<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
17
08
22
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.08 по 21.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.05
Сибириада
. Эпическая поэма. 3 с.
12+
Культура
08.25
Познакомьтесь с Джоном Доу
. Трагикомедия. 1 с.
12.10
Сыграй это еще раз, Сэм!
Комедия
21.15
Сыграй это еще раз, Сэм!
Комедия
ТВ Центр
08.50
Маруся
. Мелодрама
12+
18.20
Ждите неожиданного
. Детектив
12+
02.50
Маруся
. Мелодрама
12+
СТС
09.25
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
16+
20.00
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
00.55
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
23.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
Мир
00.45
Вратарь
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
06.15
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
08.05
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
09.45
Гуляй, Вася! Свидание на Бали
. Приключ. комедия
16+
11.40
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
13.30
Подарок с характером
. Комедия
6+
15.05
Дневник его жены
. Драма
16+
17.00
Дурак
. Социальная драма
16+
19.05
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
20.40
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
22.20
Красный призрак
. Воен. драма
16+
00.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
01.45
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
18+
03.10
Позвоните Мышкину
. Комедия
12+
04.35
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
ТВ-21
06.50
Прогулка
. Мелодрама
12+
08.25
Шоу на краю света
. Приключ. комедия
16+
11.00
Заступник
. Крим. боевик
16+
12.50
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
14.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
16.15
Кровь и вино
. Триллер
16+
19.00
Заступник
. Крим. боевик
16+
20.50
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
22.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
00.15
Кровь и вино
. Триллер
16+
03.00
Заступник
. Крим. боевик
16+
04.50
Тайна Брайля
. Триллер. 1 с.
16+
ТВ-1000
07.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
09.25
История Дэвида Копперфилда
. Комед. драма
12+
11.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
13.35
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.10
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
19.00
Повар на колесах
. Комедия
16+
21.00
Шеф
. Комедия
16+
22.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
00.40
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
6+
02.20
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
04.05
Гарри и Хендерсоны
. Фантаст. комедия
12+
Звезда
09.55
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
12+
23.45
Два года над пропастью
. Героико-приключ. фильм
12+
01.35
В начале славных дел
. Истор. драма. 1 с.
12+
Матч ТВ
13.00
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
03.00
Ип Ман
. Боевик
16+
Родное кино
05.05
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
06.55
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
08.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
12.05
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
13.35
Выгодный контракт
. Детектив. 1 с.
12+
14.55
Выгодный контракт
. Детектив. 2 с.
12+
19.00
Юность Петра
. Истор. фильм. 1 с.
12+
20.20
Юность Петра
. Истор. фильм. 2 с.
12+
21.40
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
04.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
07.15
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
08.25
Анна на шее
. Драма
12+
10.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
11.20
Убить пересмешника
. Драма
16+
13.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
0+
14.50
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
0+
16.05
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
17.55
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
19.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
21.35
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
22.55
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
00.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
01.10
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
02.15
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
04.25
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.25
Вратарь галактики
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
10.25
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
12.45
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
14.20
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
15.55
Все о мужчинах
. Комедия
16+
19.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
20.55
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Звездный разум
. Фантаст. триллер
16+
00.25
Про любовь
. Комед. мелодрама
18+
02.15
Гудбай, Америка
. Романт. комедия
12+
03.55
Свингеры
. Романт. комедия
16+
Sony Sci-Fi
12.40
Поиск
. Детек. триллер
16+
03.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
07.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
09.10
Кориолан
. Драма
16+
11.10
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
13.05
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
14.40
Рэмбо. Последняя кровь
. Боевик
18+
16.20
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
18.05
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
19.50
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
02.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
04.10
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
Дом кино
05.00
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
07.00
Бабки
. Комед. драма
16+
23.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
01.00
Два дня
. Лирич. комедия
16+
02.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.30
Викинг
. Истор. сага
18+
Кинохит
05.05
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
06.50
Эдди Орел
. Комедия
16+
08.25
Неуправляемый
. Триллер
16+
09.55
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
11.35
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
13.25
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
15.15
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
17.10
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
19.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
20.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
22.55
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
00.35
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
04.35
Оптом дешевле
. Семейная комедия
12+
Киносвидание
06.30
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
08.30
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
11.00
Жил-был принц
. Романт. комедия
12+
12.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
14.25
Свидание вслепую
. Комедия
16+
16.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
17.50
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
21.15
Майкл
. Фантаст. комедия
16+
23.05
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
00.50
Роковое влечение
. Триллер
16+
03.00
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
04.45
Деловая женщина
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Два дня
. Лирич. комедия
16+
08.20
Громкая связь
. Трагикомедия
16+
10.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
11.55
Миллиард
. Комед. боевик
12+
13.50
Один вдох
. Спорт. драма
12+
15.40
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
17.50
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
21.00
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
22.40
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
01.05
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.05
Любовь без размера
. Мелодрам. комедия
16+
Кинопремьера
05.55
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
07.20
Батя
. Комедия
16+
08.40
Герда
. Драма
18+
10.40
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
12.10
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
14.25
История семьи Блум
. Биограф. драма
12+
16.00
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
17.55
Вестсайдская история
. Мюзикл
12+
22.15
На острие
. Спорт. драма
12+
00.05
Сибирь
. Фэнтезийная драма
18+
01.40
Любовь как бестселлер
. Романт. комедия
16+
03.50
Девушка, которая боялась дождя
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
07.25
Защитник
. Боевик
16+
09.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
10.35
Мгла
. Фильм ужасов
16+
12.40
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
14.15
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
16.05
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
19.50
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
21.20
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
00.50
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
02.40
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
2x2
23.55
Академия смерти
. Драма
18+
Киномикс
06.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
08.25
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
11.50
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
13.45
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
15.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Начало
. Фантаст. триллер
12+
22.45
Правда или действие
. Фильм ужасов
16+
00.40
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
Иллюзион+
06.25
Удивительная миссис Мэй
. Драма
16+
08.05
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
09.50
Доверие
. Крим. драма
16+
11.25
Марко Поло
. Приключ. фильм
16+
14.20
Одержимость
. Муз. драма
16+
16.00
Все самое лучшее
. Триллер
16+
17.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
19.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
20.30
Основатель
. Биограф. драма
16+
22.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
23.50
Лев
. Биограф. драма
16+
01.40
Каждый Божий день
. Комедия
18+
03.10
Одержимость
. Муз. драма
16+
04.50
Операция "Колибри"
. Драм. триллер
16+
Sony ТВ
14.45
Победительница
. Драма
16+
04.00
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
Еврокино
05.15
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
06.45
Красотки в Париже
. Комедия
16+
08.40
Моя жизнь без меня
. Драма
16+
10.20
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
14.20
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.40
Почти знамениты
. Муз. комедия
16+
19.30
Мадам
. Комедия
16+
21.00
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
22.25
Балерина
. Драма
16+
00.10
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
01.45
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
03.15
#Яздесь
. Комедия
16+
04.50
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Просвещение
05.50
Весна
. Муз. комедия
16+
01.50
Весна
. Муз. комедия
16+
Amedia 2
05.40
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
12.55
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.25
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
09.45
Ип Ман
. Боевик
16+
11.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
22.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
03.30
8 миллиметров
. Триллер
18+
ViP Premiere
07.30
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
6+
09.20
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
11.00
Остров фантазий
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Бладшот
. Фантаст. боевик
18+
14.20
Время
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Неистовый
. Боевик
18+
17.20
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
6+
19.10
В ожидании варваров
. Драма
18+
21.00
Великий
. Биограф. драма
18+
22.50
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
00.25
Время
. Фантаст. триллер
16+
02.05
День курка
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
07.05
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
10.40
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
12.50
Отмель
. Фильм ужасов
16+
14.10
127 часов
. Драма
16+
15.40
Аполлон-13
. Драма
12+
17.50
Переговорщик
. Триллер
16+
20.00
Спящие
. Драма
18+
22.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
00.50
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
04.30
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
07.05
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
08.55
Школа выживания
. Комедия
16+
10.35
Каникулы мечты
. Комедия
12+
12.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
13.30
Смешанные
. Комедия
12+
15.20
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
17.00
Любовь, свадьбы и прочие катастрофы
. Романт. комедия
16+
18.50
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
20.10
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
21.45
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
18+
23.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
00.55
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
02.40
Школа выживания
. Комедия
16+
04.15
Попробуй подкати
. Комед. мелодрама
18+
Amedia 1
05.40
Все только начинается
. Комедия
16+
15.05
Маленькие ручки
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.20
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
12+
22.00
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
Amedia Premium HD
11.25
Зло
. Фильм ужасов
18+
23.30
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
03.45
Беженка
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Зло
. Фильм ужасов
18+
TV-Губерния
22.45
Буль и Билл
. Семейная комедия
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов