
11.55
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
14.05
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
15.35
Территория
. Приключ. драма
16+
18.15
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
9 дней и одно утро
. Драма
16+
22.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.05
Живи и помни
. Драма
16+
02.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
03.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Капитан Фантастик
. Комедия
12+
08.25
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
11.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
12.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
14.15
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
16.30
Снайпер
. Боевик
16+
19.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
22.15
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
00.30
Снайпер
. Боевик
16+
03.00
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
04.40
Бегущая от реальности
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
08.00
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
09.55
Цимбелин
. Драма
16+
11.55
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
14.00
Тайное окно
. Триллер
12+
15.55
Семьянин
. Романт. комедия
16+
18.20
Такси-4
. Комед. боевик
12+
20.10
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
22.10
Останься со мной
. Драма
16+
00.05
Елизавета
. Истор. драма
16+
02.25
Обитель проклятых
. Триллер
16+
04.20
1408
. Мист. триллер
16+
Звезда
09.45
Опасная комбинация
. Боевик. (в перерыве - Военные новости)
16+
11.50
Скульптор смерти
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
14.05
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
00.45
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
02.10
Следствием установлено
. Детектив
6+
04.00
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
05.15
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
12.35
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
23.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
06.30
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
08.15
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
14.00
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
15.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
17.10
Поклонник
. Триллер
16+
19.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
20.20
Тень
. Иронич. сказка
12+
22.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
23.50
Фортуна
. Комедия
16+
01.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
Ретро
06.00
Анна Каренина
. Драма
16+
08.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
10.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
16.15
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
22.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
00.00
Анна Каренина
. Драма
16+
02.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
04.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мачеха
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
09.05
Мама
. Мелодрама
16+
11.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
14.35
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
16.20
Второй брак
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
22.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
00.30
Бумер
. Крим. драма
18+
02.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
04.20
Второй брак
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.25
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
07.05
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
09.25
Майор Ветров
. Боевик
16+
12.45
Спасти или уничтожить
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
00.30
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Мужики!..
Мелодрама
12+
Hollywood
05.00
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
16+
06.40
Грязная работа
. Комедия
16+
08.00
Ледяная смерть
. Триллер
12+
09.45
Возвращение графа Йорга
. Фильм ужасов
18+
11.20
Ничья земля
. Крим. драма
16+
13.05
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
14.45
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
16.10
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
17.55
Дом игр
. Триллер
18+
19.35
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
21.00
Дикость
. Триллер
12+
22.45
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
00.20
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
02.10
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
03.55
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
05.35
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
07.20
Самка
. Комедия
16+
08.45
Газели
. Комедия
18+
10.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
12.05
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
16.00
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
17.35
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
21.10
Самое худшее Рождество в моей жизни
. Комедия
16+
22.45
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
00.40
Жмурки
. Крим. комедия
16+
02.40
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.10
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
09.45
Неисправимый лгун
. Комедия
12+
11.10
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
12.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
12+
22.00
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
23.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
01.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Время
13.30
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
21.25
Ты и я
. Драма
12+
04.55
Ты и я
. Драма
12+
Кинохит
06.00
Выживая с волками
. Драма
12+
08.00
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
10.05
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
11.35
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
13.40
Бронсон
. Крим. драма
18+
15.05
Трамбо
. Биограф. драма
18+
17.05
Гол!
Спорт. драма
12+
19.00
Гол-2. Жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
20.45
Триумф
. Спорт. драма
12+
22.40
Счастливого Рождества!
Воен. драма
12+
00.35
Мой лучший друг
. Комедия
16+
02.05
Драйв
. Крим. драма
18+
03.40
Ундина
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.50
Вечер
. Мелодрама
16+
07.45
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
09.10
Годы спустя
. Драма
16+
10.55
Шопоголик
. Комедия
16+
12.35
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
14.30
Вечность
. Драма
16+
16.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
17.55
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
19.30
Много шума из ничего
. Комедия
16+
21.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
23.00
Где-то
. Драма
16+
00.30
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
02.20
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
04.10
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
Наше новое кино
05.00
Край
. Драма
16+
07.10
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
09.05
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
11.10
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.15
Перегон
. Воен. драма
16+
15.45
Выпускной
. Комедия
18+
17.30
Час пик
. Драма
16+
19.30
Возвращение
. Драма
16+
21.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
23.10
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
00.55
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
03.40
Солнечный удар
. Драма
12+
Кинопремьера
05.35
3 дня на убийство
. Боевик
16+
07.35
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
09.25
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
11.10
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
13.10
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
15.25
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
16.50
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
18.35
Пионеры-герои
. Драма
16+
20.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.45
Разрушение
. Драма
18+
00.25
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
02.00
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
04.15
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
Viasat Action
05.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
07.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
09.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
11.35
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
13.25
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
17.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
19.05
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
21.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
23.10
Дом грез
. Мист. триллер
16+
01.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
03.10
Кобра
. Боевик
16+
2x2
23.45
Палата
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
07.00
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
08.50
Слова
. Мелодрама
12+
10.35
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
12.35
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
14.20
Война полов
. Комедия
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.00
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
22.00
Таинство
. Триллер
18+
23.45
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
03.35
Выбор
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.25
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
07.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
08.55
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
10.30
Напролом
. Боевик
16+
12.00
Паркер
. Боевик
16+
13.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
17.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
18.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
20.30
Мой папа - псих
. Комедия
16+
22.00
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
23.40
Белый слон
. Боевик
18+
01.30
Паркер
. Боевик
16+
03.35
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Еврокино
06.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
07.40
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
09.25
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
11.00
Я стану лучше
. Драма
16+
12.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
14.20
Безумная свадьба
. Комедия
16+
15.55
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
17.25
Дневник горничной
. Драма
16+
19.00
Новые миры
. Истор. драма
16+
22.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
23.40
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
01.35
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.50
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Мужчины на грани
. Комедия
16+
03.40
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Она его обожает
. Комедия
16+
Amedia 2
05.10
Время любить
. Мелодрама
12+
07.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.40
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
11.10
Время любить
. Мелодрама
12+
15.35
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
18.10
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
21.50
Разрушители
. Драма
16+
23.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
03.15
Разрушители
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
06.40
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
08.50
Женщины XX века
. Драма
18+
13.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
15.10
Убей их всех
. Боевик
18+
17.10
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
23.00
Ведьма
. Фильм ужасов
16+
02.50
Крейсер
. Воен. драма
18+
ViP Megahit
06.05
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.00
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
10.10
Комната страха
. Триллер
16+
12.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
13.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
15.55
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
18.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
20.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
00.10
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
02.00
1+1
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
06.30
Временно беременна
. Комедия
16+
08.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
09.55
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
11.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
13.10
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
14.50
Это старое чувство
. Комедия
6+
16.50
Таможня дает добро
. Комедия
12+
18.50
Временно беременна
. Комедия
16+
20.30
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
22.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
00.30
40 дней и 40 ночей
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
03.40
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
Amedia 1
08.10
Список контактов
. Триллер
16+
13.45
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
15.35
Личный досмотр
. Драма
16+
04.50
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
22.55
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
02.30
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов