<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
12
06
14
Сегодня 03.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.06 по 15.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
21.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
01.25
Прогулка в облаках
. Мелодрама
12+
03.20
Французский связной - 2
. Триллер
16+
Россия 1
05.50
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
02.50
Господа офицеры. Спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
НТВ
08.15
Волкодав
. Фэнтези. (в перерыве - СЕГОДНЯ)
12+
Культура
10.35
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
17.15
Запасной игрок
. Спорт. комедия
21.50
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
ТВ Центр
07.30
Демидовы
. Истор. фильм
16+
10.25
Гусарская баллада
. Муз. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
16.30
Калачи
. Комедия
12+
18.05
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
01.05
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
12+
СТС
19.30
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
21.15
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
23.50
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
16+
Че
08.00
Трио
. Крим. драма
16+
02.00
Игры киллеров
. Боевик
18+
ТВ-3
19.00
Тайны Бермудского треугольника
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Море дьявола
. Фильм ужасов
16+
03.30
Жуки
. Фильм ужасов
16+
Мир
08.40
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
10.10
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
03.20
Золотой век
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
05.10
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.00
Ловушка для спеца
. Боевик
16+
09.30
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
11.15
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
13.45
Город без солнца
. Психол. драма
16+
15.30
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
17.35
Тушите свет
. Комедия
12+
19.00
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
20.50
Дикое поле
. Драма
16+
22.40
Ярослав
. Истор. фильм
16+
00.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.20
Ловушка для спеца
. Боевик
16+
04.00
Четыре возраста любви
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Служанка
. Триллер
18+
08.15
Заключенный R
. Крим. драма
16+
10.00
Все уже выросли
. Комедия
12+
11.40
Четыре собаки в игре в покер
. Боевик
16+
14.10
Подсолнухи
. Драма
12+
16.00
Рай: любовь
. Драма
16+
18.00
Все уже выросли
. Комедия
12+
19.40
Четыре собаки в игре в покер
. Боевик
16+
22.10
Подсолнухи
. Драма
12+
00.00
Рай: любовь
. Драма
16+
02.00
Все уже выросли
. Комедия
12+
03.40
Четыре собаки в игре в покер
. Боевик
16+
ТВ-1000
08.20
Голубая волна
. Спорт. мелодрама
16+
10.20
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
12+
12.15
Рок-звезда
. Муз. драма
16+
14.20
Дневники няни
. Комедия
16+
16.20
Тост
. Комед. мелодрама
16+
18.05
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
22.00
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
00.10
Правда о Чарли
. Детектив
16+
03.45
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
Звезда
06.00
Несколько историй веселых и грустных
. Лирич. комедия
12+
16.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
19.15
Простая история
. Киноповесть
12+
21.00
Русское поле
. Мелодрама
6+
22.50
Отчий дом
. Киноповесть
6+
00.45
Возврата нет
. Мелодрама
12+
04.00
Спорт, спорт, спорт
. Худ.-публицист. фильм
12+
Матч ТВ
12.20
Земляк
. Боевик
16+
22.15
Вместе навсегда
. Боевик
16+
Родное кино
07.00
Драма
. Комедия
6+
07.30
Дуэнья
. Комедия
6+
09.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
13.00
Драма
. Комедия
6+
13.30
Дуэнья
. Комедия
6+
15.30
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
19.00
Драма
. Комедия
6+
19.30
Начало
. Мелодрама
6+
21.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
23.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
01.30
Начало
. Мелодрама
6+
03.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
Ретро
06.50
Гонщики
. Спорт. драма
12+
12.55
По данным уголовного розыска...
Детектив
12+
18.45
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
12+
00.40
Все решает мгновение
. Спорт. киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия
16+
07.00
Миннесота
. Спорт. драма
16+
14.40
Гарпастум
. Истор. драма
16+
17.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
19.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
21.00
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
22.50
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
03.15
Год Собаки
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.55
На широкую ногу
. Комедия
16+
07.35
Танго ревности
. Комедия
12+
09.15
Файрболл 500
. Приключ. боевик
12+
10.45
Ангел без цепей
. Боевик
16+
12.10
Воскресший
. Фильм ужасов
16+
13.55
Доктор Голдфут и бикини-машина
. Фантаст. комедия
12+
15.25
Шоколадная война
. Драма
16+
17.10
Странники
. Крим. мелодрама
16+
18.45
Победитель получает все
. Драма
16+
20.25
Быть розой
. Драма
18+
22.00
Состояние исступления
. Боевик
16+
00.10
Фокси Браун
. Комед. боевик
16+
01.40
Орден черного орла
. Боевик
16+
03.10
Лисы
. Драма
16+
04.55
Без тебя я ничто
. Муз. комедия
18+
Кинокомедия
06.45
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Свидание
. Романт. комедия
16+
10.45
Римские приключения
. Комедия
16+
12.45
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
15.20
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
16.50
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
18.00
Мейбл за рулем, или Жаркий финал
. Комедия
12+
18.20
Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен
. Комедия
16+
19.50
Бродяга
. Комедия
12+
20.20
Моя любимая брюнетка
. Крим. комедия
16+
23.10
А как же Боб?
Комедия
16+
00.45
Скиталец
. Комедия
12+
01.15
Фантоцци 2000. Клонирование
. Комедия
16+
04.00
Принц и танцовщица
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.40
День полнолуния
. Философская мелодрама
16+
09.15
Целуются зори
. Лирич. комедия
6+
10.35
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
11.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
13.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
15.20
Три товарища
. Мелодрама
16+
18.50
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
0+
20.20
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
22.15
Любовь и голуби
. Комедия
12+
00.00
Облако-рай
. Трагикомедия
16+
01.25
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
18+
03.00
Оставить след
. Киноповесть
12+
04.20
Побег
. Триллер
16+
Время
12.00
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
19.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
20.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
03.05
Статский советник
. Истор. детектив
16+
04.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
6+
Кинохит
06.35
Голый пистолет - 2 1/2
. Пародийная комедия
12+
08.30
Шоу Трумана
. Драма
12+
10.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
13.00
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
12+
14.30
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
18+
16.45
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
18+
18.35
Голый пистолет - 2 1/2
. Пародийная комедия
12+
20.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
22.30
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
00.30
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
02.30
Шоу Трумана
. Драма
12+
04.30
Цветы войны
. Воен. драма
18+
Киносвидание
05.00
Сирано де Бержерак
. Мелодрама
12+
09.00
Эксперимент "Повиновение"
. Психол. триллер
16+
11.00
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.25
Рокко и его братья
. Драма
16+
16.40
Завтрак на Плутоне
. Трагикомедия
16+
19.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
21.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
23.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
01.00
Опасный метод
. Драма
18+
03.00
Гусар на крыше
. Истор.-приключ. фильм
16+
Наше новое кино
06.15
Кино про кино
. Трагикомедия
12+
08.15
Две истории о любви
. Мелодрама
12+
10.15
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
12.15
Игра слов: переводчица олигарха
. Триллер
16+
14.15
В ожидании чуда
. Романт. комедия
12+
16.15
Дневник камикадзе
. Детектив
16+
18.15
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
20.15
Девушка и смерть
. Драма
16+
22.25
Заза
. Мелодрама
16+
00.15
Кино про кино
. Трагикомедия
12+
02.15
Две истории о любви
. Мелодрама
12+
04.15
Откуда берутся дети?
Комедия
6+
Кинопремьера
08.00
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
10.00
Между
. Фильм ужасов
16+
12.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
14.05
Разомкнутый круг
. Драма
18+
16.00
Киллер Джо
. Триллер
18+
18.00
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
20.00
Между
. Фильм ужасов
16+
22.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
00.00
Откровения
. Мелодрама
18+
02.00
Киллер Джо
. Триллер
18+
04.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Viasat Action
05.00
Одиночка
. Боевик
16+
07.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
09.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
11.00
Лица в толпе
. Драма
16+
13.00
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
15.05
Большой куш
. Крим. комедия
16+
17.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
21.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.30
Наживка
. Комед. боевик
16+
08.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
12+
10.45
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
14.30
Приключение на ранчо "Гора гризли"
. Приключ. фильм
6+
16.30
Соната над озером
. Мелодрама
16+
18.30
Наживка
. Комед. боевик
16+
20.30
Нежданная любовь
. Комедия
16+
22.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
00.30
Место крушения
. Триллер
16+
02.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
12+
04.45
Я нормально, супер гуд
. Комедия
18+
Карусель
23.55
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Иллюзион+
05.50
Перемотка
. Комедия
16+
07.30
Бонневиль
. Мелодрама
16+
09.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
10.45
Господин Никто
. Драма
16+
13.05
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
15.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
17.00
Темная сторона солнца
. Драма
16+
18.40
Водопад ангела
. Вестерн
16+
20.30
Суперзвезда
. Мелодрама
12+
22.15
Мы здесь больше не живем
. Драма
16+
00.00
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
01.55
Перемотка
. Комедия
16+
04.05
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Виолетта
. Драма. 3 с.
12+
Еврокино
05.15
Будденброки
. Драма. 1 с.
16+
06.45
Будденброки
. Драма. 2 с.
16+
08.15
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
10.20
Дружба!
Комедия
16+
12.05
Последний мамонт Франции
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Простая душа
. Драма
16+
15.20
Беспокойство
. Драма
16+
17.05
Однажды в Версале
. Комедия
16+
19.00
Сожаления мисс Остин
. Биограф. драма
16+
20.25
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
21.55
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
23.25
Жизнь других
. Драма
16+
01.40
Леди
. Биограф. драма
16+
03.50
Хористы
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 4 с.
12+
13.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 4 с.
12+
21.00
Осторожно, блондинки!
Детек. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
21.00
Дирижер
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Семь
. Триллер
18+
07.10
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
09.30
Делайте ваши ставки!
Драма
16+
11.00
Портрет совершенства
. Мелодрам. комедия
12+
14.15
Думай как мужчина
. Романт. комедия
12+
16.15
Переводчица
. Полит. триллер
12+
18.25
Отверженные
. Муз. драма
12+
21.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
23.15
Тайное влечение
. Драма
16+
01.05
Семь
. Триллер
18+
03.10
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
06.00
Форсаж-4
. Боевик
12+
08.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
10.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
16+
12.20
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
14.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
16.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.20
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
22.00
Чемпионы
. Киноальманах
12+
00.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
16+
04.10
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
05.00
Сводные братья
. Комедия
16+
09.00
Взломщики сердец
. Комедия
16+
11.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
13.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
15.00
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Сводные братья
. Комедия
16+
19.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
21.00
Мой криминальный дядюшка
. Крим. комедия
16+
22.30
Косяки
. Крим. комедия
16+
00.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
02.15
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
04.00
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
HD Life
09.00
Божественное рождение
. Истор. драма
16+
Amedia 1
07.30
Милый друг
. Драма
16+
21.00
Крутите бит
. Муз. мелодрама
16+
23.55
Между
. Фильм ужасов
18+
03.55
Звери дикого Юга
. Драма
16+
Amedia Premium HD
12.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
13.20
Как назло, Сибирь
. Комедия
16+
19.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
02.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
06.00
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
09.50
Бульварный переплет
. Авантюрн. комедия
12+
14.20
Рекламная пауза
. Комедия
12+
17.15
Водопад ангела
. Вестерн
16+
20.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.55
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
01.15
Слепота
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов