<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
19
01
17
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.01 по 22.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Картина
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.35
Каждый вечер в одиннадцать
. Мелодрама
12+
10.05
SOS над тайгой
. Детектив
12+
17.40
Племяшка
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.20
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
21.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
02.30
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
Че
16.00
Кулак ярости
. Боевик
16+
21.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
01.10
Кулак ярости
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Престиж
. Драма
16+
01.30
Последние часы Земли
. Фантаст. фильм
16+
Мир
09.00
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
10.35
Грехи наши
. Мелодрама
16+
22.10
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
00.20
Бобби
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Марафон
. Мелодрама
12+
08.15
Патруль
. Триллер
16+
09.45
Непобедимый
. Боевик
16+
12.35
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
16.00
Шатун
. Детектив
16+
17.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
20.50
Крыша
. Социальная драма
16+
22.40
Обратный отсчет
. Боевик
16+
00.35
Марафон
. Мелодрама
12+
02.15
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
03.40
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
ТВ-21
06.25
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
08.20
Короли Лондона
. Триллер
16+
10.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
11.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
14.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
16.25
Пресная вода
. Вестерн
16+
18.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
19.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
22.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
00.25
Пресная вода
. Вестерн
16+
02.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
03.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
08.00
Учитель на замену
. Драма
16+
09.45
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
11.55
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
16.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
18.20
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
21.55
Монстр
. Крим. драма
18+
23.55
Она
. Фантаст. драма
16+
02.10
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
04.20
Девушка из воды
. Мист. триллер
16+
Звезда
04.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Матч ТВ
11.40
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм
12+
Родное кино
06.10
Кидалы в игре
. Крим. комедия
0+
07.50
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
09.35
Родная кровь
. Мелодрама
6+
11.15
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
12.55
Маленькая Вера
. Драма
18+
15.15
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
16.55
Канувшее время
. Драма
0+
19.00
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
20.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
22.25
Дневник его жены
. Драма
16+
00.20
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
02.00
24 часа
. Боевик
16+
Ретро
07.15
Человек в белом костюме
. Комедия
16+
09.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
12.00
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
15.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.00
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
18.10
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
21.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
22.10
Бал
. Муз. притча
12+
00.00
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
01.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
02.55
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
08.15
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
10.40
Юленька
. Мист. триллер
16+
12.35
Цирк
. Муз. комедия
0+
14.30
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
16.20
9 дней и одно утро
. Драма
16+
18.20
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
20.20
8 Марта
. Мелодрама
12+
22.10
Запрет
. Мелодрама
16+
00.00
Переводчик
. Крим. драма
16+
01.20
Будь со мной
. Мелодрама
18+
02.45
Мама
. Мелодрама
16+
04.30
Пять невест
. Комедия
16+
5 канал
10.40
Горячий снег
. Героич. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.30
Звезда
. Воен. драма
16+
00.00
Воровка
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Евдокия
. Мелодрама
12+
04.00
Горячий снег
. Героич. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Детский мир
15.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
03.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.25
Статья 99
. Трагикомедия
12+
07.05
Часы отчаяния
. Триллер
16+
08.50
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
10.30
Сломя голову
. Боевик
12+
12.00
Обезумевший мир
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Док
. Вестерн
12+
15.25
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
17.10
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Три икса
. Боевик
16+
22.40
Фанатик
. Драма
16+
00.20
Каффс
. Боевик
12+
02.00
Статья 99
. Трагикомедия
12+
03.40
Сок
. Крим. драма
12+
Кинокомедия
05.25
Ужасный Генри
. Семейная комедия
12+
07.10
Южные моря
. Комедия
16+
08.55
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
10.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.20
Такси-4
. Комед. боевик
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
17.45
Ставка на любовь
. Комедия
12+
19.30
Сутенер
. Комедия
16+
21.10
Гость
. Комедия
16+
22.40
Босс в гостиной
. Комедия
16+
00.30
Пижон
. Комедия
16+
02.15
Лунная афера
. Комедия
18+
04.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
Дом кино
05.40
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
07.10
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
0+
10.25
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.05
На игре
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Мужики!..
Мелодрама
12+
20.50
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
22.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
03.55
Мужики!..
Мелодрама
12+
Кинохит
06.15
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
07.55
РЭД
. Комед. боевик
16+
09.40
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
11.35
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
13.15
1+1
. Комедия
16+
15.05
Черное золото
. Драма
16+
17.10
Запределье
. Фантаст. драма
16+
19.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
23.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
03.40
Господин Никто
. Драма
18+
Киносвидание
06.25
К чуду
. Мелодрама
12+
08.15
Бизнес ради любви
. Романт. комедия
12+
09.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
12.50
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
14.25
Девочки из календаря
. Комедия
12+
16.10
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
17.45
Герцогиня
. Истор. драма
16+
19.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
21.05
Последний бриллиант
. Драма
18+
22.50
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
00.20
Красотки в Париже
. Комедия
18+
02.15
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.20
Мой будущий бойфренд
. Фантаст. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
08.10
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
10.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
12.00
Шекспиру и не снилось...
Муз. комедия
12+
14.00
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
15.40
На море!
Комедия
16+
17.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.40
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
01.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
03.05
Ночной продавец
. "Черная" комедия
16+
04.40
Разметка
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
07.45
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
09.15
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Дуэлянт
. Драма
16+
13.10
Воспоминания
. Комед. драма
16+
14.45
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
16.35
Преступник
. Драм. боевик
18+
18.35
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
20.30
Соблюдение
. Фильм ужасов
18+
21.55
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
23.30
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
01.25
Дуэлянт
. Драма
16+
04.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
07.10
Ледяной урожай
. Комед. триллер
18+
09.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
13.10
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
14.50
Большая игра
. Детек. триллер
16+
19.05
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
21.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
01.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
03.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
06.00
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
07.40
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
09.05
Давай, до свидания!
Комедия
16+
10.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
13.45
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
15.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
16.55
Потеря надежды
. Драм. триллер
18+
18.25
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
21.40
Мечтатели
. Драма
18+
23.30
Открытая дорога
. Драма
16+
00.55
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.35
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
08.05
Другой мужчина
. Триллер
16+
09.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
11.55
Девушка в парке
. Драма
16+
13.45
Порочная страсть
. Триллер
16+
17.10
Приключения на Багамах
. Драма
16+
18.40
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
20.30
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
22.05
Несносный Генри
. Комедия
16+
23.35
Мать и дитя
. Драма
18+
01.45
Девушка в парке
. Драма
16+
03.35
Порочная страсть
. Триллер
16+
Еврокино
06.20
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
07.55
Имя
. Комедия
16+
09.45
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
11.30
Зимняя спячка
. Драма
16+
14.40
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
19.00
Мужчины на грани
. Комедия
16+
20.30
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
22.00
Снова 16
. Комедия
16+
23.25
Глория
. Мелодрама
16+
01.20
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
02.55
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
04.35
Мамочка
. Драма
16+
Amedia 2
06.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
13.05
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
19.10
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
22.00
Помоги жизни
. Драма
16+
03.55
Помоги жизни
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
07.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
09.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
11.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
13.00
Где живет мечта
. Драма
16+
15.00
Суперженщины
. Комедия
16+
16.50
33
. Драма
16+
19.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
21.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
23.10
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
01.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
03.10
Суперженщины
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Неукротимые сердца
. Драма
12+
08.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
10.10
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
14.50
Список Шиндлера
. Драма
16+
18.00
Серьезный человек
. Драма
16+
20.00
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
23.50
Безумное свидание
. Комедия
16+
01.20
День Шакала
. Полит. детектив
16+
04.00
От Джастина к Келли
. Муз. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
08.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
12.30
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
14.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
16.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
18.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
20.30
Экстракт
. Комедия
16+
22.30
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
00.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
02.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
04.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
HD Life
09.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
00.10
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
07.35
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
15.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
22.00
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
04.50
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
Amedia Premium HD
13.10
Сахар
. Спорт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов