<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
02
12
16
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.11 по 04.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.20
INXS: нас никогда не разлучить
. Муз. драма. 1 с.
16+
02.00
Побеждай!
Трагикомедия
16+
Россия 1
23.40
Осенний лист
. Мелодрама
12+
Культура
15.50
Строится мост
. Киноповесть
23.50
Метаморфозис
. Драма
ТВ Центр
08.00
Ответный ход
. Боевик
16+
17.30
Вечное свидание
. Детектив
12+
00.00
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
02.20
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
СТС
09.45
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
21.00
Эрагон
. Фэнтези
12+
23.00
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
01.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
16+
Че
10.10
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
12+
12.10
Кто есть кто?
Полицейский боевик
16+
19.30
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
22.15
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
01.00
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
20.00
Специалист
. Боевик
16+
22.15
Танго и Кэш
. Боевик
16+
00.15
Час пик
. Комед. боевик
12+
Мир
19.20
Шатун
. Детектив
16+
Русский иллюзион
05.30
22 минуты
. Боевик
16+
08.05
Антикиллер
. Боевик
16+
10.00
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.55
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
14.45
Свидание
. Романт. комедия
16+
16.30
Седьмой день
. Триллер
16+
18.20
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
20.50
9 дней и одно утро
. Драма
16+
22.20
Отрыв
. Драма
16+
00.00
Смайлик
. Мелодрама
16+
01.50
22 минуты
. Боевик
16+
03.30
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
08.25
Катастрофа
. Триллер
16+
10.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
11.40
В первый раз
. Романт. комедия
16+
14.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
16.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
18.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
19.40
В первый раз
. Романт. комедия
16+
22.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
00.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
02.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
16+
03.40
В первый раз
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
08.10
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
10.10
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
12.25
Простушка
. Комедия
16+
14.15
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
16.20
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
18.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
00.25
Август
. Драма
18+
02.35
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
04.40
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
18+
Звезда
06.10
Старшина
. Киноповесть
12+
18.30
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
20.20
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
16+
22.25
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
00.10
Седьмая пуля
. Истерн
12+
01.50
Штормовое предупреждение
. Драма
12+
03.30
Комиссар полиции и Малыш
. Детектив
16+
Пятница!
23.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
01.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
16+
Матч ТВ
13.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
16.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
01.50
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
Родное кино
07.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
08.35
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
10.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
12.00
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
13.25
Смерть в кино
. Детектив
0+
14.50
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
17.10
Фонтан
. Сатир. комедия
18+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
21.25
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
23.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
01.15
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
03.40
Вор
. Драма
16+
Ретро
08.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
14.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
19.55
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Москва никогда не спит
. Драма
16+
08.20
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
10.10
Клетка
. Психол. триллер
16+
12.10
Цирк
. Муз. комедия
0+
14.10
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
16.10
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
18.10
Посылка с Марса
. Комедия
12+
20.20
Ключ от спальни
. Комедия
12+
23.10
Зимы не будет
. "Черная" комедия
18+
00.40
Компенсация
. Крим. драма
16+
02.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.30
Клинч
. Абсурд. драма
16+
5 канал
10.30
Освобождение
. Воен. эпопея. (в перерывах - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
05.20
Файр
. Драма
16+
08.50
Больница
. "Черная" комедия
12+
10.30
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
12.00
Девочка, что живет в конце улицы
. Драм. триллер
12+
13.30
Лисы
. Драма
6+
15.15
Прерванная жизнь
. Драма
6+
17.20
Чикаго
. Мюзикл
12+
19.15
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
21.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
6+
23.30
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
00.55
Отстреливая собак
. Драма
12+
02.50
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
04.35
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
Кинокомедия
05.20
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
07.00
Модная штучка
. Комедия
12+
08.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
10.45
Одной левой
. Романт. комедия
12+
12.15
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
16.00
Везет же людям!
Комедия
12+
17.40
Есть идея...
Комедия
16+
19.30
Старые разбойники
. Комедия
18+
21.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
22.40
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
00.35
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
02.10
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
03.50
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
Дом кино
07.20
Девчата
. Комедия
0+
09.05
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
10.30
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
19.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
20.35
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
22.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
04.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
Время
12.30
Не горюй!
Комедия
12+
20.30
Дядя Ваня
. Драма
16+
04.30
Не горюй!
Комедия
12+
Кинохит
06.15
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
07.55
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
09.55
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
11.40
Рекрут
. Триллер
12+
13.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.25
Завет
. Трагикомедия
12+
17.35
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
19.00
Открытый простор
. Вестерн
16+
21.20
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
23.25
Токио!
Драма
16+
01.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
04.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
06.15
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
08.20
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
10.15
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
12.10
Кабаре
. Муз. драма
12+
14.15
Леди
. Биограф. драма
16+
16.25
Грязная любовь
. Романт. комедия
18+
17.55
Манолете
. Мелодрама
16+
19.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
21.05
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
22.45
Теперь все наоборот
. Комедия
16+
00.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
03.15
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
04.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.35
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
08.20
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
09.50
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
11.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
13.25
Край
. Драма
16+
15.35
Поддубный
. Биограф. драма
6+
17.45
Слушатель
. Комедия
16+
19.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.15
Слон
. Приключ. драма
12+
00.45
9 рота
. Воен. драма
16+
03.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
05.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
07.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
09.55
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
11.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.20
Повар на колесах
. Комедия
16+
15.15
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
17.05
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
18.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
20.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
22.30
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
00.15
Моя мама
. Драма
16+
02.05
Ма Ма
. Драма
18+
04.15
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
07.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
09.25
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
11.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
13.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
15.10
Королевство
. Воен. драма
18+
17.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
19.20
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
21.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
23.10
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
01.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
Киномикс
05.25
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
06.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
08.50
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
10.30
Страсти Дон Жуана
. Драма
18+
11.55
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
13.25
Невидимый
. Мист. триллер
16+
15.00
Лица в толпе
. Драма
16+
16.40
Проклятье-2
. Фильм ужасов
18+
18.15
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
20.00
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
21.35
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
23.15
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
01.00
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
02.50
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.15
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
08.00
Адаптация
. Трагикомедия
16+
09.50
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
11.40
Великий рейд
. Воен. драма
16+
13.40
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
17.00
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
19.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
20.30
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Код доступа "София"
. Боевик
16+
23.35
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
01.40
Великий рейд
. Воен. драма
16+
03.40
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
Еврокино
06.00
Имя
. Комедия
16+
07.45
Такси-2
. Комед. боевик
12+
09.15
Кровь
. Триллер
16+
10.45
Мамарош
. Трагикомедия
16+
12.30
Мадам Нобель
. Драма
16+
14.00
Ловушка для Золушки
. Триллер
16+
15.40
Защита Лужина
. Драма
12+
17.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
19.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
20.30
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
22.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
23.30
Газели
. Комедия
16+
01.05
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Безумные преподы
. Комедия
12+
02.40
Мужчины на грани
. Комедия
16+
04.15
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
Amedia 2
08.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
11.15
Время любить
. Мелодрама. 2, 3 с.
12+
17.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
21.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
12+
ViP Premiere
05.00
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
07.00
Американские граффити
. Мелодрама
16+
09.00
Забыть и простить
. Триллер
16+
10.40
Прогулка
. Биограф. драма
12+
12.55
Выживший
. Приключ. драма
18+
15.40
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
6+
17.20
Бесконечно белый медведь
. Комедия
18+
18.50
Молодость
. Комед. драма
18+
21.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
23.00
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
01.00
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
03.00
Американские граффити
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
08.00
Скорость
. Боевик
16+
10.00
Сестры
. Комедия
18+
12.00
Готика
. Мист. триллер
18+
14.00
Большой босс
. Боевик
16+
15.50
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
17.50
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
20.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
23.50
Варкрафт
. Приключ. боевик
12+
02.00
Сестры
. Комедия
18+
04.00
Разлом Сан-Андреас
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
История Золушки
. Романт. комедия
12+
08.15
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
10.05
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
12.05
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
13.50
Экстракт
. Комедия
16+
15.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.10
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
18.45
Клуб "Завтрак"
. Мелодрама
16+
20.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
22.20
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
00.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
04.35
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
05.50
Механик
. Боевик
12+
08.35
Мечты сбываются!
Комедия
12+
14.05
Механик
. Боевик
12+
15.40
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
21.50
Гражданин Икс
. Триллер
16+
04.45
Чтец
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.05
Личный досмотр
. Драма
16+
23.00
Возвращение
. Драма
16+
03.00
Возвращение
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов