<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
09
04
19
Сегодня 15.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.04 по 14.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
17.50
Нераскрытый талант - 3
. Детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
11.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
13.05
Инопланетное вторжение. Битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
00.15
Звонок
. Фильм ужасов
16+
02.25
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
18+
01.00
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
Мир
03.50
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.20
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
12+
08.10
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
11.40
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
13.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
15.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
17.10
Королева
. Мелодрама
16+
20.50
Золотая рыбка
. Драма
16+
22.20
Летний дождь
. Мелодрама
16+
00.10
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
01.35
Самка
. Комедия
16+
02.55
Трио
. Крим. драма
16+
04.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
ТВ-21
05.10
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
07.00
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
08.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
10.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
12.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
14.40
Переломный момент
. Драма
16+
16.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
18.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
22.40
Переломный момент
. Драма
16+
00.15
Мона Лиза
. Крим. драма
16+
02.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
04.45
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Престиж
. Драма
16+
08.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
10.50
Обещание
. Истор. драма
16+
13.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
15.30
Престиж
. Драма
16+
18.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
20.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.05
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.40
13-й район
. Боевик
16+
02.20
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
03.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Звезда
23.30
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
02.35
Удар! Еще удар!
Спорт. киноповесть
6+
Родное кино
09.05
Я - император
. Истор. драма
12+
10.35
Падение Голиафа
. Истор. драма
12+
12.15
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
14.15
Охота на принцессу
. Истор. драма. 1 с.
16+
15.55
Охота на принцессу
. Истор. драма. 2 с.
16+
17.15
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
19.00
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
21.30
Кукушка
. Воен. драма
16+
23.30
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 1 с.
0+
01.00
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
02.20
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
0+
Ретро
09.50
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
12.25
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
01.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
08.15
Елки 1914
. Комедия
12+
10.30
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
12.30
За встречу
. Драма
16+
14.20
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
18.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
20.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
22.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.20
Невеста
. Мист. триллер
16+
02.20
Одноклассницы
. Комедия
16+
Hollywood
06.00
Кровный отец
. Боевик
18+
07.25
Мистер Мамочка
. Комедия
12+
08.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.25
Мамаши
. Комедия
16+
12.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
14.05
Баунти
. Приключ. драма
12+
16.10
Паранойя
. Триллер
12+
18.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
20.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
22.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
00.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
02.05
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
04.00
Профессионал
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.10
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
07.55
1+1
. Комедия
16+
10.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
11.55
День радио
. Комедия
16+
14.00
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
15.50
Везучий случай
. Комедия
16+
17.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
21.30
День выборов по-французски
. Комедия
16+
23.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
01.05
Большой папа
. Комедия
12+
02.50
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
04.15
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Дом кино
05.10
Обида
. Трагикомедия
12+
06.35
Взрослые дети
. Комедия
6+
11.50
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
6+
13.35
Опекун
. Комедия
12+
15.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
16.50
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
02.40
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
04.05
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
Время
05.55
Шура и Просвирняк
. Мелодрама
16+
21.45
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
06.25
Александр
. Истор. драма
16+
09.10
Казанова
. Комедия
16+
10.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
13.05
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
15.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
17.05
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
19.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
22.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
00.05
Она
. Фантаст. драма
16+
02.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
04.20
Квадрат
. Комедия
18+
Киносвидание
05.05
Слава
. Муз. мелодрама
12+
06.45
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
08.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
10.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
12.00
Все пары делают это
. Комедия
16+
13.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
14.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.25
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
17.55
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
19.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
00.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
02.35
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
04.00
Идеаль
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.00
Побег
. Триллер
16+
08.25
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
10.55
Викинг
. Истор. сага
18+
13.35
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
15.25
День дурака
. Приключ. комедия
16+
17.10
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
19.30
Время первых
. Приключ. драма
16+
22.10
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
00.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
02.10
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
04.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
07.00
Фобия
. Фильм ужасов
16+
08.20
Девица
. Комед. вестерн
16+
10.15
Собибор
. Воен. драма
12+
12.10
Как я стал русским
. Комедия
16+
13.45
Ева
. Романт. триллер
18+
15.25
Днюха!
Комедия
16+
17.00
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
18.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
20.30
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
22.25
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
01.50
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
03.30
Пылающий
. Мист. драма
18+
Viasat Action
05.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
06.50
Мишель Вальян: жажда скорости
. Приключ. фильм
12+
09.05
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
10.50
Дум
. Фантаст. боевик
16+
12.50
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
15.20
Гринго
. Боевик
18+
17.20
Громобой
. Приключ. фильм
12+
19.15
Заложница-2
. Триллер
16+
21.10
Эверли
. Боевик
18+
22.55
Саботаж
. Боевик
18+
01.00
Тюряга
. Драма
16+
03.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
Киномикс
05.55
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Отчаянный
. Боевик
16+
09.50
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
11.55
Филадельфия
. Драма
16+
14.15
Такси
. Комед. боевик
16+
16.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
17.55
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Одноклассники
. Комедия
16+
21.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
23.45
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
02.25
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
04.25
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.05
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
06.40
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
08.55
Безответная любовь
. Драма
16+
10.40
Экспат
. Боевик
16+
12.20
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
14.25
Слепота
. Фантаст. драма
16+
16.20
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
18.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.30
Девять
. Мюзикл
16+
22.25
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
00.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
01.40
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
03.40
Слепота
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
13.35
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
07.40
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
09.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
12.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
14.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
15.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
17.25
Друзья из Франции
. Драма
16+
19.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
20.30
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
22.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
23.45
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
01.05
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
02.35
Песнь заката
. Драма
16+
04.45
Такси
. Комед. боевик
12+
Феникс + Кино
06.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
14.00
Биение сердца
. Мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Биение сердца
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
13.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
21.50
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
03.15
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
Sony Turbo
00.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Стоянка
. Комедия
16+
06.25
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
08.25
Агент Джонни Инглиш 3.0
. Приключ. комедия
12+
09.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
11.50
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
13.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
15.35
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
17.35
Секретное досье
. Биограф. драма
18+
19.30
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
21.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
22.45
Сырое
. Фильм ужасов
18+
00.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
03.00
Небоскреб
. Фильм-катастрофа
16+
ViP Megahit
06.10
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
08.25
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
10.50
Из ада
. Триллер
18+
12.50
Неудержимые
. Боевик
18+
16.15
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Австралия
. Приключ. мелодрама
12+
20.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.25
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
01.45
Молчание ягнят
. Триллер
18+
04.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
08.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
09.50
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
11.20
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
12.50
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
14.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
15.45
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
17.20
Жажда странствий
. Комедия
18+
18.55
Опрометчивый
. Комедия
16+
20.30
Как по маслу
. Комедия
16+
22.00
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
23.35
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
01.05
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
02.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
04.45
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
Amedia 1
05.20
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
13.45
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
22.00
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.00
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Сын Америки
. Драма
16+
23.15
Патерсон
. Драма
18+
04.00
Добровольцы
. Драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов