<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
10
10
20
Сегодня 22.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.10 по 11.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
13.40
Мишель
. Мелодрама
12+
21.00
Таксистка
. Мелодрама
12+
01.15
Черная метка
. Мелодрама
12+
04.30
Обет молчания
. Драма
12+
НТВ
05.30
Звезда
. Воен. драма
12+
Культура
08.20
Карусель
. Лирич. комедия
10.25
Белорусский вокзал
. Драма
15.55
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
19.30
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
ТВ Центр
05.55
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
12.55
Детектив на миллион
. Крим. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Детектив на миллион. Жертвы искусства
. Крим. драма
12+
СТС
21.00
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Трон. Наследие
. Фантаст. фильм
12+
01.55
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
Че
10.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
00.00
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
ТВ-3
10.00
Бетховен-4
. Семейная комедия
6+
13.00
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
16+
15.00
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
17.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
19.00
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
21.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
01.30
Убийства в Амитивилле
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.10
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
16+
12.00
Седьмое небо
. Детектив
16+
16.15
Седьмое небо
. Детектив
16+
16.40
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
16+
19.15
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
16+
21.20
Развод и девичья фамилия
. Детектив
16+
01.40
40+, или Геометрия любви
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.40
Училка
. Крим. драма
16+
07.45
Амун
. Драма
12+
09.15
С черного хода
. Мелодрама
16+
10.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
12.25
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
14.50
Путевка в жизнь
. Приключ. фильм
12+
16.40
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
18.05
Контрибуция
. Истор. детектив
16+
21.00
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
23.10
Дом ветра
. Драма
16+
01.05
Амун
. Драма
12+
02.25
С черного хода
. Мелодрама
16+
03.40
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
Боже мой!
Крим. драма
18+
08.25
Честь дракона
. Боевик
16+
11.00
После свадьбы
. Драма
16+
12.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
14.30
Развод в большом городе
. Драма
18+
16.10
Последняя битва
. Воен. драма
16+
19.00
После свадьбы
. Драма
16+
20.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
22.30
Развод в большом городе
. Драма
18+
00.10
Последняя битва
. Воен. драма
16+
03.00
После свадьбы
. Драма
16+
04.55
Пока все хорошо
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.00
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
09.00
Пробуждение
. Драма
16+
11.10
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.15
Форсаж
. Боевик
16+
15.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
17.05
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
19.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
20.55
Форсаж-5
. Боевик
16+
23.10
Форсаж-6
. Боевик
12+
02.55
Пробуждение
. Драма
16+
Звезда
15.55
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
18.25
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть
12+
23.50
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
02.15
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
16+
04.10
Внимание! Всем постам...
Детектив
0+
Пятница!
00.05
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
Родное кино
06.30
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
08.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
09.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
10.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
12.05
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
13.25
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.45
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Есения
. Мелодрама
16+
21.35
Человек-оркестр
. Комедия
12+
01.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
6+
03.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
04.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
Ретро
06.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
07.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
10.00
Анна Каренина
. Драма
16+
11.50
Шинель
. Драма
12+
15.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
16.35
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
17.50
Салют, Мария!
Драма
16+
20.20
Женитьба
. Комедия
12+
22.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
23.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
00.35
Анна Каренина
. Драма
16+
02.15
Салют, Мария!
Драма
16+
04.25
Женитьба
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Вечер накануне Ивана Купала
. Мист. драма
12+
06.50
Только не они
. Молодежная комедия
16+
08.40
Эбигейл
. Мист. драма
6+
10.35
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
12.05
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
17.05
Один вдох
. Спорт. драма
12+
19.00
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
21.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
23.15
Скиф
. Истор. боевик
18+
01.00
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
02.40
Отрыв
. Триллер
16+
04.00
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.30
Человек со звезды
. Фантаст. фильм
16+
12.50
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
14.30
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
16+
21.40
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
23.50
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
05.25
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
07.40
К-19
. Драма
12+
10.10
Номер 44
. Драм. триллер
16+
12.20
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
14.35
К-19
. Драма
12+
17.05
Номер 44
. Драм. триллер
16+
19.30
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
21.45
К-19
. Драма
12+
00.15
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
12+
01.50
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
03.30
Учитель года
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.25
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
08.25
Большой солдат
. Приключ. боевик
12+
17.30
Практическая магия
. Мист. комедия
18+
19.30
Случайный шпион
. Комед. боевик
18+
21.10
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
18+
22.50
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
00.55
От семьи не убежишь
. Комедия
18+
03.20
Робин Гуд
. Комед. боевик
18+
Дом кино
13.25
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.30
Статский советник
. Истор. детектив
16+
02.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
03.55
Мамы
. Комед. альманах
12+
Время
10.25
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
21.30
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
Кинохит
07.05
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
09.00
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
10.25
Крик
. Триллер
18+
12.10
Крик-2
. Триллер
16+
14.05
Крик-3
. Триллер
16+
16.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
23.05
Чикаго
. Мюзикл
16+
00.55
Прислуга
. Драма
12+
03.15
Глаза змеи
. Триллер
16+
04.45
Курск
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.25
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
07.50
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
12.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
14.10
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
16.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
17.40
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
19.15
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
20.55
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
22.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
00.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
02.50
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
04.40
Выпускной
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
08.10
Спарта
. Спорт. драма
16+
09.50
Морфий
. Драма
18+
12.00
Юленька
. Мист. триллер
16+
00.20
Край
. Драма
16+
02.50
Бык
. Крим. драма
16+
04.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.05
Мисс Плохое поведение
. Комед. драма
16+
06.50
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
08.10
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
10.05
Арестант no name
. Драм. триллер
18+
11.50
Убийства в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
13.25
Али, рули!
Комед. боевик
18+
15.00
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
16.45
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Маленькие женщины
. Драма
12+
21.10
Мисс Плохое поведение
. Комед. драма
16+
22.55
Джуди
. Биограф. драма
16+
00.50
Кто твоя бабушка, чувак?
Комедия
12+
03.05
Арестант no name
. Драм. триллер
18+
04.50
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
Viasat Action
06.10
Неудержимый
. Боевик
16+
07.55
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
09.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
11.45
Неудержимые
. Боевик
18+
13.25
Неудержимые-2
. Боевик
18+
15.05
Неудержимые-3
. Боевик
18+
17.15
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
19.00
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
20.30
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
22.15
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
23.35
Время псов
. Триллер
18+
01.10
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
03.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.30
Тень
. Драм. боевик
16+
08.40
Не говори ни слова
. Триллер
16+
10.45
Начало времен
. Комедия
16+
12.40
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
14.20
Жестокие игры - 3
. Психол. триллер
18+
16.00
Анализируй это
. Комедия
16+
17.55
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
20.20
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
22.40
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
00.15
Шеф
. Комедия
12+
01.55
22 мили
. Боевик
18+
03.40
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
Иллюзион+
05.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
06.45
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
08.20
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
09.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
11.20
Жена
. Драма
16+
12.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
16.45
Группа "Дорз"
. Драма
16+
18.55
Тайны прошлого
. Драма
16+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
21.55
Рекрут
. Триллер
16+
23.45
Пианино
. Мелодрама
16+
01.40
Обитель проклятых
. Триллер
16+
03.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
20.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
21.45
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
23.35
Надоеда
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
06.55
Счастье быть одной
. Романт. комедия
16+
08.25
Семейное ограбление
. Комедия
16+
09.50
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
11.25
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
13.00
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
14.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
16.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
17.45
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
19.30
Чудеса
. Мелодрама
12+
21.15
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
23.00
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.40
Патрик
. Комедия
12+
03.40
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
Amedia 2
07.10
Я худею
. Романт. комедия
16+
19.15
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.15
Высший класс
. Комедия
18+
Ю
22.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
12.50
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
14.35
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.25
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
06.55
Нежная рука закона
. Комедия
16+
08.40
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
10.25
Вечно молодой
. Комедия
18+
12.20
Годзилла: король монстров
. Худ. фильм
16+
14.20
Ма
. Триллер
18+
15.50
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Хорошие мальчики
. Приключ. комедия
16+
19.25
Чародейка
. Фэнтези
12+
21.00
Проклятие Аннабель - 3
. Худ. фильм
18+
22.40
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
00.30
Вечно молодой
. Комедия
18+
02.30
Нежная рука закона
. Комедия
16+
04.30
На пределе
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.20
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
07.30
Пока ты спал
. Комедия
12+
09.15
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
11.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
13.00
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
14.50
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
16.25
Кадры
. Комедия
16+
18.20
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
20.00
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
21.45
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
23.30
Пока ты спал
. Комедия
12+
01.05
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
03.05
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
ViP Comedy
05.10
Великолепная
. Романт. комедия
16+
06.30
Таможня дает добро
. Комедия
12+
08.15
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
09.55
Большая афера
. Комедия
16+
11.40
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
13.20
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Безумные соседи
. Комедия
16+
17.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
19.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
20.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
22.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
23.40
Таможня дает добро
. Комедия
12+
01.20
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
03.10
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
04.55
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.30
Навстречу шторму
. Биограф. драма
12+
07.10
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
13.45
Сахар
. Спорт. драма
16+
15.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
23.20
Сахар
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
19.00
Одной волшебной ночью
. Комедия
16+
TV-Губерния
13.45
Папа
. Драма
12+
16.15
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
20.30
Любовь. Инструкция по применению
. Комедия
16+
03.15
Стоун
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов