<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
06
03
21
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.03 по 07.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.55
Интердевочка
. Мелодрама
16+
21.20
Давай разведемся!
Комедия
16+
00.35
Как украсть миллион
. Крим. комедия
6+
Россия 1
13.40
Нарисованное счастье
. Мелодрама
12+
21.00
Жизнь прекрасна
. Мелодрама
12+
01.40
Поезд судьбы
. Мелодрама
12+
04.30
Родная кровиночка
. Мелодрама
12+
НТВ
05.35
Идеальное убийство
. Детектив
16+
Культура
07.40
Сельская учительница
. Киноповесть
10.05
Укрощение строптивой
. Комедия
14.00
Сердце не камень
. Комедия
18.45
Стакан воды
. Истор. мелодрама
22.00
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
08.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
09.30
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
11.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
14.25
Обмани себя
. Приключ. комедия
12+
18.15
Кукольный домик
. Детектив
12+
СТС
12.15
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
14.35
Копы в юбках
. Крим. комедия
16+
16.55
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
21.00
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
22.55
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
01.20
Про любовь
. Комед. мелодрама
18+
03.20
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
ТВ-3
10.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
15.15
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
20.30
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
22.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
Мир
11.50
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
16+
13.30
Старики-разбойники
. Комедия
12+
15.25
Покровские ворота
. Комедия
12+
16.15
Покровские ворота
. Комедия
12+
02.20
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
16+
03.15
Девушка спешит на свидание
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.00
Патент
. Детек. драма
16+
07.25
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
09.20
Джокер
. Семейная комедия
12+
10.20
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
11.50
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
13.55
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
15.50
Подсадной
. Детек. драма
16+
17.40
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
19.35
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
21.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
22.45
Не чужие
. Социальная драма
16+
00.15
Кококо
. Драма
18+
01.40
Помню - не помню!
Комедия
12+
02.50
Патент
. Детек. драма
16+
04.20
Через Москву
. Драма
16+
04.30
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
ТВ-21
06.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
08.15
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
11.35
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
13.40
Дверь
. Драм. триллер
16+
15.25
Библиотекарь-2
. Приключ. боевик
16+
17.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 1 с.
18+
19.35
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
21.40
Дверь
. Драм. триллер
16+
23.25
Библиотекарь-2
. Приключ. боевик
16+
01.00
Смертельное везение
. Крим. триллер. 1 с.
18+
03.35
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
05.30
Тайное окно
. Триллер
12+
07.25
Код да Винчи
. Триллер
16+
10.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
12.40
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
14.35
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
17.10
Тайное окно
. Триллер
12+
19.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
12+
21.10
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
23.05
Чикаго
. Мюзикл
12+
01.00
И пришел паук
. Триллер
18+
03.00
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
Звезда
06.55
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
08.15
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
00.05
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
03.35
Девушка с характером
. Комедия
0+
Пятница!
23.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Матч ТВ
09.55
Игра смерти
. Боевик
16+
Родное кино
05.00
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
12+
06.20
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
07.55
Пиковая дама
. Драма
16+
19.00
Беглецы
. Комедия
12+
20.40
Папаши
. Комедия
16+
22.25
Итальянец
. Драма
16+
00.15
Любовник
. Драма
16+
02.15
Волшебная сила
. Комедия
6+
03.30
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
04.50
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
Ретро
07.25
Женитьба
. Комедия
12+
10.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
15.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
16.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
18.10
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
23.50
Женитьба
. Комедия
12+
02.25
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
09.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
11.05
Ехали два шофера
. Комедия
12+
12.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
14.55
Край
. Драма
16+
17.05
Экипаж
. Приключ. драма
6+
19.35
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
21.25
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
23.00
Ночная смена
. Комедия
18+
00.40
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
03.45
Эластико
. Спорт. драма
16+
04.40
Элефант
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
06.20
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
11.40
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
13.40
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
20.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.55
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
23.55
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
05.55
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
07.31
Один день
. Мелодрама
16+
09.30
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
11.29
Та еще парочка
. Романт. комедия
18+
13.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
15.44
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
18.02
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
19.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
21.42
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
00.15
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
01.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.16
Ложь во спасение
. Драма
12+
Кинокомедия
05.55
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
12+
07.40
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
12+
09.15
Кухня в Париже
. Комедия
16+
11.15
Корпоратив
. Комедия
12+
12.55
Все о мужчинах
. Комедия
12+
14.25
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
16.15
Superнянь
. Комедия
16+
17.45
Superнянь-2
. Комедия
18+
19.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
18+
21.35
Голливудские копы
. Комед. боевик
16+
23.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
01.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
18+
03.40
Пышка
. Муз. комедия
18+
Дом кино
22.00
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
00.55
8 новых свиданий
. Комедия
12+
Время
10.35
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
18.15
Девушка средних лет
. Мелодрама
12+
21.40
Трембита
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.35
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
08.00
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
09.20
Соучастник
. Триллер
16+
11.15
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
13.00
Люди Икс
. Кинокомикс
12+
14.35
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
16.35
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
12+
18.15
Люди Икс: начало. Росомаха
. Кинокомикс
12+
19.55
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
12+
22.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
00.05
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
01.40
Мюнхен
. Триллер
16+
04.15
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
6+
Киносвидание
05.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
07.45
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
09.55
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
11.45
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
13.50
Любовь и секс
. Романт. комедия
16+
15.25
Подальше от тебя
. Комедия
16+
17.35
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
19.30
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
21.30
Молодожены
. Романт. комедия
12+
23.15
Деловая женщина
. Комедия
16+
01.30
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
03.10
Верность
. Драма
18+
04.25
Французский поцелуй
. Комедия
16+
Наше новое кино
07.10
Выше неба
. Мелодрама
16+
09.05
Кочегар
. Крим. драма
18+
10.45
Война
. Боевик
16+
13.05
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
14.45
Одноклассницы
. Комедия
16+
16.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
17.35
Бык
. Крим. драма
16+
19.30
Побег
. Триллер
16+
21.45
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
23.20
Кококо
. Драма
18+
01.00
Я не такой! Я не такая!
Комед. драма
16+
02.40
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.35
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
06.05
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
07.35
Приди ко мне
. Драм. триллер
18+
10.40
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
12.15
Эспен в поисках Золотого замка
. Фэнтези
6+
14.00
Незваный гость
. Детек. триллер
18+
15.40
Приди ко мне
. Драм. триллер
18+
17.15
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
19.00
На острие
. Спорт. драма
12+
20.50
Дружить по-русски!
Комедия
18+
22.25
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
00.10
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
01.45
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
03.35
Час истины
. Детек. триллер
16+
Viasat Action
05.40
Уличный боец
. Боевик
16+
08.00
Стрелок
. Боевик
16+
10.10
Рейд
. Боевик
18+
12.00
Рейд-2
. Боевик
18+
14.40
Преступник
. Драм. боевик
18+
16.35
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
19.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.35
Экспат
. Боевик
16+
22.25
Помни
. Триллер
16+
00.20
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
01.55
Отчаянный
. Боевик
16+
03.30
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
05.45
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
07.40
Английский пациент
. Драма
16+
10.45
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Ночной народ
. Фильм ужасов
18+
14.35
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
16.20
Центурион
. Истор. боевик
16+
18.10
Викинги
. Боевик
16+
20.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.05
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
01.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
03.15
Рэмбо-4
. Боевик
16+
04.45
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.55
Цимбелин
. Драма
16+
07.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
09.00
Власть убийц
. Боевик
16+
10.45
Неудержимые
. Боевик
16+
12.15
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
13.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
15.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.40
Легкие деньги
. Боевик
16+
19.00
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
20.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Близнецы
. Мист. триллер
18+
02.05
Цимбелин
. Драма
16+
03.40
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
Sony ТВ
20.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
22.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
00.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
Еврокино
06.20
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
07.55
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
09.25
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
10.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.20
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
13.50
Маркиз
. Крим. комедия
16+
15.15
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
16.30
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
17.55
Жених на двоих
. Комедия
16+
19.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.05
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
22.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
00.05
Стажер
. Комедия
16+
01.35
1+1
. Комедия
16+
03.20
Бамбу
. Комедия
16+
04.50
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
Просвещение
17.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
23.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
19.00
Капернаум
. Драма
18+
03.45
Одной волшебной ночью
. Романт. комедия
18+
Ю
00.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Sony Turbo
06.00
Фарго
. Комед. триллер
16+
12.20
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.05
SuperПерцы
. Комедия
16+
22.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.25
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
06.55
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
08.50
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
10.25
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
12.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
13.55
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
15.50
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
17.30
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
19.35
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
21.00
Соник в кино
. Фантаст. комед. боевик
6+
22.30
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
00.10
Помешанный на времени
. Романт. комедия
16+
01.50
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
03.45
Зои
. Фантаст. мелодрама
18+
ViP Megahit
06.10
Моя супербывшая
. Комедия
16+
07.40
Афера
. Крим. комедия
12+
09.45
Поездка в Америку
. Комедия
16+
11.35
Фокус
. Крим. комедия
18+
13.15
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
15.20
Цена измены
. Драм. триллер
16+
20.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
22.20
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
00.50
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
02.50
Афера
. Крим. комедия
12+
04.55
Поездка в Америку
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.00
Дом вдребезги
. Комедия
16+
07.30
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
09.15
Свидание вслепую
. Комедия
16+
10.45
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
12.45
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
17.15
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
19.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
20.30
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
22.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
23.40
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
01.20
Свидание вслепую
. Комедия
16+
02.55
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
Amedia 1
06.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
11.30
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
19.35
Высший класс
. Комедия
18+
01.40
Высший класс
. Комедия
18+
03.05
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
06.00
Ветер усиливается
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Правда
. Драма
18+
TV-Губерния
13.45
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
16.15
Подкидыш
. Приключ. комедия
6+
20.45
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
ТНТ4
23.00
Игра на понижение
. Комед. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов