<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
06
05
20
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 04.05 по 10.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.35
Гусарская баллада
. Муз. комедия
19.30
Курьер
. Трагикомедия
ТВ Центр
06.30
Горячий снег
. Героич. драма
12+
08.25
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
11.50
Черный принц
. Детектив
12+
18.10
Комната старинных ключей
. Детектив
12+
СТС
09.45
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
11.25
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
13.10
Полицейская академия - 5: задание в Майами
. Комедия
16+
15.05
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
20.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
23.30
Туман-2
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
00.55
Полицейская академия - 4: гражданский патруль
. Комедия
16+
02.20
Ставка на любовь
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Эль Кукуй: Бугимен
. Мист. триллер
18+
01.00
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Мир
07.40
Помни имя свое
. Драма
16+
17.10
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
19.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. (продолжение)
16+
21.50
Смерть шпионам. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
22.50
Чистое небо
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
06.55
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
08.30
Скоро весна
. Мелодрама
16+
10.10
Рок
. Муз. драма
16+
11.55
Пионеры-герои
. Драма
16+
14.00
Мотылек
. Драм. притча
16+
15.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
17.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.10
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
21.00
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
22.35
Тень
. Драма
16+
00.35
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
02.05
Жили-были
. Романт. комедия
12+
03.30
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
ТВ-21
06.45
Хрусталь
. Комед. драма
18+
08.20
Центурион
. Истор. боевик
16+
10.00
Ладога
. Воен. драма. 2 с.
12+
11.00
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
12.45
Видок
. Детек. триллер
16+
14.25
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
16.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
18.00
Ладога
. Воен. драма. 2 с.
12+
19.00
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
20.45
Видок
. Детек. триллер
16+
22.25
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
00.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
02.00
Ладога
. Воен. драма. 2 с.
12+
03.00
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
04.45
Видок
. Детек. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.50
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
13.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.50
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.10
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
20.15
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
22.30
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
00.35
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
02.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
04.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Звезда
23.35
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
03.05
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
04.25
Ижорский батальон
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
08.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
10.00
Лжец, лжец
. Комедия
16+
23.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
01.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Родное кино
05.20
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
07.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
08.35
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
10.05
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
11.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
13.05
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
15.10
Не валяй дурака...
Комедия
12+
17.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
01.40
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
04.10
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
Ретро
06.00
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
07.30
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
09.50
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
11.20
Гонщики
. Спорт. драма
12+
14.45
Секретный агент
. Триллер
16+
16.25
Левша
. Трагикомедия
16+
19.05
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
21.05
Парижанка
. Мелодрама
12+
22.35
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
00.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
03.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
После тебя
. Драма
16+
07.50
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
12.20
Мифы
. Комедия
16+
13.55
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
17.40
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
19.05
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
23.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
00.30
День радио
. Комедия
16+
02.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
04.05
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
5 канал
09.25
Без права на ошибку
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.40
В июне 1941-го
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
03.50
Пиксели
. Фантаст. комедия
16+
Hollywood
05.35
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
07.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
10.50
Обитель проклятых
. Триллер
18+
12.40
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
14.35
Ливень
. Боевик
16+
16.10
Гений
. Биограф. драма
16+
18.05
Спокойной ночи
. Мелодрама
12+
19.50
Серьезный человек
. Драма
16+
21.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
00.15
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
02.05
Дом у дороги
. Боевик
18+
04.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
06.20
Мошенники
. Романт. комедия
16+
08.15
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
10.15
Конвоиры
. Приключ. комедия
16+
12.15
Животное
. Фантаст. комедия
12+
13.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
15.50
Все могу
. Комедия
16+
17.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Братья из Гримсби
. Комед. боевик
18+
21.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
22.50
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
00.55
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
03.10
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
Дом кино
05.20
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
13.00
Золотой теленок
. Комедия
12+
16.15
Неподдающиеся
. Комедия
6+
17.45
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
23.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
01.05
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
02.30
Тень
. Иронич. сказка
12+
04.00
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
Время
10.30
В связи с переходом на другую работу
. Социальная драма
12+
21.40
Коллеги
. Мелодрама
12+
23.30
Соучастие в убийстве
. Детектив
16+
Кинохит
06.10
Такси-2
. Комед. боевик
16+
07.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
08.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
10.20
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
13.10
Бронкская история
. Драма
16+
15.00
На гребне волны
. Боевик
16+
17.00
Сквозь снег
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
20.30
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
22.05
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
00.00
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
01.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
04.25
Крик
. Триллер
18+
Киносвидание
05.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
07.45
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
09.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
11.50
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
13.35
Отец-молодец
. Комедия
16+
15.35
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.50
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
19.30
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
21.20
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
23.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
01.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
02.45
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
04.25
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.20
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
07.50
Разговор
. Психол. драма
16+
09.20
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
11.15
Решала
. Крим. драма
18+
12.45
Решала-2
. Крим. драма
18+
14.25
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
16.00
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
17.55
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
19.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.45
Пять невест
. Комедия
16+
23.50
Холоп
. Психол. комедия
12+
01.50
Дурак
. Социальная драма
16+
04.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Кинопремьера
06.15
Пляжный бездельник
. Комедия
18+
07.50
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
09.35
Паразиты
. Комед. драма
18+
11.50
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
13.20
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
15.00
Прощание
. Драма
16+
16.35
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
18.30
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
20.30
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
22.05
Клаустрофобы
. Триллер
16+
23.45
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
02.10
Женский бойцовский клуб
. Боевик
16+
04.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
Viasat Action
05.10
Халк
. Кинокомикс
16+
07.55
Пассажир
. Крим. триллер
16+
10.00
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
12.00
Механик
. Боевик
18+
13.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
15.15
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
17.15
Красная жара
. Комед. боевик
18+
19.00
Клиент
. Триллер
16+
21.10
Черный дрозд
. Триллер
16+
22.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
00.25
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
02.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Киномикс
05.40
Синистер
. Фильм ужасов
18+
07.45
Голем
. Фильм ужасов
16+
09.45
Темное зеркало
. Мист. триллер
18+
11.45
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
13.35
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
16.05
Тайное окно
. Триллер
12+
18.00
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
20.00
Разрушитель
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Проклятый сезон
. Боевик
16+
00.25
Самоволка
. Боевик
16+
02.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
04.05
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.35
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
07.35
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
09.20
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
10.55
Открытая дорога назад
. Драма
16+
12.25
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.25
Легкие деньги
. Боевик
16+
15.45
Близнецы
. Мист. триллер
18+
17.25
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
18.55
Сейчас самое время
. Драма
16+
20.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
22.05
Лев
. Биограф. драма
16+
23.55
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
01.45
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
03.45
Легкие деньги
. Боевик
16+
Sony ТВ
10.25
Все еще Элис
. Драма
16+
04.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.35
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
06.55
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
08.35
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
10.25
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
11.55
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
13.25
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
14.55
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
18.00
Черчилль
. Биограф. драма
16+
19.30
Обещание
. Мелодрама
16+
21.00
Последняя искра жизни
. Драма
16+
22.35
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
00.00
Снег
. Триллер
16+
01.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
02.55
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
04.25
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
Феникс + Кино
05.45
Питер FM
. Лирич. комедия
16+
13.45
Питер FM
. Лирич. комедия
16+
21.45
Питер FM
. Лирич. комедия
16+
Amedia 2
09.30
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
21.40
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
Sony Turbo
10.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
12.20
Подрывники
. Триллер
16+
21.00
Небраска
. Драма
16+
00.45
Мизери
. Триллер
16+
ViP Premiere
06.25
Душа компании
. Комедия
16+
08.05
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
09.55
Предатель
. Триллер
18+
12.15
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
14.00
Черная месса
. Крим. триллер
18+
15.55
Душа компании
. Комедия
16+
17.35
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
19.20
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
21.00
Патрик
. Комедия
12+
22.30
Вечно молодой
. Комедия
18+
00.25
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
02.35
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
04.35
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.20
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
08.25
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
09.50
Гарри Поттер и узник Азкабана
. Фэнтези
12+
12.00
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
13.30
Отверженные
. Муз. драма
12+
15.55
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
20.20
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
22.10
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
23.40
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
02.15
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
04.25
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
ViP Comedy
05.35
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
07.20
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
09.10
Шалун
. Крим. комедия
12+
10.45
Разборка в Бронксе
. Комед. боевик
16+
12.10
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
13.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
14.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.05
Такси-4
. Комед. боевик
12+
17.25
Такси-5
. Комед. боевик
18+
20.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
21.50
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
23.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
00.45
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
02.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
03.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
Amedia 1
05.05
Конченая
. Крим. триллер
18+
06.40
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.25
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.35
6 дней
. Драм. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.30
Экстаз
. Триллер
18+
23.30
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
03.40
Экстаз
. Триллер
18+
TV-Губерния
22.00
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов