<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
18
09
16
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.09 по 18.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Любовь земная
. Мелодрама
12+
12.15
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
15.55
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
6+
01.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
Россия 1
05.00
Северное сияние
. Мелодрама
12+
14.20
Не в парнях счастье
. Мелодрама
12+
16.15
Домработница
. Драма
12+
НТВ
19.55
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
23.00
Наводчица
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Человек родился
. Мелодрама
20.40
Мегрэ и Сен-Фиакрское дело
. Детектив
ТВ Центр
05.50
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
08.05
Ивановы
. Комед. драма
12+
10.30
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.45
Белые Росы
. Лирич. комедия
12+
16.05
Раненое сердце
. Мелодрама
12+
19.45
Подруга особого назначения
. Детектив. (в перерывах - СОБЫТИЯ)
12+
00.55
Выстрел в тумане
. Детектив
16+
02.40
Один и без оружия
. Приключ. фильм
16+
СТС
16.30
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
19.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
21.00
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.15
Учитель года
. Комедия
16+
Че
07.35
Дорогая, я уменьшил детей
. Фантаст. комедия
6+
09.30
Дорогая, я увеличил ребенка
. Фантаст. комедия
6+
02.45
Дорогая, я увеличил ребенка
. Фантаст. комедия
6+
ТВ-3
14.00
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
16.00
Последний самурай
. Истор. драма
16+
19.00
На крючке
. Приключ. триллер
16+
21.15
Святой
. Шпионский боевик
16+
23.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Мир
10.15
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
Русский иллюзион
05.30
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
07.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
08.45
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
10.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
12.00
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
16+
13.55
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
15.40
14+
. Молодежная мелодрама
16+
17.25
Мымра
. Романт. комедия
16+
18.55
Подруга особого назначения
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
22.25
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
00.30
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
02.30
Десять зим
. Комедия
16+
04.10
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
ТВ-21
06.20
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
08.00
Предсказание
. Мист. драма
12+
11.05
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
12.55
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
14.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
16.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
19.05
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
20.55
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
22.40
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
00.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
03.05
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
04.55
Развод по-итальянски
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Помни
. Триллер
16+
08.15
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
10.20
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
12.35
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Декабрьские мальчики
. Мелодрама
12+
16.05
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
18.05
Помни
. Триллер
16+
20.10
Аппалуза
. Вестерн
16+
22.15
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
00.25
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
02.30
Звездная карта
. Драма
18+
04.25
Вероника решает умереть
. Драма
16+
Звезда
06.55
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
15.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
01.00
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
16+
02.40
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
Пятница!
13.30
Железный человек - 2
. Кинокомикс
16+
16.00
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Знаки
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Терминал
. Мелодрам. комедия
16+
Родное кино
06.20
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
08.25
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
10.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
11.50
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
14.10
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
15.50
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
17.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
19.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
21.25
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
22.55
Начало
. Мелодрама
6+
Ретро
10.00
Навигатор
. Комедия
12+
13.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
18.00
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
21.40
Шерлок-младший
. Комедия
16+
00.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
02.55
Ругантино
. Комедия
16+
04.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Домовой
. Триллер
16+
08.20
День дурака
. Приключ. комедия
16+
10.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
12.35
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
14.35
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
16.20
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
Слон
. Приключ. драма
12+
22.15
Однажды
. Мелодрама
16+
00.15
Weekend
. Психол. детектив
18+
02.15
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
5 канал
11.00
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
12+
12.55
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
14.55
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
19.30
Спецназ
. Боевик
16+
22.25
Спецназ-2
. Боевик
16+
Hollywood
05.55
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
07.20
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
09.00
Девушка из долины
. Комедия
18+
10.40
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
12.20
Русалки
. Комедия
6+
14.10
Другая женщина
. Драма
12+
16.20
Блондинка в законе
. Комедия
16+
18.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
19.35
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
12+
23.30
Больница
. "Черная" комедия
18+
Кинокомедия
05.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
07.35
Такси
. Комед. боевик
16+
09.10
Такси-2
. Комед. боевик
16+
10.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.20
Такси-4
. Комед. боевик
16+
14.00
Бдительная двойка
. Комедия
16+
16.00
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
17.35
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
19.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
21.00
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
22.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.40
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
07.05
Ширли-мырли
. Комедия
16+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Старики-разбойники
. Комедия
0+
22.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
04.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
Время
20.30
Красная палатка
. Драма
12+
Кинохит
05.10
1+1
. Комедия
16+
07.00
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
09.40
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
11.35
Свидетель
. Триллер
16+
13.20
Убей меня нежно
. Эрот. триллер
18+
15.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Скалолаз
. Боевик
16+
18.50
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
20.50
Ты не ты
. Драма
16+
22.30
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
Киносвидание
05.35
Глория
. Мелодрама
16+
07.25
Соблазн
. Триллер
18+
09.25
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
11.10
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
12.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
14.45
Замыкая круг
. Мелодрама
16+
16.20
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
18.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
19.30
Эверли
. Боевик
18+
21.00
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
22.55
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
07.10
Сын
. Драма
16+
08.55
Корпоратив
. Комедия
16+
10.30
Орлеан
. Фантасмагория
16+
12.25
На море!
Комедия
16+
14.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
16+
15.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
17.40
Кандагар
. Драма
16+
19.30
Край
. Драма
16+
21.40
Зеркала
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
07.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Холод в июле
. Крим. драма
16+
11.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
14.30
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
16.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
18.00
Манглхорн
. Драма
12+
19.40
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
21.40
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
23.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Опасный человек
. Боевик
18+
07.10
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
09.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
11.10
Пристрели их
. Боевик
16+
13.05
Кирпич
. Крим. драма
16+
15.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
17.10
Опасный человек
. Боевик
18+
19.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
21.10
15 минут славы
. Боевик
18+
23.15
Doom
. Фантаст. боевик
16+
01.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
03.25
Неизвестный
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
08.20
Человек, который любит
. Драма
16+
10.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
11.40
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
13.15
Пипец
. Кинокомикс
16+
15.10
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
16.40
Мое лето пинг-понга
. Комедия
16+
18.15
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
20.00
Половое воспитание
. Комедия
18+
21.30
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
23.10
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Иллюзион+
05.25
В любви все средства хороши
. Комедия
16+
07.10
Гонка
. Комедия
16+
08.30
Смертельный удар
. Боевик
16+
10.05
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
11.55
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
13.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
17.00
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Шоколад
. Мелодрама
16+
20.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.25
Четыре пера
. Истор. драма
16+
02.30
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
04.35
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
22.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
07.40
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
09.15
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
10.55
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
12.50
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.00
Кровь
. Триллер
16+
17.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
19.00
Реальность
. Трагикомедия
16+
20.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
22.30
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
00.05
Великая красота
. Мелодрама
18+
02.25
Манолете
. Мелодрама
16+
04.00
Имя
. Комедия
16+
Amedia 2
11.50
Олигарх
. Драма
16+
17.40
Беглецы
. Драм. триллер
16+
04.00
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
Ю
22.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Третья звезда
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Родина
. Драм. триллер
18+
07.10
Все еще Элис
. Драма
16+
09.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
11.00
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
12.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
15.05
Лобстер
. Фантаст. комедия
18+
17.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
19.15
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
12+
21.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
23.15
Кто я
. Крим. драма
18+
01.15
Замуж любой ценой
. Романт. комедия
16+
03.00
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
12+
ViP Megahit
06.15
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
08.40
Антураж
. Комедия
18+
10.30
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.45
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
14.30
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
16.15
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
18.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
22.30
Визит
. Фильм ужасов
16+
00.05
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
01.45
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
09.45
Отбой
. Комедия
12+
13.15
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
15.10
Гамбит
. Крим. комедия
12+
16.45
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
18.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
20.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
22.40
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
00.40
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
02.30
Отбой
. Комедия
12+
04.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
HD Life
21.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
06.00
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
11.20
Олдбой
. Драм. триллер
18+
13.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
14.35
Видеть все!
Фантаст. фильм
16+
21.00
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
18.05
До самого конца
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
16+
23.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
01.05
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов