<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
29
11
16
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.11 по 04.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
13.40
13 поручений
. Комедия
ТВ Центр
08.40
Молодая жена
. Мелодрама
12+
17.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
01.55
Возвращение в "А"
. Драма
16+
СТС
10.05
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
21.00
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
Че
16.10
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
22.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.15
Колония
. Боевик
12+
Мир
09.00
Туда, где живет счастье
. Крим. драма
16+
22.00
Фото на документы
. Мелодрама
12+
23.45
Перехитрить судьбу
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.10
Смайлик
. Мелодрама
16+
08.40
Дочки-матери
. Мелодрама
16+
12.40
Над городом
. Мелодрама
16+
14.20
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.05
Петрович
. Мелодрама
12+
18.10
22 минуты
. Боевик
16+
20.50
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
22.35
Свидание
. Романт. комедия
16+
00.00
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
01.35
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
03.10
Смайлик
. Мелодрама
16+
04.40
Над городом
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
08.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
10.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
11.45
Когда я умирала
. Драма
16+
14.30
Кармо
. Крим. драма
16+
16.15
Риорита
. Воен. драма
12+
18.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
19.45
Когда я умирала
. Драма
16+
22.30
Кармо
. Крим. драма
16+
00.15
Риорита
. Воен. драма
12+
02.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
03.45
Когда я умирала
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
08.15
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
10.20
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
12.10
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
14.10
Профессионал
. Боевик
16+
16.15
Брошенная на произвол судьбы
. Драма
16+
18.05
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
20.10
Переводчица
. Полит. триллер
12+
22.25
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
18+
00.10
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
02.20
Идентификация
. Детек. триллер
16+
04.25
Там, где живут чудовища
. Фильм-сказка
12+
Матч ТВ
21.00
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
23.45
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
07.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
08.45
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
10.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.55
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
14.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
17.10
Святой и грешный
. Комедия
0+
19.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
22.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
23.55
Предсказание
. Мист. драма
12+
02.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
04.25
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
Ретро
07.10
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
20.05
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
21.10
Куколка
. Драма
16+
02.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
08.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
10.10
Посылка с Марса
. Комедия
12+
12.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
14.10
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
16.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
18.30
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
20.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
22.25
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
00.10
Клинч
. Абсурд. драма
16+
01.55
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
03.35
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
5 канал
10.30
Вместе навсегда
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
14.25
Охотники за караванами
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
01.35
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
03.05
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.20
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
09.50
Гнездо шершня
. Воен. драма
12+
11.40
Джиндабайн
. Триллер
12+
13.55
Ничья земля
. Крим. драма
16+
15.40
Полицейские
. Крим. драма
12+
17.25
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
19.15
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
21.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
23.40
Английский пациент
. Драма
12+
02.20
Джиндабайн
. Триллер
12+
04.25
Отходная молитва
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.25
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Хочешь или нет?
Комедия
18+
08.55
Полетта
. Крим. комедия
16+
10.30
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
12.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
17.40
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 1, 2 с.
16+
19.30
Сироп
. Комедия
16+
21.05
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
22.45
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
00.35
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
02.15
Модная штучка
. Комедия
12+
04.25
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
Дом кино
05.25
Тот самый Мюнхгаузен
. Трагикомедия
0+
07.55
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
09.15
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
10.50
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
12.25
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
19.00
Покровские ворота
. Комедия
12+
21.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
23.15
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
02.35
Связь
. Мелодрама
16+
04.00
Покровские ворота
. Комедия
12+
Время
12.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
20.30
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
04.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.45
Честь дракона
. Боевик
16+
08.15
Королева
. Биограф. драма
12+
09.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
11.40
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
13.40
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
16.35
Тринадцать дней
. Полит. триллер
12+
19.00
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
20.45
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
22.45
Завет
. Трагикомедия
12+
00.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
03.20
Леон
. Боевик
16+
Киносвидание
06.50
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
08.40
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
10.45
Самый близкий друг
. Драма
12+
12.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
14.30
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
15.55
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
17.35
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
19.30
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
21.15
Их глаза видели Бога
. Мелодрама
16+
23.00
Если можете... Ездите!
Комедия
16+
00.40
Кабаре
. Муз. драма
12+
02.45
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
04.40
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Ты меня слышишь?
Мелодрама
12+
07.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
08.45
Жаrа
. Мелодрама
12+
10.30
Новая земля
. Фантаст. боевик
18+
12.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
14.25
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
16.05
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
17.35
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.30
Левиафан
. Крим. драма
18+
21.55
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
23.35
Господа Головлевы
. Драма
16+
01.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
03.15
Отрыв
. Драма
16+
04.50
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Виктория
. Триллер
18+
09.40
Голограмма для короля
. Драма
18+
11.15
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
13.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
16.50
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
18.50
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
20.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
21.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Достоинство
. Вестерн
16+
01.15
Повар на колесах
. Комедия
16+
03.40
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
Viasat Action
05.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
11.10
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
16+
13.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
15.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
17.20
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
19.20
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
21.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
23.20
Детоксикация
. Боевик
16+
01.20
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
03.05
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.20
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
08.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
09.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
11.30
Пророк
. Крим. драма
18+
14.00
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
15.25
Страсти Дон Жуана
. Драма
18+
16.50
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
18.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.00
Разумное сомнение
. Триллер
16+
21.40
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
23.50
Идеальный побег
. Триллер
16+
01.30
План побега
. Боевик
16+
04.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
Иллюзион+
05.50
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
07.55
Великий рейд
. Воен. драма
16+
09.55
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
12.05
Американец
. Крим. драма
16+
13.55
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
17.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
18.55
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.30
Блондинка и блондинка
. Комедия
16+
22.00
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
23.45
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
01.40
Американец
. Крим. драма
16+
03.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
04.55
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
Еврокино
06.05
Газели
. Комедия
16+
07.45
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
09.50
Безумные преподы
. Комедия
12+
11.15
Мужчины на грани
. Комедия
16+
12.50
Призрак Мон-Сен-Мишель
. Триллер
16+
14.10
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
15.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
19.00
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
21.55
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
16+
23.40
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
01.10
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Заложница-2
. Триллер
16+
02.45
Без истерики!
Комедия
16+
04.25
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Amedia 2
08.45
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1 с.
12+
15.45
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.10
Время любить
. Мелодрама. 1 с.
12+
23.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 2 с.
12+
02.35
Время любить
. Мелодрама. 1 с.
12+
ViP Premiere
05.00
Строго на запад
. Вестерн
18+
06.30
План Мэгги
. Романт. комедия
18+
08.15
Белый бог
. Драма
16+
10.15
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
12.10
Кто я
. Крим. драма
18+
13.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
16.50
От Джастина к Келли
. Муз. комедия
12+
18.15
Выживший
. Приключ. драма
18+
21.00
Анархисты
. Драма
18+
23.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
00.50
Обратная сторона правды
. Крим. триллер
16+
02.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
ViP Megahit
06.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
07.45
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
14.40
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
16.25
Соседи. На тропе войны - 2
. Комедия
18+
18.10
Соседка по комнате
. Триллер
16+
20.00
Смерч
. Приключ. фильм
12+
22.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
00.00
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
01.45
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
08.30
Маска
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.30
Мой придурочный брат
. Комедия
16+
14.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
18.30
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
22.20
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
00.20
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
02.20
Маска
. Фантаст. комедия
12+
04.25
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Amedia 1
08.25
Гранит науки
. Комед. драма
18+
13.40
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
15.40
Новый сосед
. Детек. триллер
16+
04.20
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Amedia Premium HD
02.45
За сигаретами
. Комедия
16+
TV-Губерния
00.50
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
16+
02.15
Не стреляйте в белых лебедей
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов