<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
05
09
09
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.08 по 06.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Я сделал все, что мог
. Киноповесть
15.00
Королева
. Биограф. драма
21.15
Игра
. Спорт. комедия
23.50
А вот и Полли!
Романт. комедия
01.30
Звуки музыки
. Мюзикл
Россия 1
05.10
Пропавшие среди живых
. Детектив
14.30
Женская дружба
. Мелодрама
19.20
Лабиринты лжи
. Детектив. (в перерыве - ВЕСТИ в субботу)
23.40
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
01.25
Водопад ангела
. Вестерн
03.40
У самого синего моря
. Мелодрам. комедия
НТВ
21.00
Посторонний
. Драма
23.00
Васаби
. Комед. боевик
00.45
Белый олеандр
. Мелодрама
03.00
Удар
. Драма
Культура
10.40
Вам и не снилось...
Мелодрама
14.45
Журавушка
. Мелодрама
20.25
Москва, любовь моя
. Мелодрама
22.25
Моцарт - я составил бы славу Мюнхена
. Биограф. драма
ТВ Центр
06.15
В Москве проездом
. Лирич. комедия
09.45
Сердца четырех
. Муз. комедия
14.45
Добровольцы
. Героич. мелодрама
01.25
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
03.25
Сюркуф, тигр семи морей
. Приключ. фильм
СТС
06.00
История любви
. Мелодрама
09.00
Возмездие Макса Кибла
. Комедия
21.00
Чумовая пятница
. Комедия
00.00
Реклама для гения
. Трагикомедия
02.20
Герой семьи
. Трагикомедия
Че
11.45
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
14.30
Книга мечей
. Боевик
16.30
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
01.00
Книга мечей
. Боевик
ТВ-3
10.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
14.00
Помеха
. Фантаст. триллер
17.00
Полярная буря
. Фильм-катастрофа
22.00
Страшный суд
. Мист. триллер
00.30
Опапатика. Битва бессмертных
. Фантаст. боевик
02.45
Проклятый лес
. Фильм ужасов
Мир
16.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
19.50
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
00.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
Русский иллюзион
05.25
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3, 4 с.
08.00
Поздняя любовь
. Мелодрама. 1 с.
09.15
Русское чудо
. Комедия
10.35
Клад
. Приключ. фильм
12.00
Поздняя любовь
. Мелодрама. 2 с.
13.15
Сердце не камень
. Комедия. 1 с.
14.25
Скорость
. Киноповесть
16.00
Воскресный папа
. Лирич. комедия
17.25
Сердце не камень
. Комедия. 2 с.
18.35
Подружка моя
. Драма
20.00
Адам женится на Еве
. Комедия
22.20
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
02.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3, 4 с.
04.15
Поздняя любовь
. Мелодрама. 1 с.
ТВ-21
06.10
Тайная жизнь слов
. Драма
08.10
Скотланд, Пенсильвания
. Крим. комедия
10.00
Золотая жила
. Крим. комедия
11.30
Любовь любит компанию
. Драма
13.05
Вид сверху лучше
. Комедия
14.35
Дежурный аптекарь
. Триллер
16.05
Чикаго-блюз
. Драм. триллер
18.00
Золотая жила
. Крим. комедия
19.30
Любовь любит компанию
. Драма
21.05
Вид сверху лучше
. Комедия
22.35
Дежурный аптекарь
. Триллер
00.05
Чикаго-блюз
. Драм. триллер
02.00
Золотая жила
. Крим. комедия
03.30
Любовь любит компанию
. Драма
ТВ-1000
06.00
Волшебная страна
. Биограф. драма
08.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
10.00
Любимая теща
. Комедия
12.00
Ветер, который качает вереск
. Драма
14.30
Визит оркестра
. Трагикомедия
16.00
Воспоминания человека-невидимки
. Фантаст. комедия
18.00
Ной - белая ворона
. Мелодрама
20.00
Морское приключение
. Комедия
22.00
Дублер
. Комедия
00.00
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
. Комедия
02.00
Соломон и Гейнор
. Мелодрама
04.00
Черчилль идет на войну
. Комедия
Звезда
06.00
Косолапый друг
. Комедия
16.30
Вакансия
. Муз. комедия
19.30
Орел и решка
. Трагикомедия
00.00
Семья Ивановых
. Киноповесть
01.50
Баловень судьбы
. Мелодрама
Пятница!
19.00
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
21.30
Крутые перцы
. Комедия
Родное кино
05.45
Любовь немолодого человека
. Мелодрама
07.30
Штемп
. Боевик
09.30
Последний дюйм
. Драма
11.30
Любовь немолодого человека
. Мелодрама
13.30
Штемп
. Боевик
15.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
17.45
Любовь немолодого человека
. Мелодрама
19.30
Чужая родня
. Мелодрама
21.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
23.30
Ой, вы, гуси...
Драма
01.30
Чужая родня
. Мелодрама
03.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
Ретро
05.23
Пари
. Комедия
06.12
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
09.00
Приключение есть приключение
. Крим. комедия
11.23
Пари
. Комедия
12.12
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
15.00
Марыся и Наполеон
. Комедия
18.19
В Москве проездом
. Лирич. комедия
21.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
23.50
Я Вас любил...
Лирич. комедия
03.00
За пригоршню долларов
. Вестерн
ТВ-1000 Русское кино
07.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
09.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
11.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
13.00
Повелитель эфира
. Комедия
15.00
Парниковый эффект
. Социальная драма
17.00
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
19.00
Качели
. Мелодрама
21.00
Мальчики-девочки
. Мелодрама
23.00
Тиски
. Крим. драма
01.10
Жизнь врасплох
. Драма
03.20
Артистка
. Лирич. комедия
5 канал
10.30
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
16.40
Подранки
. Воен. драма
18.50
За пригоршню долларов
. Вестерн
20.45
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
22.15
Борьба за огонь
. Истор.-приключ. фильм
00.50
Соломенные псы
. Драм. триллер
02.55
Эд Вуд
. Драма
Hollywood
06.05
Проклятый медовый месяц
. Комед. фильм ужасов
07.30
Манекен
. Фантаст. комедия
09.00
Под копирку
. Комедия
10.30
Конная полиция Нью-Йорка
. Крим. драма
12.00
Зерно, Эрл и я
. Драма
13.35
Био-дом
. Комедия
15.10
Гнездо шершня
. Воен. драма
17.00
Мария: правдивая история
. Драма
18.50
Бум вокруг младенца
. Семейная комедия
20.40
Тайное вторжение
. Воен. боевик
22.15
Триумф духа
. Спорт. драма
00.15
Полуночная жара
. Детектив
02.05
Семь часов до приговора
. Триллер
03.35
И в горе, и в радости
. Комедия
Кинокомедия
06.40
Плохое настроение
. Комедия
08.55
Жених напрокат
. Комедия
12.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
15.25
Откройте, полиция!
Комедия
19.15
Школа негодяев
. Романт. комедия
22.10
Евротур
. Комедия
00.50
Восходящая звезда
. Комедия
03.50
Плохое настроение
. Комедия
Дом кино
06.25
Осетинская легенда
. Мелодрама
07.50
Плащаница Александра Невского
. Детектив
09.50
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
12.00
Алые паруса
. Мелодрама
13.25
Потому что люблю
. Киноповесть
14.50
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
16.10
Женская собственность
. Мелодрама
17.40
Не может быть!
Эксцентр. комедия
19.15
Мне не больно
. Мелодрама
21.00
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
22.15
Роман "a la russo"
. Мелодрама
23.40
Кольцо из Амстердама
. Детектив
01.05
Безотцовщина
. Мелодрама
02.35
Мужчины и все остальные
. Комедия
04.00
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
Кинохит
06.30
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
08.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
10.30
Шакал
. Боевик
12.40
Телепорт
. Приключ. фильм
14.30
Мужество в бою
. Воен. драма
16.30
Чикаго
. Мюзикл
18.30
101 далматинец
. Семейная комедия
20.30
Королева
. Биограф. драма
22.30
Первобытный страх
. Детектив
00.45
Право на убийство
. Крим. драма
02.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
04.30
Шакал
. Боевик
Киносвидание
05.00
Охота Ханта
. Приключ. триллер
07.00
Американцы
. Крим. комедия
09.00
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
11.00
Французский для начинающих
. Комед. мелодрама
13.00
Домашний арест
. Комедия
17.00
Пятерняшки
. Семейная комедия
19.00
Дитя с Марса
. Мелодрама
21.00
Мистификация
. Трагикомедия
23.00
Нас унесет ветер
. Философская притча
01.00
Двойная страховка
. Триллер
03.00
Французский для начинающих
. Комед. мелодрама
Наше новое кино
06.15
Живи и помни
. Драма
08.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
10.15
Искушение
. Драма
12.15
Живи и помни
. Драма
14.15
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
16.15
Искушение
. Драма
18.15
Ловушка
. Боевик
20.15
Любовь.RU
. Мелодрама
22.15
Ковчег
. Комедия
00.15
Ловушка
. Боевик
02.15
Любовь.RU
. Мелодрама
04.15
Ковчег
. Комедия
Кинопремьера
06.00
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
08.00
Как узнать своих святых
. Драма
10.00
Солдаты неудачи
. Комедия
12.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
14.00
Париж! Париж!
Драма
16.00
Фрост против Никсона
. Драма
18.00
Как узнать своих святых
. Драма
20.00
Солдаты неудачи
. Комедия
22.00
Снежные ангелы
. Мелодрама
00.00
Париж! Париж!
Драма
02.00
Фрост против Никсона
. Драма
04.00
Сын Рэмбо
. Комедия
Viasat Action
05.00
Короли самоубийства
. Крим. драма
07.00
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
09.30
Человек президента: линия на песке
. Боевик
11.00
Чудо в Ручье мудреца
. Вестерн
12.30
Время убивать
. Крим. драма
15.00
Зараженный человек
. Боевик
17.00
Взрослый ребенок
. Триллер
19.00
Афера
. Крим. комедия
21.00
Беспокойный
. Фэнтези
23.00
Короли самоубийства
. Крим. драма
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов