<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
06
16
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.06 по 03.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.50
Смертельная охота
. Боевик
16+
Россия 1
23.55
Обменяйтесь кольцами
. Мелодрама
12+
Культура
11.15
Объяснение в любви
. Мелодрама
15.35
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
ТВ Центр
08.00
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
09.40
Страх высоты
. Психол. детектив
16+
15.40
Вторая жизнь
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
00.30
Крутой
. Боевик
16+
02.20
Формула любви
. Комедия
16+
СТС
10.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
11.45
Большой папа
. Комедия
12+
14.00
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
21.00
Тысяча слов
. Комедия
16+
Че
16.00
Эмигрант
. Комедия
16+
02.00
Дама с попугаем
. Лирич. комедия
6+
04.00
В Москве проездом...
Лирич. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Пункт назначения - 5
. Мист. триллер
16+
00.45
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
Мир
09.30
Туда, где живет счастье
. Крим. драма
16+
13.45
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
21.05
Про любоff
. Мелодрама
16+
00.50
Танцор диско
. Муз. мелодрама
16+
04.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
07.35
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
09.10
Москва
. Драма
16+
16.30
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
18.10
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
20.50
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
00.20
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
02.30
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.10
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Вор
. Драма
16+
08.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
12.30
Темная сторона солнца
. Драма
12+
14.15
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
16.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
18.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
20.30
Темная сторона солнца
. Драма
12+
22.15
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
00.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
02.50
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия. 1 с.
16+
04.30
Темная сторона солнца
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Жасмин
. Драма
16+
08.10
Комната страха
. Триллер
16+
10.10
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
12.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
14.10
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
16.40
Дом у озера
. Мелодрама
16+
18.25
Жасмин
. Драма
16+
20.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
22.10
Северная страна
. Социальная драма
00.20
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
02.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
04.10
Комната страха
. Триллер
16+
Звезда
06.00
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
16+
07.20
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
16+
09.15
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм. (в перерыве - Военные новости)
6+
11.10
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
20.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
00.20
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
01.45
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
03.20
Прерванная серенада
. Муз. мелодрама
6+
Родное кино
05.40
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
07.50
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
09.40
Первый учитель
. Драма
0+
11.25
Десант
. Боевик
16+
13.10
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
15.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
17.20
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
19.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
20.40
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
23.20
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
00.55
Чеховские мотивы
. Драма
12+
03.25
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
Ретро
07.40
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
12.00
Благородный венецианец
. Комедия
16+
13.45
Шарада
. Комед. триллер
16+
18.00
Ругантино
. Комедия
16+
19.50
Шерлок-младший
. Комедия
16+
20.35
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
02.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
08.20
Море
. Драма
16+
09.50
Белая белая ночь
. Драма
12+
13.25
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
14.40
Папа напрокат
. Комедия
16+
16.25
Русский треугольник
. Триллер
16+
18.35
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
22.10
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
23.55
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
01.20
Швейцар
. Триллер
16+
02.40
Море
. Драма
16+
04.10
Белая белая ночь
. Драма
12+
5 канал
05.05
Забытый
. Крим. драма. 4 с.
16+
Hollywood
06.00
Псевдоним - Джесси Джеймс
. Крим. комедия
6+
07.30
Горшок меда
. Крим. комедия
12+
09.40
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
11.15
Гавайи
. Драма
12+
13.55
Черный ястреб
. Воен. драма
18+
16.15
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
18.00
Четыре пера
. Истор. драма
16+
21.50
Шоколад
. Мелодрама
18+
23.50
Падение
. Фильм ужасов
18+
01.20
Побег из лагеря МакКензи
. Воен. драма
12+
03.05
Ванда Невада
. Приключ. драма
16+
04.50
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
18+
Кинокомедия
05.40
Невезучие
. Крим. комедия
16+
07.15
Учитель года
. Комедия
16+
09.15
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
16.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Завтрак в постель
. Романт. комедия
16+
19.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
21.35
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.30
Влюбленная ведьма
. Комедия
16+
01.15
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
03.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Дом кино
06.00
День радио
. Комедия
16+
07.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
10.00
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
11.00
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
14.30
Семь нянек
. Комедия
0+
15.45
Суета сует
. Комедия
6+
19.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
21.25
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
22.55
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
01.30
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
02.45
Портрет с дождем
. Мелодрама
12+
04.20
Ширли-мырли
. Комедия
16+
Время
12.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
04.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.15
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
07.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
08.30
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
10.15
Большой босс
. Боевик
16+
11.55
Сердце льва
. Драма
18+
13.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
15.10
Новый мир
. Триллер
18+
17.20
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
19.05
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
20.30
Сыщик
. Триллер
16+
22.15
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
00.30
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
02.25
Выживая с волками
. Драма
12+
04.25
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
Киносвидание
05.20
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
07.15
Самба
. Комед. драма
12+
09.10
Пылающая равнина
. Драма
16+
11.00
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
14.00
Качели
. Мелодрама
18+
15.30
Мольер
. Истор. комедия
12+
17.35
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
19.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
20.55
Агора
. Истор. драма
12+
23.05
Бункер
. Триллер
16+
00.40
В доме
. Драма
16+
02.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
03.55
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
08.25
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
11.55
На игре
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Трио
. Крим. драма
16+
15.30
Выпускной
. Комедия
18+
17.15
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
19.30
Матч
. Воен. драма
16+
21.35
Полумгла
. Воен. драма
16+
23.30
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
01.10
Чудо
. Драма
18+
03.50
Остров
. Драма
16+
Кинопремьера
05.20
Эверли
. Боевик
18+
06.50
Принц
. Боевик
16+
08.25
Саботаж
. Боевик
18+
10.10
Ты не ты
. Драма
16+
11.50
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
13.35
Левша
. Спорт. драма
16+
15.35
Развод по-французски
. Комедия
12+
16.55
Райские кущи
. Драма
16+
18.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Бешеные
. Драм. боевик
16+
21.30
Двойник
. Триллер
16+
23.00
Рейд-2
. Боевик
18+
01.25
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
03.05
Саботаж
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
07.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
09.25
Безумный спецназ
. Комедия
16+
11.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
13.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
15.20
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
17.35
Детоксикация
. Боевик
16+
19.15
Двойник
. Триллер
12+
21.10
Кирпич
. Крим. драма
16+
23.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
01.20
Безумный спецназ
. Комедия
16+
03.20
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
18+
Киномикс
05.45
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
07.45
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
09.40
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
11.25
Братья
. Драма
16+
13.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
14.45
Боец
. Спорт. драма
16+
16.40
Механик
. Боевик
16+
18.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
20.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
21.40
Переполох на районе
. Комедия
18+
23.15
Проклятье
. Фильм ужасов
16+
00.50
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
02.40
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
04.20
Коломбиана
. Боевик
18+
Иллюзион+
07.05
Любовь случается
. Мелодрама
16+
08.50
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
10.40
Жизнь и смерть Бобби Z
. Крим. драма
16+
12.15
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
13.55
О
. Триллер
16+
17.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
18.40
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
20.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
23.45
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
01.15
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
02.55
О
. Триллер
16+
04.50
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
Еврокино
05.55
Клод в помощь
. Комедия
16+
07.25
Шпион
. Детектив
16+
09.15
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
10.45
Герои
. Фантаст. фильм
16+
13.10
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
15.25
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
17.10
1+1
. Комедия
16+
19.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.55
Мой лучший друг
. Комедия
16+
22.25
Во имя короля
. Фэнтези
16+
00.25
Энималс
. Фантаст. драма
16+
02.00
Быстрые девушки
. Спорт. драма
16+
03.30
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
Amedia 2
14.15
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.10
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
08.00
Почти знаменит
. Мелодрама
18+
12.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
14.20
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
16.30
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
19.00
Идеальный голос - 2
. Муз. комедия
16+
21.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
В поисках огня
. Драма
18+
00.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Невероятный Халк
. Кинокомикс
08.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
10.15
Заложница-3
. Боевик
16+
12.05
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
14.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
16.20
Как Майк
. Спорт. комедия
6+
18.00
Сестры
. Комедия
18+
20.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
22.00
Выхода нет
. Боевик
18+
00.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
02.00
Заложница-3
. Боевик
16+
04.00
Выхода нет
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
08.40
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
10.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
12.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
14.30
Привет-пока
. Комедия
12+
16.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
18.30
Красотки в Париже
. Комедия
18+
20.30
Кавказская пленница!
Комедия
12+
22.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
00.30
Приливы
. Комедия
16+
02.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
04.30
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
HD Life
12.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
03.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
Amedia 1
05.30
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
07.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
12.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
14.50
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
21.00
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
04.05
Открытая дорога
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.10
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
13.10
За канделябрами
. Биограф. драма
16+
23.00
Неоновая плоть
. Триллер
18+
02.35
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
TV-Губерния
00.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов