<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
07
08
18
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.08 по 12.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
09.55
Моя морячка
. Комедия
12+
СТС
09.40
Новые приключения Аладдина
. Комедия
16+
11.45
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
21.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
01.00
Новые приключения Аладдина
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Психокинез
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.00
Арфа для любимой
. Мелодрама
12+
00.10
Арфа для любимой
. Мелодрама. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.10
Цирк сгорел, и клоуны разбежались
. Трагикомедия
16+
08.30
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
12.30
Территория
. Приключ. драма
16+
15.15
Домовой
. Триллер
16+
17.05
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
20.50
Летний дождь
. Мелодрама
16+
22.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
00.20
Королев
. Биограф. драма
16+
02.20
Коктебель
. Мелодрама
16+
04.00
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
08.05
Подделка
. Триллер
16+
10.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
14.20
1+1
. Комедия
16+
16.15
Голгофа
. Драма
16+
18.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
22.20
1+1
. Комедия
16+
00.15
Голгофа
. Драма
16+
02.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
03.30
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
08.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
10.10
Полной грудью
. Мелодрама
16+
12.15
Римские свидания
. Комедия
16+
14.10
Кроличья нора
. Драма
16+
18.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
20.10
Большой папа
. Комедия
12+
22.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
00.20
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
02.25
Дар
. Мист. триллер
16+
04.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
Звезда
23.25
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
03.35
Жажда
. Героич. киноповесть
6+
Родное кино
05.50
Нос
. Трагифарс
0+
07.40
Старший сын
. Трагикомедия
12+
10.15
Донская повесть
. Драма
12+
14.50
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
16.25
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
0+
19.00
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
00.10
Дуэнья
. Комедия
16+
01.55
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
04.40
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
09.05
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
14.50
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
20.50
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
00.35
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
02.55
Гамлет
. Трагедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
08.10
Монах и бес
. Притча
12+
10.20
Осенью 41-го
. Воен. драма
12+
12.20
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
16.20
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.20
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
22.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
00.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
04.20
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.25
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
07.30
Рыба не моргает
. Комедия
16+
08.55
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
10.20
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
11.55
Часы отчаяния
. Триллер
16+
13.40
Открытый простор
. Вестерн
16+
15.55
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
17.25
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
18.55
Правила боя
. Драма
16+
21.00
Статья 99
. Трагикомедия
16+
22.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
00.15
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
01.45
В упор
. Крим. драма
18+
03.35
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.25
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
08.35
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
10.15
Без тормозов
. Комедия
16+
11.55
Любовь случается
. Мелодрама
16+
14.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
16.00
Шеф
. Комедия
12+
17.40
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
19.30
Ужин с придурком
. Комедия
12+
21.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
00.30
На море!
Комедия
16+
02.25
Невезучие
. Крим. комедия
16+
04.05
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Счастливая, Женька!
Мелодрама
6+
11.30
Хозяин тайги
. Детектив
12+
13.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
15.10
Интердевочка
. Мелодрама
16+
01.30
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
03.55
Кот в мешке
. Сатир. комедия
6+
Время
05.45
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
12+
21.25
Молчание доктора Ивенса
. Фантаст. фильм
16+
Кинохит
05.05
Нежность
. Комед. мелодрама
16+
06.50
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
08.45
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
10.50
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
13.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
15.05
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
17.10
Тор
. Кинокомикс
12+
19.00
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
20.45
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
22.40
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
01.00
Ураган
. Биограф. драма
16+
03.20
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
04.45
Тренер
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
08.05
Простушка
. Комедия
16+
09.50
Великая красота
. Мелодрама
18+
12.00
Господин Никто
. Драма
16+
14.10
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
15.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
19.30
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
21.10
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
23.00
Она
. Фантаст. драма
16+
00.50
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
02.55
Принц и я
. Романт. комедия
12+
04.45
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.30
Кочегар
. Крим. драма
18+
07.10
Дублер
. Комедия
16+
08.45
Чужая
. Крим. драма
16+
10.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.25
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
16.05
Корпоратив
. Комедия
16+
17.45
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
19.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
21.05
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
00.30
Марафон
. Мелодрама
16+
02.35
Жмурки
. Крим. комедия
16+
04.50
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
05.15
Славные парни
. Крим. комедия
16+
07.10
Праздничный переполох
. Комедия
16+
09.05
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
10.40
Сомния
. Фильм ужасов
16+
12.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
14.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
15.55
Крутые меры
. Боевик
18+
17.25
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
18.55
Ой, мамочки
. Комедия
18+
20.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
22.25
Джеки
. Биограф. драма
18+
00.00
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
01.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
03.55
Праздничный переполох
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Боксер
. Боевик
16+
07.10
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
09.10
Механик
. Боевик
16+
11.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
13.10
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
12+
15.10
Отчим
. Триллер
16+
17.10
Боксер
. Боевик
16+
19.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
21.10
На гребне волны
. Боевик
16+
23.30
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
01.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
03.05
Тюряга
. Драма
16+
Киномикс
06.20
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
10.20
8 миллиметров
. Триллер
18+
12.30
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
14.10
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
16.10
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
18.10
Тайное влечение
. Драма
16+
20.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
22.00
Взаперти
. Драм. триллер
16+
23.35
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
01.35
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
03.25
Я - учитель
. Воен. драма
12+
Иллюзион+
05.25
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
07.15
В изгнании
. Боевик
16+
08.50
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
10.15
Когда я умирала
. Драма
16+
12.05
Легкие деньги
. Боевик
16+
13.35
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
15.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
17.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
18.50
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
20.30
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
00.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
02.00
Легкие деньги
. Боевик
16+
03.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
08.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
10.20
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
Еврокино
06.20
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
08.50
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
10.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
12.30
Вечность
. Драма
16+
14.20
Спасение
. Вестерн
16+
15.50
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
17.25
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
21.15
Виктория. История любви
. Драма
16+
23.00
Двенадцать мелодий любви
. Комедия
18+
00.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
03.00
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Опасное везение
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
13.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
21.00
Ленинградец
. Драма. 3 с.
16+
Amedia 2
08.05
Авария
. Драма
12+
08.55
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
15.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
21.40
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
23.25
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.45
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
03.35
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Sony Turbo
09.15
Афера Стивена Гласса
. Крим. драма
16+
11.00
Небраска
. Драма
16+
21.50
Полный пансион
. Комедия
16+
01.00
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
07.00
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Мина
. Воен. триллер
16+
15.20
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
17.25
Праздничный переполох
. Комедия
18+
19.25
История призрака
. Мист. мелодрама
12+
21.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
23.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
01.55
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
03.50
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
ViP Megahit
06.00
Мизери
. Триллер
16+
08.00
Королева
. Биограф. драма
12+
09.55
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
12.25
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
14.20
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
16.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
18.05
В тылу врага
. Боевик
12+
20.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Девичник в Вегасе
. Комедия
16+
00.10
Семейное ограбление
. Комедия
16+
01.50
Будь круче!
Комедия
16+
04.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
08.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
10.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
12.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.50
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
18.40
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
20.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
22.20
Бутылочная ракета
. Крим. комедия
16+
23.55
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
01.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
03.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
04.50
Рождественское обещание
. Комедия
16+
Amedia 1
05.40
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
08.45
Количество
. Драма
18+
14.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
16+
16.00
Побеждая время
. Триллер
16+
04.55
Кави
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.30
Лайф
. Драма
18+
23.00
Белоснежка
. Драма
12+
03.40
Лайф
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
Стежки-дорожки
. Комедия
0+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов