<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
11
14
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.11 по 16.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Море любви
. Крим. драма
16+
Россия 1
05.30
Срок давности
. Психол. драма
12+
12.10
Только ты
. Мелодрама
12+
16.25
Мир для двоих
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Пуля
. Крим. боевик
16+
21.55
Вопрос чести
. Боевик
16+
Культура
10.35
Девушка с характером
. Комедия
20.10
Магазин на площади
. Психол. драма
ТВ Центр
08.10
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
12.30
Баламут
. Лирич. комедия
12+
15.20
Одиночка
. Боевик
16+
17.25
Племяшка
. Детек. мелодрама
12+
00.30
Женщина, не склонная к авантюрам
. Драма
12+
02.20
Дачница
. Мелодрама
16+
СТС
16.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
Че
09.15
Не надо печалиться
. Комедия
12+
18.00
Гангстеры в океане
. Боевик
16+
20.45
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
02.00
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
03.45
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
ТВ-3
12.30
Маверик
. Комед. вестерн
12+
15.00
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
17.00
Смерти вопреки
. Боевик
16+
19.00
Над законом
. Боевик
16+
21.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
23.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
01.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Мир
10.15
Когда остаешься один
. Крим. мелодрама
12+
14.00
В Москве проездом...
Лирич. комедия
12+
04.25
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
12+
Русский иллюзион
10.15
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
11.55
Мужчина в доме
. Комед. мелодрама
16+
13.25
Высота 89
. Воен. драма
16+
15.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
16.55
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
18.45
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
20.50
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
22.20
С Новым годом, папа!
Мелодрама
12+
ТВ-21
05.15
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
08.20
Ускользающая любовь
. Драма
16+
10.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
11.45
Тайны прошлого
. Драма
16+
13.30
Никогда не буду старым
. Комедия. 1 с.
12+
16.20
Картахена
. Драма
12+
18.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
19.45
Тайны прошлого
. Драма
16+
21.30
Никогда не буду старым
. Комедия. 1 с.
12+
00.20
Картахена
. Драма
12+
02.00
Прекрасная ложь
. Муз. комедия
12+
03.45
Тайны прошлого
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
08.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
10.15
Большие надежды
. Драма
12+
12.30
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
0+
14.45
День святого Валентина
. Триллер
16+
16.30
Хорошая девочка
. Комедия
16+
18.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
20.00
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Охота
. Драма
16+
23.50
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
01.50
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
03.40
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
Звезда
06.00
Повторная свадьба
. Драма
16+
11.35
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия. (в перерыве - Новости)
0+
13.35
В добрый час!
Мелодрама
0+
21.40
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
23.50
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
0+
01.30
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
03.45
Внимание! Всем постам...
Детектив
6+
Пятница!
14.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
16+
16.00
Лжец, лжец
. Комедия
16+
23.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
Матч ТВ
10.25
Путь
. Боевик
16+
16.05
Непобедимый
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
07.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
09.30
Завтра была война
. Драма
12+
11.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
13.30
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
15.30
Завтра была война
. Драма
12+
17.30
Огарева, 6
. Детектив
12+
19.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
21.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
23.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
01.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
03.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
12+
Ретро
06.00
Задача с тремя неизвестными
. Детектив
12+
12.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
18.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
00.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм
12+
08.55
Дублер
. Комедия
16+
10.30
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
12.15
Царская охота
. Истор. драма
12+
14.50
Бедный, бедный Павел
. Истор. драма
12+
16.45
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
18.25
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
20.20
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
22.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
23.45
Огни притона
. Трагикомедия
16+
01.40
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
04.55
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
5 канал
05.35
Освобождение
. Воен. эпопея. 4, 5 с.
12+
01.20
Белая стрела
. Боевик
16+
03.15
Ярослав Мудрый
. Истор. драма
12+
Hollywood
05.40
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
16+
06.55
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
08.20
Преступные связи
. Боевик
16+
10.10
Вестсайдская история
. Муз. мелодрама
6+
12.30
Домой на праздники
. Мелодрам. комедия
16+
14.10
Авиатор
. Приключ. драма
12+
15.45
Ну и девушки!
Комедия
16+
17.15
Великолепная семерка снова в седле!
Вестерн
12+
18.55
Бешеный бык
. Биограф. драма
18+
21.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
23.25
Человек на Луне
. Мелодрама
16+
01.00
Цена убийства
. Триллер
16+
02.30
Мир Генри Ориента
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
06.55
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Девушка с корабля
. Комедия
12+
10.55
Гость в доме
. Комедия
16+
12.45
Молли и мопс
. Комедия
12+
15.30
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.30
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
20.20
Экс-любовник
. Романт. комедия
16+
23.10
Мой слуга Годфри
. Комедия
16+
01.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
04.10
Приключения няни
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.55
Дни Турбиных
. Драма
12+
09.55
Стряпуха
. Комедия
0+
11.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
13.15
Лунная радуга
. Научно-фантаст. фильм
12+
14.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
16.20
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
18.50
Слон
. Приключ. драма
12+
20.30
Солярис
. Философско-фантаст. фильм
12+
23.30
Питер FM
. Лирич. комедия
16+
01.00
Вы чье, старичье?
Социальная драма
16+
02.40
Поэма о море
. Киноповесть
12+
Время
12.00
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
0+
20.00
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.45
Неприкасаемые
. Гангстерский боевик
16+
08.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
12.40
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.40
Солдат Джейн
. Драма
16+
16.50
Квартет
. Комедия
16+
18.35
Неприкасаемые
. Гангстерский боевик
16+
20.45
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
23.00
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
02.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Харви Милк
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
07.00
Меня там нет
. Муз. драма
16+
09.20
Прощай, моя королева
. Истор. драма
16+
11.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
13.05
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Между
. Фильм ужасов
16+
17.00
Время прощания
. Психол. драма
18+
19.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
21.00
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
23.05
Ты будешь чтить свою мать и свою мать
. Комедия
12+
01.00
Это катастрофа
. Драма
16+
03.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Наше новое кино
06.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
08.15
Спираль
. Боевик
16+
10.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
12.15
Пятница, 12
. Комед. фильм ужасов
16+
14.15
Переправа
. Воен. драма
16+
16.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
18.15
Заза
. Мелодрама
16+
20.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
02.15
Спираль
. Боевик
16+
04.15
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.05
На грани
. Драма
16+
08.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
12.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
14.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
16.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
18.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
20.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
22.05
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
00.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
02.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
04.05
Пакт
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.00
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
06.50
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
08.40
Не называй меня малышкой
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Зной
. Боевик
16+
12.20
Между
. Фильм ужасов
16+
13.55
Неизвестный
. Триллер
16+
15.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
19.00
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
21.00
Побочный эффект
. Триллер
16+
23.00
Остров смерти
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
08.30
Папаши-2
. Комедия
12+
10.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
12.30
Глаза дракона
. Боевик
18+
14.30
Плохие родители
. Комедия
12+
16.30
Светлый путь
. Муз. комедия
0+
20.30
Золотая дверь
. Романт. комедия
16+
22.30
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
00.30
Вооруженное ограбление
. Триллер
16+
02.30
Папаши-2
. Комедия
12+
04.30
Мушкетер
. Приключ. боевик
18+
Карусель
22.25
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
Иллюзион+
06.00
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
07.25
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
09.00
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
10.40
Вероника решает умереть
. Драма
16+
12.20
В первый раз
. Романт. комедия
16+
13.50
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
15.30
Девять
. Мюзикл
16+
17.25
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Жажда скорости
. Боевик
16+
20.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
23.05
Длинный уик-энд
. Комедия
16+
00.35
Странные родственники
. Комедия
16+
02.10
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
04.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
12.50
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
22.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
23.45
Все путем
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Четырежды
. Драма
16+
07.45
Вспоминая моих печальных шлюх
. Мелодрама
16+
09.20
Это случилось на лестнице
. Романт. комедия
16+
10.50
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
12.25
Декан Спэнли
. Драма
16+
14.10
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
15.40
Смерть супергероя
. Драма
16+
17.15
В белом плену
. Воен. драма
12+
19.00
Рожденные равными
. Драма
16+
20.20
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
21.45
Дружба!
Комедия
16+
23.35
Горные мстители
. Истор.-приключ. фильм
16+
01.55
Дочери
. Драма
16+
02.05
Укрытие
. Фэнтези
16+
03.35
Отражение
. Мист. триллер
16+
Amedia 2
14.15
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Ю
16.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
17.55
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
22.15
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Sony Turbo
21.15
Признания опасного человека
. Крим. комедия
16+
23.05
25 каратов
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
07.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
12+
11.00
Родительский беспредел
. Комедия
12+
12.50
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
15.00
Ночь отдыха для мам
. Худ. фильм
12+
16.50
Дубровский
. Драма
16+
19.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
21.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
22.30
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
01.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
03.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
ViP Megahit
06.10
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
08.10
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
12.00
Самоубийцы
. Комедия
16+
14.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
16.00
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
17.40
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
20.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
00.00
Форсаж
. Боевик
16+
02.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
08.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
10.00
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
12.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
14.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
16.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
18.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
21.40
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
23.30
Рука-убийца
. Комед. фильм ужасов
16+
01.30
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
03.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
HD Life
06.00
Божественное рождение
. Истор. драма
16+
12.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
21.00
Просто немного любви
. Мелодрама
16+
Amedia 1
09.45
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
11.15
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
22.50
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
02.15
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
08.25
Мотель
. Крим. драма
18+
10.05
Приходи как есть
. Комедия
16+
12.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
22.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
02.00
Мотель
. Крим. драма
18+
03.40
Обыкновенное сердце
. Драма
18+
TV-Губерния
07.25
Гамлет
. Трагедия
16+
09.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
13.00
Как украсть миллион
. Крим. комедия
0+
15.05
Ангел
. Мелодрама
12+
17.15
Артур Ньюман
. Мелодрама
16+
21.05
Невидимый
. Мист. триллер
16+
23.20
Ограбление по-французски
. Крим. комедия
12+
01.00
Не тот человек
. Триллер
16+
03.35
Ангел
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов