<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
18
12
17
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.12 по 24.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Случай в тайге
. Киноповесть
12+
09.45
Тень у пирса
. Шпионский детектив
16+
17.55
Заложница
. Крим. драма. 1, 2 с.
12+
02.05
Казак
. Крим. драма
16+
СТС
09.45
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
6+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
03.25
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
Че
21.30
Настоящее преступление
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
Мир
06.00
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
12+
10.00
Гадкий утенок
. Мелодрама
16+
23.30
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
01.15
Шутки ангела
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.40
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
09.15
Фортуна
. Комедия
16+
10.45
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
13.10
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
15.00
Трио
. Крим. драма
16+
16.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
18.40
Овсянки
. Драма
16+
20.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
22.30
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Белая белая ночь
. Драма
16+
02.15
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
03.50
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
16+
08.00
Красотки в Париже
. Комедия
16+
10.00
Искупление
. Крим. драма
16+
12.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
14.10
Новая подружка
. Драма
18+
16.00
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
18.00
Искупление
. Крим. драма
16+
20.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
22.10
Новая подружка
. Драма
18+
00.00
Мистер Пип
. Воен. драма
16+
02.00
Искупление
. Крим. драма
16+
04.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
ТВ-1000
05.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
08.10
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
10.25
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
12.20
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
14.20
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
17.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
20.10
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
23.00
Список Шиндлера
. Драма
18+
02.30
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
04.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
Звезда
00.00
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
01.50
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12+
03.25
Без срока давности
. Детектив
12+
Родное кино
06.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
08.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.30
Прямая трансляция
. Драма
12+
14.05
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
15.45
Первый учитель
. Драма
0+
17.30
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
21.40
Вор
. Драма
16+
23.25
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
01.30
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
04.40
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
Ретро
09.55
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
13.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
15.50
Шарада
. Комед. триллер
16+
21.50
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
03.55
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.35
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
12.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
14.35
Связь
. Мелодрама
16+
16.20
Три дороги
. Драма
12+
18.20
И не было лучше брата
. Драма
16+
20.20
Ведьма
. Мист. триллер
16+
22.20
Суходол
. Драма
16+
00.20
Сибирь. Монамур
. Трагикомедия
18+
02.25
Прогулка
. Мелодрама
12+
04.20
Три дороги
. Драма
12+
5 канал
05.10
Освобождение
. Воен. эпопея. 1, 2 с.
12+
00.35
Мужики!..
Мелодрама
12+
Hollywood
05.15
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
07.10
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
09.00
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
10.25
Пляжные игры
. Муз. комедия
6+
12.00
Ледяная смерть
. Триллер
12+
13.45
Любимчик
. Муз. драма
12+
15.45
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
17.15
Содовый Крекер
. Боевик
18+
18.50
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
21.45
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
23.35
Вернись ко мне
. Мелодрама
12+
01.30
Тормоз
. Крим. комедия
18+
03.10
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
04.45
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
05.25
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
07.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
08.20
Опрометчивый
. Комедия
16+
10.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
11.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
14.00
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
16.05
Папаши
. Комедия
16+
17.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
19.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
21.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
23.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
01.05
Учитель года
. Комедия
16+
03.20
Небывальщина
. Муз. притча
12+
04.50
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.40
Эта веселая планета
. Муз. комедия
12+
07.25
Неподдающиеся
. Комедия
6+
08.45
Опасно для жизни!
Комедия
12+
10.40
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
22.10
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
00.00
Zолушка
. Романт. комедия
16+
01.45
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
Время
05.10
Метель
. Мелодрама
12+
13.45
Метель
. Мелодрама
12+
21.40
Шура и Просвирняк
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.40
Призрак
. Триллер
16+
07.45
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
09.30
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
11.40
Красотка
. Мелодрама
16+
13.35
Агора
. Истор. драма
12+
15.30
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
17.05
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
19.00
Ип Ман
. Боевик
16+
20.40
Ип Ман - 2
. Боевик
16+
22.25
Ип Ман: рождение легенды
. Боевик
12+
00.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
02.00
Возвращение
. Драма
16+
03.50
Цель номер один
. Триллер
16+
Киносвидание
06.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
07.50
Соблазнитель
. Комедия
16+
09.45
Большой папа
. Комедия
12+
11.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
12.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.25
Великая красота
. Мелодрама
18+
16.35
Малыш Санта - 2
. Рождественская комедия
12+
18.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
20.55
Газетчик
. Триллер
18+
22.40
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
00.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
03.30
По версии Барни
. Драма
16+
Наше новое кино
05.15
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2, 3, 4 с.
12+
08.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
10.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.15
Стиляги
. Мюзикл
16+
14.35
14+
. Молодежная мелодрама
16+
16.30
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
17.50
Война полов
. Комедия
16+
19.30
Живой
. Мист. драма
18+
21.10
Темный мир
. Фэнтези
16+
23.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
00.45
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
02.25
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
04.20
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
05.15
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
07.05
Арсенал
. Боевик
16+
08.45
Беглец
. Драма
18+
10.15
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
11.45
Бегущая от реальности
. Драма
18+
13.20
Доверие
. Драм. триллер
16+
14.50
Быстрая, как ветер
. Спорт. драма
16+
16.50
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
18.20
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
20.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
22.15
Отпетые напарники
. Боевик
16+
00.00
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
01.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
03.15
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Viasat Action
05.10
Внезапная смерть
. Боевик
16+
07.10
Не брать живым
. Боевик
16+
09.15
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
11.25
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Экзамен
. Психол. триллер
16+
15.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.10
Внезапная смерть
. Боевик
16+
19.20
Кобра
. Боевик
16+
21.10
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
23.10
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
01.10
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
02.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.20
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
10.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.15
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
14.05
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.00
Божественное оружие
. Драма
16+
18.15
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
20.00
Пакт
. Фильм ужасов
16+
21.30
Нечто
. Фильм ужасов
16+
23.20
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
01.00
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
02.50
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
04.25
Такса
. Трагикомедия
18+
Иллюзион+
06.20
88 минут
. Крим. триллер
16+
08.10
Вундеркинды
. Комедия
16+
10.00
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
12.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
13.55
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
17.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.00
Улицы крови
. Триллер
16+
23.30
Белый слон
. Боевик
18+
01.00
Близкие враги
. Боевик
16+
02.20
Ирландец
. Крим. триллер
16+
04.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
09.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
11.25
Заговорщица
. Истор. драма
16+
13.20
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
Еврокино
06.40
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Лионцы
. Крим. драма
16+
10.10
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
11.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
14.05
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
15.45
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
17.15
Барбара
. Драма
16+
19.00
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
20.35
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
22.05
Штиль
. Воен. драма
16+
23.40
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.05
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
04.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
Amedia 2
09.25
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
16+
10.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
17.15
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
21.40
Короткий срок 12
. Драма
16+
00.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама
16+
03.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
Sony Turbo
11.25
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
00.30
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
07.00
Великая стена
. Боевик
12+
09.00
Форсаж-8
. Боевик
12+
11.20
Луговая страна
. Драма
18+
14.45
Сноуден
. Биограф. драма
16+
17.10
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
19.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
22.50
Громила
. Триллер
18+
00.20
Свадебный угар
. Романт. комедия
18+
01.55
Зачистка
. Триллер
18+
03.25
По ту сторону двери
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.10
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
08.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
10.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
11.50
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
13.45
Крупная рыба. История длиною в жизнь
. Комед.-лирич. притча
12+
15.50
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
17.50
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
20.00
Близнецы
. Комедия
6+
22.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
23.50
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
02.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
04.00
С меня хватит
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Неприкасаемые
. Комедия
18+
08.40
Национальная безопасность
. Комедия
12+
10.30
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
12.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
14.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
16.40
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.30
Неприкасаемые
. Комедия
18+
20.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
22.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
00.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
02.25
Национальная безопасность
. Комедия
12+
04.20
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
08.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
14.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.45
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
17.15
Страсти
. Истор. драма
16+
22.00
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
23.40
Страсти
. Истор. драма
16+
00.10
Страсти
. Истор. драма
16+
02.35
Страсти
. Истор. драма
16+
04.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
Amedia Premium HD
05.50
Сахар
. Спорт. драма
16+
13.55
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
23.20
Любите Куперов
. Комедия
16+
02.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
03.20
Любите Куперов
. Комедия
16+
ТНТ4
19.00
Вышибалы
. Спорт. комедия
12+
02.00
Вышибалы
. Спорт. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов