<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
16
08
17
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.08 по 20.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Приключения Форда Ферлейна
. Приключ. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
ТВ Центр
08.55
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
17.55
Раненое сердце
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.20
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
СТС
10.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
21.00
Стукач
. Драм. триллер
16+
01.00
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
02.55
Угонщик... Поневоле!
Комедия
16+
Че
19.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
21.20
Двойное наказание
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
Мир
10.00
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
12+
23.10
Кука
. Мелодрама
12+
01.20
Красивый и упрямый
. Мелодрам. комедия
12+
Русский иллюзион
05.30
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
08.20
Искупление
. Драма
16+
10.25
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
13.00
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
14.35
На море!
Комедия
16+
16.35
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Седьмой день
. Триллер
16+
20.50
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
22.25
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
00.35
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
02.05
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
04.00
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Такса
. Трагикомедия
16+
07.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
11.35
Зимняя песня
. Драма
12+
14.40
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
16.05
Искатель воды
. Драма
16+
18.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
19.35
Зимняя песня
. Драма
12+
22.40
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
00.05
Искатель воды
. Драма
16+
02.00
Элитное общество
. Крим. драма
16+
03.35
Зимняя песня
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.35
Семьянин
. Романт. комедия
16+
11.05
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
13.15
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
15.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
02.05
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
03.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
Звезда
07.05
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
00.45
В стреляющей глуши
. Драма
12+
02.30
Мировой парень
. Приключ. драма
6+
04.05
Без видимых причин
. Истерн
6+
Матч ТВ
03.10
Чемпионы
. Биограф. драма
12+
Родное кино
06.10
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
08.05
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
10.25
Плохой хороший человек
. Драма
12+
12.15
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
15.50
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
19.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
21.20
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
22.50
Порох
. Героич. киноповесть
16+
00.30
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
03.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
Ретро
08.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
10.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
14.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
16.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
22.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
02.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
04.00
Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.30
Черная молния
. Кинокомикс
0+
10.30
Прозрение
. Трагикомедия
16+
12.20
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
14.20
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
18.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
20.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Дурак
. Социальная драма
16+
00.20
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
02.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
5 канал
05.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
00.30
Женщины
. Киноповесть
12+
02.40
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
Детский мир
18.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
06.15
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
07.50
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
09.30
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
11.05
В ожидании света
. Комедия
6+
12.40
Правосудие Стила
. Боевик
18+
14.20
Билли Две Шляпы
. Вестерн
12+
16.00
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
17.35
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
19.15
Девушка на танке
. Кинокомикс
18+
21.00
Война Харта
. Воен. драма
12+
23.00
Дом игр
. Триллер
18+
00.40
Мальчишник
. Комедия
12+
02.20
Уголовное право
. Триллер
18+
04.10
Призраки этого не могут
. Фантаст. комедия
16+
Кинокомедия
05.20
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
07.00
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
08.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
10.25
Управление гневом
. Комедия
12+
12.10
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
16.00
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
18.30
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
19.30
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Ужин с придурком
. Комедия
12+
22.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
00.05
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
01.50
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Четыре таксиста и собака
. Комедия
16+
Дом кино
07.30
Взрослые дети
. Комедия
12+
08.55
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
10.25
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
22.00
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
00.10
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
03.05
Сохранившие огонь
. Героич. драма
12+
Время
10.40
Берега в тумане...
Киноповесть
16+
22.45
Трудное счастье
. Драма
12+
Кинохит
06.25
Схватка
. Приключ. драма
16+
08.10
Аноним
. Истор. триллер
16+
10.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
11.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
13.20
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
15.25
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
17.10
Рекрут
. Триллер
12+
19.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
20.50
Манолете
. Мелодрама
16+
22.20
Вожделение
. Драм. триллер
18+
00.50
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
02.35
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
Киносвидание
05.30
Танцы на улицах: Нью-Йорк
. Муз. драма
16+
07.10
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
08.45
Под солнцем Тосканы
. Романт. комедия
16+
10.30
Прощай, любимая
. Крим. драма
16+
12.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
14.15
Любовники
. Мелодрама
16+
16.10
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
17.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
19.30
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
21.05
Тихий американец
. Полит. детектив
16+
22.40
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
00.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
01.35
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
03.10
Держать дистанцию
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
07.50
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
09.40
Кочегар
. Крим. драма
18+
11.15
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
12.40
Землетрясение
. Драма
12+
14.30
Суперплохие
. Комедия
16+
15.55
Дурак
. Социальная драма
16+
18.00
Кремень
. Социальная драма
16+
19.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
21.15
Качели
. Мелодрама
16+
22.55
Я - учитель
. Воен. драма
12+
00.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
02.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.55
Любовник
. Драма
16+
Кинопремьера
05.05
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
06.35
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
08.15
Сноуден
. Биограф. драма
16+
10.35
Мой король
. Мелодрама
18+
12.35
Суперстюард
. Комедия
16+
14.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
15.45
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
16+
17.15
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
18.50
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
20.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
22.25
Славные парни
. Крим. комедия
16+
00.20
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
02.40
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
04.20
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
07.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
10.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
13.50
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
15.30
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
17.25
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.25
Захват
. Триллер
18+
21.10
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
23.10
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
01.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
Киномикс
05.55
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Джо
. Драма
16+
09.35
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
12.40
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
14.30
Глава 27
. Крим. драма
18+
16.15
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.00
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
22.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
23.55
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
01.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
03.55
Зараженная
. Драма
12+
Иллюзион+
05.25
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
07.00
Пылающая равнина
. Драма
16+
08.50
Власть убеждений
. Триллер
16+
10.25
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
12.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.45
Паранойя
. Триллер
16+
17.00
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
18.50
Боксер
. Боевик
16+
20.30
Прямой контакт
. Боевик
16+
21.55
Телевизор
. Драма
16+
23.25
Урок выживания
. Боевик
16+
01.00
Мой папа - псих
. Комедия
16+
02.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
04.05
Паранойя
. Триллер
16+
Еврокино
05.10
Черное золото
. Драма
16+
07.15
Пижон
. Комедия
16+
08.50
Новая земля
. Истор. драма
16+
10.40
Темная долина
. Вестерн
16+
12.30
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
14.05
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
15.50
Гигант
. Драма
16+
19.00
Девушка на мосту
. Мелодрама
16+
21.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Пятка слона
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
02.30
1+1
. Комедия
16+
04.25
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
14.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
22.00
Азиат
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
06.15
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
07.00
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
11.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
12.45
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
13.35
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
15.55
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
18.25
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
19.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
22.10
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
00.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.55
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
Sony Turbo
11.15
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
00.35
Афера
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
06.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
09.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
13.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
16.50
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
19.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
21.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
23.10
Ведьма
. Фильм ужасов
16+
03.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.05
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
08.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
09.30
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
12.05
Уолл-стрит: деньги не спят
. Драма
16+
14.20
Близость
. Мелодрама
16+
16.15
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
18.05
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
20.00
Афера
. Крим. комедия
12+
22.20
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
00.10
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
02.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
05.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
06.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
08.20
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
10.20
Агнец Божий
. Комедия
12+
11.50
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
13.40
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
15.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
17.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
18.50
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
20.30
Дневники няни
. Комедия
16+
22.30
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
00.15
Красотки в Париже
. Комедия
18+
02.30
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
04.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
05.45
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
08.30
Мерзлая земля
. Триллер
16+
14.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
15.45
Собачий год
. Комедия
16+
22.00
Список контактов
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.15
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
15.10
Воздушный маршал
. Триллер
12+
23.00
В доме
. Драма
16+
02.35
В доме
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Жизнь сначала
. Мелодрама
16+
21.30
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов