<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
16
07
14
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.07 по 20.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Королевство
. Воен. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Россия 1
01.35
Вызываем огонь на себя
. Героич. киноповесть. 3 с.
12+
ТВ Центр
05.45
Черный треугольник
. Детектив
12+
09.00
Берега
. Лирич. комедия
12+
12.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
16+
СТС
10.30
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Рассвет мертвецов
. Фильм ужасов
18+
Че
07.00
Дело для настоящих мужчин
. Героико-приключ. фильм
16+
02.00
В полосе прибоя
. Детектив
16+
ТВ-3
23.00
Погоня
. Триллер
16+
01.30
Игра в смерть
. Триллер
16+
03.15
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
Мир
11.00
Как молоды мы были
. Мелодрама
12+
22.20
Белое платье
. Мелодрама
16+
01.15
Как молоды мы были
. Мелодрама
12+
02.50
Покушение
. Триллер
16+
Русский иллюзион
06.30
Жить
. Крим. драма
16+
08.40
Блаженная
. Драма
16+
10.15
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.00
Инсайт
. Психол. драма
12+
14.30
Человек с бульвара КапуциноК
. Комедия
16+
16.25
Егорино горе
. Комедия
16+
17.55
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
20.50
Откуда берутся дети?
Комедия
16+
22.15
Дом Солнца
. Драма
16+
00.00
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
01.40
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
03.10
Жить
. Крим. драма
16+
04.25
Блаженная
. Драма
16+
ТВ-21
10.00
Вероника не придет
. Драма
12+
11.40
Боль любви
. Драма
16+
14.30
Легендарный
. Спорт. драма
12+
16.20
Среди акул
. Драма
16+
18.00
Вероника не придет
. Драма
12+
19.40
Боль любви
. Драма
16+
22.30
Легендарный
. Спорт. драма
12+
00.20
Среди акул
. Драма
16+
02.00
Вероника не придет
. Драма
12+
03.40
Боль любви
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
08.25
Императорский клуб
. Драма
12+
10.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
12.20
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
14.45
У Мини это в первый раз
. Крим. комедия
16+
16.25
Материк
. Драма
16+
18.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
21.50
Охотник
. Приключ. драма
16+
23.50
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
01.50
Убежище
. Мист. триллер
16+
04.05
Материк
. Драма
16+
Звезда
19.15
Сережа
. Мелодрама
0+
20.55
Старшина
. Киноповесть
16+
00.30
Итальянец
. Драма
12+
02.20
Овод
. Драма
6+
Матч ТВ
19.05
Задания особой важности: операция "Тайфун"
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
12.00
Ася
. Мелодрама
6+
13.40
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
15.30
Русь изначальная
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.00
Ася
. Мелодрама
6+
19.40
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
21.55
Гулящие люди
. Кинороман. Бунташное время
0+
23.40
Ночной патруль
. Детектив
6+
01.30
Гулящие люди
. Кинороман. Из огня да в полымя
0+
03.45
Гулящие люди
. Кинороман. Бунташное время
0+
Ретро
14.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
03.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Дружба особого назначения
. Боевик
16+
07.00
Искушение
. Драма
16+
08.50
Счастливый конец
. Эксцентр. комедия
16+
10.50
Заза
. Мелодрама
16+
12.40
Двойной капкан
. Детектив
12+
15.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.30
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
19.10
Мамочки
. Комедия
16+
21.00
Воробей
. Драма
12+
22.40
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
12+
00.20
Именины
. Комедия
12+
5 канал
00.00
Живите в радости
. Деревенская комедия
12+
01.30
Авария - дочь мента
. Драма
16+
Hollywood
06.10
Малыш Колтер
. Приключ. драма
6+
07.50
Эскадрон 633
. Воен. боевик
12+
09.25
Манхэттен
. Интеллект. комедия
16+
11.00
Шоколадная война
. Драма
16+
12.45
Опоздавшие к ужину
. Фантаст. фильм
6+
14.15
Приключения Жерара
. Приключ. комедия
12+
15.45
Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая
. Мюзикл
6+
17.45
Гавайи
. Драма
12+
20.25
Орден черного орла
. Боевик
18+
22.00
Коффи
. Боевик
18+
23.45
Спасите меня
. Триллер
18+
01.20
Тени на стене
. Триллер
16+
02.55
Кричи, Блакула, кричи
. Фильм ужасов
16+
04.30
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
Кинокомедия
12.30
Ни на что не годный, или Его новая профессия
. Комедия
12+
12.50
Любовные раны
. Комед. мелодрама
16+
15.20
Диско
. Комедия
16+
17.00
Нокаут
. Комедия
12+
18.20
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
19.45
Полиция
. Комедия
12+
20.20
Трезор
. Комедия
16+
23.10
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
01.10
Светлое Рождество
. Муз. комедия
16+
04.10
Руд и Сэм
. Крим. комедия
16+
Дом кино
07.55
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
10.00
Кардиороманс
. Драма
12+
10.35
Кадриль
. Комедия
12+
12.10
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
14.00
Было у отца три сына
. Мелодрама
16+
20.30
Второстепенные люди
. "Черная" комедия
18+
22.30
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
0+
00.00
Шик
. Драма
12+
01.40
Зина-Зинуля
. Социально-психол. драма
12+
03.05
Пакет
. Героико-приключ. фильм
6+
Время
12.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
16+
20.00
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
16+
04.00
Прощальная гастроль Артиста
. Детектив
16+
Кинохит
12.00
Мюнхен
. Триллер
18+
14.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
16.40
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
18.30
Щепка
. Эрот. триллер
16+
20.30
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
22.35
Во имя чести
. Воен. драма
16+
00.45
Козырные тузы
. Триллер
18+
02.40
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
Киносвидание
12.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
13.45
Охота на индюшек
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Пожары
. Драма
16+
17.40
Все люди лгут
. Триллер
18+
19.15
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
21.15
Гангстеры
. Боевик
18+
23.00
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
01.00
Боже, благослови Америку!
Крим. комедия
18+
03.00
Весна сорок первого
. Воен. драма
16+
Наше новое кино
12.15
Метеоидиот
. Трагикомедия
16+
14.15
Георг
. Биограф. фильм
12+
16.15
Фартовый
. Крим. драма
16+
18.15
Голубка
. Мелодрама
16+
20.15
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
18+
23.55
Петерболд
. Драма
12+
00.35
В движении
. Мелодрама
16+
02.15
Казус Белли
. Комедия
12+
04.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
Кинопремьера
12.00
Любовь, секс и Лос-Анджелес
. Романт. комедия
18+
14.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
16.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Школьный стрелок
. Драма
16+
22.00
Мы - дворяне
. Комедия
12+
00.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
02.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
12+
04.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.00
Готика
. Мист. триллер
16+
07.10
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
09.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
10.55
Готика
. Мист. триллер
16+
12.50
Королевство
. Воен. драма
16+
14.50
Потерянный рейс
. Драма
16+
16.50
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
19.05
Спартанец
. Триллер
16+
21.00
Эксперимент
. Триллер
18+
22.50
Возмездие
. Триллер
18+
01.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Головокружение
. Триллер
12+
Киномикс
12.30
Подделка
. Триллер
18+
14.30
После Люсии
. Драма
16+
16.30
Няня-кошмар
. Триллер
16+
18.30
Отпуская
. Мелодрама
12+
20.30
Частный сыщик Джеки Голдберг
. Комедия
12+
22.30
Стрелки
. Крим. драма
18+
00.30
Шов
. Триллер
18+
02.30
Университетский вампир
. Комед. фильм ужасов
16+
04.30
Переполох
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.20
Молодожены
. Романт. комедия
16+
07.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
10.20
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
12.05
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
13.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.25
Потерпевший
. Драм. триллер
16+
16.55
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
18.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
20.30
Няньки
. Комедия
12+
22.00
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
01.45
Молодожены
. Романт. комедия
16+
03.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
08.00
Это не то, что ты думаешь, дорогая
. Комедия
16+
09.45
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
11.30
Хелен
. Драма
16+
13.25
Леди
. Биограф. драма
16+
15.40
Дом
. Драма
16+
19.00
Коломба
. Драма
16+
20.40
Красный отель
. "Черная" комедия
16+
23.55
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Я обслуживал английского короля
. Трагикомедия
16+
03.50
Париж
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.10
Воришки
. Семейная комедия
12+
07.00
Ромео + Джульетта
. Драма
12+
09.00
Паганини: скрипач дьявола
. Муз.-биограф. драма
16+
11.10
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
13.00
Расчет
. Триллер
16+
14.45
Переступить черту
. Биограф. драма
12+
17.00
Дикари
. Трагикомедия
16+
19.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.00
Страна садов
. Комед. мелодрама
16+
23.00
За кадром...
Комедия
16+
00.40
Дубровский
. Драма
16+
03.00
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
07.30
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
10.00
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
12.00
Ледяной
. Крим. драма
16+
14.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
16.00
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
18.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
20.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
22.40
Владение 18
. Фильм ужасов
16+
00.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
02.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
04.40
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
07.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
09.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
11.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
13.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
15.20
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
17.20
Отбой
. Комедия
12+
19.10
Венера и Вегас
. Крим. комедия
16+
21.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
23.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
01.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
03.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
12+
HD Life
12.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.05
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
13.00
Поймать Мэри
. Драма
18+
15.15
Американское великолепие
. Комедия
18+
21.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
14.00
Стыд
. Драма
18+
23.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
03.00
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов