<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
14
10
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.10 по 18.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
12.30
Бесы
. Драма. 2 с.
16.15
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
22.25
Бесы
. Драма. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Бессонная ночь
. Мелодрама
16+
18.15
Смертельный тренинг
. Детек. драма
12+
СТС
09.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
20.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
23.05
Va-банк
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Врата
. Фильм ужасов
12+
Русский иллюзион
06.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
07.20
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
10.15
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.20
Дом ветра
. Драма
16+
14.15
Селфи
. Мист. драма
16+
16.15
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
17.45
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
19.35
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
22.55
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
00.40
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
02.20
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
03.35
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
ТВ-21
06.40
Крепыш
. Драма
16+
08.20
Диалоги
. Драма
16+
10.55
Арестуйте меня
. Триллер
16+
12.35
Наваждение
. Триллер
16+
14.15
Разомкнутый круг
. Драма
18+
16.10
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
18.55
Арестуйте меня
. Триллер
16+
20.35
Наваждение
. Триллер
16+
22.15
Разомкнутый круг
. Драма
18+
00.10
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
02.55
Арестуйте меня
. Триллер
16+
04.35
Наваждение
. Триллер
16+
ТВ-1000
05.00
Форсаж
. Боевик
16+
06.45
Двойной форсаж
. Боевик
12+
08.30
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
10.15
Форсаж-4
. Боевик
16+
12.05
Форсаж-5
. Боевик
16+
14.25
Форсаж-6
. Боевик
12+
16.45
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
21.30
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.15
Соммерсби
. Драма
16+
01.15
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
03.20
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
02.25
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
0+
03.40
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
Родное кино
10.00
Менялы
. Комедия
12+
11.50
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
13.35
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
17.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
21.10
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
00.40
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
02.00
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
09.50
Город зажигает огни
. Драма
16+
11.40
Шинель
. Драма
12+
14.00
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
16.10
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
18.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
20.50
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
22.15
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
00.10
Город зажигает огни
. Драма
16+
02.25
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
04.50
Золотая лихорадка
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.05
На районе
. Драма
16+
09.45
Эластико
. Спорт. драма
16+
11.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
21.00
Сторож
. Драм. триллер
16+
22.55
Дурак
. Социальная драма
16+
01.20
Скиф
. Истор. боевик
18+
03.15
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
Sony Sci-Fi
13.35
Темная башня
. Фэнтези
16+
04.05
Темная башня
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.40
Интерьеры
. Драма
16+
08.25
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
10.15
Воин
. Спорт. драма
12+
12.45
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
14.25
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
16.15
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Вне времени
. Триллер
16+
19.55
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
21.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
02.05
Неудержимый
. Боевик
16+
03.45
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
Кинокомедия
10.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
18+
12.05
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
12+
14.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.40
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
18+
17.35
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
18+
19.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
18+
21.25
Закону тут не место
. Комедия
16+
23.10
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
00.50
Без изъяна
. Крим. драма
16+
03.40
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
12+
Дом кино
12.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
15.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
22.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.20
Водитель для Веры
. Драма
16+
02.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
04.05
Дневник его жены
. Драма
16+
Время
10.20
Прогулка
. Мелодрама
16+
Кинохит
10.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
11.35
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
13.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
15.45
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
17.25
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
19.00
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Порочные игры
. Триллер
18+
23.30
Тюряга
. Драма
16+
01.15
Сеть
. Триллер
16+
03.15
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
Киносвидание
10.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
12.10
Та ночь
. Мелодрама
16+
13.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
17.30
Несносные леди
. Комед. драма
16+
19.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
21.05
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
22.50
Отец-молодец
. Комедия
16+
00.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
02.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Наше новое кино
12.05
22 минуты
. Боевик
12+
13.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
19.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
01.20
Клуши
. Лирич. комедия
16+
03.10
Кандагар
. Драма
16+
Кинопремьера
10.00
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Сверхъестественное
. Мист. драма
16+
13.35
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
15.05
Убийства в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
16.40
Маленькие женщины
. Драма
12+
20.30
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
23.00
Во все тяжкое
. Комед. драма
18+
00.30
Арестант no name
. Драм. триллер
18+
03.00
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
04.55
Коллекторы-2
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Немыслимое
. Триллер
18+
06.40
Окулус
. Фильм ужасов
16+
08.15
Каратель
. Кинокомикс
18+
10.15
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
11.50
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
13.25
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.40
Немыслимое
. Триллер
18+
17.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
19.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
20.45
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
22.45
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
00.45
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
02.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
03.45
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
Киномикс
10.05
Темное зеркало
. Мист. триллер
18+
12.05
Тайное окно
. Триллер
12+
14.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
16.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
18.10
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
20.00
Кошмар на улице Вязов - 2: месть Фредди
. Фильм ужасов
18+
21.35
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
23.30
Звериная ярость
. Боевик
18+
01.15
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
03.25
Это чертово сердце
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.20
Жена
. Драма
16+
07.50
Защитник
. Боевик
16+
09.15
Неудержимые
. Боевик
16+
10.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
14.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.25
Рекрут
. Триллер
16+
17.15
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
19.00
Цимбелин
. Драма
16+
20.30
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
22.10
Близнецы
. Мист. триллер
18+
23.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
01.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
02.50
Жена
. Драма
16+
04.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
04.10
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
Еврокино
06.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
07.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
09.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
10.50
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
12.30
Чудеса
. Мелодрама
12+
14.15
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
16.05
Неаполитанские истории
. Драма
16+
17.40
Идеалист
. Триллер
16+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.55
Две матери, две дочери
. Драма
12+
22.40
Арес
. Драма
16+
23.55
Кто эти люди?
Комедия
16+
01.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
03.05
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
04.40
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.50
Вокруг света
. Мюзикл
16+
09.00
Звезда
. Воен. драма
16+
13.00
Меня зовут Петя
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.00
Кто следующий, мечтатели?
Комед. драма
16+
21.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
01.50
Вокруг света
. Мюзикл
16+
Amedia 2
09.55
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
11.25
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.40
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
03.25
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Sony Turbo
10.35
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
12.25
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
21.00
Конец тура
. Биограф. драма
16+
00.40
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
ViP Premiere
06.25
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.40
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
10.30
Убийственная команда
. Боевик
18+
11.50
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
13.40
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
15.30
Чародейка
. Фэнтези
12+
17.05
Первому игроку приготовиться
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.10
Сильнее
. Биограф. драма
18+
21.00
День патриота
. Крим. боевик
18+
23.05
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
00.35
Черное Рождество
. Детек. триллер
18+
02.05
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
04.05
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.00
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
07.00
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
08.55
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
10.40
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
12.45
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
15.15
Авиатор
. Биограф. драма
16+
18.00
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
20.05
Не говори ни слова
. Триллер
16+
21.55
Мизери
. Триллер
16+
23.40
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
01.15
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
03.00
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
04.45
Мармадюк
. Семейная комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
08.00
Стерва
. Комедия
16+
09.30
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
12.55
Без вины виноватый
. Комедия
16+
14.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
16.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
17.25
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
19.10
Самый лучший фильм - 2
. Пародийная комедия
16+
20.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
22.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
23.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
01.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
02.40
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
04.20
Стерва
. Комедия
16+
Amedia 1
05.40
Ученик
. Драма
18+
07.30
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
21.40
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
23.15
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.15
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
23.25
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
04.30
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
TV-Губерния
23.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
ТНТ4
23.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
02.00
Матадор
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов