<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
12
21
Сегодня 01.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.12 по 02.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.20
Дед Мороз всегда звонит трижды
. Комедия
16+
НТВ
23.40
Отпуск за период службы
. Крим. боевик
16+
03.15
Спасатель
. Крим. драма
16+
Культура
12.45
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
20.05
Операция "Трест"
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
ТВ Центр
08.10
Гараж
. Сатир. комедия
12+
18.10
Интим не предлагать
. Комед. мелодрама
12+
20.00
Продается дача
. Комедия
12+
00.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
СТС
08.30
Папе снова 17
. Комедия
16+
10.35
Предложение
. Романт. комедия
16+
12.40
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
15.20
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
17.45
Бладшот
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
03.55
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
01.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
Мир
07.25
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
10.20
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
21.55
Zолушка
. Романт. комедия
16+
23.30
Салон красоты
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.10
Лови момент
. Романт. комедия
16+
07.25
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
09.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
10.50
Предок
. Комедия
16+
12.20
Спитак
. Драма
16+
14.05
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
15.40
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
17.20
Корпоратив
. Комедия
16+
19.00
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.40
Чемпионы
. Киноальманах
6+
22.20
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
00.15
Лови момент
. Романт. комедия
16+
01.30
Порт
. Социальная драма
16+
03.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
04.30
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
ТВ-21
06.50
Жили-были
. Романт. комедия
12+
08.20
Женский мозг. Инструкция по применению
. Комедия
18+
10.00
Миссия
. Драма
16+
12.05
Ушедшие
. Драма
16+
14.20
Игра на выживание
. Драм. триллер
18+
16.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
18.00
Миссия
. Драма
16+
20.05
Ушедшие
. Драма
16+
22.20
Игра на выживание
. Драм. триллер
18+
00.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
02.00
Миссия
. Драма
16+
04.05
Ушедшие
. Драма
16+
ТВ-1000
07.00
Престиж
. Драма
16+
11.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.05
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
15.15
Всплеск
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
20.55
Конг: остров черепа
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
01.20
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
03.05
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
Звезда
09.20
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
13.40
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
14.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
01.35
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
03.40
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
Пятница!
00.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
16+
Матч ТВ
12.55
Убрать Картера
. Детек. триллер
16+
15.00
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
15.40
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
21.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
22.45
Солдат Джейн
. Драма
16+
00.20
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
Родное кино
08.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
10.40
Не валяй дурака...
Комедия
12+
12.40
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
13.55
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
15.10
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
20.15
Начало
. Мелодрама
12+
02.50
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
07.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
10.55
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
14.20
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
16.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
18.00
Голубой ангел
. Драма
16+
19.50
Пиковая дама
. Драма
16+
21.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
23.35
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
01.30
Анна на шее
. Драма
12+
02.55
Голубой ангел
. Драма
16+
04.30
Пиковая дама
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.30
Няньки
. Комедия
16+
08.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
10.05
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
11.50
Нефутбол
. Спорт. комедия
12+
13.20
Без меня
. Мелодрама
16+
15.05
Любит не любит
. Комедия
16+
19.45
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
21.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
22.55
Жаrа
. Мелодрама
16+
00.40
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
02.20
Все о мужчинах
. Комедия
16+
03.35
День города
. Комедия
16+
04.55
День дурака
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
06.00
Комната
. Драма
18+
07.55
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
09.50
Еще по одной
. Комед. драма
18+
11.55
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
13.20
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
15.25
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
17.25
Гений
. Биограф. драма
16+
19.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
20.45
StarПерцы
. Комедия
16+
22.25
Легионер
. Боевик
16+
00.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.55
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
03.25
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
Кинокомедия
06.10
Безумные соседи
. Комедия
18+
07.50
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
18+
09.55
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
18+
12.05
За бортом
. Комедия
18+
14.10
Золотой ребенок
. Мист. комедия
18+
15.55
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
17.45
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
19.30
50 оттенков черного
. Пародийная комедия
18+
21.05
Ну что, приехали?
Комедия
18+
22.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
00.30
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
02.55
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
04.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
Дом кино
15.10
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
17.10
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
01.00
Бедная Саша
. Крим. комедия
12+
02.35
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
04.10
Артистка
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
06.30
Роковое влечение
. Триллер
16+
08.25
Достать ножи
. Детек. драма
16+
10.30
Пляж
. Триллер
16+
12.25
Схватка
. Боевик
16+
15.05
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
17.15
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Спасатель
. Драма
16+
21.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
22.55
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
00.30
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
02.05
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
04.30
Искусственный разум
. Фантаст. драма
12+
Киносвидание
06.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
08.50
Моя супербывшая
. Комедия
16+
10.35
Как знать...
Романт. комедия
16+
12.45
Цыпочка
. Комедия
16+
14.30
Соседка по комнате
. Триллер
16+
16.05
Домашнее видео
. Комедия
18+
17.45
Молодожены
. Романт. комедия
12+
19.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
21.00
Сердца королей
. Романт. комедия
16+
22.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
00.30
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
02.15
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
04.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
06.30
Самка
. Комедия
16+
08.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
09.35
Девятая
. Приключ. триллер
16+
11.25
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
13.45
Няньки
. Комедия
16+
15.30
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
16+
17.20
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
19.30
Жили-были
. Романт. комедия
12+
21.05
Давай разведемся!
Комедия
16+
22.55
Порт
. Социальная драма
16+
04.40
Самка
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.15
Черный снег
. Драма
16+
07.40
С - счастье
. Семейная комедия
12+
09.20
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
11.00
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
15.55
Жестокое лето
. Триллер
16+
17.30
Зеленее травы
. Комедия
16+
19.05
Черный снег
. Драма
16+
20.30
Денежная игла
. Крим. триллер
18+
22.20
Клуб "Кастет"
. Боевик
16+
00.00
Мулан
. Фэнтезийный боевик
12+
04.10
Двойное счастье
. Комедия
16+
Viasat Action
05.35
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
07.20
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
09.35
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
11.20
Человек ноября
. Боевик
18+
13.15
3 дня на убийство
. Боевик
12+
15.20
Воздушный маршал
. Триллер
16+
17.10
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
19.00
Электра
. Кинокомикс
12+
20.35
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
23.00
Новый Человек-паук: высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
01.25
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
16+
03.30
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
Киномикс
06.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
07.55
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо
. Боевик
16+
09.45
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
12.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
13.55
Ливень
. Боевик
16+
15.45
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
17.50
Дальний космос
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
22.35
Капля
. Фильм ужасов
16+
00.25
Паразиты
. Комед. драма
18+
02.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
04.55
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
Иллюзион+
06.40
Шальная карта
. Боевик
16+
08.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.55
Эффект колибри
. Боевик
16+
11.30
Троцкий
. Комедия
16+
13.15
Зараженная
. Драма
16+
14.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.55
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Чтец
. Драма
16+
01.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Зараженная
. Драма
16+
Еврокино
05.10
Во благо других
. Мист. драма
16+
06.45
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
08.15
Непотопляемые
. Спорт. комедия
16+
10.10
Артист
. Трагикомедия
12+
11.45
Убойный огонек
. Комедия
16+
13.15
Между рядами
. Драма
16+
15.15
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
16.25
Вербо
. Фантаст. драма
16+
17.50
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
20.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.40
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
00.10
Королевский роман
. Истор. драма
16+
02.15
Соната
. Триллер
16+
03.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Просвещение
05.30
Во имя Родины
. Воен. драма
16+
09.50
Александр Пархоменко
. Истор.-биограф. фильм
16+
14.05
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
16+
17.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
01.30
Во имя Родины
. Воен. драма
16+
Amedia 2
11.25
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.20
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.15
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
03.10
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
04.40
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Антебеллум
. Драм. триллер
18+
06.40
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
12.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
17.20
Заступник
. Крим. боевик
16+
19.00
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
20.35
Аладдин
. Мюзикл
6+
22.35
Ужастики-2. Беспокойный Хэллоуин
. Приключ. комедия
6+
00.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
01.35
История Дэвида Копперфилда
. Комед. драма
12+
03.35
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
05.00
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
06.50
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
13.50
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.55
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
. Фэнтези
12+
20.10
Хроники Нарнии: принц Каспиан
. Фэнтези
12+
22.25
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
00.10
Побег из Нью-Йорка
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Побег из Лос-Анджелеса
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Бешеные псы
. Крим. драма
18+
04.55
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
ViP Comedy
05.55
В ночи
. Триллер
16+
07.45
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
09.15
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
10.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
12.00
В ночи
. Триллер
16+
13.50
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.40
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.15
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
20.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
22.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
23.40
Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
. Комедия
12+
01.10
Мисс Переполох
. Комедия
16+
02.40
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
04.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
14.10
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
21.45
Основатель
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
10.30
Безупречная жизнь
. Драма
16+
00.00
Гнездо
. Драма
18+
04.15
Безупречная жизнь
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов