<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
16
09
20
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
12.15
Легенда о Тиле
. Драм. притча. 3 с.
16.40
Последний рейс "Альбатроса"
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
22.10
Легенда о Тиле
. Драм. притча. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
18.15
Девичий лес
. Детек. драма
12+
СТС
09.00
Медальон
. Комед. боевик
12+
20.00
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
22.45
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Господин Директриса
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Брат
. Крим. драма
16+
07.50
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
09.30
Брат-2
. Боевик
16+
11.50
Кавказская рулетка
. Драма
16+
13.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
15.20
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
17.20
Про уродов и людей
. Драма
16+
19.05
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
21.00
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
00.10
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
01.45
Тень
. Драма
16+
03.30
Брат
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.40
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
08.15
Страсть
. Драма
16+
11.00
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
12.50
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
16+
14.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
16.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
19.00
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
20.50
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
16+
22.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
00.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
03.00
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
04.50
Чего хотят мужчины
. Фантаст. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
07.45
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
10.15
Санктум
. Приключ. драма
16+
12.10
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
14.15
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
16.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
19.00
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
22.55
Госпожа Бовари
. Драма
16+
00.55
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
03.15
Кин
. Фантаст. драма
18+
Звезда
03.10
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
12+
Родное кино
05.45
Любовник
. Драма
16+
07.45
Донская повесть
. Драма
12+
09.35
Бинго Бонго
. Комедия
16+
11.40
Криминальный квартет
. Боевик
12+
13.25
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
15.20
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.00
Белые волки
. Вестерн
12+
20.55
Волкодав
. Боевик
16+
23.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
00.50
След Сокола
. Вестерн
12+
03.00
Пиковая дама
. Драма
16+
Ретро
06.35
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
09.55
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
14.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
15.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
22.15
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
07.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
09.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
10.45
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
15.25
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
17.00
Черная молния
. Кинокомикс
6+
21.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.25
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
00.55
Одесса
. Драма
18+
02.55
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
04.40
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.30
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
08.35
Голливудский финал
. Комедия
16+
10.35
Простой план
. Крим. драма
16+
12.45
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
14.45
Детские игры
. Мист. триллер
18+
16.30
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
18.25
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
20.10
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
21.40
Паркер
. Боевик
16+
00.15
Один день
. Мелодрама
16+
02.15
Благодетель
. Драм. триллер
12+
04.25
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.05
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
06.40
Снова в школу
. Комедия
12+
08.30
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
10.20
Семейное ограбление
. Комедия
12+
12.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.55
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
15.55
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
17.35
Кабельщик
. Трагикомедия
18+
19.30
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
21.05
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
23.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
12+
01.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
03.45
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
Дом кино
11.50
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
13.30
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
21.00
Палата №6
. Драма
16+
22.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
00.35
Гонки по вертикали
. Психол. детектив
12+
Время
10.35
Ленинградец
. Драма
16+
Кинохит
06.10
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
07.55
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
09.40
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
11.15
Поменяться местами
. Комедия
16+
13.10
Мюнхен
. Триллер
16+
15.45
Шулера
. Крим. драма
16+
17.35
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
19.00
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
20.15
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
22.30
Игрок
. Трагикомедия
16+
00.35
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
02.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
04.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
Киносвидание
05.05
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
16+
07.00
Внезапно беременна
. Комедия
16+
08.50
Один день
. Мелодрама
16+
10.45
Из 13 в 30
. Комедия
12+
12.35
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
14.25
Цыпочка
. Комедия
16+
16.20
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
17.55
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
21.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
23.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
01.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
02.55
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
04.25
Привет, Билл!
Комедия
18+
Наше новое кино
05.30
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
07.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
09.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
10.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
12.20
Миллиард
. Комед. боевик
12+
14.15
Коллектор
. Психол. драма
16+
15.40
Темный мир
. Фэнтези
16+
17.35
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
19.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
23.00
Девятая
. Приключ. триллер
16+
00.50
Помню - не помню!
Комедия
12+
02.10
Отрыв
. Триллер
16+
03.30
Рок
. Муз. драма
16+
Кинопремьера
05.15
Запретная кухня
. Комед. драма
12+
06.45
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
08.30
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
10.15
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
12.55
21 мост
. Крим. боевик
16+
14.35
Так близко к горизонту
. Мелодрама
16+
16.30
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
18.20
Крид-2
. Спорт. драма
16+
20.30
Мидуэй
. Воен. драма
16+
22.45
Союзники
. Воен. драма
18+
00.45
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
03.15
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Гнев
. Боевик
16+
08.00
Газетчик
. Триллер
18+
10.05
Власть страха
. Триллер
16+
12.05
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
14.15
Гнев
. Боевик
16+
16.50
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
20.35
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
00.20
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
01.55
Газетчик
. Триллер
18+
03.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
07.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
09.00
Выжившие
. Фильм ужасов
18+
10.35
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
12.35
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
14.15
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
16.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
18.20
Кровный отец
. Боевик
18+
20.00
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
22.10
Дилер
. Крим. драма
18+
00.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
02.15
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
03.45
Уцелевший
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
06.45
Она
. Фантаст. драма
16+
08.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
10.25
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.25
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
13.55
Жена
. Драма
16+
15.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
17.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
19.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
20.30
К-19
. Драма
16+
22.35
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
02.30
Жена
. Драма
16+
04.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Sony ТВ
04.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
Еврокино
05.20
13-й район
. Боевик
12+
06.40
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
08.15
Неаполитанские истории
. Драма
16+
09.50
Пятый номер
. Комедия
16+
11.25
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
13.05
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
14.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
15.55
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
16.00
Тереза Д.
Драма
16+
17.45
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
19.30
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер
12+
22.25
Я - миллиардер
. Комедия
16+
00.05
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
02.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
04.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
Amedia 2
09.10
Их звездный час
. Комедия
18+
21.35
Черчилль
. Биограф. драма
16+
03.55
Ученик
. Драма
18+
Sony Turbo
10.35
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
12.30
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
00.50
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
07.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
09.00
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
10.40
Вне правил
. Романт. комедия
18+
12.40
Колетт
. Биограф. драма
18+
14.25
Наваждение
. Драм. триллер
18+
17.20
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
19.20
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
21.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
22.45
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
00.20
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
01.55
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
03.45
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
ViP Megahit
06.45
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
08.50
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
10.45
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.55
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
14.30
Смертельное оружие
. Боевик
16+
16.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
18.05
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
20.00
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
22.00
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
23.40
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
01.35
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
ViP Comedy
06.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.25
Такси-4
. Комед. боевик
12+
10.55
Такси-5
. Комед. боевик
18+
12.35
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
14.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
15.50
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
17.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
19.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
20.30
Только ты
. Романт. комедия
12+
22.15
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
23.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
01.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.50
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
04.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
05.40
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.40
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
21.40
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.00
Паразиты
. Комед. драма
18+
23.00
Рассказ
. Детек. триллер
18+
04.15
Сын Америки
. Драма
16+
TV-Губерния
23.00
Быть Флинном
. Драма
16+
ТНТ4
22.00
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
02.00
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов