<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
31
08
18
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.08 по 02.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.55
Френни
. Драма
16+
01.40
Игра
. Триллер
16+
Культура
07.05
Кое-что из губернской жизни
. Комедия
15.10
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
18.00
Кое-что из губернской жизни
. Комедия
21.55
Любовник
. Драма
ТВ Центр
08.50
Сержант милиции
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.05
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.55
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
01.10
Невезучие
. Крим. комедия
12+
03.00
Портрет второй жены
. Мелодрама
12+
СТС
09.35
Странная жизнь Тимоти Грина
. Комедия
12+
19.05
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
23.45
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
01.45
Странная жизнь Тимоти Грина
. Комедия
12+
Че
13.10
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
19.30
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.30
Путь воина
. Вестерн
16+
23.30
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
18+
01.15
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
03.00
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
ТВ-3
21.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.15
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
02.30
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
Мир
07.00
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
10.05
Апофегей
. Мелодрама. 1, 2, 3 с.
16+
13.15
Апофегей
. Мелодрама. 4 с.
16+
22.05
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
12+
06.55
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.00
Точка невозврата
. Драма
16+
11.00
Матч
. Воен. драма. 1, 2 с.
16+
12.45
Интересные мужчины
. Драма
16+
14.30
Событие
. Драма
16+
16.30
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
19.00
Матч
. Воен. драма. 3, 4 с.
16+
20.50
Подлец
. Трагикомедия
16+
22.35
Главный
. Биограф. драма
12+
00.25
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
02.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
03.40
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
ТВ-21
06.45
Старое ружье
. Воен. драма
16+
08.30
Ничего личного
. Драма
16+
10.00
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
11.45
Строго на запад
. Вестерн
16+
14.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
16.05
Больвизер
. Драма
16+
18.00
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
19.45
Строго на запад
. Вестерн
16+
22.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
00.05
Больвизер
. Драма
16+
02.00
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
03.45
Строго на запад
. Вестерн
16+
ТВ-1000
06.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
08.05
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
10.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
12.25
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
12+
14.15
Боец
. Спорт. драма
16+
18.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
20.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
00.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
02.10
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
03.55
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
Звезда
12.45
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
13.15
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
14.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
16.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
16+
18.40
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
16+
20.35
Иван Бровкин на целине
. Комедия
16+
22.35
Юркины рассветы
. Мелодрама
12+
23.15
Юркины рассветы
. Мелодрама
12+
04.05
Приезжайте на Байкал
. Муз. комедия
12+
Пятница!
20.30
Такси
. Комед. боевик
16+
22.10
Такси-2
. Комед. боевик
16+
00.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
Матч ТВ
00.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
03.50
Человек внутри
. Крим. драма
16+
Родное кино
06.45
Повторный брак
. Комедия
16+
08.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
12.25
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
13.45
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
19.00
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
21.25
Любовник
. Драма
16+
02.00
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
03.50
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
Ретро
09.05
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
16.15
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
19.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
23.35
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.20
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гидравлика
. Драма
16+
08.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
10.00
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
12.25
Новый Одеон
. Комедия
12+
13.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
18.20
Слушатель
. Комедия
12+
20.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
22.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
00.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
02.35
Прогулка
. Мелодрама
12+
5 канал
05.25
Ва-банк - 2
. Крим. комедия
16+
Hollywood
05.10
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
06.55
Канадский бекон
. Комедия
12+
08.30
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
09.55
Невозмутимый
. Боевик
18+
11.25
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
14.25
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
16.00
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
17.40
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
19.30
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
22.50
Кодекс молчания
. Боевик
18+
00.30
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
02.00
В упор
. Крим. драма
18+
03.55
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.25
Любит не любит
. Комедия
16+
07.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
10.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
12.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
14.00
Супер-Брис
. Комедия
12+
15.40
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.35
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
19.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
21.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
23.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
01.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
03.45
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
Дом кино
05.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
11.25
Королев
. Биограф. драма
16+
13.40
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
15.10
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
01.30
Брат
. Крим. драма
16+
03.15
Слуга
. Драм. притча
16+
Время
05.55
Начало
. Мелодрама
12+
21.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.10
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
08.10
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
10.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
11.50
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
13.40
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
15.30
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
17.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
19.00
Город грехов
. Кинокомикс
16+
20.55
Конец света
. Мист. боевик
18+
22.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
00.50
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Ярость
. Воен. драма
16+
04.40
Глаза змеи
. Триллер
16+
Киносвидание
06.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
07.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
09.40
Прислуга
. Драма
12+
12.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
13.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
14.55
Маленькая смерть
. Комедия
18+
16.25
Отец-молодец
. Комедия
16+
18.05
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
21.10
К черту на рога
. Комедия
16+
22.35
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
00.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
02.30
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
04.25
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Наше новое кино
06.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
08.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
09.50
Час пик
. Драма
16+
12.00
Кандагар
. Драма
16+
14.00
22 минуты
. Боевик
12+
15.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
17.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.30
Жених
. Комедия
12+
21.10
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
23.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
00.35
Восьмерка
. Крим. драма
12+
02.15
Монах и бес
. Притча
12+
04.25
Морфий
. Драма
18+
Кинопремьера
05.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
07.15
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
08.55
Голем
. Фильм ужасов
16+
10.45
Репортерша
. Драма
16+
12.35
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
14.35
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
16.10
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
18.10
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Хот-дог
. Комедия
18+
22.15
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
23.50
Статус: обновлен
. Комедия
16+
01.35
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
03.20
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
04.50
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
07.10
Война
. Триллер
18+
09.10
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
11.10
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
15.10
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
17.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
19.10
StarПерцы
. Комедия
16+
21.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.10
Пьяный мастер
. Комед. боевик
12+
01.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
03.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
Киномикс
05.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
06.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
08.35
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
10.55
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
12.35
Липучка
. Крим. комедия
18+
14.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
16.10
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
18.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
20.00
Коломбиана
. Боевик
18+
21.45
Эверли
. Боевик
18+
23.20
Лучшее предложение
. Триллер
16+
01.20
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
03.25
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.05
Все могу
. Комедия
16+
07.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
09.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Детородные
. Комедия
16+
12.30
Контракт
. Крим. драма
16+
14.05
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
15.30
Сироп
. Комедия
16+
17.05
33 открытки
. Муз. драма
16+
18.55
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
20.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
22.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
00.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
02.00
Контракт
. Крим. драма
16+
03.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
Sony ТВ
08.45
Алиби
. Детек. комедия
16+
10.15
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
16+
20.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
22.10
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
00.00
Еще один год
. Драма
16+
Еврокино
05.10
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
06.50
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
08.40
Девять жизней
. Комедия
6+
10.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
13.35
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
16.55
Кого хочу я больше
. Драма
16+
19.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
20.40
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
22.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
00.00
Короли рулетки
. Крим. драма
16+
02.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
04.00
На грани
. Драма
16+
Amedia 2
05.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
10.10
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
11.45
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
15.45
Любите Куперов
. Комедия
16+
17.30
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
21.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
02.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
04.25
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
08.20
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
10.20
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
01.05
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
18+
07.05
Скрытые фигуры
. Драма
12+
09.15
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
11.00
Он и она
. Мелодрама
18+
13.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
15.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
17.10
Славные парни
. Крим. комедия
18+
19.10
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
23.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
01.10
Скрытые фигуры
. Драма
12+
03.15
Славные парни
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
05.55
Линкольн
. Биограф. драма
16+
08.35
Два ствола
. Боевик
16+
10.35
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
12.20
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.20
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
16.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.10
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
20.00
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
22.15
Семь жизней
. Драма
16+
00.20
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
02.20
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.00
Призрак
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
06.30
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
08.05
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
09.50
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
11.55
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
13.25
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
15.10
Случайно беременна
. Комедия
16+
16.50
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
18.50
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
20.30
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
22.05
Семейное ограбление
. Комедия
16+
23.35
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
01.40
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
03.15
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
04.35
Фред Клаус, брат Санты
. Комед. сказка
12+
Amedia 1
05.10
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
08.05
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
13.45
Пипец
. Кинокомикс
16+
15.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
04.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
18.45
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Патерно
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Париж! Париж!
Драма
12+
ТНТ4
02.00
Другая Земля
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов