<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
28
12
18
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.12 по 30.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Наивный человек
. Лирич. комедия
16+
Культура
07.35
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 4 с.
12.35
Ревю Чаплина
. Комедия
19.45
Люди и манекены
. Сатир. комедия. 4 с.
23.50
Ревю Чаплина
. Комедия
ТВ Центр
07.55
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
09.45
Женатый холостяк
. Лирич. комедия
12+
11.50
Смертельный тренинг
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.30
12 стульев
. Комедия
0+
20.00
Новогодний детектив
. Комедия
12+
23.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
02.20
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
СТС
16.25
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
00.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.50
Любит не любит
. Комедия
16+
Че
14.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
16.00
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
ТВ-3
19.30
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Контакт
. Фантаст. фильм
12+
01.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
03.00
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
Мир
19.20
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
00.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. (продолжение)
0+
02.00
Самозванка
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
07.20
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
10.20
Любит не любит
. Комедия
16+
13.45
Метель
. Драма
18+
15.15
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
17.05
Пять невест
. Комедия
16+
20.50
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
22.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
00.25
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
02.25
Меченосец
. Мист. триллер
16+
04.15
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
ТВ-21
06.30
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
08.10
Патруль
. Крим. драма
18+
10.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
14.15
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
16.15
На море!
Комедия
16+
18.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.15
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
00.15
На море!
Комедия
16+
02.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Муза
. Комедия
16+
08.05
Побочный эффект
. Триллер
16+
10.10
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
12.50
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
14.40
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
18.15
Муза
. Комедия
16+
20.10
Невозможное
. Драма
16+
22.25
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
00.15
Малышка на миллион
. Драма
16+
02.50
Видели ночь
. Комедия
18+
04.15
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
Звезда
07.35
Чужая родня
. Мелодрама
0+
09.15
Чужая родня
. Мелодрама
0+
18.45
Берегите женщин
. Муз. комедия
0+
23.15
Поддубный
. Биограф. драма
6+
01.40
Сержант милиции
. Детектив
12+
Пятница!
23.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
16+
01.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Матч ТВ
00.25
Волки
. Драма
16+
Родное кино
06.20
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 2 с.
0+
07.40
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть. 3 с.
0+
09.05
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
10.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
12.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
14.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
15.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
17.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
19.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
22.50
Волкодав
. Боевик
16+
00.40
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
02.10
Тартюф
. Муз. комедия
6+
04.10
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
09.05
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
15.30
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
19.15
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
00.00
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
03.20
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 2 с.
12+
06.20
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
08.35
Девушка с косой
. Комедия
16+
10.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
12.35
Завтра утром
. Лирич. комедия
12+
14.20
Память осени
. Драма
16+
16.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 3, 4 с.
12+
18.25
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
20.20
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
22.10
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.20
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
02.25
Ставка на любовь
. Комедия
12+
04.20
Поездка за счастьем
. Романт. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
06.25
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
16+
08.05
Таинственное свидание
. Комедия
16+
09.40
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
14.25
Столкновение
. Боевик
16+
15.55
Танкистка
. Кинокомикс
16+
17.35
Нечестные сердца
. Драма
16+
19.25
Десятый человек
. Воен. драма
12+
21.00
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
22.50
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
00.25
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.10
Американские драконы
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.10
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
08.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.25
Игры
. Романт. комедия
16+
12.25
Невезучие
. Крим. комедия
16+
14.05
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
15.55
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
17.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
19.30
День выборов по-французски
. Комедия
16+
21.10
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
22.55
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
00.35
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
02.50
Полетта
. Крим. комедия
16+
04.30
Беглецы
. Комедия
12+
Дом кино
06.25
Мужики!..
Мелодрама
6+
12.05
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
15.10
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
00.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
01.45
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
03.20
14+
. Молодежная мелодрама
16+
Время
05.50
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
21.30
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
Кинохит
05.05
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
06.55
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
08.20
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
12+
11.55
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
13.55
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
16.30
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
19.00
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
21.10
Подозрительные лица
. Триллер
16+
22.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
01.10
Помни
. Триллер
16+
03.00
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
Киносвидание
06.30
Статус: обновлен
. Комедия
16+
08.15
Колесо чудес
. Драма
16+
10.00
Семь жизней
. Драма
16+
12.00
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
14.05
Одержимость
. Триллер
16+
15.55
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
17.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
19.30
Образцовый самец
. Комедия
18+
20.50
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
22.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
01.50
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
03.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Дубровский
. Драма
16+
08.20
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
10.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
14.10
Мама дарагая!
Комедия
12+
15.50
Кухня в Париже
. Комедия
16+
17.50
Опасное заблуждение
. Детек. триллер. 1, 2 с.
16+
19.30
Ночная смена
. Комедия
18+
21.20
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
22.55
Дубровский
. Драма
16+
01.20
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
04.50
Бармен
. Мист. комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
06.55
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
08.25
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
10.25
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
12.10
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
13.35
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
15.25
Пассажир
. Крим. триллер
16+
17.10
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
19.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
20.30
Анон
. Фантаст. детектив
16+
22.15
Невидимка
. Триллер
16+
23.55
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
01.30
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
03.30
Невидимка
. Триллер
16+
Viasat Action
05.10
Воин
. Спорт. драма
12+
07.55
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
10.30
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
12.45
Козырные тузы
. Триллер
18+
15.00
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
17.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
19.15
Уловка .44
. Боевик
16+
21.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
23.10
Рыжая Соня
. Фэнтези
12+
01.10
Пипец-2
. Кинокомикс
18+
03.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
Киномикс
06.00
Неудержимые
. Боевик
16+
07.55
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
09.30
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
11.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
13.45
Золото
. Приключ. драма
18+
16.00
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
17.45
Паркер
. Боевик
16+
20.00
Певец
. Биограф. драма
16+
22.05
Ложь во спасение
. Драма
12+
00.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
02.05
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
03.55
Пробуждение
. Драма
16+
Иллюзион+
05.45
Ты не ты
. Драма
16+
07.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
09.40
Голливудский финал
. Комедия
16+
11.35
Сироп
. Комедия
16+
13.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.00
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
18.45
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
20.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
22.10
Лев
. Биограф. драма
16+
00.15
Сироп
. Комедия
16+
01.55
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
03.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.00
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
06.45
Обещание
. Истор. драма
16+
08.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
10.15
Песнь заката
. Драма
16+
12.30
Золотой мальчик
. Драма
16+
14.05
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
15.50
Штиль
. Воен. драма
16+
17.20
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
19.00
Друзья из Франции
. Драма
16+
20.35
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.05
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
23.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
01.15
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
02.45
Автобан
. Крим. боевик
16+
04.20
Невидимая
. Драма
16+
Феникс + Кино
07.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 2 с.
16+
15.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 2 с.
16+
23.00
Начать сначала. Марта
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
06.35
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
07.20
Так не бывает
. Мелодрама
16+
12.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
13.05
Так не бывает
. Мелодрама
16+
13.55
Линия Марты
. Драма
16+
16.40
Так не бывает
. Мелодрама
16+
18.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
20.00
Что знает Оливия?
Драма
18+
20.55
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.40
Лихорадка
. Драма
18+
03.40
Что знает Оливия?
Драма
18+
04.35
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Sony Turbo
09.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
10.50
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
21.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
00.50
Безумный спецназ
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Дикарь
. Биограф. драма
18+
06.45
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
08.35
Анон
. Фантаст. детектив
18+
10.20
Все святые
. Драма
12+
13.35
Ветреная река
. Крим. драма
18+
15.25
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
17.25
Дикарь
. Биограф. драма
18+
19.05
Славные парни
. Крим. комедия
18+
21.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
23.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
01.00
Она
. Крим. триллер
18+
03.25
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
ViP Megahit
07.05
Запретное царство
. Фэнтези
16+
08.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
11.05
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
13.05
Широко шагая
. Боевик
12+
14.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
16.20
Аноним
. Истор. триллер
16+
18.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
20.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Девять месяцев
. Комедия
12+
01.40
Патриот
. Истор. боевик
16+
ViP Comedy
08.20
День выборов по-французски
. Комедия
16+
10.15
Первая дочь
. Комедия
12+
12.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
13.40
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
15.25
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
16.55
В пролете
. Комедия
16+
18.50
Оторва
. Комедия
16+
20.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
22.15
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
00.05
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
02.05
День выборов по-французски
. Комедия
16+
04.10
Первая дочь
. Комедия
12+
Amedia 1
05.10
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Черное море
. Приключ. триллер
16+
09.05
97%
. Комедия
12+
09.15
Игра без правил
. Триллер
16+
13.45
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
15.35
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
22.00
Список контактов
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
05.25
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
TV-Губерния
16.45
55 градусов ниже нуля
. Семейная драма
16+
02.10
55 градусов ниже нуля
. Семейная драма
16+
ТНТ4
02.00
Хороший год
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов