<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
01
02
22
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.01 по 06.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.00
Субботний вечер; Три рубля; Бабочка
. Короткометр. худ. фильмы
12.15
Взрослые дети
. Комедия
16.35
Субботний вечер; Три рубля; Бабочка
. Короткометр. худ. фильмы
22.10
Рафферти
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
18.10
Неразрезанные страницы
. Детектив
16+
СТС
10.10
Как стать принцессой
. Романт. комедия
12+
20.00
Форсаж
. Боевик
16+
22.05
Двойной форсаж
. Боевик
16+
01.20
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Стукач
. Драм. триллер
16+
01.30
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
Мир
02.30
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
0+
Русский иллюзион
06.10
Праздник взаперти
. Комедия
16+
07.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
08.50
Временные трудности
. Драма
12+
10.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
11.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
13.30
Няньки
. Комедия
16+
15.15
Лови момент
. Романт. комедия
16+
16.35
Корпоратив
. Комедия
16+
18.15
Сторож
. Драм. триллер
16+
20.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
21.25
Предок
. Комедия
16+
22.55
Спитак
. Драма
16+
00.40
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.05
Временные трудности
. Драма
12+
03.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
ТВ-21
05.30
Пророк
. Крим. драма
18+
08.05
Час истины
. Детек. триллер
16+
11.00
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
12.50
Сексуальная тварь
. Крим. драма
18+
14.20
Чтец
. Драма
16+
16.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
19.00
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
20.50
Сексуальная тварь
. Крим. драма
18+
22.20
Чтец
. Драма
16+
00.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
03.00
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
04.50
Сексуальная тварь
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
06.35
Дюнкерк
. Воен. драма
16+
08.35
Враг у ворот
. Воен. драма
16+
11.00
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
13.15
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
15.20
Клятва
. Мелодрама
16+
19.00
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
21.00
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
23.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
01.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
03.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
Звезда
09.40
Мы жили по соседству
. Мелодрама
12+
23.40
Ждите связного
. Воен. киноповесть
12+
01.15
Мы жили по соседству
. Мелодрама
12+
02.25
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
Матч ТВ
09.25
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
13.35
Али
. Биограф. драма
16+
15.30
Али
. Биограф. драма
16+
16.55
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
18.25
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
Родное кино
05.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
06.40
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
07.55
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
09.10
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
10.25
Лето рядового Дедова
. Комедия
12+
11.45
Бабник
. Комедия
16+
13.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
14.25
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
15.45
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
17.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
19.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
21.30
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
23.10
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
01.45
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
04.15
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
Ретро
06.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
07.10
Город зажигает огни
. Драма
16+
08.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
11.20
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
14.45
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
16.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
18.05
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
19.20
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
20.35
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
22.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
00.15
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
02.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
03.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
04.45
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
07.55
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
09.50
Королева
. Комедия
12+
11.20
Выше неба
. Мелодрама
16+
13.15
День радио
. Комедия
16+
15.10
Тот еще...!
Комедия
12+
16.40
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
18.15
Ключ времени
. Фэнтези
12+
20.00
Побочный эффект
. Фильм ужасов
16+
21.35
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
23.05
День до
. Фантаст. драма
18+
00.50
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
02.15
Красотка в ударе
. Комедия
12+
03.55
Zолушка
. Романт. комедия
16+
Hollywood
05.55
Комната
. Драма
18+
07.45
Защитник
. Боевик
18+
09.15
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
12.40
Паркер
. Боевик
16+
14.35
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
16.35
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
18.45
Наемник
. Боевик
18+
20.35
Клин клином
. Боевик
16+
22.10
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
00.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
02.15
Обитель проклятых
. Триллер
18+
04.05
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
Дом кино
15.00
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
01.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
02.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
03.50
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
Кинохит
06.30
Поиск
. Детек. триллер
16+
08.05
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
14.10
Логан
. Фантаст. боевик
18+
16.20
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
19.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
21.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
23.15
На обочине
. Трагикомедия
16+
01.20
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
03.30
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.25
Блондинка в законе
. Комедия
12+
07.10
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
10.55
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
12.50
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
14.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
16.15
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.55
Холли остается ночевать
. Комедия
18+
19.30
Почему он?
Комедия
16+
21.25
Хорошая девочка
. Комедия
16+
23.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
00.50
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
02.55
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
04.20
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.35
Непрощенный
. Драма
16+
07.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.25
На острие
. Спорт. драма
12+
11.30
Солнцепек
. Драма
18+
14.05
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
15.50
Приворот. Черное венчание
. Мелодрам. триллер
16+
17.35
Очень женские истории
. Романт. комедия
18+
19.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.15
Духless-2
. Драма
16+
23.20
Время первых
. Приключ. драма
16+
01.55
Скиф
. Истор. боевик
18+
04.15
Везет же людям!
Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
06.45
Изгоняющий дьявола: инсомния
. Фильм ужасов
18+
08.15
Отпетые друзья
. Комед. драма
12+
10.05
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
11.35
Асоциальная сеть
. Крим. драма
18+
13.30
Главный герой
. Фантаст. комед. боевик
16+
15.25
Ледяной драйв
. Триллер
16+
17.15
Пугало
. Мист. драма
16+
18.25
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
20.30
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
22.20
Под водой
. Фильм ужасов
18+
23.55
День курка
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
03.10
Корпорация Ad Libitum
. Приключ. триллер
16+
04.40
И снова горько!
Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
06.55
Не говори ни слова
. Триллер
16+
09.00
Заложник
. Боевик
16+
10.55
Отчим
. Триллер
16+
12.40
К-19
. Драма
12+
15.05
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
17.05
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
19.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
20.45
Славные парни
. Крим. комедия
18+
22.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
01.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
02.40
К-19
. Драма
12+
2x2
23.55
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.40
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
07.35
Анаконда-3: цена эксперимента
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Анаконда-4: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
10.55
Последняя пуля
. Боевик
16+
12.30
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
14.40
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
17.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
20.00
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
22.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
00.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
04.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Иллюзион+
05.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.45
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
10.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Погребенный заживо
. Триллер
16+
13.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Чтец
. Драма
16+
17.10
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
18.35
Самый опасный человек
. Триллер
16+
20.30
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
21.55
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
23.20
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
00.50
После свадьбы
. Драма
16+
02.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
Еврокино
05.40
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
07.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.40
Бамбу
. Комедия
16+
10.10
Квартет
. Комедия
16+
11.45
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
13.15
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
14.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
16.45
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
18.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
19.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
21.15
Повар для президента
. Комедия
16+
22.50
Во благо других
. Мист. драма
16+
00.25
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
01.45
Мечты сбываются!
Комедия
16+
03.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
Просвещение
10.05
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16+
Amedia 2
12.00
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
22.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
02.00
Дыра
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.45
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
ViP Premiere
05.00
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
06.50
Страна джунглей
. Драма
18+
08.15
Альфа
. Приключ. драма
12+
09.45
Ступая во мрак
. Фэнтезийная мелодрама
18+
11.15
Идеальная западня
. Триллер
18+
12.50
Гренландия
. Боевик
16+
14.45
Радбод
. Истор. боевик
16+
17.20
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
19.00
Вдовы
. Крим. драма
18+
23.20
Мидуэй
. Воен. драма
18+
01.25
Темная башня
. Фэнтези
16+
03.20
Страна грез
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
08.35
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
10.25
Первобытный страх
. Детектив
16+
12.30
Вне правил
. Романт. комедия
18+
14.30
Монте-Карло
. Романт. комедия
6+
16.15
Воды слонам!
Мелодрама
16+
18.10
Целуя девушек
. Триллер
16+
20.00
Пленницы
. Триллер
16+
22.20
Семь
. Триллер
18+
00.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
02.50
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
04.40
Первобытный страх
. Детектив
16+
ViP Comedy
06.20
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
08.05
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
09.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
11.15
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
12.30
Пришельцы на чердаке
. Фантаст. фильм
12+
13.50
Все без ума от Мэри
. Комедия
16+
15.40
Милашка
. Комедия
18+
17.05
Очень плохая училка
. Комедия
18+
18.55
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
20.25
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
22.00
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
23.30
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
01.00
Магия лунного света
. Комедия
18+
02.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
04.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
06.30
Мой ужин с Эрве
. Биограф. драма
16+
14.45
Безупречный
. Комед. драма
18+
22.15
Сын Америки
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.00
Капернаум
. Драма
18+
23.15
Паразиты
. Комед. драма
18+
04.30
Хороший доктор
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.45
Любовь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов