<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
19
04
14
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.04 по 20.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Доброе утро
. Комедия
16+
02.00
Настя
. Лирич. комедия
12+
Россия 1
12.25
Сильная слабая женщина
. Мелодрама
12+
21.05
Прошлым летом в Чулимске
. Мелодрама
12+
02.00
Остров
. Драма
16+
НТВ
21.45
Настоятель
. Боевик
16+
23.45
Настоятель-2
. Боевик
16+
Культура
10.35
Дела сердечные
. Киноповесть
18.50
Коллеги
. Мелодрама
22.45
С вечера до полудня
. Мелодрама
ТВ Центр
06.15
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
12.40
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
14.45
Картуш
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.50
Сразу после сотворения мира
. Детектив
12+
23.05
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
СТС
20.55
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
00.45
Смотрите, кто заговорил
. Комедия
16+
02.35
Пьяный мастер
. Комед. боевик
16+
Че
06.10
Одинокий игрок
. Крим. драма
16+
14.35
Байкеры-2
. Боевик
16+
18.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Переговорщик
. Триллер
16+
ТВ-3
08.45
Капитан Синдбад
. Приключ. фильм
6+
10.30
Копи царя Соломона
. Приключ. фильм
12+
04.00
Мария, мать Иисуса
. Истор. драма
12+
Мир
10.40
Она Вас любит!
Комедия
12+
12.05
Счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
16.10
Террор любовью
. Мелодрама
16+
19.30
Настоятель
. Боевик
16+
21.10
Настоятель-2
. Боевик
16+
02.20
Счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.00
Окно в Париж
. Сатир. комедия
16+
06.55
Выход
. Крим. драма
16+
08.35
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
10.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
11.30
Срочный фрахт
. Драма
6+
12.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
15.05
Предсказание
. Мист. драма
12+
17.05
Чудо
. Драма
16+
19.00
Евдокия
. Мелодрама
6+
20.50
Кошечка
. Трагикомедия
16+
22.30
Коктебель
. Мелодрама
12+
00.20
Лопухи
. Крим. комедия
12+
01.35
Русское
. Драма
16+
03.35
Выход
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.05
Доброе сердце
. Драма
16+
07.50
Конец века
. Фантаст. драма
16+
10.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
12.10
Развод Надера и Симин
. Драма
12+
14.15
Учитель года
. Комедия
12+
16.15
Охотник
. Боевик
16+
18.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
20.10
Развод Надера и Симин
. Драма
12+
22.15
Учитель года
. Комедия
12+
00.15
Охотник
. Боевик
16+
02.00
Три жизни и одна смерть
. Комедия
16+
04.10
Развод Надера и Симин
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
07.40
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
09.20
Прах Анджелы
. Драма
16+
11.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
13.45
Слепота
. Фантаст. драма
16+
16.00
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
18.15
Как по маслу
. Комедия
16+
20.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
21.30
Звери дикого Юга
. Драма
16+
23.10
На дороге
. Приключ. драма
16+
01.15
Правда о Чарли
. Детектив
16+
03.10
Космополис
. Драма
16+
Звезда
09.45
Зося
. Мелодрама
6+
11.05
В добрый час!
Мелодрама
16+
13.10
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
14.50
Вторая весна
. Киноповесть
16+
16.35
Очень важная персона
. Комедия
16+
Пятница!
18.00
Александр
. Истор. драма
16+
Родное кино
06.15
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
07.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
08.55
Прозрачное солнце осени
. Киноповесть
12+
09.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
12.15
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
13.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
14.55
Прозрачное солнце осени
. Киноповесть
12+
15.30
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
12+
18.15
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
19.35
Петровка, 38
. Детектив
12+
21.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
00.50
Медведь
. Комедия
0+
01.40
Петровка, 38
. Детектив
12+
03.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
Ретро
09.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
13.35
Я родом из детства
. Воен. киноповесть
12+
16.00
Парижские тайны
. Приключ. фильм
16+
17.45
Веселящий газ
. Комедия
6+
21.35
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
16+
01.40
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
04.00
Соседка
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Царевич Алексей
. Истор. драма
12+
07.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
09.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
11.10
Абхазская сказка
. Лирич. комедия
16+
19.10
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Мотыльки
. Драма
16+
22.45
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
01.10
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
02.50
Маленькая Вера
. Драма
18+
5 канал
02.00
Не укради
. Боевик
16+
03.55
Утоли моя печали
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.25
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
12+
07.20
Гроздья раздора
. Комедия
16+
08.45
Граница
. Боевик
16+
10.10
Хаммер
. Крим. драма
16+
11.40
Щупальца
. Фильм ужасов
6+
13.20
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
14.55
Малыш Колтер
. Приключ. драма
12+
16.35
Сто проблем и девушка
. Комедия
16+
18.10
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
20.05
Программа
. Спорт. драма
16+
22.00
Нежность
. Мелодрама
16+
23.45
Давний друг
. Мелодрама
18+
01.25
Темная половина
. Фильм ужасов
18+
03.25
Чистая страница
. Детек. комедия
16+
Кинокомедия
06.15
Нокаут
. Комедия
12+
06.45
Иммигрант
. Комедия
12+
07.15
Экс-любовник
. Романт. комедия
16+
09.00
Женщина
. Комедия
12+
09.30
Скиталец
. Комедия
12+
10.00
Приказано женить
. Комед. мелодрама
16+
12.15
Джентльмены предпочитают блондинок
. Комедия
16+
13.55
Нокаут
. Комедия
12+
14.30
Иммигрант
. Комедия
12+
15.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
17.05
Женщина
. Комедия
12+
17.30
Скиталец
. Комедия
12+
18.20
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
20.20
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
6+
22.00
Нокаут
. Комедия
12+
22.30
Иммигрант
. Комедия
12+
23.10
Везет, как утопленнику
. Комедия
16+
01.10
Диско
. Комедия
16+
03.25
Женщина
. Комедия
12+
03.55
Скиталец
. Комедия
12+
04.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
Дом кино
05.30
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
09.15
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
10.50
Сваты
. Комедия
12+
13.20
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
15.25
Миллион в брачной корзине
. Комедия
6+
17.00
Самара-городок
. Лирич. комедия
16+
20.20
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
22.05
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
23.35
Одинокая женщина с ребенком
. Драма
12+
01.35
Живите в радости
. Деревенская комедия
0+
02.50
Семейное счастье
. Киноальманах
6+
04.20
Берег
. Драма
16+
Время
12.00
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
20.00
Любовь и голуби
. Комедия
12+
04.00
Любовь и голуби
. Комедия
12+
Кинохит
06.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
08.30
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
10.35
Обыкновенные люди
. Драма
16+
12.50
В поисках галактики
. Фантаст. комедия
12+
14.45
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
16.35
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
20.30
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
22.35
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
00.30
Нечто
. Фильм ужасов
16+
02.30
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
04.30
Обыкновенные люди
. Драма
16+
Киносвидание
05.15
Анонимные романтики
. Романт. комедия
12+
07.00
Внутренняя угроза
. Триллер
18+
09.00
Дровосек
. Драма
18+
11.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
13.00
Группа 7
. Боевик
18+
15.00
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
19.00
Уловка-22
. Воен. трагикомедия
16+
21.10
Пассажиры
. Мист. триллер
16+
23.00
Ирландец
. Крим. триллер
18+
01.00
Право на "лево"
. Комед. альманах
18+
03.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
08.15
Поп
. Драма
16+
10.30
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
12.30
20 сигарет
. Трагикомедия
16+
14.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
16.15
1814
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.15
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
20.15
Самоубийцы
. Комедия
16+
22.15
Четыре имени
. Мелодрама
12+
00.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
02.15
Поп
. Драма
16+
04.30
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
Кинопремьера
06.10
Он гораздо популярнее тебя
. Комедия
16+
08.00
Танго либре
. Драма
16+
10.00
Под давлением
. Драма
16+
12.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
14.00
Повар для президента
. Комедия
12+
16.00
Девушка и смерть
. Драма
16+
18.10
Танго либре
. Драма
16+
20.00
Под давлением
. Драма
16+
22.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
00.00
Повар для президента
. Комедия
12+
02.00
Девушка и смерть
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Король бойцов
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Киллер
. Крим. триллер
16+
09.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
11.15
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
13.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
15.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
16+
17.20
Погоня
. Триллер
16+
19.25
Подстава
. Крим. боевик
16+
21.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
22.35
Последний рейд
. Вестерн
16+
2x2
14.05
Кодекс молчания
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Преступление по интернету
. Триллер
16+
08.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Убей меня
. Крим. комедия
18+
12.30
Дубровский
. Романт. драма
6+
13.50
Жила-была девочка
. Воен. драма
0+
15.10
Языческая мадонна
. Комед. детектив
12+
16.40
Все путем
. Комед. мелодрама
18+
18.30
Преступление по интернету
. Триллер
16+
20.30
Чудо-пес
. Комедия
6+
22.30
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
00.30
Перевод с американского
. Драма
18+
02.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Убей меня
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
06.25
Хулиганы
. Крим. драма
16+
08.10
Путь домой
. Приключ. драма
16+
10.20
Полный облом
. Крим. комедия
16+
11.45
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
16+
13.40
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
15.35
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
19.05
Обратный эффект
. Драма
16+
20.30
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
22.20
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
00.05
Серьезный человек
. Драма
16+
02.20
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
04.35
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
13.20
Николас Никльби
. Драма
16+
22.00
Императрица Сисси
. Истор. драма. 1 с.
12+
00.00
Императрица Сисси
. Истор. драма. 2 с.
12+
Еврокино
05.35
Королевское наследство
. Комедия
12+
07.00
Нет секса - нет денег
. Комедия
16+
08.40
Я объявляю войну
. Драма
16+
10.15
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
13.35
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
15.20
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
19.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
20.45
Отражения
. Триллер
16+
22.20
Безумцы из Скотланд-ярда
. Крим. комедия
12+
23.55
Изумительный
. Биограф. драма
16+
01.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
03.30
Беспокойство
. Драма
16+
Amedia 2
19.55
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Ю
18.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
00.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Мы - легенды
. Комедия
16+
22.50
Большой кайф
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.10
Мистер Бин
. Комедия
12+
06.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
09.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
13.00
Мистер Бин
. Комедия
12+
15.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
17.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
19.10
Порочные игры
. Триллер
16+
21.00
Мулен Руж
. Мюзикл
16+
23.10
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
01.30
Флинтстоуны
. Комедия
12+
03.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
ViP Megahit
06.15
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
08.40
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
10.15
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
12.20
Сводные братья
. Комедия
16+
13.55
Возвращение Супермена
. Кинокомикс
12+
16.25
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
20.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
22.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
00.00
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
. Комедия
16+
01.30
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
03.50
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Управление гневом
. Комедия
12+
08.00
Человек на Луне
. Трагикомедия
16+
10.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
12.00
История одного похищения
. Комедия
12+
14.00
Принц и я - 3: медовый месяц
. Романт. комедия
12+
16.00
Управление гневом
. Комедия
12+
18.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
20.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
22.00
50 первых поцелуев
. Комедия
12+
00.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
02.00
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
04.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
HD Life
00.00
Прыжок
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
12.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
18.35
1+1
. Комедия
16+
21.00
Засада
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов