<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
30
07
17
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.07 по 30.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.00
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
12.50
Битва за Севастополь
. Воен. мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
00.00
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
02.20
Три балбеса
. Комедия
12+
Россия 1
01.15
Девочка
. Драма
16+
Культура
10.35
Если можешь, прости...
Мелодрама
18.20
Скандальное происшествие в Брикмилле
. Комедия
00.35
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.45
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.00
У тихой пристани...
Комедия
12+
11.45
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
16.20
Леди исчезают в полночь
. Детек. триллер
16+
20.00
Расплата
. Психол. триллер
16+
02.00
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
12+
СТС
09.25
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
11.50
Затерянный мир: парк юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
14.15
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
16.45
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
19.05
Сказки на ночь
. Комед. сказка
12+
21.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
00.35
Шесть дней, семь ночей
. Приключ. фильм
16+
02.30
Люблю тебя, чувак
. Комедия
16+
04.25
Обратно на Землю
. Комедия
12+
Че
08.15
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
10.15
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
01.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
14.45
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
16.45
Константин
. Мист. триллер
16+
19.00
Сумасшедшая езда
. Мист. боевик
16+
21.00
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Хранители
. Кинокомикс
16+
02.00
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
Мир
10.15
Холостяк
. Боевик
16+
14.00
Охранник для дочери
. Мелодрама
16+
00.20
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
02.45
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
06.15
Братья Ч
. Драма
16+
08.00
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
09.40
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3, 4 с.
16+
11.35
Зеркала
. Биограф. драма
16+
13.55
Пять невест
. Комедия
16+
15.45
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
17.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
19.00
Саквояж со светлым будущим
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
День радио
. Комедия
16+
22.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
00.35
За тобой
. Драма
16+
02.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
03.35
Зеркала
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
05.00
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
06.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
08.20
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
11.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
12.20
Жизнь
. Драма
16+
14.20
Одержимость
. Драма
16+
16.10
Моя мама
. Драма
12+
19.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
20.20
Жизнь
. Драма
16+
22.20
Одержимость
. Драма
16+
00.10
Моя мама
. Драма
12+
03.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
04.20
Жизнь
. Драма
16+
ТВ-1000
05.35
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
08.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
10.50
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
12.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
14.30
Гладиатор
. Истор. боевик
12+
17.30
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
20.10
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
22.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
02.20
Манглхорн
. Драма
16+
04.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
Звезда
06.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
16+
07.15
Юнга Северного флота
. Киноповесть
16+
12.30
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм. (в перерыве - Новости)
6+
15.50
72 метра
. Драма. (в перерыве - Новости)
12+
23.35
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
16+
01.30
Адмирал Нахимов
. Истор.-биограф. фильм
16+
03.25
Личный номер
. Боевик
12+
Пятница!
14.00
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
16.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
23.00
Обмануть всех
. Шпионская комедия
16+
01.00
Космический джем
. Семейная комедия
16+
Родное кино
06.20
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
08.25
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
10.20
Маленькая Вера
. Драма
18+
12.40
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.10
Русский бунт
. Истор. драма
12+
17.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
19.00
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
21.35
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
23.30
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
Ретро
15.00
Ассоль
. Романт. мелодрама
12+
16.05
Белые ночи
. Мелодрама
12+
19.30
Театр
. Мелодрама
12+
21.50
Бал
. Муз. притча
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
10.05
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
12.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.20
Невеста
. Мист. триллер
16+
16.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
18.20
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
20.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
22.45
Слушатель
. Комедия
12+
00.45
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
02.35
Иван
. Драма
16+
04.30
Подарок с характером
. Комедия
0+
5 канал
21.05
Гений
. Крим. комедия
16+
00.05
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.20
Из породы беглецов
. Мелодрама
16+
07.20
Прокол
. Триллер
18+
09.55
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
11.20
Семья Перес
. Комедия
6+
13.10
Дом там, где Харт
. Комедия
12+
14.35
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
16.40
Культ проклятых
. Крим. драма
18+
18.15
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
21.00
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
22.35
Пещерный человек
. Комедия
12+
00.05
Дети шпионов - 3. Игра окончена
. Приключ. комедия
12+
01.25
Синий бархат
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.35
Курьер
. Комедия
16+
07.20
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
09.20
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
10.50
Придурки
. Комедия
16+
12.25
Одной левой
. Романт. комедия
12+
14.30
Калачи
. Комедия
16+
16.00
Половое воспитание
. Комедия
18+
17.40
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
19.20
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
20.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
22.45
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Дом кино
07.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
19.00
Одиночное плавание
. Боевик
12+
20.50
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
22.10
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
00.05
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
12+
01.55
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
04.00
Одиночное плавание
. Боевик
12+
Время
11.30
Первая любовь
. Мелодрама
12+
23.50
Рудин
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.15
По ту сторону
. Мелодрама
16+
07.55
Укрытие
. Драм. триллер
16+
09.50
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
11.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.45
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
15.10
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
16.50
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
19.00
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
20.45
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
22.40
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Киносвидание
06.25
Сироп
. Комедия
16+
07.50
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
10.15
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
11.45
Superнянь-2
. Комедия
16+
13.15
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
14.40
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
16.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
17.55
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
22.15
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
23.40
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
08.10
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
09.45
Духless-2
. Драма
16+
11.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
13.30
Небо падших
. Драма
16+
15.40
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
17.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
21.15
Орлеан
. Фантасмагория
16+
23.15
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
07.30
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
09.05
Беглец
. Драма
18+
10.35
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.15
Самба
. Комед. драма
12+
14.15
Преступник
. Драм. боевик
18+
16.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
17.40
Любите Куперов
. Комедия
16+
19.30
Сапожник
. Комедия
16+
21.05
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
22.45
Выхода нет
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
09.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
11.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
13.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
15.10
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
17.30
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
19.20
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
23.25
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
01.25
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.25
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.40
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
08.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
10.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
12.10
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
13.50
С меня хватит
. Триллер
16+
16.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
18.00
Певец
. Биограф. драма
16+
19.55
Паркер
. Боевик
16+
22.00
Бешеные гонки
. Комед. боевик
16+
23.35
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
Иллюзион+
05.40
Дни и ночи
. Драма
16+
07.10
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
09.15
Слепота
. Фантаст. драма
16+
11.15
Дневники няни
. Комедия
16+
13.00
К чуду
. Мелодрама
16+
14.50
Ирландец
. Крим. триллер
16+
16.55
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
18.25
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Саботаж
. Боевик
18+
02.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
04.15
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
04.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
Еврокино
06.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
07.45
На паузе
. Романт. комедия
16+
09.10
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
10.35
Мадам Нобель
. Драма
16+
12.10
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
15.05
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.35
Мой путь
. Биограф. драма
16+
20.35
Расплата
. Триллер
16+
22.05
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
23.40
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.05
Вифлеем
. Драм. триллер
16+
01.40
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.55
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.20
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
03.55
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
Феникс + Кино
08.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
16.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
05.30
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
06.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
09.35
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
19.20
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
22.55
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
Ю
22.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
Sony Turbo
19.20
Радиозвезды
. Комедия
16+
21.00
Чтец
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
06.55
Ловушка
. Крим. драма
18+
08.55
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
10.55
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
12.55
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.10
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
23.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
01.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
03.00
Ловушка
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.05
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
10.05
Комната страха
. Триллер
16+
12.00
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
13.50
Фарго
. Комед. триллер
16+
15.30
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
22.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
00.00
Не отпускай меня
. Фантаст. драма
16+
02.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Мама
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Сапожник
. Комедия
16+
08.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
10.30
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
12.30
8 женщин
. Комед. детектив
16+
14.30
Компаньон
. Комедия
12+
16.40
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
18.30
Сапожник
. Комедия
16+
20.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.30
1+1
. Комедия
16+
00.30
40 дней и 40 ночей
. Фантаст. боевик
16+
02.30
Хуже не бывает
. Комедия
16+
04.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
Amedia 1
11.55
Американец
. Крим. драма
16+
14.10
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
21.00
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
05.25
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
09.45
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
16.00
Лайф
. Драма
18+
23.30
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
04.05
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов