<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
28
08
15
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.08 по 30.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.35
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
01.25
Молодожены
. Романт. комедия
12+
03.15
Человек в красном ботинке
. Комедия
12+
Россия 1
15.00
Люба. Любовь
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
23.25
Белое платье
. Мелодрама
12+
01.25
Эгоист
. Мелодрама
12+
НТВ
23.30
Дикари
. Комедия
16+
Культура
10.20
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12.45
Семейные дела Гаюровых
. Киноповесть
21.20
Долгое прощание
. Мелодрама
00.55
Девушка спешит на свидание
. Комедия
ТВ Центр
08.10
Сверстницы
. Мелодрама
12+
СТС
11.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.00
Кухня в Париже
. Комедия
12+
23.15
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
01.15
Ямакаси. Самураи наших дней
. Комед. боевик
16+
Че
20.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
18+
03.05
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
20.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
22.30
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
01.45
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
04.00
Лифт
. Фантаст. триллер
16+
Мир
09.30
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
11.10
Мама поневоле
. Мелодрама
16+
19.25
Начать сначала. Марта
. Мелодрама
16+
22.55
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
01.45
Нас не догонишь
. Триллер
16+
Русский иллюзион
06.35
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
08.10
Калачи
. Комедия
12+
09.35
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
11.30
Суррогатная мать
. Мелодрама
16+
14.30
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
16.35
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
18.05
Лавина
. Мелодрама
16+
20.50
Дом малютки
. Мелодрама
16+
00.00
Искупление
. Драма
16+
02.05
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
03.40
Калачи
. Комедия
12+
ТВ-21
06.15
Лучшее предложение
. Триллер
16+
08.25
Медальон
. Боевик
16+
11.15
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
14.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
15.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
19.15
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
22.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
23.55
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
03.15
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
05.35
Берни
. Комедия
16+
07.15
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
09.15
На живца
. Комед. боевик
18+
11.15
Материк
. Драма
16+
12.50
Прерванная жизнь
. Драма
16+
15.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.55
Давай, до свидания!
Комедия
16+
18.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
20.00
Мажестик
. Мелодрама
16+
22.40
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
02.55
Прерванная жизнь
. Драма
16+
Звезда
06.00
Алый камень
. Мелодрама
12+
07.45
Груз без маркировки
. Детектив. (в перерыве - Новости)
12+
18.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
21.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
00.20
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
12+
Матч ТВ
07.55
Господа офицеры: спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.45
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
23.00
Господа офицеры: спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
07.30
Виринея
. Киноповесть
12+
09.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
11.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
13.30
Виринея
. Киноповесть
12+
15.30
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
17.30
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
19.30
Собака на сене
. Муз. комедия
6+
22.00
Живой труп
. Драма
12+
00.35
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
02.20
Собака на сене
. Муз. комедия
6+
04.50
Живой труп
. Драма
12+
Ретро
07.20
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
13.05
Фараон
. Истор. драма
16+
15.55
Акванавты
. Научно-фантаст. фильм
12+
20.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
21.55
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
01.30
Сицилианская защита
. Детектив
16+
04.05
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.15
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
09.55
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
11.35
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
13.35
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
15.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
16.55
Восьмерка
. Крим. драма
12+
20.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
22.00
Отель
. Детектив
18+
23.40
Смешанные чувства
. Комедия
16+
01.15
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
02.45
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
04.30
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
Hollywood
08.00
Стелла
. Драма
16+
09.50
Странник из Кентукки
. Вестерн
12+
11.35
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
13.05
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
14.50
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
16.15
Тролль-2
. Комед. фильм ужасов
18+
19.10
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
21.00
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
00.15
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
02.00
Пляж бикини
. Муз. комедия
12+
03.40
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
Кинокомедия
06.35
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
08.05
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
10.40
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
12.30
Зануда
. Комедия
16+
16.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
18.40
Невезучие
. Крим. комедия
16+
20.20
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
23.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
01.15
...И не краснеет
. Крим. комедия
16+
04.00
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
Дом кино
06.05
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
12+
08.30
Доброе утро
. Комедия
12+
10.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
11.40
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
18+
17.40
Хоккеисты
. Киноповесть
6+
19.20
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
21.00
На море!
Комедия
16+
22.50
Сталкер
. Философско-фантаст. фильм
12+
02.30
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
18+
Кинохит
05.30
Вспоминая 1942
. Драма
18+
08.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
10.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
12.30
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
14.45
Вспоминая 1942
. Драма
18+
17.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.05
Пленницы
. Триллер
16+
23.35
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
02.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
04.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.15
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
07.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
16+
09.00
Дублер
. Комедия
16+
11.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
13.00
Что гложет Гилберта Грейпа?
Трагикомедия
12+
15.00
Кориолан
. Драма
16+
17.05
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
19.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
21.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
23.10
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
01.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
03.00
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Наше новое кино
06.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.20
Край
. Драма
16+
10.35
22 минуты
. Боевик
12+
12.15
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
14.45
Швейцар
. Триллер
16+
16.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
18.40
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
20.15
Эликсир
. Сказка
0+
21.15
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
23.10
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
00.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.00
Край
. Драма
16+
Кинопремьера
06.00
Простушка
. Комедия
16+
08.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
10.05
Викинги
. Боевик
16+
12.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
14.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
16.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
18.00
Неудержимые-3
. Боевик
16+
20.05
Викинги
. Боевик
16+
22.00
Эверли
. Боевик
18+
00.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
02.15
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
04.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
Viasat Action
06.40
Детоксикация
. Боевик
16+
10.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
12.00
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
14.30
Палата
. Фильм ужасов
16+
16.00
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
18.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
19.30
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
21.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
22.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Рейд-2
. Боевик
18+
02.50
1303: комната ужаса
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
08.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
10.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
12.30
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
14.30
Нежданная любовь
. Комедия
16+
16.30
Месть
. Драм. триллер
16+
20.30
Средняя школа
. Комедия
12+
22.30
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
00.30
Возвращение Максима
. Истор. фильм
6+
02.30
Девушка на велосипеде
. Комедия
18+
04.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
Иллюзион+
06.15
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
07.50
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
09.25
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
10.50
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
12.20
Темная сторона солнца
. Драма
16+
15.30
Умники
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
18.45
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
20.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
21.55
Английский пациент
. Драма
16+
00.40
Стертая реальность
. Триллер
16+
02.10
Лица в толпе
. Драма
16+
03.50
Темная сторона солнца
. Драма
16+
Еврокино
05.30
Война красавиц
. Комедия
12+
06.55
Человек, который любит
. Драма
16+
10.15
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
12.05
Аквариум
. Драма
16+
14.05
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
15.40
Невезучие
. Крим. комедия
12+
17.10
Ключи от дома
. Драма
16+
19.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
21.10
Охота
. Драма
16+
23.00
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
00.55
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
02.15
Безумные преподы
. Комедия
12+
03.45
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
Amedia 2
23.45
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
ViP Premiere
07.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
09.00
Простые сложности
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Ночь отдыха для мам
. Комедия
12+
13.00
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
15.00
Вероника Марс
. Детектив
12+
17.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
18.40
Судья
. Драма
16+
21.00
Общак
. Крим. драма
16+
01.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
03.00
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Обратная тяга
. Триллер
16+
08.10
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
10.00
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
11.50
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
14.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
16.00
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
18.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
20.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
21.50
Эверли
. Боевик
16+
01.40
Обратная тяга
. Триллер
16+
04.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Отвали!
Комедия
16+
08.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
09.50
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
11.20
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
13.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
14.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
16.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
17.50
Реальные упыри
. Комедия
16+
19.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
21.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
23.10
Оторвы
. Комедия
16+
00.40
Открытая дорога назад
. Драма
12+
02.20
Курьер
. Комедия
16+
04.10
Отвали!
Комедия
16+
HD Life
00.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.15
Крепыш
. Драма
18+
12.50
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
14.25
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
21.00
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
03.30
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
13.05
Соловей
. Драма
18+
14.55
Видеть все!
Фантаст. фильм
18+
22.10
Агнец Божий
. Комедия
18+
03.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
TV-Губерния
21.30
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов