<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
18
04
16
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.04 по 24.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
В родном городе
. Драма
13.25
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
15.10
Брак по-итальянски
. Комедия
ТВ Центр
08.10
Саша-Сашенька
. Комедия
12+
09.35
Дети понедельника
. Комедия
16+
15.35
Три дороги
. Драма. 1, 2 с.
12+
17.40
Пороки и их поклонники
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
16+
00.30
Развод и девичья фамилия
. Детектив
12+
04.05
Судьба Марины
. Драма
12+
СТС
10.00
Двойное наказание
. Триллер
16+
14.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
01.30
Экипаж
. Драм. триллер
18+
Че
01.30
Крутые стволы
. Боевик
16+
03.45
Федеральная защита
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Специалист
. Боевик
16+
01.15
Испытание свадьбой
. Романт. комедия
16+
Мир
09.30
Правила жизни
. Драма
12+
21.05
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Мадам Ирма
. Комедия
16+
04.35
Вратарь
. Спорт. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Рейдер
. Крим. драма
16+
07.45
Упакованные
. Комедия
12+
09.20
Десять зим
. Комедия
16+
11.00
Свидание
. Романт. комедия
16+
13.25
Патруль
. Триллер
16+
14.55
Смайлик
. Мелодрама
16+
16.25
Седьмой день
. Триллер
16+
18.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
20.50
Дубровский
. Драма
16+
23.00
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
00.35
Пушкин. Последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
02.20
Рейдер
. Крим. драма
16+
03.55
Упакованные
. Комедия
12+
ТВ-21
06.30
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.10
Ложь во спасение
. Драма
12+
10.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
13.15
Дамский портной
. Драма
12+
14.45
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
16.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
18.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
21.15
Дамский портной
. Драма
12+
22.45
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
00.20
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
0+
08.10
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
10.05
Золотой век
. Истор. драма
16+
12.05
Прерванная жизнь
. Драма
16+
14.15
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
16.30
Последняя Мимзи Вселенной
. Фантаст. фильм
0+
18.15
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Матильда
. Семейная комедия
12+
22.10
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
00.15
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
02.10
Золотой век
. Истор. драма
16+
04.15
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
Звезда
08.00
Караван смерти
. Боевик. (в перерыве - Новости)
12+
09.50
Марш-бросок - 2
. Боевик
16+
10.05
Марш-бросок - 2
. Боевик
16+
13.15
Марш-бросок - 2
. Боевик
16+
23.15
Жаворонок
. Героико-приключ. фильм
12+
01.50
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
03.55
Чемпион мира
. Спорт. киноповесть
16+
Родное кино
05.05
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
07.25
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
09.50
Тартюф
. Муз. комедия
6+
11.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
13.55
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
15.40
Ася
. Мелодрама
6+
17.25
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
18.55
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
20.40
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
22.10
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
00.00
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
02.35
Чеховские мотивы
. Драма
12+
04.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
07.40
Скрудж
. Драма
16+
09.30
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
12.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
13.40
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
15.10
Близнец
. Комедия
16+
00.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 1 с.
12+
03.10
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
08.10
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
09.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
11.10
Пленный
. Воен. драма
16+
12.40
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
14.45
Смайлик
. Мелодрама
16+
16.20
Час пик
. Драма
16+
18.25
Враг номер один
. Мелодрама
16+
20.20
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
22.30
Запрет
. Мелодрама
16+
00.20
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
02.20
Антикиллер
. Боевик
16+
04.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
Hollywood
05.55
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
07.25
Парижский блюз
. Муз. мелодрама
12+
09.05
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
10.35
Хаммер
. Крим. драма
16+
12.05
Тандерберды, вперед!
Фантаст. боевик
12+
13.35
Аллигатор
. Боевик
18+
15.30
Болотная тварь
. Кинокомикс
16+
17.00
Трудный выбор
. Крим. драма
18+
18.30
Три икса: новый уровень
. Боевик
12+
21.50
Романтическая комедия
. Комедия
16+
23.30
Чародей
. Мист. мелодрама
18+
01.10
Команда вне игры
. Спорт. драма
12+
03.10
В тусовке
. Муз. драма
6+
Кинокомедия
05.45
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
07.20
Невезучие
. Крим. комедия
16+
08.55
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
10.45
Почти замужем
. Романт. комедия
16+
12.25
Человек-эльф
. Комедия
12+
16.00
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
17.55
Небритый нянь
. Комедия
16+
19.30
Беременный
. Комедия
16+
21.05
Гость
. Комедия
16+
22.40
Лили Давид
. Комедия
16+
00.20
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
02.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
03.55
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
18+
07.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
09.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
11.50
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
13.10
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
15.35
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
20.20
Час пик
. Драма
16+
22.15
Антикиллер-2
. Боевик
16+
02.00
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
08.00
Белые ночи
. Мелодрама
12+
09.40
Коломбиана
. Боевик
18+
11.25
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
13.20
13
. Триллер
18+
14.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
16.35
За сигаретами
. Комедия
16+
18.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
20.30
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
22.15
Возмездие
. Биограф. драма
16+
00.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
01.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
04.45
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.35
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
08.30
Поэзия
. Драма
16+
10.45
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
12.35
Королев
. Биограф. драма
12+
14.35
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
16.10
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
18.00
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
19.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
20.50
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Переправа
. Драма
18+
00.30
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
02.05
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
03.40
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.00
Антикиллер
. Боевик
16+
07.00
Три полуграции
. Мелодрама
12+
09.10
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
10.50
Восьмерка
. Крим. драма
18+
12.25
Дочь
. Драма
16+
14.20
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
15.55
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
17.45
Друзья из Франции
. Драма
16+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.50
Дом Солнца
. Драма
16+
23.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
01.05
Дочь
. Драма
16+
03.00
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.10
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
06.40
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
08.25
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
10.25
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
11.55
Superнянь
. Комедия
16+
13.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
15.05
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
16.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
18.30
Стартап
. Биограф. драма
12+
20.00
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
21.35
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
00.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
01.40
Ложь во спасение
. Драма
12+
03.30
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
Viasat Action
05.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
07.10
Солт
. Шпионский боевик
12+
09.10
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
11.10
Быстрее пули
. Боевик
18+
13.10
Донни Браско
. Крим. драма
12+
15.30
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
17.30
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
19.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
21.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.50
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
01.45
Солт
. Шпионский боевик
12+
03.25
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
Киномикс
05.15
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
07.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
09.00
Новый мир
. Триллер
18+
11.10
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
13.10
Спасти рядового Переса
. Приключ. комедия
16+
14.55
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
18.05
Византия
. Фильм ужасов
16+
20.00
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
21.50
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
12+
23.25
Сатана
. Крим. драма
16+
01.05
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
02.45
Новый мир
. Триллер
18+
04.55
Остров смерти
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.15
Где тебя носило
. Комедия
16+
07.50
Код доступа "София"
. Боевик
16+
09.20
Медальон
. Боевик
16+
10.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
12.25
Рай
. Крим. драма
16+
14.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.35
Как по маслу
. Комедия
16+
17.00
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
18.50
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
20.30
Механик
. Боевик
16+
22.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
23.30
Крик
. Триллер
18+
01.20
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
03.20
Где тебя носило
. Комедия
16+
04.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
Еврокино
05.50
Мамарош
. Трагикомедия
16+
07.35
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
11.00
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
12.35
Последний палач
. Биограф. драма
16+
14.05
Шпион
. Детектив
16+
16.30
Баария
. Драма
16+
19.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
20.45
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
16+
22.50
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Двойная жизнь Камиллы
. Фантаст. трагикомедия
16+
02.20
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
04.00
Шлепни ее, она француженка
. Комедия
16+
Феникс + Кино
04.40
Три дня с придурком
. Комедия
16+
Amedia 2
14.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Анна Каренина
. Драма
16+
07.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
09.05
Список Шиндлера
. Драма
16+
12.15
Парни из Джерси
. Биограф. драма
16+
14.30
Детка
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
19.25
Господа Бронко
. Комедия
16+
21.00
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
23.30
Ненетт
. Комедия
16+
01.00
Искатель воды
. Драма
16+
03.00
Анна Каренина
. Драма
16+
ViP Megahit
05.50
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
08.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
10.05
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
11.50
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
13.50
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
16.20
Очень плохая училка
. Комедия
18+
18.05
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
20.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
00.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
02.00
Легион
. Мист. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
10.15
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Отбой
. Комедия
12+
14.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
18.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Оторва
. Комедия
16+
22.10
Пластик
. Крим. комедия
16+
23.50
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
01.20
Милашка
. Комедия
18+
02.50
Типа крутой охранник
. Комедия
16+
04.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
HD Life
12.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
18+
03.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
18+
Amedia 1
05.30
Что знает Оливия?
Драма
18+
07.30
Олдбой
. Драм. триллер
18+
09.10
Что знает Оливия?
Драма
18+
12.35
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
14.15
Бьютифул
. Драма
18+
17.30
Что знает Оливия?
Драма
18+
21.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
23.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
03.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
04.45
Последняя любовь
. Фантаст. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
09.35
Подтверждение
. Драма
16+
13.30
Дворец Джо
. Драма
18+
15.45
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
22.55
Дворец Джо
. Драма
18+
03.00
Подтверждение
. Драма
16+
TV-Губерния
00.15
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов