<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
10
04
21
Сегодня 15.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.04 по 11.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
21.20
Время первых
. Приключ. драма
12+
23.55
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
Россия 1
21.00
Хрустальное счастье
. Мелодрама
12+
01.15
Медовая любовь
. Мелодрама
16+
04.15
Поверь, все будет хорошо
. Мелодрама
16+
НТВ
05.40
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
Культура
08.20
Гран-па
. Драма
14.45
За все в ответе
. Производственная драма
19.40
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
23.00
Матч-пойнт
. Драма
ТВ Центр
05.45
Баламут
. Лирич. комедия
12+
СТС
10.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
13.00
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
16.10
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
21.00
Аладдин
. Мюзикл
6+
23.35
Kingsman. Секретная служба
. Боевик
18+
02.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
Че
01.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
12.45
Заложница-2
. Триллер
16+
14.45
Заложница-3
. Боевик
16+
17.00
Хитмен: агент 47
. Боевик
18+
20.30
Погоня
. Триллер
16+
22.45
Выкуп - миллиард
. Приключ. боевик
16+
01.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
Мир
10.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
16+
13.10
Мимино
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.00
Дом ветра
. Драма
16+
07.45
Кавказская рулетка
. Драма
16+
09.20
Му-му
. Драма
16+
11.10
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
15.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
16.35
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
18.20
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
19.55
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
20.35
На чашах весов
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.25
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
01.05
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
02.30
Дом ветра
. Драма
16+
04.15
Му-му
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
08.15
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
10.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
12.35
Амундсен
. Биограф. драма
12+
14.40
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
16.20
Наваждение
. Триллер
16+
18.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
20.35
Амундсен
. Биограф. драма
12+
22.40
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
00.20
Наваждение
. Триллер
16+
02.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
04.35
Амундсен
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
05.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
07.30
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
09.30
Всплеск
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Холодная гора
. Истор. драма
16+
14.05
Зеленая миля
. Драма
16+
17.20
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
19.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
20.50
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
22.35
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
00.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
02.30
Фрида
. Биограф. драма
16+
04.25
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
Звезда
06.50
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
08.10
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
0+
Матч ТВ
08.55
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
00.45
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
07.25
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
19.00
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
20.50
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
22.30
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.05
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.00
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
07.15
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
10.40
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
13.40
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.55
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
17.55
Салют, Мария!
Драма
16+
20.25
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
22.15
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
00.05
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
02.15
Салют, Мария!
Драма
16+
04.25
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Любовь-морковь
. Комедия
12+
07.35
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
09.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
11.10
Королева
. Комедия
12+
12.45
Война полов
. Комедия
16+
14.20
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
16.00
Как я стал русским
. Комедия
16+
17.45
Самый Новый год!
Фантаст. комедия
16+
19.15
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
23.40
Цой
. Драма
16+
01.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
Sony Sci-Fi
06.30
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
12.35
НЛО
. Фантаст. драма
16+
14.05
Поиск
. Детек. триллер
16+
20.00
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
16+
22.10
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
23.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
05.43
Легионер
. Боевик
16+
07.18
Охотники за разумом
. Триллер
16+
09.26
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
11.11
Райский проект
. Триллер
16+
13.02
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.12
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
17.02
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
18.54
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
20.57
Защитник
. Боевик
16+
22.27
Эксперимент
. Триллер
18+
00.15
Неудержимые
. Боевик
18+
01.54
Неудержимые-2
. Боевик
18+
03.32
Неудержимые-3
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.40
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
07.25
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
12+
09.35
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
11.20
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
16+
13.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
12+
15.10
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
18+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
18+
21.35
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
23.25
Без изъяна
. Крим. драма
16+
01.25
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
18+
03.10
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
18+
Дом кино
23.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
01.05
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
02.35
Зависть богов
. Мелодрама
16+
04.50
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Время
12.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
16+
23.40
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
Кинохит
05.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
07.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
08.50
Красота по-американски
. Драма
16+
10.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
13.15
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
15.05
Останься
. Мист. триллер
16+
16.40
Код да Винчи
. Триллер
12+
19.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
21.05
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
03.10
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
Киносвидание
06.15
Люди как мы
. Драма
12+
08.20
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
10.15
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
12.00
Алоха
. Комедия
12+
13.55
История о нас
. Мелодрама
16+
15.45
Отец-молодец
. Комедия
16+
17.35
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
19.30
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
21.15
Просто неотразима
. Романт. комедия
12+
23.05
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
00.55
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
03.35
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Наше новое кино
05.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
06.55
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
08.45
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
10.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
12.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
14.10
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
15.45
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
17.35
Не игра
. Драма
16+
19.30
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
22.05
Русская игра
. Комедия
12+
00.00
Папа, сдохни
. Комедия
18+
01.50
Юленька
. Мист. триллер
16+
03.45
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.40
Дверной замок
. Триллер
16+
07.20
Таинственный сад
. Приключ. фильм
6+
09.00
Любовь на троих
. Драма
18+
10.45
Марионетка
. Детек. триллер
16+
12.40
Финал
. Фильм ужасов
16+
14.15
Ночной портье
. Крим. драма
16+
15.45
Первая ведьма
. Фильм ужасов
18+
17.25
Под водой
. Фильм ужасов
18+
19.00
Скин
. Крим. драма
18+
20.55
Последняя женщина на Земле
. Фантаст. драма
16+
22.30
Люси в небесах
. Биограф. драма
18+
00.30
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
01.55
Рейнджер
. Фильм ужасов
18+
03.15
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
Viasat Action
05.40
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
08.00
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
09.55
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
11.25
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
13.00
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
18+
15.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
21.05
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
23.10
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
00.50
Гонщик
. Спорт. драма
16+
02.40
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.50
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
07.25
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
09.05
Выпускной
. Фильм ужасов
16+
10.45
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Зов волка
. Боевик
16+
14.25
Несчастный случай
. Боевик
18+
16.20
Безумный Макс
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Безумный Макс - 2: воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Неистовый
. Боевик
18+
21.35
С меня хватит!
Драма
12+
23.40
Убийцы на замену
. Боевик
16+
01.20
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
03.00
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
06.50
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
10.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
11.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
12.50
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
14.10
Власть убийц
. Боевик
16+
15.50
Ловушка
. Триллер
16+
17.15
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Одинокий мужчина
. Драма
16+
20.30
Кроличья нора
. Драма
16+
21.55
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Во власти тигра
. Триллер
18+
00.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
04.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
06.00
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
08.20
Стальные магнолии
. Мелодрама
16+
20.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
22.00
Близость
. Мелодрама
16+
23.45
Большая рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
Еврокино
05.40
Во благо других
. Мист. драма
16+
07.30
Маркиз
. Крим. комедия
16+
08.55
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.10
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Жених на двоих
. Комедия
16+
12.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
13.50
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
15.00
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
16.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
18.05
Без тормозов
. Комедия
16+
19.30
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
21.20
Саамская кровь
. Драма
16+
23.05
Допинг
. Спорт. драма
18+
00.45
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
02.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.00
На твоих губах
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.10
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
Просвещение
09.30
Во имя Родины
. Воен. драма
16+
17.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
22.05
В горах Югославии
. Воен. драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
20.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
04.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
08.40
Кусочек трагедии
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.50
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
03.00
Молочные зубы
. Драма
18+
04.50
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
06.00
Финансовый монстр
. Триллер
16+
07.40
Кровавый спорт
. Боевик
16+
14.55
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
22.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
06.15
21 мост
. Крим. боевик
18+
07.50
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
09.25
Брексит
. Биограф. драма
18+
11.00
Охота
. Крим. триллер
18+
12.25
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
14.10
21 мост
. Крим. боевик
18+
15.40
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
17.30
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
19.15
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
21.00
Настоящие боссы
. Комедия
16+
22.20
За бортом
. Романт. комедия
16+
00.10
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
01.55
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
03.30
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.25
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
07.05
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
08.45
Двойной форсаж
. Боевик
12+
10.30
Охранник
. Триллер
16+
12.15
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Форсаж-5
. Боевик
16+
15.55
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
17.50
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
20.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
22.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
23.45
Двойной форсаж
. Боевик
12+
01.30
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
03.15
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
04.50
Охранник
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
06.55
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
09.00
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
10.40
Третий лишний
. Комедия
18+
12.20
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
14.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
17.15
2+1
. Комедия
16+
19.05
Лавка чудес
. Комед. сказка
6+
20.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
00.05
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
01.45
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
03.45
Третий лишний
. Комедия
18+
Amedia 1
05.45
Сын Америки
. Драма
16+
10.00
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Гранит науки
. Комед. драма
18+
18.20
Тропой войны
. Драма
16+
01.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
03.00
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
05.35
Честный человек
. Романт. комедия
18+
12.55
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
19.45
На пределе
. Крим. драма
18+
22.30
В объятиях лжи
. Триллер
16+
TV-Губерния
13.45
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
16.30
Жандарм на прогулке
. Комедия
0+
20.45
Жандарм женится
. Комедия
0+
03.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
ТНТ4
23.00
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
01.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов