<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
05
04
21
Сегодня 21.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 05.04 по 11.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.35
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
16.20
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
ТВ Центр
08.10
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
СТС
20.15
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
01.50
Смертельное оружие
. Боевик
16+
03.40
Прорыв
. Драма
12+
ТВ-3
23.00
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Русский иллюзион
05.45
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
07.25
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
09.05
Одна война
. Драма
16+
10.40
Ваш репетитор
. Драма
16+
12.20
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.50
Брат
. Крим. драма
16+
14.40
Брат-2
. Боевик
16+
17.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
18.40
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
20.45
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.10
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
23.30
Патент
. Детек. драма
16+
01.10
Морфий
. Драма
18+
03.00
Млечный путь
. Мелодрам. комедия
12+
04.35
Одна война
. Драма
16+
ТВ-21
05.20
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
06.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
10.00
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
12.05
Подруги поневоле
. Крим. комедия
16+
13.55
Девушки из Рошфора
. Муз. мелодрама
12+
16.05
Идеалист
. Триллер
16+
18.00
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
20.05
Подруги поневоле
. Крим. комедия
16+
21.55
Девушки из Рошфора
. Муз. мелодрама
12+
00.05
Идеалист
. Триллер
16+
02.00
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
04.05
Подруги поневоле
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.45
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
08.45
Всплеск
. Фантаст. комедия
12+
10.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
12.35
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
14.50
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
19.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
21.20
Холодная гора
. Истор. драма
16+
00.05
Фрида
. Биограф. драма
16+
02.00
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
Звезда
13.30
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
23.40
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
02.50
Господа Головлевы
. Драма
16+
Матч ТВ
09.55
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
09.45
Рассеянный
. Комедия
6+
11.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
12.55
Текумзе
. Вестерн
12+
14.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
01.10
Донская повесть
. Драма
12+
03.00
Тартюф
. Муз. комедия
6+
04.55
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
Ретро
06.00
Женитьба
. Комедия
12+
10.05
Анна на шее
. Драма
12+
11.40
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
13.45
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
15.40
Прохожая из Сан-Суси
. Мелодрама
16+
17.50
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.30
Шинель
. Драма
12+
21.50
Женитьба
. Комедия
12+
23.40
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
02.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.50
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
07.50
Самый Новый год!
Фантаст. комедия
16+
09.25
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
11.05
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
12.25
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
20.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
22.35
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
01.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
5 канал
06.40
Бирюк
. Крим. драма. (в перерые - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.50
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.41
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
07.58
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
10.19
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.32
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
14.24
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
16.24
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
18.12
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
19.43
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.38
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
00.15
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
02.01
Воздушный маршал
. Триллер
12+
04.10
Эффект колибри
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
06.50
SuperАлиби
. Комедия
16+
08.35
Миллиард
. Комед. боевик
12+
10.30
Первая дочь
. Комедия
12+
12.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
14.20
Отличница легкого поведения
. Комедия
12+
16.00
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
17.50
С вещами на вылет!
Комедия
18+
19.30
Одноклассники
. Комедия
18+
21.20
Одноклассники-2
. Комедия
18+
23.10
Свидание вслепую
. Комедия
12+
01.00
Модная штучка
. Комедия
18+
02.55
Тачка на миллион
. Биограф. драма
12+
Дом кино
00.40
Криминальный квартет
. Боевик
16+
02.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
04.05
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.05
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
08.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
09.45
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.20
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
13.15
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
14.55
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
16.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
12+
21.15
Останься
. Мист. триллер
16+
22.50
Подозрительные лица
. Триллер
16+
00.30
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
02.50
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
Киносвидание
05.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
07.05
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
09.40
Люди как мы
. Драма
12+
11.45
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
13.45
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
15.40
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
17.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
19.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
21.20
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
23.20
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
00.55
Любовь зла
. Комедия
12+
03.00
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
04.40
Блондинка в законе
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
08.15
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
09.45
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
11.20
Женщины против мужчин: крымские каникулы
. Романт. комедия
16+
16.50
Викинг
. Истор. сага
18+
19.30
Поддубный
. Биограф. драма
6+
21.45
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
23.40
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
02.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
04.25
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Дверной замок
. Триллер
16+
07.50
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
09.40
Фассбиндер
. Биограф. драма
18+
11.50
Любовь на троих
. Драма
18+
13.40
Марионетка
. Детек. триллер
16+
15.35
Финал
. Фильм ужасов
16+
17.10
Русалка в Париже
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.50
Лесси. Возвращение домой
. Приключ. драма
6+
20.30
Под водой
. Фильм ужасов
18+
22.00
Ночной портье
. Крим. драма
16+
23.35
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
01.30
Ода радости
. Романт. комедия
18+
03.20
Экстремальная работа
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
07.05
Последний рубеж
. Боевик
18+
08.45
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
10.20
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
12.20
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
13.55
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
17.15
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
19.00
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
20.35
Глаз
. Мист. триллер
16+
22.10
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
18+
23.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
01.40
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.15
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.20
Животное
. Фантаст. комедия
12+
07.50
Шафер напрокат
. Комедия
18+
09.40
Интернэшнл
. Триллер
16+
11.55
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
12+
14.00
Лузеры
. Боевик
16+
15.50
Три икса
. Боевик
16+
18.05
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
20.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
21.55
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
23.30
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
Иллюзион+
05.35
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
07.10
В бегах
. Триллер
16+
08.40
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
13.45
Мужество
. Приключ. драма
16+
15.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
16.35
Троцкий
. Комедия
16+
18.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
20.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
22.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
02.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
04.05
Мужество
. Приключ. драма
16+
Sony ТВ
15.40
Бесконечно белый медведь
. Комедия
16+
03.55
Свидание вслепую
. Комедия
16+
Еврокино
06.15
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
07.55
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
09.25
Еще один год
. Драма
16+
11.25
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
12.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
14.25
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
16.05
Букшоп
. Драма
12+
17.50
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
19.30
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
21.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
23.05
Ой, мамочки
. Комедия
18+
00.35
Крепыш
. Драма
16+
02.00
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
03.40
Учительница
. Комедия
16+
Просвещение
05.30
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
09.50
Третий удар
. Воен. эпопея
16+
14.05
Робинзон Крузо
. Приключ. фильм
16+
17.00
Насреддин в Бухаре
. Комедия
16+
01.30
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
05.15
Helix Aspersa
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.30
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.40
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
20.50
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
09.45
Тайное окно
. Триллер
16+
22.00
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
01.20
Папа-досвидос
. Комедия
18+
ViP Premiere
05.10
Ритм-секция
. Драм. боевик
18+
07.10
Логово монстра
. Крим. триллер
18+
09.10
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
10.55
Идеальная западня
. Триллер
18+
15.40
В объятиях лжи
. Триллер
18+
17.15
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
19.10
К звездам
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Амундсен
. Биограф. драма
18+
23.00
Нежная рука закона
. Комедия
16+
00.45
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
02.30
Ибица
. Семейная комедия
18+
ViP Megahit
05.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
11.15
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
13.10
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
14.40
Воды слонам!
Мелодрама
16+
16.35
Жизнь этого парня
. Драма
18+
18.25
Трудная мишень
. Боевик
12+
20.00
Форсаж
. Боевик
16+
21.35
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
23.30
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
04.15
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
ViP Comedy
06.30
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
09.55
Уловки Норбита
. Комедия
16+
11.30
Тысяча слов
. Комедия
16+
12.55
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
6+
14.20
Детка
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
17.30
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
19.00
Правда о кошках и собаках
. Комедия
6+
20.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
22.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
18+
23.55
Представь себе
. Фантаст. комедия
16+
01.35
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
02.55
Уловки Норбита
. Комедия
16+
04.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
Amedia 1
14.40
Скин
. Крим. драма
18+
22.00
Холостяки
. Комед. драма
12+
Amedia Premium HD
10.45
По воле Божьей
. Драма
18+
22.00
По воле Божьей
. Драма
18+
03.50
По воле Божьей
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Тихая семейная жизнь
. Драм. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов